Новости партнеров
Общество
26.09.2012 14:30|ПсковКомментариев: 5
308 жителей Псковской области на сегодняшний день числятся пропавшими без вести. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такие статистические данные на пресс-конференции на тему «Правила выживания в лесу» в Общественном пресс-центре Псковской области озвучил начальник отдела уголовного розыска УМВД России по Псковской области Сергей Топтыгин...
Комментарии 5
Скобарь 2 26.09.2012 14:44
А 5 мертвых это их убили или они умерли естественной смертью?
0
26.09.2012 15:05
А,остальных унесли инопланетяне?
0
Пьянь 26.09.2012 16:31
А где там блуждать?По границе Лжа,посреди дорога на Питер.Если речку не заметил случайно-Латвию можно определить по покрытию дороги.Какой-то город с горки-Питер.Дорога крюками-Новоржев где-то близко.Лесхоз-Карамышево.А Луки случайно не заметил.Там уже Селигер.Дальши ужи метро начинаецца.
0
бухарь 26.09.2012 21:11
я или глаза не продрал как надо, или что. это как 8,5 человека на 11? а где остальные полтора землекопа?
0
26.09.2012 23:40
Я несколько лет хожу за грибами в лес на своей даче. А в прошлом году плутанула, никак не могла выйти. Позвонила своему соседу по даче, что не могу выйти никак из леса. Самое интересное, что я кружила всего в километре от дач. Хотя сто раз ходила по этим местам, знала каждый кустик. Но почему-то мне было не выйти, всё казалось таким незнакомым, мне даже показалось, что я уже прошла километров 10-20. Вот так могут и теряться люди.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.