Новости партнеров
Пресс-центр
05.10.2012 14:48|ПсковКомментариев: 12
9 октября в Общественном пресс-центре Псковской области состоится дискуссия на тему «Барьеры, вызовы и угрозы для регионального бизнеса и инструментарий уполномоченного по защите прав предпринимателей»...
Комментарии 12
05.10.2012 14:55
выполз ))))))))))
0
05.10.2012 14:57
Сталь ТД?
0
05.10.2012 16:48
Ну, обсудит. И что дальше? Болтун.
0
05.10.2012 17:42
брячака позвал?
0
05.10.2012 18:42
Вопрос 1: когда остановят систему "откатов"в Псковской области?
Вопрос 2: в чем эффективность для области с дефицитным бюджетом устраивание праздников на миллионы ( масленица, день скобаря)? не разумнее было бы направить эти средства на покупку машин скорой помощи или ремонт школ?
Вопрос 3 : сколько средств из бюджета потрачено на международные поездки АПО , ПГД и т.д и что это дало для региона , в конкретеке, а не на словах
0
Наденька. 05.10.2012 20:28
Петру надо думать о потребителях, условия для потребителей отсуствуют. Для сравнения новгородка и псковщина. Новгородка это рай- там все просто набираешь номер телефона главы волости и все, клиента(в будущем потребителя) встретятит разместит на начевку, проведет экскурсию, все объяснит, в плане где взять сройматериалы, какие документы на застройку нужны, как свет подключить и т.д вобщем все что нужно клиенту. Если клиент из разряда ищет место для ведения хозяйства, то будут предоставлено все. Псковщина наглядный пример не надо ни клиент который хочет купить 6 соток и построить дом, не нужны и те кто ищет место для размещения хозяйства или то что клиент хочет. Условий ни каких начиная с того что проживание отсуствует т.е даже если имеется пустой муниципальный дом его нельзя арендовать на кратное время, для того чтобы клиент мог осмотреться, приходится жить в машине или еще что придумывать. Также с пунктом что клиент хочет знать о данной местности все, включая чиновников. Так что кратко надо Петр Вам начинать с условий, потому как для бизнеса на первом месте стоят потребители. Вот кого я к Вам послала сегодня для правоохранителей тайна, это тоже плохо, кто по области бегает и чего высматривает. Петр и не надо говорить что главы волостей могут тоже что то, нет отошлют к губернатору, но клиент в прошлом месяце например у меня были 4оо с небольшим это купить землю и построить дом и только 5 клиент из категории есть немного денег но уровень не губернаторский, но и итог выбрали Тверь. Создавайте условия для потребителей.
0
05.10.2012 21:33
Я вот приду и расскажу, как ты, именно ты, на посту сити-менеджера не подписывал документы предпринимателям месяцами, нагло нарушая российское законодательство!!!
А теперь заделался защитничком предпринимателей. Тьфу..
0
Не верю 05.10.2012 23:25
Фамилия Слепченко на что намекает?Что он слепень(насекомое ) или что он слепой?или что он слепленный?
Я его слепила из того что было?Доверия не внушает человек и фэйсом хитрован.
0
06.10.2012 07:24
Слепик, шел бы ты уж лесом за своим казнокрадом галдобиным, не маячь на глаза
0
06.10.2012 10:16
Как надоел !
0
09.10.2012 21:30
кто из бизнесменов платит своим работникам 30000 руб.зарплаты в месяц ? Хочу работать на такую зарплату ! Может кто знает,подскажите .
0
smustytib 05.11.2012 22:46
Действие препарата Виагра произошло в момент интимной близости, а не как многие пишут «встал без причины»

s-toboy.narod.ru
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.