Новости партнеров
Общество
22.09.2012 12:03|ПсковКомментариев: 20
20-летний житель Псковского района обвиняется в уклонении от прохождения военной службы. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Роман Пророченко, Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование...
Комментарии 20
Скобарь 22.09.2012 12:22
"Государство" Россия отказывается признавать долги СССР собственным гражданам. Почему граждане СССР что-то там должны России?
0
22.09.2012 12:32
А мажоров ,типа Турчака,по данной статье почему-то не привлекают
0
22.09.2012 12:50
Подросток скончался после школьной эстафеты.

Врачам не удалось спасти школьника, которому стало плохо на уроке физкультуры в школе Новопеределкино. Медики в течение часа пытались вывести из состояния клинической смерти 15-летнего Дениса Жемчужникова, но мальчик скончался. Подросток почувствовал сильное недомогание во время эстафеты. Из поликлиники, где наблюдался школьник, изъяли документацию, в том числе медкарту подростка. Столичное управление Следственного комитета ведет проверку.

"Очень сложно предположить причину смерти, потому что пациент уже был доставлен в состоянии клинической смерти. Возможно, это была или аритмогенная смерть или связанная с разрывом аневризмы головного мозга. Но это может сказать только патологоанатом", — заявили в городской больнице №17, куда доставили Дениса.
0
22.09.2012 13:24
В путинской рашке народ должен бесплатно служить - охраняя яхты, дворцы и все награбленное у него же, чтобы друзья Путина (Абрамовичи, Чубайсы, Ротенберги...) могли спокойно плавать на самых больших яхтах в мире, покупать клубы и дворцы в лондонах, и вообще сами себя охранять в стойле для быдла.
0
reterm 22.09.2012 14:27
Жидкая теплоизоляция Re-Therm - Re-Therm.Ru. Сверхтонкая жидкая теплоизоляция Re-Therm является лучшим способом теплоизоляции стен. Теплоизоляция Re-Therm – это средство, которым можно устранить промерзание откосов. Лучшее средство по борьбе с переувлажнением ограждающих конструкций. Теплоизолятор действует как тепловой экран. Re-Therm - самый надежный и недорогой способ утепления стен, подвалов. Re-Therm обладает стойкостью перед ультрафиолетовым излучением и перепадами температурно-влажностных режимов. Обращайтесь!
0
22.09.2012 14:37
Вы правы - зачем служить, зачем работать, зачем строить,зачем любить,зачем детей рожать, да и в принципе нахрена вообще жить.
0
предыдущему 22.09.2012 15:05
Ты о чем?
0
22.09.2012 16:26
А где едерасты с блевотными сказками про патриотизм?
0
22.09.2012 17:06
а может этот мальчик писается в постель ночью, зачем таких в армию ? Пусть идёт на альтернативку в морг, например, обсоуживать умерших, или в хоспис убирать какашки.Для таких не место в Армии ! Пусть визжат про Чубиков и Абрам, но наши парни,настоящие мужчины всё равно идут служить. Посмотрите, как мечтают служить в Армии ребята из кавказких республик . А у нас в почёте срвсем другие ценности,поэтому молодое поколение ишет оправдании своей трусости и беспомощности . Надо просто жить в правовом государстве, или хотя-бы гордиться своими родителями,дедами и прадедами. Я не призываю служить, это дело чести каждого здорового гражданина ...
0
22.09.2012 18:06
Пропагандон 17:06, вали служить срочную сам и прихвати с собой детишек чиновников.
Вас в армии ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ.
0
Абубикеров 22.09.2012 21:45
Это все о том же, если служим то все, если действует закон, то для всех, а так как то однобоко.
0
22.09.2012 22:16
Молодец пацан, Абрамович с Вексельбергом пускай в армии служат. Для них родина мать.
0
23.09.2012 00:50
удивительно, как при таком отношении подавляющего большинства населения (судя по коментам)к службе в родной армии, Россия еще формально сохраняется в каких-то там границах...
0
предыдущему 23.09.2012 02:31
а что удивительного????пусть сначала турчаки послужат,так сказать покажут всем пример
0
23.09.2012 10:37
Скажи а ты все в жизни делаешь с оглядкой на турчака
0
RtOnert 23.09.2012 10:50
Каждому Доброе утро! Заходите на Сайт Бесплатного развлечения.
0
Пьянь 23.09.2012 12:30
Да бывают уклонисты.Со мной в в госпитале лежал-ссался каждый день.Потом как на уйх мочеприемник провесили-сначала сильно удивился,комиссовать никто не собирается.Форвертс на йух годен.Ну к мамке сильно хотел,преживал.
0
24.09.2012 08:40
таких молокососов в России меньшинство ! Армия есть и будет, а ‘ духи‘ всегда были и это не делает погоду . Кто-то всю жизнь писяется и хает Армию, такие говнюки всегда были
0
24.09.2012 09:25
Служить в армии срочную - значит учиться защищать свою страну. Я служил и защищал СССР - страну, которая дала мне всё. А эту страну, которая у меня всё отняла, я защищать не буду - пусть её защищают те, кому она всё дала.
0
Гость 04.11.2012 18:16
Гость 24 09 09 25 с Вами полностью согласен ,сам служил в СОВЕТСКОЙ АРМИИ на Китайской границе ( погранвойска),а сын уклонист .Сын родился в СССр в 1991 году .И защищать россию не будет ,будет защищать свой дом а не фашистов которые оккупировали Россию.Вы посмотрите в Москве фашисты уже хозяева .А мои два деда погибли в ВОВ . Кто желает на скотобойню вперед ,мясо ждут .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.