Новости партнеров
Политика
03.10.2012 22:08|ПсковКомментариев: 10
В среду «Единая Россия» направила запрос в Конституционный суд по вопросу о соответствии Конституции РФ действующей нормы закона по передаче вакантного депутатского мандата, сообщает «Интерфакс». «Цель, которую мы перед собой ставим, - это устранение правового пробела, вызванного некорректной формулировкой, а также признание неконституционной нормы закона (о выборах...
Комментарии 10
03.10.2012 23:05
Эге,наверно Кричевский был креатурой ЕР,иначе б с чего
они так засуетились?
0
04.10.2012 06:18
Он заплатил видимо. А его обжулили и обворовали.
0
04.10.2012 07:27
ЕР хочет быть правящей даже в других партиях.
0
04.10.2012 08:47
Железяка волей избирателей озаботился.Охренеть!
0
04.10.2012 09:26
Что бы ни делать, лишь бы делом не заниматься. Волнуют только процедуры. Нет проблем с коррупцией, нет проблем с пенионным обеспечением, нет проблем со здравоохранием. Потому что для них это - не проблема.
0
04.10.2012 09:32
Да, да - % "%#знесменов" среди Едрищенцев тоже нет. Ну, насмешили, ушлепки! Более половины подлежит размандачиванию.
0
04.10.2012 09:34
Что общего у Железняка и Жаворонкова? Не только небритость, показывающая небрежность мужчины (они думают, что креативны), но и желание угодить выше стоящему, желание выполнять роль вышибалы. Способны ли они на созидательную работу? Сомневаюсь.
0
shoverk 04.10.2012 10:29
Вот и показали другие партии свое бессилие или не желание бороться с произволом в Гос Думе! Не уже ли среди ЕР-овских депутатов не нашлось бизнесменов?И не уже ли ЕР интереснее разбираться со списком,чем самим ЭСэрам?
0
04.10.2012 20:57
Всюду суют свой длинный нос, бездельники. Чтоб вам пусто было.
0
05.10.2012 09:25
«АиФ»:- Когда мы договаривались с вами об интервью, вы обмолвились, что уже полгода проживаете за рубежом. Я не понял - вы подались в эмиграцию?

А.С.:- Можно сказать и так… Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил.

«АиФ»:- Решение переехать далось сложно?

А.С.:- Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010-го, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в лёгких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения.

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.