Новости партнеров
Культура
01.10.2012 14:55|ПсковКомментариев: 11
На концерт группы «Ляпис Трубецкой», который состоится 6 октября в клубе «Супер», продано больше половины билетов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в клубе. На концерте в Пскове «Ляпис Трубецкой» представит свой новый альбом «Рабкор»...
Комментарии 11
01.10.2012 20:51
До концерта 5 дней. Продано дай Бог ползала.
No comments))
0
02.10.2012 00:12
Я таких не знаю. Нет, знаю, но с трудом вспоминаю. Раньше раскрутили они какую-то одну свою песню, не более того.
И даром не пойду, не просите.
Ушел их поезд.
0
02.10.2012 08:37
ты не ходи, а то не дай бог глаза откроются на жизнь окружающую. лучше ешь слаще и спи мягче) не в обиду, просто ляписы сейчас оочень опасны для залитых сладким tv-кремом мозгов.
0
02.10.2012 09:27
"tv-крем" я не смотрю, но и на Ляписа не пойду - пора социальных тестов давно не актуальна. Лучше Высоцкого или старый добрый рок послушаю.
0
02.10.2012 09:54
старый добрый рок послушаю

=
а кого вы туда относите?
их тексты не социальны?
0
02.10.2012 09:56
пора социальных тестов давно не актуальна
================================
конечно:всё хорошо в нашем болотце. зачем нам переиены и раскачивание лодки.
7 числа все на митинг-марш в честь днюхи великого кормчего.

а ты скинулся ему на памятник? на малой родине ставить будут.
0
02.10.2012 10:14
Пишет Супер..... Волнуууется Супер....
Стараааааетеся Супер....))))
0
02.10.2012 11:20
02.10.2012 09:54
старый добрый рок послушаю

=
а кого вы туда относите?
их тексты не социальны?

- К ним я отношу Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Флойдов и т.п. Понятие "русский рок" для меня не существует. При Советах просто было стать музыканту протестным: Макаревич при исполнении песенки в нужном месте сделал "бровки домиком" - уже "фронда". Дескать - ну все же понимают...
0
роккеру 02.10.2012 11:31
твоё счастье что ты в английском не силён) иначе бы ты знал что все твои буржуйские роккеры - это пропагандисты наркотиков и суицида. найди мне хотя бы одну песню этих роккеров которая НЕ была бы посвящена саморазрушению и/или депресняку и/или наркотическим и постнаркотическим переживаниям. Ляписы как раз наоборот своим новым творчеством пытаются пробудить человека от его этого пагубного деградационного "сна".
0
02.10.2012 12:58
В аглицкой мове я, действительно, не силен. Однако переводы того, что мне особенно нравится, читал. Не вижу причин отказываться слушать. Вы мне еще расскажите, какой был Высоцкий (тоже мною весьма почитаемый) пьяница и наркоман.
0
Anonimus 23.05.2014 09:19
Не было концерта в Пскове - отменили. И Слава Богу. Хоть и под давлением коммунистов это произошло. Нечего Михалку или Михалоку, или как его там, гонор свой показывать. Особенно в сторону России. Он кроме своих двух дебильных песен "Ты кинула" и "Ау-Ау", ни одной стоящей или запомнившейся не написал.
С его видом только по вечерам у школьников спрашивать: "Мобила есть? А если найду?" Пусть за границей, особенно на своей родине в Германии, выпендривается. В Белоруссии его тоже не ждут с распростертыми объятиям. "Батька" ему уже нары приготовил.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.