Новости партнеров
Общество
04.10.2012 07:16|ПсковКомментариев: 4
4 октября отмечается День гражданской обороны МЧС России. Как сообщает Календарь событий, сегодня гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства...
Комментарии 4
04.10.2012 09:39
Да хорошо работают. Особенно это мы видели летом, когда один маленький городок ушел под воду и никто не предупредил население о угрозе(может и предупреждали, но работа на лицо). Мероприятия пройдут сегодня тихо, без сирен (сказано в статье). Может просто нечем и некому проводить эти мероприятия? Да и кто сейчас знает где убежище, куда бежать в случае чего за помощью? Если в СССР это знал каждый ребенок и в случае чего 99% население имело шанс на попытку спастись (говорили по 1 каналу сегодня), то сегодня 99% не знает что и как делать, куда бежать. Одним словом сейчас кроме паники ничего не будет.
0
04.10.2012 11:54
они теперь свои функции пытаются на нас переложить и мелких предпринимателей, мол, организовывайте го чс на местах. если завтра война - пц нам.
0
04.10.2012 12:01
Накроют столы и без сирен потренируются.
0
04.10.2012 15:56
Они падлы столы накрывают, а час назат на рынке нива бойцовская собака без хозяина чуть не изнасиловала старушку. Никого к ней не подпускала. Покусала охранника и одного прохожего. Приехали менты пытались усмирить ее газом. Собаке пофиг, а старушка чуть коньки не отдала. Потом наконец приехали службы и затащили ее в машину и увезли. На все про все ушло часа полтора. Вот вам опративное реагирование! А ведь какие то службы за это наверное деньги получают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.