Новости партнеров
В России и мире
02.10.2012 12:42|ПсковКомментариев: 86
День рождения президента Владимира Путина, которому 7 октября исполнится 60 лет, страна отметит с размахом: сразу в нескольких регионах состоятся массовые культмероприятия, пишет Newsru.com. 7 октября в родном городе президента откроется выставка местного художника Алексея Сергиенко под названием «Президент...
Комментарии 86
02.10.2012 12:58
"Добрейшей души человек" - да уж!!!
Ложь должна быть на столько циничной, чтобы невозможно было в неё не поверить.
0
02.10.2012 13:05
А что у нас?
0
Скобарь 02.10.2012 13:09
7 октября - день заказного убийства Анны Политковской.
Праздновать что-либо в этот день - пир во время чумы.
0
02.10.2012 13:09
В Рашке будет праздник.
0
02.10.2012 13:25
Празднование дня рождения вождя - признак застоя.
0
Скобарь 02.10.2012 13:25
Владимир Владимирович, вторая чеченская война была затеяна для Вашего избрания президентом? Если нет, то как Вы объясните, что ОРТ показывало нам целый свежевыстроенный укрепрайон в дагестанских селах Чабанмахи и Карамахи, а руководимое Вами ведомство, стало быть, строительство этого укрепрайона проморгало? И как тогда Вы объясните «внезапность» нападения басаевских бандитов?

Владимир Владимирович, как Вы объясните столь странные «рязанские учения» в сентябре 1999 года, и кто из Вашего ведомства за них ответил?

Владимир Владимирович, как Вы объясните записку о взрыве в Волгодонске, которую зачитал в Думе тогдашний спикер Селезнев за три дня до взрыва?

Владимир Владимирович, Литвиненко утверждал, что, поступив на службу в КГБ в студенческие годы, Вы просто ОБЯЗАНЫ были «стучать» на своих товарищей–студентов. Это правда? Литвиненко еще и за это убили?

Владимир Владимирович, мы готовы поверить, что убийство Анны Политковской 7 октября 2006 года было для Вас неожиданностью. Но в сентябре 2004 года, когда она летела в Беслан, ее с Вашей санкции пытались убить? Иначе как объяснить, что тот эпизод вообще не расследован?

Владимир Владимирович, кто из Ваших подчиненных силовиков ответил за проникновение в центр Москвы целого отряда вооруженных до зубов боевиков в октябре 2002 года?

Владимир Владимирович, зачем было убивать усыпленных террористок в театральном центре на Дубровке, если можно было их спокойно обезвредить, задержать и получить от них необходимые для следствия показания?

Владимир Владимирович, штурм в Беслане был устроен, чтобы не допустить туда Масхадова в роли миротворца и спасителя детей?

Владимир Владимирович, убийство (почти публичное) Магомеда Евлоева было санкционировано Зязиковым самостоятельно или с Вашего одобрения?

Владимир Владимирович, Ходорковский и Лебедев будут сидеть всю жизнь, пока Вы находитесь у власти?

Владимир Владимирович, как Вы, будучи юристом, заявляете, что у Ходорковского руки в крови, если суд не вменяет ему убийств?

Владимир Владимирович, Ваше нежелание отвечать в суде за свои слова про "поураганивших в 90-х" означает, что Вы считаете себя выше закона? Что для Вас не существует закона?

Владимир Владимирович, Вы не считаете себя ответственным за смерть Василия Алексаняна?

Владимир Владимирович, Вам не кажется странным, что почти все, кто поверил в Вас настолько, чтобы обратиться с прямым видеообращением, оказались за решеткой? И с ними даже не захотели встретиться ни Вы ни Ваш назначенец?
0
Лузер 02.10.2012 13:32
Праздник в Пскове:
КПРФ-сценка:Ленин и Путин на татами-противоборство!
ЛДПР-плакат:Путин с журавлями над Индийским океаном!
СР-Русские матрешки с лицами Гудкова!
0
02.10.2012 13:46
некий «Национальный комитет – 60» подал заявку на проведение шествия и митинга в честь Путина под названием «Юбилейный ход», впрочем, санкции властей пока не получено.

Только бы не отказали.
0
02.10.2012 14:20
Рашка: Каа и бандерлоги... Занавес!!!
0
дед9 02.10.2012 14:29
Никому,никогда за всю свою долгую жизнь не желал ничего плохого на днях рождения,верю в бумеранг пожеланий,но здесь,скорейшего ухода ВВП с работы по здоровью и пусть мне будет хуже,Бог простит,я переживаю за будущее своих детей,которого не будет при власти этого престарелого журавля.Смерти ему не желаю,слишком просто отделается.
0
02.10.2012 14:49
Интересно, а какой размер пенсии назначат президенту?
0
02.10.2012 14:52
Скобарь
02.10.2012 13:09
7 октября - день заказного убийства Анны Политковской.
Праздновать что-либо в этот день - пир во время чумы.

Полистай календарь в свой день рождения, тоже найдёшь много интересного, придурок!!!
0
Скобарь 02.10.2012 14:58
Полистал - много кого погибло в этот день.
Но есть и отличия - никто, кто расследовал мою деятельность, в этот день, как и в остальные, не был убит.
0
Навеяло... 02.10.2012 15:03
Национальный праздник Корейской Народно-Демократической Республики - День рождения руководителя КНДР Ким Чен Ира.

Официальные названия праздника: Благоприятный праздник 16 февраля, День рождения любимого руководителя Ким Чен Ира, которого называют Солнцем XXI века.

В этот день проходят военные парады, спортивные турниры, фестивали кимченирий (кимченирии и кимирсении - неувядающие цветы), выступают ансамбли народных танцев. Ким Чен Ир родился, согласно северокорейской историографии, 16 февраля 1942 года. Именно этот день отмечается в КНДР как национальный праздник.
0
02.10.2012 15:23
Долгие лета Владимиру Владимировичу!
Судя по переписке, народ тут сопливо-молодой. Кто работал в 90-е, не получая зарплаты, нищенствовал, когда дети в обмороки голодные падали на уроках, вряд ли тот будет чего-то плохого желать Путину. СЛИШКОМ плохие годы помним мы, чтобы нынешнюю власть ругать. А грехи его вспоминать может каждый, может лучше в себя заглянуть?
0
Скобарь 02.10.2012 15:32
Тут сегодня в Москве мужика какого-то убили.
Не, как бы и не новость при путинской власти, но в него пять рожков из калашникова выпустили.
Вот просто так, никого не боясь, стояли и разряжали автоматы.
Дядя Вова, это твои друзья или враги?
Если друзья, то понятно почему не пойманы, а вот если враги - почему?
0
ту 02.10.2012 15:23 02.10.2012 15:37
Может лучше не лизать так глубоко дорогой гражданин падавший в обмороки в 90-е? Вы попытайтесь один раз напрячь мозг и сказать благодаря каким действиям (решениям, постановлениям) путин победил разруху? Всё что он сделал - это создал свою диктатуру назначив на места своих паханов. Вам нравится диктатура? Тогда лижите и дальше!
0
02.10.2012 15:39
Я помню СССР в период расцвета,когда строились заводы и фабрики,росли новые жилые кварталы.А что принесла в итоге нынешняя власть?Безпризорщину,нищету и поголовное пьянство,разрушенные фабрики и заводы,воровство на государственном уровне?Вакханалию РПЦ и многое другое...Люди боятся ухода на пенсию,да чаще всего до пенсии и не доживают! И за это долгие лета?Верх цинизма и человеконенавистничества!
0
02.10.2012 15:44
Бобрейшей души человек
0
02.10.2012 15:50
Судя по переписке, народ тут сопливо-молодой.
______________________
Ну, не скажи - молодой. Это ты, холоп пивно-футбольный, без солнцеликого никуда. То у тебя сталин, то у тебя брежнев, то у тебя путин - и все, как на подбор - спасители, благодетели, утешители голодных детишек, совершенно незаменимые, без которых Расея погибнет. Проспись, урод! Иди, работай, а не клювом щелкай. Вон как Ссакошвили утер нос твоему бесподобному водителю канареечной Лада-Калины, - взял, да и не сфальсифицировал выборы, и ушел в оппазициёнэры. Конечно Ссакошвили - дерьмо, но не на столько, чтобы пустить страну в распыл, фальсифицируя выборы.
0
02.10.2012 15:51
Да нет, они в силу своей зомбируемости верят во всё что с телевизора льётся. Их жалко и вместе с тем - противно(
0
Скобарь 02.10.2012 15:52
Кстати, а "начальство" никогда и не голодало - ни в революцию, ни в войну, ни в 90-е, ни сейчас.
Как говаривал один товарисч из промторга, когда не выплачивал зарплату - "ну в стране же трудности, вы же понимаете!". И это в момент сдачи ему выручки с выездной торговли, в сумме, превышающей необходимую для зарплаты всей организации.
0
02.10.2012 16:01
Катька Андреева с 1го канала их икона,прости Господи...
0
02.10.2012 16:37
) Катька эта - какая-то очень странная женщина ... Как буд-то бы без души совсем ...
Вообще, некоторые телеведущие, то же напоминают своим поведением, зомби с вшитай телевещательной программой ...
0
02.10.2012 17:44
15:23 - пропагандон из Рашки.
0
Скобарь 02.10.2012 19:14
для 02.10.2012 17:44
Сомневаюсь - скорее дочки Путина из забугорья пишут.
0
03.10.2012 00:04
Готов лично изготовить и подарить вождю нары...
0
Жанна 03.10.2012 08:07
Все исходят желчью. А есть у нас кто-нибудь вместо Путина. Альтернативы то нет!
0
Жанне 03.10.2012 08:27
Альтернатива всегда есть.
0
03.10.2012 09:58
Жанне.Незаменимых нет.
0
03.10.2012 10:00
Есть психически нездоровые люди цепляющиеся за власть.Комплекс.
0
03.10.2012 13:39
карамышево,мастера лесхоза.весь лесхоз- все как один-за путина медведева!тоько при них я буду богат!россия вперед!
0
03.10.2012 21:54
Процветает наш лесхоз
Населенье - сплошь навоз.
0
04.10.2012 00:02
Карамышевцы,вы чего-то не заметили!Вы уже более 12 лет под Путиным,и УЖЕ беспредельно богаты!
0
04.10.2012 06:25
Вернём старика Кабаева семье.
0
Berat 04.10.2012 18:04
Искренне желаю, чтобы брент ниже сотки не завалился. Будет лучшим подарком на все следующие 12 лет!
0
Berat"у 05.10.2012 14:32
Да пусть хоть 200 стоит. Лишь бы Urals до 25 упала.
0
Святогор 06.10.2012 17:50
C ЮБИЛЕЕМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!



МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПУТИНУ - В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ



Путин!



Я желаю тебе, чтобы этот день рождения стал - последним - в твоей жизни на свободе!

Я желаю тебе, чтобы ты сидел за решеткой - до конца своих дней!

Я желаю тебе, чтобы ты - тысячу лет - горел в аду!

Откуда пришел, туда и возвращайся - Дьявол, Сын - Сатаны!



Путин!



Что ты сможешь сделать против - Бога?!

Что ты сможешь сделать против - богоизбранного Народа?!

Он скоро - проснется, и станет - единым - Народом Богатырем!



Путин!



СКОРО, тебя - свергнут!

СКОРО, тебя и твоих прислужников будут - судить!

СКОРО, ты сядешь - за решетку!

СКОРО, ибо так хочет - Бог!



С ЮБИЛЕЕМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!



Святогор

6.10.12





ПРОСЫПАЙСЯ, НАРОД БОГАТЫРЬ!!!
0
08.10.2012 00:38
Вот смотрел сегодня на НТВ фильм-хвальбу про Путина. В т.ч. был и вопрос о его доходах. И как всегда ответил криво/иносказательно. В общем, никто ничего не понял. Вот так и в делах. Публично инициативы МедвеПуты ежедневно выдают, якобы во благо народа, а их исполнения не видно. Вот и думай: правду говорит иль лукавит.
0
гость 08.10.2012 14:55
Да этот "дедушка- пенсионер" по другому и не умеет говорить. Школа и стаж . Этакий Клим Чугункин, к тому же прикидывающим мастером на все руки.
0
10.10.2012 18:03
"Добрейшей души человек"? Люди, а что, никто кроме меня не вспомнил этого анекдота про Феликса? "Добгейшей души человек! А ведь мог бы и гасстгелять"
0
15.10.2012 21:50
ага, могли бы и расстрелять, но времена не те.. раньше могли. А сейчас демократия..
0
Михаил 14.05.2013 17:01
ПРОСНИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!



Обращение к российскому Народу



Яросвет*!



Я надеялся, что Ты откликнешься на мой призыв!

Я ждал *& $&#я - действий!

Но, к сожалению, все мои усилия оказались - тщетны!



Яросвет!



Я не смог Тебя разбудить!

Ты одурманен морфием Черного Змия**!

Для Тебя, сейчас, все равно, кто Тобою правит - Антихрист*** или сам Сатана, лишь бы было - больше - хлеба и зрелищ!



Яросвет!



Если Ты вовремя не проснешься, и если Антихрист будет править Тобою до конца этого мира: уже - никто и ничто - не сможет спасти Тебя!

Яросвет, я говорю Тебе - правду!



Проснись, Яросвет!



ПРОСНИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!



Михаил

7.05.13



* Яросвет - российский Народ, Народ Богатырь.

** морфий Черного Змия - государственные СМИ.

*** Антихрист - В.В. Путин.



МЕЧ СВЯТОГОРА
0
Михаил 29.06.2013 16:24
МЫ - ЕДИНЫ!



Обращение к братьям славянам.



Братья, славяне!



Я призываю вас на Всенародное Вече, которое состоится - 12, 13, 14 июля - в Киеве!

Здесь будет решаться судьба братских народов - славян, тюрков и финно-угров!

Здесь мы решим - по какому нам пути идти!

Здесь мы решим - как нам свергнуть тиранию - в России, Белоруссии и Украине!



Братья, славяне!



Возьмите мой Меч*!

Я ковал Его - семь лет*!

Он - поможет нам объединиться!

Он - покажет нам путь в Святую Русь!

Он - поможет нам низвергнуть темные силы - в России, Белоруссии и Украине!



МЫ - ЕДИНЫ!



От имени тюрков - Михаил, Святогор, Рамиль Азнаев.

19.06.13



* Меч Святогора - мои статьи в форуме Интернет-движения - Против Путина; логин: Рам.

** 2006 - 2013

МЕЧ СВЯТОГОРА
0
Михаил 16.07.2013 17:57
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!



Обращение к Всенародному Вече.



Братья и Сестры!



Я призываю вас создать в России - Народный фронт против Путина; в Белоруссии - Народный фронт против Лукашенко; и в Украине - Народный фронт против Януковича!

Совместными усилиями мы освободим наши народы от авторитарных режимов и тирании - Путина, Лукашенко и Януковича!

Свергнув темные силы в России, Белоруссии и Украине, мы вновь станем - единым - Святорусским Народом; и будем жить в - единой - стране, имя которой - Святая Русь!

В Святой Руси будет править - Народ; и главным органом народовластия станет - Всенародное Вече!



Долой тиранию Путина!

Долой тиранию Лукашенко!

Долой тиранию Януковича!

За Святую Русь!



ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!



Михаил

13.07.13



МЕЧ СВЯТОГОРА
0
Михаил 02.09.2013 14:42
ПУТИН - ГИТЛЕР!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы знаете, кем был в своей прошлой жизни - Владимир Путин?!
Адольфом Гитлером!!!
Многие не поверят мне, но это - правда!

Братья и Сестры!

Души погибших воинов взывают вам с Небес: очнитесь, откройте глаза и узрите - кто вами правит!
Сколько миллионов советских воинов и мирных граждан загубил этот - поганый Гитлер?!
Ныне, он правит в стране - победивший - фашизм!
В своем новом воплощении, он продолжает свое гнусное дело!
Путин погубит Россию!

Братья и Сестры!

Если сможете, распространяйте мое обращение по всей России!
Пусть люди знают - правду:

ПУТИН - ГИТЛЕР!

Святорусский пророк - Михаил
20.08.12

МЕЧ СВЯТОГОРА
0
Михаил 27.09.2013 10:17
С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Обращение к противникам Путина.

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Только всенародные акции - "ПУТИН - ГИТЛЕР!" и "ПУТИН - АНТИХРИСТ!" - помогут нам разбудить наш Народ; поднять Его на восстание против сатанинской власти - Путина!

Поверьте мне!
Если мы хотим - победить; нам надо - действовать - сегодня и сейчас!

Поверьте мне!
Я, глас вопиющий в пустыне, послан Богом, чтобы объединить Силы Света в России; чтобы - свергнуть - Путина!
Не отвергайте Божью помощь!

С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Святорусский пророк - Михаил
24.09.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
0
Михаил 29.09.2013 11:53
ПОЗДРАВИМ ПУТИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наши пожелания В. В. Путину.


С днем рождения, Владимир Владимирович!

Желаю Вам:всю оставшуюся жизнь - сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет - гореть в аду!

Святорусский пророк - Михаил.

Присоединяйтесь!!!

Пишите свои пожелания В. В. Путину*; а в день его рождения, 7 октября, отправим все наши поздравления в сайт президента России!

ПОЗДРАВИМ ПУТИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

* Форум Интернет-движения - Против Путина; Акции; тема: ПОЗДРАВИМ ПУТИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
0
Михаил 09.10.2013 14:28
СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Всероссийская акция против Путина.

Братья и Сестры!

Вы хотите, чтобы к началу зимних олимпийских игр в Сочи, 7 февраля 2014 года, в России был свергнут Путин?!

Участвуйте в Всероссийской акции - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

План проведения акции.

По всей России, в городах и поселках, на автострадах и железных дорогах; там, где пройдет эстафета Олимпийского огня: расклеивайте плакаты, развешивайте баннеры, пишите на стенах - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Чем больше - нас, противников Путина, примут участие в этой акции, тем больше шансов, что во время проведения олимпийских игр в России: Путин будет сидеть не в президенском кресле, а за решёткой!
Да будет так!

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Ваш Брат - Михаил
9.10.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
0
Михаил 29.10.2013 09:20
ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Осталось 100 дней до начала Олимпиады в Сочи; а Путину: 100 дней до начала тюремного срока!

ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Святорусский пророк - Михаил
28.10.13

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
0
Михаил 29.10.2013 09:26
ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Осталось 100 дней до начала Олимпиады в Сочи; а Путину: 100 дней до начала тюремного срока!

ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Святорусский пророк - Михаил
28.10.13

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
0
Михаил 30.11.2013 08:20
ПРОРОЧЕСТВО СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Братья и Сестры!

Скоро исполнится - третье фатимское пророчество: когда явится Икона Божьей Матери в Святою Русь*, Божий Народ** низвергнет Антихриста***, и побегут из Неё - все бесы, и будем мы жить, как заповедовал нам - Иисус Христос****!

Братья и Сестры!

Богородица - защитит и сохранит Святую Русь от всех великих невзгод и потрясений, что в скором будущем ждет всё Человечество; ибо, уже была снята первая печать Апокалипсиса: всадник на белом коне*****, во главе небесного воинства, скоро явится в Святую Русь, чтобы победить Антихриста!
Да будет так!

ПРОРОЧЕСТВО СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Святорусский пророк - Михаил
26.11.13

* Святая Русь - братский союз России, Белоруссии и Украины.
** Божий Народ - Святорусский Народ, все жители России, Белоруссии и Украины.
*** Антихрист - В. В. Путин.
**** "Книга Иисуса", контактер - Бен Куллен.
***** Архангел Михаил.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
0
Михаил 21.12.2013 08:43
Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ* !!!

Обращение к В. В. Путину.

Антихрист!

К тебе обращается - тот, кто пришел на твою погибель!
Для тебя, это последняя пресс конференция; ибо, в новом году, ты будешь сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет - гореть в аду!
Возвращайся туда, откуда пришел - Сын Сатаны!
Это говорю - я, тот, кто воле Бога - низвергнет тебя!
От моего Меча падешь, Антихрист!

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!

Архистратиг Михаил.
19.12.13

* Откровение Иоанна Богослова; первая печать Апокалипсиса.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
0
Михаил 27.02.2014 14:55
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы вновь пошли по тому же самому пути!
На Украине вновь будут править - олигархи и высокопоставленные чиновники, победившие партии и их лидеры, но не - сам - Народ!

Братья и Сестры!

Не смотрите на Запад!
Лучше, смотрите в свое Сердце; там, вы увидете - спасительный путь!
Я говорю о Третьем пути, о духовном возрождении и объединении славянских народов, о возрождении Святой Руси!
Святая Русь, это истинное - НАРОДОВЛАСТИЕ, истинная - СВОБОДА и истинное - БРАТСТВО - всех людей и народов!
В Святой Руси больше не будут править нами - князья, цари, генсеки или президенты!
В Святой Руси будет править - Бог, и Сын Его - Иисус Христос!
Это и есть - Третий путь!
Его - нам заповедовал Господь!
Вы пойдете по нему?!
Если - да, то - спешите!
Время не ждет!
Скоро кончится ночь!

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Архистратиг Михаил
25.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Эпилог
0
Михаил 05.10.2014 13:47
ПУТИНА СВЕРГНУТ В 2015 ГОДУ!!!

Братья и Сестры!

Путина свергнут в 2015 году, и тому — есть* — доказательства!
Кто свергнет Путина?!
Черного Змия** низвергнут — Российская Армия и российский Народ, под предводительством — Всадника*** на белом коне!
Да будет так!

Архистратиг Михаил
23.09.14

* Пророчество, о котором знает Путин
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую (Послание к римлянам Апостола Павла, гл.2)

Накануне Миллениума было очень много споров: каким будет следующий век, что с 2000 года ждет Человечество. Пытаясь ответить на этот вопрос в 1998 году CNN создали документальный фильм. Журналисты обратились к провидцам и прорицателям разных стран мира. В общей массе было опрошено более 500 контактеров и предсказателей. Большинство из них, абсолютно не знавших друг друга сообщили, что видят, как с 2000 года на Землю придет посланник дъявола и захватит одну шестую часть суши. Он очарует очень большое количество людей. Многие пойдут за ним плотным строем. Он создаст условия, при которых сильные мира сего попадут в его сети, увлекая за собой других. Он ненасытно будет пить кровь Земли (видимо, нефть — прим. мое).

И Ванга и другие прорицатели всегда говорили, что видят, как мир окутан сетями, предсказывали беды. Но это не интернет, как ошибочно утверждают толкователи предсказаний. Это «ловчие сети», в которые попадают души людей, движимые жаждой наживы. И этот человек раскинет свои «сети» по всему миру. И людям придется выбирать между светлым путём и темным. Многие будут одурачены, многие оглушены происходящим, многие обмануты. И править он будет первое десятилетие, а к середине второго десятилетия нового века он будет повержен светлыми силами.

Народ увидит истинное лицо этого монстра, когда он станет творить кровавые беды и замахнется на детей Рода.

Он будет повержен внезапно и беспощадно теми, кто хранит корни Земли.

Удивленные такими предсказаниями, исследователи не знакомых друг с другом предсказателей из разных уголков Земли, обратились к контактерам с просьбой описать внешность этого человека. В Австралии, Америке, Канаде, Европе ясновидящие стали составлять портрет. Сопоставив все изображения, был выведен портрет …Путина…

Этот фильм был несколько раз показан на экранах нашей страны. Я посмотрела его дважды, и попыталась запросить копию этого фильма у знакомых журналистов. Но он молниеносно был изъят людьми, которые кыгыбычно следят за всем на свете. Долгое время я пыталась найти этот документальный фильм в Интернете. Не нашла.

Но с того момента я сразу выбрала для себя дорогу Света. Никогда не голосовала за Путина, а наблюдая за происходящим во времени, понимала, что те пророчества сбываются от года к году, не смотря на то, что интернет периодически наводняется самыми различными предсказаниями, пугая простых людей нескончаемыми войнами и бедами.

..Путин безжалостный, беспощадный и умный. Но он знает об этом пророчестве, поэтому панически боится майданов. И не зря своим символом они избрали медведя, «отяжелив ему ноги перевернутым именем Иисуса. Сакральный смысл был использован изначально, чтобы максимально забрать силы этого благородного зверя, всегда защищавшего язычников. Многие не верят в сакральные знаки, а зря…
Но они не посмели использовать образ Большой Медведицы — Царицы Небесной.

С первого момента правления создавалась «вертикаль власти» — выстраивалась невидимая простому глазу система безропотного подчинения. Перестраивалась армия для борьбы не с внешним врагом, а с внутренним — с народом.

«Запущенный в народ бренд о жидах, которых надо истреблять — не случаен, как и не случайна дружба Путина с Китаем. Ослабить детей Рода можно лишь немедленным разбавлением его другими народами, и вот уже славянские земли заполонили дети Ислама и народы Азии. То же самое начинал делать Янукович в Украине, но «обломал зубы» о Майдан. Теперь СМИ круглосуточно работает на оглупление россиян, и вот уже братья-славяне в Украине превратились в фашистов и бандеровцев.

Разъединить и дестабилизировать. Рассказывать народу страшилки, которые они наверняка втихаря творят сами. Они нам постоянно рассказывают правду … о себе. А мы — народ образного мышления, и на этом тоже играют.

Активная фаза нарастающей войны Светлых и темных сил началась в конце 2012го года (задумайтесь, отчего Римский Папа вдруг ушел со своего поста…).

Я всем сердцем верю, что пророчества провидцев вскоре сбудутся. И, повторяю, я на Светлой дороге… Присоединяйтесь!

Елена Васильева

** Чёрный Змий, Антихрист — В. В. Путин!

*** Великий Всадник, он же — Молот; читайте пророчества Василия Немчина!

АЛЫЕ ПАРУСА — 2014
0
Михаил 26.10.2014 09:11
ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к петербуржцам

Братья и Сестры!

14 декабря. в день восстания декабристов, я призываю вас выйти на марш против Путина, против войны с Украиной - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"
Я надеюсь на помощь Звезды по имени Солнце**; ведь в тот же день на Ней произойдет - великая вспышка; и я надеюсь, что Она зажжёт в ваших сердцах - Небесный Огонь; поможет вам преодолеть - страх и апатию; поможет вам обрести - стойкость и мужество в борьбе против путинского фашизма в России и Украине!

ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил
25.10.14

* В 15.00; площадь Восстания - Невский проспект - Дворцовая площадь.
** Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох дай огня,
Вот - так...

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
0
Михаил 24.12.2014 14:09
СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

СКОРО, вы увидите истинный лик - Путина!
СКОРО, он снимет маску, и вы - ужаснётесь, увидев - Дьявола!
СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
СКОРО, Антихристу придёт - конец!

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

Архангел Михаил
18.12.14

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 04.01.2015 09:12
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ: ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас участвовать в Всероссийской акции - против Путина!
Снимайте видео и клипы, развешивайте баннеры, пишите на стенах, распространяйте листовки и плакаты - со словами:

ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Желаю вам - удачи в бою!
Победа будет за нами!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил.
4.01.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 10.01.2015 12:46
В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас - в каждую субботу, проводить по всей стране - МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА!
Выходите на улицы с транспарантами и плакатами, со словами и речёвкой:

ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

В этом году, мы освободим нашу страну от путинских оккупантов!
В этом году, мы будем праздновать - День Победы - над путинским фашизмом!
В этом году, Путлеру придёт - конец!

В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
10.01.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 24.01.2015 09:34
ЕДИНЫМ ФРОНТОМ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина!
Лозунг нашего фронта: СВЕРГНУТЬ ПУТИНА ЗНАЧИТ ОБРЕСТИ СВОБОДУ И МИР!
Знак нашего фронта: латинская - V, алого цвета; что значит - Виктория, знак нашей победы над путинским фашизмом!
Знамя нашего фронта: стяг алого цвета; в центре его - всадник* на белом коне, в деснице его - огненный меч**, под конём - чёрный змий***; в день нашей победы он будет реять над путинским рейхстагом в Кремле!
Гимн нашего фронта: песня Виктора Цоя - "Мы ждём перемен!"

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Наше главное оружие против путинских оккупантов, это - СЛОВО!
Мы будем вести информационную войну на всех фронтах!
Мы будем говорить - ПРАВДУ - о Путине, о войне России с Украиной, о экономическом и политическом положении в нашей стране, о духовно-нравственном состоянии нашего общества!
Мы будем призывать население к забастовкам и саботажу, к массовым акциям гражданского неповиновения!
Мы будем организовывать и проводить массовые антивоенные и антипутинские акции, МАРШИ НАРОДНОГО ГНЕВА!

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Вступайте в наши ряды!

ЕДИНЫМ ФРОНТОМ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
24.01.15

* Всадник на белом коне - восставший российский Народ.
** Огненный меч - Меч архангела Михаила или Алая Книга.
*** Чёрный змий - В. В. Путин.

АЛАЯ КНИГА

Удачи в бою!
0
Михаил 01.02.2015 12:54
В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Обращение архангела Михаила к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Если мы - сегодня - не остановим Путина, то - завтра - Россию ждёт участь фашистской Германии!
Вспомните историю 20 века, и вы найдёте много общего между гитлеровским и путинским фашизмом!
Как вы знаете, Гитлер пришёл к власти после поджога рейхстага; так и Путин пришёл к власти, после совершения террористических актов в Москве и Волгодонске - по его приказу - агентами ФСБ!
Также, как и Гитлер, Путин хочет развязать - новую империалистическую войну, расширить территорию России за счёт соседних государств; новоиспечённый фюрер хочет возродить - тысячелетний рейх!
Также, как и в фашистской Германии, российские государственные СМИ ведут - тотальную, лживую, гебельскую пропаганду - против Украины, Запада и российской оппозиции!
Ближайшие планы Путина, это широкомасштабное наступление российских войск в глубь Украины; оккупация большей части её территории!
Вторжение российской армии может начаться в феврале!
Как вы знаете, 1 сентября 1939 года, фашистская Германия напала на Польшу, и с этого дня началась - Вторая мировая война!
К сожалению, история - повторяется: напав на Украину, Россия развяжет - Третью мировую войну!
Российский Народ должен знать - ПРАВДУ:

В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Архангел Михаил
1.02.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 07.02.2015 09:24
ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к солдатам и офицерам Российской Армии

Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас в местах постоянной дислокации и рядом с украинской границей: я призываю вас - отказаться воевать против братской Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на территории Украины: я призываю вас - вернуться в Россию, в места постоянной дислокации!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на передовой: я призываю вас связаться с генштабом украинской армии и договориться о перемирии и выводе российских войск с территории Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто сейчас меня слышит: я призываю вас - восстать против Путина!
Не дайте Путину развязать - Третью мировую войну!
Не дайте Путину погубить Россию!

ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
7.02.15

P.S.

Вчера я читал книгу Светланы Алексиевич - "Цинковые мальчики"; в ней опубликованы правдивые истории - афганцев, их жён и матерей - о войне; они, сквозь десятилетия, предупреждают нас - о том, что ждёт Россию, если Она вероломно нападёт на Украину: ВТОРОЙ АФГАН!!!
Я хотел бы, чтобы вы прочли эту книгу, прежде чем выполнять приказы путинских мундиров!

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 12.02.2015 15:16
ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Обращение к ветеранам афганской войны

Братья!
Афганцы!

Если вы не хотите, чтобы ваши сыновья и внуки воевали против братской Украины; если вы не хотите, чтобы они прошли ту же самую войну, что и вы; и если, вы хотите, чтобы они вернулись домой — живыми и здоровыми: передайте моё обращение — «ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!» — всем солдатам и офицерам Российской Армии!

Братья!
Афганцы!

Отныне, судьба ваших сыновей и внуков, судьба России — в ваших руках!
Так исполните свой сыновний долг перед — российским Народом и своей Отчизной!
Помогите мне остановить братоубийственную войну!

ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Архангел Михаил
11.02.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 16.02.2015 14:21
C МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Пока в России правит Путин, мира в Украине не будет!
Только — алая революция, только — свержение Путина — сможет остановить братоубийственную войну в Украине!

Братья и Сёстры!

Вы сможете победить Путина без помощи оружия!
Опубликуйте мои обращения — АЛУЮ КНИГУ — в СМИ Украины!
Пусть украинцы и россияне узнают — ПРАВДУ — о Путине; о войне России с Украиной; о начале Третьей мировой войны, если мы вовремя не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

Труба архангела Михаила — призывает вас:

С МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Архангел Михаил
15.02.15

* АЛАЯ КНИГА

P.S.

На Масленицу я призываю вас сжигать чучела Путина!
Как весна победит зиму, так и мы победим Путлера!

ПУТЛЕР КАПУТ!!!
0
Михаил 27.02.2015 14:46
ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Братья и Сёстры!

Архангел Михаил, это не псевдоним, это моё истинное духовное звание и имя!
Я не спустился с Небес на крыльях!
Я родился на Земле и живу среди вас!
И вместе со мной воплотились - 144 тысячи Воинов Света, всё наше Небесное Воинство!

Братья и Сёстры!

ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!
И вы узнаете - ПРАВДУ!
Война между Россией и Украиной может перерасти в Третью мировую войну!
Фюрер Путин хочет превратить Россию в четвёртый рейх!
Чтобы остановить Путина, нам необходимо совершить - алую революцию, с Богом, без насилия и крови!
Только - так, мы сможем остановить братоубийственную войну и свергнуть сатанинскую власть в России!

Братья и Сёстры!

ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Архангел Михаил
27.02.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 01.03.2015 07:00
Отредактирован!

P.S.

Братья и Сёстры!

Сегодня убили Бориса Немцова!
Его убили по приказу фюрера Путина, за то, что он говорил - ПРАВДУ!
От лишения свободы, Путин перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции!
Убийство Бориса Немцова, это - ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас не отменять антикризисный марш — 1 марта!
Я призываю вас переименовать его на антипутинский марш, МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА … — ПУТИН!
Когда Путина пошлют — миллионы, тогда Путлеру придёт — КОНЕЦ!
0
Михаил 26.03.2015 14:30
ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

Путина свергнут 19 августа!

Архангел Михаил
26.03.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 18.04.2015 16:35
ОПУБЛИКУЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Я уверен, что в Олеся Бузина и Олега Калашникова стреляли агенты российских спецслужб!

Также, как я был уверен, что по защитникам Майдана и спецназовцам стреляли снайперы из России!

Путин с помощью террора и политических убийств хочет дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в Украине!

Путин готовится к крупномасштабному нападению на Украину!

Кто сможет остановить Путина?!

Только - восставший российский Народ; только - алая революция!

Братья и Сёстры!

Помогите российскому Народу свергнуть Путина!

ОПУБЛИКУЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!

Архангел Михаил

17.04.15

НАБАТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ПОДНИМЕТ НАРОД!!!

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 24.04.2015 15:59
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

С тех пор, как был побеждён германский фашизм прошло ровно - 70 лет!
В нашем веке, фашизм вновь пустил свои корни, расцвёл и уже появились его первые смертоносные плоды!
Где вы думаете?!
Нет, не на Западе, а у нас - в России!
Исполнилась мечта поганого Гитлера!
9 мая, он вновь будет принимать военный парад на Красной площади!
Нет, это не шутка, это - ПРАВДА!
Чёрная душа Путина в его прошлой жизни обитала в теле - Адольфа Гитлера!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что многие из вас не поверят мне!
Но вы должны знать - ПРАВДУ, о том, что ждёт Россию и всё Человечество - если мы не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

В России правит - фашистская хунта, во главе с воскресшим фюрером - Путиным!
В нашем веке, символом российского фашизма стала - георгиевская лента!
Путин хочет создать - новый рейх!
Путин хочет развязать новую империалистическую войну; расширить территорию своей империи за счёт соседних государств!
Крупномасштабная война между Россией и Украиной перерастёт в - Третью мировую войну!
Не забывайте, что сейчас, во власти Путина - ядерное оружие!
Вспомните, как поверженный Гитлер хотел забрать вместе с собой в могилу весь германский народ!
Если бы тогда у фюрера было ядерное оружие, он бы превратил Германию в ядерную пустыню!
Поверьте мне!
Путин поступит с нами точно - так-же!
Вы хотите - такой - конец?!
Да или нет?!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Архангел Михаил
23.04.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 04.05.2015 15:13
P.S.

Есть информация, что - 9 мая, во время парада Победы, российские офицеры собираются совершить покушение на Путина!
Я против цареубийства!
Пусть Путин живёт, чтобы; после его свержения; он ответил за все свои злодеяния!
Его будет судить - Всенародный Суд!
До самой своей смерти - Путин - будет сидеть за решёткой; а после - тысячу лет - он будет гореть в аду!
Я верю, что - 19 августа; так-же, как и 9 мая; в России будут отмечать - День Победы - над путинским фашизмом!
Да будет так!

Братья и Сёстры!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

4.05.15
0
Михаил 28.06.2015 11:09
ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЙ*!!!

Обращение к российскому Народу

Яросвет**!

Кузнец Огненного Меча*** - приветствует Тебя!
Смотри, вот мой Меч!
Я ковал Его - 9 лет!
Только с моим Мечом - Ты низвергнешь карлу-чародея****!
Только с моим Мечом - Ты изгонишь бесов!
Только с моим Мечом - Ты победишь!

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЮ!!!

Архангел Михаил
26.06.15

* О витязь, ты храним судьбою,
Возьми его, и бог с тобою!
Быть может, на своём пути
Ты карлу-чародея встретишь -
Ах, если ты его заметишь,
Коварству, злобе отомсти!

А.С.Пушкин
"Руслан и Людмила"

** Яросвет ( Я - Ра - Свет ) - российский Народ.
*** Автор Алой Книги.
**** Карла-чародей - Путин; по пророчествам Немчина - карлик с чёрным лицом.

P.S.

Зная отлично о связях Пушкина с участниками восстания, Николай спросил: "Что бы ты сделал, если б 14 декабря был в Петербурге?" Прямо смотря в неподвижные глаза царя,Пушкин ответил: "Был бы в рядах мятежников".

Пушкин А.С. Избранные сочинения в 2-х т. Т.1. Вступительная статья и примечания Г. Макогоненко. - 1980.

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 08.07.2015 14:55
ОТ МОЕГО МЕЧА – ПАДЁШЬ, ТИРАН!!!

Обращение к российскому тирану – Путину

Но слушай, знай, безбожный:
Мой крик, мой ярый смех преследует тебя!
Пей нашу кровь, живи, губя:
Ты все пигмей, пигмей ничтожный.
И час придет… и он уж недалек:
Падешь, тиран! Негодованье
Воспрянет наконец. Отечества рыданье
Разбудит утомленный рок.

А.С.Пушкин
“Андрей Шенье”

ОТ МОЕГО МЕЧА – ПАДЁШЬ, ТИРАН!!!

Архангел Михаил
5.07.15

АЛАЯ КНИГА
0
Михаил 24.07.2015 13:36
АЛАЯ КНИГА СПАСЁТ РОССИЮ!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Многие спрашивают меня: зачем писать о Путине и будущем России, если мои пророчества не сбываются?!
Да, не сбываются; потому-что вы - бездействуете!
Исполнится ли моё пророчество о том, что Путина свергнут в 2015 году, зависит не от меня, а от - вас, от миллионов россиян!

Братья и Сёстры!

Я пытался разбудить вас!
Я призывал вас к сопротивлению против тёмных сил, что ныне правят в России!
Я показал вам - спасительный путь!
Но, вижу, что все мои усилия оказались - тщетны!
Набат архангела Михаила - не разбудил вас!

Братья и Сёстры!

Через меня, архангела Михаила, Небесные Силы обращаются к вам!
Вам и всему Человечеству даётся - последний шанс!
Если вы отвергните - путь к спасению, Алую Книгу, то вас и вашу Планету ждёт участь - Фаэтона,остатки которой вы найдёте в поясе астероидов между Марсом и Юпитером!

Братья и Сёстры!

Алая Книга - поможет вам свергнуть Антихриста-Путина!
Она покажет вам - путь - в страну Ра-Света, в Святую Русь!

АЛАЯ КНИГА СПАСЁТ РОССИЮ!!!

Архангел Михаил
24.07.15

АЛАЯ КНИГА
0
Почтальон 04.09.2016 16:02
ОБРАЩЕНИЕ К ОППОЗИЦИОННЫМ СИЛАМ РОССИИ

Братья и сестры!

Несмотря на то, что сейчас все вы - разобщены; я призываю всех вас принять участие в выборах в Государственную думу и проголосовать за - "Яблоко"!
В этом году нам дается - единственный и последний шанс, чтобы мы смогли поменять власть в России, данные нам Конституцией - правом голоса!

Братья и сестры!

Призывайте своих родных и друзей отдать свои протестные голоса не - лжеоппозиции - "ЛДПР", "Справедливой России" и "КПРФ", а объединяющему весь протестный электорат - "Яблоку"!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против коррумпированной государственной власти; против марионеточной думы; против продажных судов и прокуратуры; против произвола чиновников-коррупционеров; против олигархов и чекистов, что ныне правят в России!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против "Единой России" и Путина!

Братья и сестры!

Хватит вам сидеть по своим домам и в кухнях вести пустые разговоры!
18 сентября - приходите на свои избирательные участки и проголосуйте за - "Яблоко"; за свободную Россию без Путина!

Почтальон
12.08.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ

ВЫБОРЫ-2016
0
Хранитель 06.08.2018 14:53
ГРЯНЕТ ГРОМ!!!

«Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.»

Братья и Сестры!

К сожалению, ничего не изменилось, с тех пор, как написал это стихотворение Александр Сергеевич Пушкин!
Что — должно случится, чтобы мой Народ наконец-то проснулся: экономический кризис, дефолт; настоящая война с Украиной или с западной коалицией на Ближнем Востоке; или природные и техногенные катастрофы?!
В скором времени что-то должно случится; — то, что разбудит мой Народ!
Не даром говорят: пока гром не грянет — мужик не перекрестится!
Так и будет!
Грянет гром!!!

Саошиант
0
Хранитель 26.09.2018 18:55
ДА ХРАНИТ НАС БОГ!!!

Братья и Сёстры!

Навальный - провокатор, "мальчик для битья"; но бьют не его, а тех, кто по его призыву выходят на улицы - детей и стариков!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти по другому пути!
Сейчас, когда большая часть населения России - зомбировано и пассивно; а активных, готовых к действию людей - мало, целесообразнее вести - подпольное сопротивление!
Я предлагаю вам план антипутинского, антифашистского сопротивления в России!
1. Создавайте ячейки сопротивления во всех городах России!
2. Соблюдайте строгую конспирацию!
Никаких прямых разговоров о политике, о планах наших действий по телефону и в Интернете; только - косвенно, с подтекстом!
3. Принимайте в наши группы только проверенных людей, кому можно доверять; так как, есть опасность, что к нам могут внедриться провокаторы, агенты ФСБ!
4. Самое главное в моём плане, это организация и проведение - информационной войны!
Информационная война из Интернета должна перейти на улицы наших городов!
Для этого есть достаточно средств: листовки и плакаты, газеты, граффити, баннеры, флаги!
5. Действуйте только ночью!
Проводите операции в капюшонах и в медицинских масках; так как, во многих городах, на центральных улицах и площадях установлены видеокамеры!
Будьте бдительны!
Днём и ночью за нами охотятся путинские псы!

Братья и Сёстры!

Я прошу вас, соблюдайте строгую конспирацию!
Путинская национальная гвардия и ФСБ будут действовать против нас точно также, как гитлеровское СС и гестапо!
Они не будут нас жалеть!
Берегите себя!
Я, как организатор и руководитель сопротивления, ответсвеннен за ваши жизни!
Да хранит нас Бог!!!

Саошиант
0
Хранитель 22.10.2018 05:36
МЫ ВОЛКИ!!!

Мы — волки,
И нас
По сравненью с собаками
Мало.
Под грохот двустволки
Год от году нас
Убывало.

Мы, как на расстреле,
На землю ложились без стона.
Но мы уцелели,
Хотя и живем вне закона.

Мы — волки, нас мало,
Нас можно сказать — единицы.
Мы те же собаки,
Но мы не хотели смириться.

Вам блюдо похлебки,
Нам проголодь в поле морозном,
Звериные тропки,
Сугробы в молчании звездном.

Вас в избы пускают
В январские лютые стужи,
А нас окружают
Флажки роковые все туже.

Вы смотрите в щелки,
Мы рыщем в лесу на свободе.
Вы, в сущности, — волки,
Но вы изменили породе.

Вы серыми были,
Вы смелыми были вначале.
Но вас прикормили,
И вы в сторожей измельчали.

И льстить и служить
Вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник
Достойная ваша награда.

Дрожите в подклети,
Когда на охоту мы выйдем.
Всех больше на свете
Мы, волки, собак ненавидим.

1964
Владимир Солоухин


МЫ ВОЛКИ!!!

Волки это люди, выбравшие свободу!
Волк это символ свободы!
Волк это символ сопротивления!

Саошиант
0
Хранитель 09.11.2018 06:37
УДАЧИ В БОЮ!!!*

Братья и Сёстры!

Недавно, в Интернете мною была распространена дезинформация, «троянский конь» для путиноидов, со словами Путина — «Мы как мученики попадем в рай!»
Но, на самом деле, путиноиды вместе с Путиным попадут в ад!
Пусть Путин правит ими вечно в преисподней!
Так же, как и Гитлер, Путин попытается взять с собой в могилу весь свой народ, а Россию превратить в безжизненную пустыню; но у него ничего не выйдет, восставший Народ и Армия помешают ему это сделать!

Братья и Сёстры!

Как вы знаете, недавно, 17 летний парень подорвал себя в здании ФСБ Архангельска!
К сожалению, он пошёл по пути «народовольцев», террористов 19 века!

Братья и Сёстры!

Я никогда не призывал и не буду призывать вас к насильственным действиям!
Наше главное оружие, это — ПРОПАГАНДА!
Наше главное оружие, это — ПРАВДА!
Наше главное оружие, это — НАША ВЕРА В ПОБЕДУ!

Братья и Сёстры!

Путлеровская власть , с каждым днём, все больше будет ужесточять законы и репрессии против инакомыслящих; но, несмотря ни на что, с каждым днём, в России будет нарастать — СОПРОТИВЛЕНИЕ!
Я надеюсь, что весну 2019 года мы встретим в Свободной стране; где — СВОБОДА, БРАТСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ — станут краеугольным камнем в строительстве новой России!

Братья и Сёстры!

Если вы слышите меня — вы и есть сопротивление!
Удачи в бою!!!

Саошиант

* Виктор Цой
0
Хранитель 13.11.2018 17:02
P. S.

Киба: Умереть или быть убитым — это закон жизни. Это лучше, чем жить без цели.

"Волчий дождь"
0
Киба 05.01.2019 17:39
Братья и Сёстры!

Все знают, что Путин пришёл к власти после взрывов домов в Москве и Волгодонске в 1999 году!
Он вновь взялся за старое!
Вот только он забыл, что сейчас не 1999, а 2019 год, когда в каждом доме, в каждой квартире есть Интернет!
Сейчас от Народа - не скроешь - правду!
Когда Народ - узнает - правду: - кто приказал, кто организовал и совершил теракт в Магнитогорске; вот тогда Путину точно придёт - конец!
Тогда его уже ни кто и ни что не спасёт!
Ни ФСБ, ни Нацгвардия, ни полиция!
Ни война с Украиной!
Восставший Народ свергнет Путина - в марте!
Да поможет нам Бог!

Киба
0
Киба 06.01.2019 11:20
Нашла коса на камень
Идёт война на память лет!

"Молодые ветра" - 7Б
0
Киба 10.01.2019 18:58
Нашла коса на камень*
Идёт война на память лет**

* Теракт в Магнитогорске для Путина станет - Камнем, об которую он обламает Косу - государственного террора!
Теракт в Магнитогорске станет Камнем - озарения - для многих россиян!
Люди наконец-то прозреют и увидят - кто, на самом деле, скрывается под маской Путина: - антихрист!
** В прошлой жизни Путин был - Адольфом Гитлером!
И это значит, что война не закончилась, она - продолжается!
Что не смог сделать Гитлер - сделал Путин!
Он вероломно захватил нашу страну, а нас сделал - своими рабами!
Для поднятия своего рейтинга, для сохранения своей сатанинской власти он приносит Молоху - человеческие жертвы!
Но, как бы не злодействовал Путин, скоро его власти придёт - конец; ибо Бог дал Копьё Судьбы - богоизбранному Народу, Всаднику на белом коне*!

Киба

* Георгий Победоносец; он изображён на гербе Москвы; его ещё называют - Волчим Пастырем; волки сопровождают его в походах; волки служат ему, а он служит им; волки всегда бегут впереди, они ищут врагов и показывают ему - дорогу!
0
Киба 16.01.2019 21:35
«Откровение об истинном грядущем царе спасителе*

Я истинным горжусь и чтоб вы не сказали,
Он поднимает Русь, чтоб все вокруг дрожали,
Он сильный человек, он твёрдый камень слова,
Он всех сплотил на век и мы Свободны снова,
Такой, как он — один, живущий в старых склепах,
Железный паладин в сияющих доспехах,
Не ищет он любви, не ищет и признания,
В глаза его смотри — одно лишь покаяние,
Его призвал господь и дал благословение,
Блудницу заколоть**, врага предать созженью,
Так бойтесь же глупцы, предавшие святое,
Вас чёрные ларцы заждались на забое,
Не кайтесь, больше нет в вас истинного Света,
Вы падший лазарет гнилого Бафомета,
Вы обменяли вечность на деньги и алмаз,
Вы сжили человечность, не пощадит он вас***!»

* Стихи из видеоролика, автор не известен.
** Блудница, это — путинская, сатанинская власть; сидит она на семи холмах — в Москве!
*** Путину и всем его прислужникам пощады не будет! Все будут преданы — Всенародному суду! Путина и всех его соратников ждёт — приговор: — пожизненное заключение!

Киба
0
Киба 23.02.2019 16:25
Покайтесь!!!

Кто голосовал за Путина - покайтесь!
Кто голосовал за Единую Россию - покайтесь!
Кто воюет против Украины - покайтесь!
Кто воюет в Сирии - покайтесь!
Кто защищает власть Путина, нацгвардейцы и полицейские - покайтесь!
Кто ворует у государства и Народа, государственные чиновники - покайтесь!
Кто судит несправедливо по указке сверху и за деньги, прокуроры и судья - покайтесь!
Покайтесь, ибо пришло время разделения между Светом и Тьмой!
Каждый из вас должен сделать - выбор: служить антихристу Путину или своему Народу и Богу!
Каждый из вас - должен сделать выбор: жить на Земле в раю или гореть вместе с Путиным в аду!
Каждый из вас должен сделать выбор, пока не поздно, - от судьбы никто не убежит!
Покайтесь своему Народу и Богу!
Покайтесь!!!

Киба

С днём защитника Отечества!
0
Киба 28.02.2019 16:11
Путин - врун, вор, убийца!!!

Пишите в листовкав и плакатах : Путин - врун, вор, убийца!
Пишите на улицах на стенах: Путин - врун, вор, убийца!
Скандируйте на митингах и маршах: Путин - врун, вор, убийца!
Пусть все люди знают - правду: Путин - врун, вор, убийца!!!

Киба
0
Киба 04.03.2019 09:14
Да возгорится из искры - пламя!!!

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Пока идёт Всемирная зимняя универсиада в Красноярске у вас есть возможность заявить не только всей стране, но и всему миру о том, что в России - есть - Сопротивление!

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Вы сможете вывести на улицы - сотни тысяч - протестующих?!
Если - да, то в этом - есть - смысл!
Если - нет, то, пока, лучше используйте все свои силы и ресурсы на ведение - информационной войны!
Необходимо использовать все средства уличной пропаганды: листовки, плакаты, граффити, баннеры со слоганом - "Путин - врун, вор, убийца!"

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Может быть, революция в России начнётся - в вашем городе!
Все зависит от вас!
Главное, это - начать!
Да возгорится из искры - пламя!!!

Киба
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.