Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых
27.09.2012 18:16|ПсковКомментариев: 8
Решением депутатов Псковского областного Собрания частично удовлетворено ходатайство профсоюзной стороны о выделении средств на санаторно-курортное оздоровление работающего населения региона в санаториях Псковской области после полученных заболеваний...
Комментарии 8
Наденька. 27.09.2012 18:56
И почему многоуважаемая Михайлова не думает о детях трудящихся, если есть дети у трудящихся например глухии так есть квоты к супер врачу РУССКОМУ известному на весь мир(про квоты на псковщине не слышала), потом многоуважаемая Госпожа Клинтон являющая спонсором дома интерната для детей с отклонениями в умственном развитии в Петродворец, спасибо ей за это, и госпожа Клинтон сейчас ищет куда деньги потратить а псковщина молчит, как будто у псковщины в этом плане все хорошо и нуждающих нету. Госпожи Михайловой надо в Петергоф скататься с визитом откроется не что напоминающие рай, ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНО БУДЕТ И ШОК КОНЕЧНО. Благотворители и попечители это шоу бизнес, Госпожа Клинтон и конечно Светлана Медведева, вот детям псковщины такое тоже надо, тем более для модернизации доступности среды для инвалидов, там правильных примеров можно набраться очень много. Только почему то о детях трудящихся никто не думает. Могу телефон написать это городка дома интерната.
0
27.09.2012 19:57
Наденька, у профсоюзов совсем другое направление деятельности. Сберегая здоровье родителям, добиваясь высоких зарплат и социальных благ, что бы эти родители смогли позволить себе достойный отдых своих детей и свой собственный. Полумертвый родитель не сможет помочь даже здоровому ребенку((( Хотя, если я правильно помню, здесь же ранее писали и о детском отдыхе в связке с профсоюзами. не поленитесь, посмотрите.
0
27.09.2012 20:11
Не начинаясь.
0
Наденька. 27.09.2012 20:44
В выше описанном мною интернате дети находятся на частичном гособеспечении, т.е родитель может оставить ребенка в таком интернате и работать полный рабочий день и при том что для детей там делают больше чем любой любящий родитель, так и с другими детьми с вживленными слуховыми аппаратами дети спокойно ходят в обычный детсад или школу, а родитель спокойный, например данный врач особо хорошо мозги матерям вправляет на предмет что ребенок самый что ни наесть обычный и т.д, но особо важно для кпд родителя психологическое состояние, тем более что работодатели не особо хотят создавать рабочии места для инвалидов, потому что среда обитания должна быть соответствующий(аппарат выручить может, но квоты где), а так получится как с моей знакомой дали путевку в жаркую страну а она климат жаркий не преносит, а в Сибирь не дают путевки, как всегда важен итог, покажет время всегдашний итог, не капитально строят все время и все с поправками.
0
27.09.2012 21:05
Реабилитация больных не дело профсоюзов. Займитесь своим делом.
0
28.09.2012 00:59
Надо не допускать реабилитации,у нас мрут от сердечных заболеваний,у всех диагноз сердечная недостаточность-где кардиологический медицинский центр?Не работает ,хирурги в Псковской областной больнице должны,как во всем мире дежурить круглосуточно,что бы спасать инфарктников ,так можно спасти тысячи псковичей,похоже это не кому не нужно.(будем дальше умирать)
0
28.09.2012 01:58
диагноз острая сердечная недостаточность-прикрытие для смертей алкоголиков и наркоманов,не всегда,естественно,но очень часто.
0
28.09.2012 08:43
Бряхня-я-я-я!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.