Новости партнеров
Экономика
27.09.2012 17:57|ПсковКомментариев: 11
Закон «Об административных правонарушениях на территории Псковской области» не должен ударить по малообеспеченным категориям населения. Такое мнение выразил депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин, комментируя не принятый сегодня парламентариями законопроект о внесении изменений, ужесточающих наказание за несанкционированную торговлю...
Комментарии 11
27.09.2012 18:11
"Защитничек" бедных! Умереть от смеха!
0
27.09.2012 18:17
Должно ударить по малообеспеченным категориям населения - Ян Лузин!Так-то правильнее будет...
0
27.09.2012 18:56
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
0
27.09.2012 19:07
Не открывай рот Янчик -протянешь может быть подольше Гавунаса , а прокуратура тобой уже вплотную занимается!!!
0
27.09.2012 20:07
«Там у моей жены участок, на котором всего 2 объекта — это паломнический центр и храм святого апостола Фомы...
Вот так говорит "Старший брат" по партии ЕР Исаев. Что будет говорить Ян Лузин?!
0
любитель чистой воды 27.09.2012 20:11
Главе Комиссии по этике Госдумы, единороссу Владимиру Пехтину удалось сделать шаг навстречу мечте - поселиться в своем "родовом гнезде". На повторных общественных слушаниях в администрации Приморского района Санкт-Петербурга ему разрешили изменить назначение своего земельного участка - теперь в зоне трассы М-7 можно строить жилье, сообщает "Фонтанка.ru". Оппозиция считает, что полученная земля будет использована им в коммерческих целях, и предлагает устроить "Антипехтинг".
Вторая попытка депутата Пехтина изменить назначение принадлежащего ему земельного участка оказалась удачной. При этом глава Комиссии по этике пообщаться с жителями в администрацию Приморского района не пришел. За него с жителями общалась его представитель - Галина Инюшова. Она рассказала собравшимся, что причина, побудившая Пехтина потратить круглую сумму на приобретение этой территории, заключается в том, что единоросс здесь родился и вырос. Более того, по ее словам, уцелевшее здание на участке - не что иное, как "родовое гнездо" его родителей, которые в этом самом обветшавшем доме жили, а построил здание его прадед - еще в XIX веке. Пехтин хочет здесь жить, отреставрировав объект.
Любви к "родовому гнезду" можно было бы только порадоваться, если бы не тот факт, что территория, согласно Генплану от 2005 года, находится в санитарно-защитной зоне будущей автомагистрали М7, пишет "Фонтанка". Это значит, что для строительства дороги город будет выкупать у собственника его землю для государственных нужд. Причем компенсировать городские власти будут уже не стоимость территории для автостоянок и гаражей с не имеющим ценности строением, а полноценный участок, предназначенный под индивидуальное жилищное строительство.
0
михалыч 27.09.2012 22:50
тебе ещё не успокоиться,Лузин?слили тебя разок,так нет,опять ты ,теперь в ПОСе ,по спискам,прикупил местечко?успокойся,строй себе и для семьи коттеджи в молочково,дешевле выйдет..
0
27.09.2012 23:43
Горбатых только могила ровняет, правда Яник..
0
28.09.2012 01:04
Яник вернулся из Италии и решил слово молвить.
0
Наденька. 28.09.2012 01:33
Я за ужесточения закона в плоть до увиличения штрафа на 1000%, это единственно правильно, посмотрите что творится в Купчино, а дедушка контролирует бабушек узбеки петрушкой торгуют и тд в общем чтобы пролезь в метро надо приложить усилия и так везде, притом что продукт стоит на земле и я его могу пнуть нечаянно, так что зря не приняли.
0
28.09.2012 08:37
А как насчет аквапарка? Земельку застолбил и помалкивает
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.