Новости партнеров
Здоровье / Новости
25.09.2012 19:53|ПсковКомментариев: 7
Проект постановления правительства РФ о порядке предоставления платных медуслуг после доработки в Минздраве во второй раз вынесен на общественное обсуждение. Как сообщает сайт «МедНовости», новый вариант документа 24 сентября ..
Комментарии 7
Наденька. 25.09.2012 20:07
Мои титановые зубы застрахованы пожизненно мне надо только два раза в год проходить профилактику либо я лишаюсь страховки, прафилактика бесплатно четкий пакет мер профилактики и ни чего более мне не могут предложить стамотологи, очень удобно и контролируют страховщики, ни чего более обговоренного врачами в самом начале установки мне имплантов. И так бы совсем остальным, а то надоело вам бы и еще и вот этот анализ и еще и этот хотя и не надо мне, есть клиника при президенте России там мне нравится прайс лист хотя я бы поспорила с набором манипуляций и анализов, можите посмотреть ФГБУ кремлевская в санкт- петербурге.
0
25.09.2012 22:10
Что ж ущербные, отменяйте "Клятву Гиппократа". Вы теперь служители "золотого тельца"! Так что больные и страждущие не ваша проблема. Главное - деньги!
Да и зачем нам столько народа? Читайте "Гарвардский проект" и "Хьюстонский проект" и все поймете.
0
25.09.2012 22:32
у нас нет врачей.у нас только финансисты от медицины в белых халатах.самодовольные белые индюки.нахальство выше сострадания.
0
25.09.2012 22:50
И пациентов у нас нет, а только толпа халявщиков готовых что угодно лечить лишь бы нахаляву.
0
25.09.2012 23:37
Белые индюк заклекотал.
0
26.09.2012 06:36
А говорят, медицина у нас бесплатная , ввели медполисы .
0
26.09.2012 19:32
По хорошему в государственных и муниципальных медучреждениях даже слова "платные услуги" не должны даже произноситься. Согласно ч.1 ст. 120 Гражданского кодекса РФ " Учреждением признается некоммерческая организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера". Медучреждения частично финансируются из бюджетов различных уровней , частично за счет отчислений ФОМСа, следовательно, гражданин РФ с полисом ФОМСа должен иметь право на получение медпомощи в гос. и муницип. медучреждениях без какой-либо оплаты, но именно те медуслуги которые в конкретном учреждении оказываются. Оказание медуслуг за плату - это коммерческий характер деятельности и это уже не учреждение , а коммерческое предприятие. В 90=х годах платные услуги в медучреждениях вводились якобы с целью "выживания" медучреждений в условиях бюджетного дефицита. Но теперь вроде и цены на нефть приличные, дороги по миллиарду за 1 км строятся, куча проектов с астрономическими суммами затрат, а медицина все еще "выживает"?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.