Новости партнеров
Здоровье / Новости
03.10.2012 08:45|ПсковКомментариев: 13
Руководство Роспотребнадзора планирует убедить россиян делать прививки против гриппа личным примером. Вакцинация против гриппа руководства, в том числе Геннадия Онищенко, и сотрудников центрального аппарата Роспотребнадзора будет проведена 3 октября, сообщает «Интерфакс»...
Комментарии 13
03.10.2012 08:59
Привить от дурости их нужно, а не от гриппа!
0
03.10.2012 09:56
Проведут дурачков на мякине: Онищенко сделает себе укольчик витаминчиков фирменных, а скажут что, мол, инъекция от гриппа была.
Овощи и хомячки схавают и побегут травить себя.
Доктор Мегле отдыхает. Даже ему не пришло в голову, что можно уговорить самих людей добровольно себе ввести заразу.
0
03.10.2012 10:21
Предыдущим комментаторам нужно было в школе учиться, тогда, наверное, не писали бы несусветную чушь
0
Алена 03.10.2012 10:56
Я в школе "нарисовала" себе прививки, украв свою карту и карту своего одноклассника. Не придрались. Теперь я работаю в школе. Учителем. С нас требуют ежегодные флюшки и прививки. Я вполне законно посылаю их уже 8 лет. Предлагаю нарисовать самостоятельно в карте "без патологии" и "привита от..."
0
Анжелика 03.10.2012 11:01
прививки приводят к воспалению мозга у детей. потом они плохо соображают и становятся агрессивными. Вам этого мало? посмотрите на привитую молодежь! Люди болеют потому, что у них души гнилеют! а не потому что болячка передается просто по воздуху )
0
03.10.2012 11:12
Анжелика уже видно привилась
0
03.10.2012 11:13
Школа школе рознь В одной школе учат подчиняться пропаганде, в другой противостоять ей.
0
Алена 03.10.2012 11:29
Вот я учу детей противостоять порпаганде. Хочешь не болеть? Есть хороший природный способ без всякой вредной химии и прививок:
Если человек сам на своем участки земли посадит плодовое дерево или семена. И будет вечером на ночь омывать ноги, пот смывать простой не мыльной водой и этой водой поливать эти семена или деревья. Через определенное время, когда появятся плоды они будут полны теми микроэлементами, которых не хватало вашему организму. Т.е. вода как энергоинформационынй источник передает через пот человека информацию корням плодовых культур, а они во время роста впитывают все, что растет вокруг, а воду в особенности.
0
03.10.2012 11:43
А где эти граждане "я плачу налоги и не собираюсь оплачивать ненужные мне прививки!"?
0
03.10.2012 11:51
Давно пора везде вместо опасной лекарственной химии лечиться щадящими здоровье гомеопатическими средствами, и выдавать их в школах, например! Мы вот, родители из классного комитета, собираемся потребовать вообще запретить прививки в нашем классе и перейти на профилактику наших детей гомеопатическими препаратами.
Это - НАШИ ДЕТИ, ПЕРНЕСТАНЬТЕ ИХ ТРАВИТЬ!!
0
03.10.2012 13:07
Алена,какой же ты учитель?Ты даже грамотно писать не умеешь:"на своем участки..."Если не врешь про свое учительство,то бедные дети которых ты учишь.
0
kleva 03.10.2012 14:00
Один поциент предлагает лечиться энергоинформационным воздействием на плодовые деревья и косточки(!), другой ЧЛЕН РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА!!!!!!! - рекомендует плацебо со следами отравляющих веществ; остается только дождаться индивидуумов с синдромом ПГМ.
0
05.10.2012 10:24
То же мне, блин, Екатерин второй!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.