Новости партнеров
Общество
08.10.2012 16:42|ПсковКомментариев: 16
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предлагает тестировать принимаемых на работу учителей и педиатров на склонность к педофилии, сообщает «Интерфакс». «Проверять нужно тех, кто только принимается на работу...
Комментарии 16
08.10.2012 16:52
И про себя пусть не забудут, а то депутаты у нас живут на широкую ногу. То детей тестируют на употребление наркотиков, то теперь вот это. А сами проверяться боятся!
0
Маринка 08.10.2012 17:08
этот Милонов пусть сначала научится не сцать мимо унитаза. когда мы протестируем его на этот счёт специальной комиссией, то вернёмся к теме проверки на педофилию. редкостный уродец...(((


0
08.10.2012 17:10
Сначала надо Милонова проверить у психиатра, а потом всерьез принимать его инициативы.
0
08.10.2012 17:15
Лично я считаю, что всех депутатов нужно тестировать на педофилию, алкоголизм и наркоманию! Только вычистив их ряды можно будет строить здоровое общество"
0
08.10.2012 17:30
Еще надо депутатов и полицейских.Можно подумать и об МЧС,а то мало ли что.
0
08.10.2012 17:46
Человек перед поступлением в ВУЗ прошел успешно медкомиссию и закончил вуз , получил диплом специалиста а ПРИСТУПИТЬ к работе нельзя?Что за "чертовщина"?У нас еще никто Конституцию РФ не отменял. Тогда надо в детсадах всех детей на различные тесты проверять.Тогда многих из них не надо будет учить не только в ВУЗах ,а может быть и в школах7 И когда только эти депутаты типа Миланова угамоняться.Пусть лучше помогут мне помогут получить в минздраве разрешение на прохождение переподготовки по УЗИ в течении 500 часов в СПб северо-западном медуниверситете им.Мечникова.Пока я в течении около 5 лет работал на выборной доолжности в муниципалитете и не мог по закону совмещать работу в качестве врача(хоть мне и шел врачеб.стаж)срок действия предыдущих моих двух сертификатов врача УЗИ истек.Хотя ранее я работал 6лет и 8 мес.врачом УЗИ в государст медучреждении и прошел учебу и специализацию по Узи соответственно в облбольнице и СПб медакадемии последипломного образования и наличие вакансий по этой специальности в 4 поликлиниках г.Пскова на работу мне не устроиться,т.к.срок действия сертификатов истек.Сейчас стою на бирже труда в поиске подходящей работы.
0
08.10.2012 17:55
Попов на педофилию тоже нужно проверять: они с детьми работают.
0
lдядя Ваня 08.10.2012 18:01
.......ох, дльбять! Чаяба карова мычала?! А вота, дяпутатская лучша ба молчала. Педиков оны исчут среди медиков? Милай, аглянись вокруг сабя, на засядалке, и усё найдешь!
0
Самир 08.10.2012 18:13
Милонов такой потешный...
0
08.10.2012 18:23
Надо самого Милонова протестировать на этот счет. Уж больно он носится с этой темой - то педиков гнобит, то педофилов. Сам небось латентный, с подавленными желаниями.
0
Пан профессор 08.10.2012 19:20
Милонов, этот законченный идиот, и в своих безумных инициативах даже трогателен. Чего стоит одна защита прав эмбрионов. Он был бы совсем мил, если бы не занимался законотворчеством, а вел бы кружок макрмае для пенсионеров. Между тем, и без его инициатив действует совершенно кретинский закон, дебильный, свинский закон, по которому педагогу при поступлении на работу надо брать справку об отсутствии судимости. Причем заниматься этим надо не кадровикам (которые получают гораздо больше профессоров), а самим педагогам. Отстаивая огромные очереди. В заключении: в справке не написано "к суду не привлекался". Там написано: "факта судимости не обнаружено". Такая отмазка для полицейских, мол, если что, так просто кукументов не сохранилось,а вобче то он - убивец. И где ты презумпция невиновности? Где ты право? "Весы Фемида продала, легла и юбку задрала".
0
08.10.2012 19:24
Лучше депутатов и чиновников тестировать на склонность к воровству
0
08.10.2012 19:36
опять за учителей взялись, в чем-то депутат прав- учитель/воспитатель должен быть чист по некоторым параметрам, просто принять это сложно:
в силу консервативного отношения к жизни "хорошо так как есть";
в силу некоторой тоски по советскому времени у определенной категории граждан;
в силу того, что происходит это на фоне других проблем(как кажется более насущных), о которых тоже надо бы подумать;
ну и опасения - у нас же из крайности в крайность - как с судимостью получилось(TV смотрели многие)- как, к примеру, оценить склонность к педофилии у 23 летнего скромного, сдержанного, холостого, посвятившего 5 лет учебе выпускника ВУЗа(есть такие) - может у него ещё не сформировалось твердое и бесповоротное отношение к сексуальным утехам- что покажет тест?

работаю учителем не первый год - когда будет-хочу пройти этот тест, может узнаю о себе что-нибудь новое
0
08.10.2012 19:37
Пан Профессор
+1
0
08.10.2012 19:58
За таку зарплату нормальный человек на таку работу не пойде
Тока енти педофилы у ниха есть яще интярес.
А
Яще пянсионеры
0
Дети-будущее человечества. 09.10.2012 09:51
Проверять надо постоянно.Перед поступлением в высшие учебные заведения всех,кто возномерился работать с детьми,после окончания обучения,перед устройством на работу и разными проверяющими.А то пройдёт проверку в Москве и приедет работать в деревню и окажется потом,что документ купил в метро.И судимым нечего делать рядом с детьми.Из за одного несправедливо осуждённого десятки сволочей доберутся до неокрепшей психики детейи будут глумиться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.