Новости партнеров
Политика
09.10.2012 20:27|ПсковКомментариев: 54
Сегодня завершился официальный прием документов на конкурс на замещение должности главы администрации Печорского района. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, желание стать сити-менеджером приграничного района изъявили 7 человек...
Комментарии 54
строителю 09.10.2012 20:27
почему такие разные весовые категории? почему сдулся инженер? главный. и почему батов участвует в выборах? и что это за депутатишки?
0
Ната 09.10.2012 20:27
По работе приходилось общаться с Ниной Ивановной Князевой, думаю, что ее кандидатура будет поддержана избирателями. Интеллигентность, компетентность, правильная жизненная позиция. Уверена, что Печоры станут при таком сити-менеджере благоустроенным городом!
0
09.10.2012 20:27
А что там делает Федя - синий нос?
0
Ага 09.10.2012 20:33
Четко отсечь всех, кто каким - либо образом связан с Гавунасом. Мнение.
0
09.10.2012 20:38
Так прямо и Князеву отсечь? При чем тут давние связи? Новая жизнь!
0
09.10.2012 20:53
Извините, но связи в бизнесе давними не бывают.
0
09.10.2012 20:53
Если не будет Еврокерамики, то не нужна и Администрация в Печорах.
Кто ещё в Печорах даёт рабочие места ???
Только Гавунас. Значит я за КНЯЗЕВУ !!!
0
09.10.2012 21:05
строителя Батова в главные
0
09.10.2012 21:20
как будто новая жизнь начнётся от этих кандидатов ? Они все со старой помойки,неужели нет достойной кандидатуры ?Мне хочется видеть жителя из Печёрского района,родившегося и жившего всю жизнь в районе,желательно ВООБЩЕ БЕСПАРТИЙНОГО, НО ЧЕСТНОГО, И ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАНДИДАТА БЕЗ РЕКЛАМЫ,А ПО ДЕЛАМ В ЖИЗНИ ! ЧТО ? ОСКУДЕЛИ ПЕЧЕРЯНЕ ? НЕ ВЕРЮ!!!!!
0
бухарь 09.10.2012 21:32
я живу рядом с печорским. в псковском. на самой границе. родился тут в псковской деревне. печоры люблю. будете голосовать?
0
Бухарь не парься 09.10.2012 21:34
09.10.2012 21:20

как будто новая жизнь начнётся от этих кандидатов ? Они все со старой помойки,неужели нет достойной кандидатуры ?Мне хочется видеть жителя из Печёрского района

им в ПечЁрский район кого то там избрать надо
0
09.10.2012 21:37
Быков про Вас пишет:

"Во-вторых, дурак не умеет спорить. В споре его интересует только доминирование, аргументом ему служит только переход на личности, а точку зрения оппонента для него определяют только имманентные, врожденные признаки: живет за границей (или в русской провинции), является евреем (казаком), воспитывает детей (кота). То, что можно быть евреем, жить в провинции и воспитывать детей либо быть заграничным казаком и растить кота, уже не укладывается в сознании дурака. Он мыслит паттернами."
0
09.10.2012 21:39
Быков про Вас пишет-

...дурак не умеет спорить. В споре его интересует только доминирование, аргументом ему служит только переход на личности, а точку зрения оппонента для него определяют только имманентные, врожденные признаки: живет за границей (или в русской провинции), является евреем (казаком), воспитывает детей (кота). То, что можно быть евреем, жить в провинции и воспитывать детей либо быть заграничным казаком и растить кота, уже не укладывается в сознании дурака. Он мыслит паттернами.
0
09.10.2012 21:44
У меня тоже есть мечта, это разрешить продавать оружие. Что же произойдет?
Если в России начнут поголовно продавать оружие.
Все сразу устаканится. Супермаркеты будут взорваны, полиция и администрация будет перемещаться исключительно в бронетехнике, до тех пор, пока не повернутся лицом к народу.
Кавказцы уедут обратно на Кавказ выращивать помидоры и апельсины. Останутся только самые смелые, честные и трудолюбивые. А реализацией будет заниматься баба Маня в патронташе. Баба Маня своя, она не обманет и гмошные польские помидоры или иранские яблоки в нефтяном воске не подсунет вместо свежих краснодарских и кубанских.
Медиков отстрелят через одного. И они будут руками принимать роды. Регистратуры будут без стекол, а толстые грубые тетки станут вежливыми и худыми. Главврачи останутся в живых только те, кто честно спасает людей. Остальные уедут зарабатывать в другие страны. Здесь станет просто опасно.
Про корреспондентов вообще ничего сказать не могу. Их думаю не станет вовсе. Или они будут снимать Россию из окна автомобиля.
Гонщики на дорогах после трех автоматных очередей резко сбавят газ, пьяные водители перестанут доживать до суда, их будут самосудом пристреливать на месте. И так во всем. Око за око, зуб за зуб. Отличное правило для мирной жизни. Про последователей пусек и пиписек я вообще ничего не скажу. Их не будет как класса.
Москва отгородится от остального мира железобетонными блоками и КПП с колючей проволокой. Внутри Москвы оружие будет запрещено, въезд и выезд только после досмотра.
Потому что у всей России счет к Москве больше чем госдолг США. И думаю, как только разрешат продажу оружия, Москву придется защищать не слабее чем в 41 году.
И в Рссии сразу станет светло, весело и свободно...
0
09.10.2012 21:44
А мне фиолетово...
0
Паттерны заграничного кота 09.10.2012 21:45
Мы казахи
0
09.10.2012 21:49
09.10.2012 21:44

У меня тоже есть мечта, это разрешить продавать оружие. Что же произойдет?
....
Потому что у всей России счет к Москве больше чем госдолг США. И думаю, как только разрешат продажу оружия, Москву придется защищать не слабее чем в 41 году.
И в Рссии сразу станет светло, весело и свободно...

А кто будет защищать этих бедолаг здесь. раз они думают. что им тут дачу дали?
0
09.10.2012 22:07
неужели алкаш останется?
0
09.10.2012 22:08
а что у Назимова с эстонским гражданством?
0
09.10.2012 22:19
эстонское? Катит! Нам бы теперь от питерских отбиться
0
09.10.2012 22:26
а что у сопотова с эстонским гражданством? Он что свой эстонский паспорт съел?
0
09.10.2012 22:36
Турчак,да ты что? Если из них кто нибудь сядет на район,тебе ж самому кирдык будет.
0
09.10.2012 23:04
Куда лезут?Там все уже продано.
0
10.10.2012 07:34
Коанова,лечорского Вора судить,а то сбежит в Эстонию и курлы,курлы,вот увидете.
0
10.10.2012 07:51
Строитель-Ю М Конченко.Нормальный деловой мужик,не запятнан.Остальные люди Гавунаса,ну а Роткин,начальник охраны завода,явно подстава.Коханов сбежит,этот ушлый Вор Федька.
0
10.10.2012 08:54
Люди Гавунаса по-прежнему рвутся к власти.
0
zet 10.10.2012 09:41
для 09.10.2012 21:44
У меня тоже есть мечта, это разрешить продавать оружие. Что же произойдет?
+++++++++
Молодец!!! 100 баллов!!! Выдвигайся на главу!!!
0
печерянин 10.10.2012 14:24
неужели вам всем не надоело это болото во что превратили печоры? КОНЧЕНКО честный? а вы уточните и проверьте как ремонтировалась больница, сколько денег ушло ему в карман и ХЛЫНОВУ и плюс к тому же ремонт квартиры гл.врача, что касается Князевой я ее не знаю но слышал только положительные отзывы те кто к ней обращался она решала вопросы но не всегда у нее были возможности больше ей даже палки ставили. я за нее
0
10.10.2012 14:49
Печерянин (Князева) остынь, все уже решено наверное.
0
10.10.2012 17:06
Так
0
Константин 10.10.2012 18:42
Менять нет смысла на интеллигентных,компетентных с правильной жизненной позицией сити-менеджеров.Лучше пусть у власти остается Федя синий-нос,чем выбрать бывшего депутата с купленным дипломом о высшем образовании.!!!!!
0
Коренная печерянка 10.10.2012 20:58
Комментарии все от приезжих! А где коренные жители.. Что молчим.А знаете ли вы Князеву господа?Да с ней разговаривать то невозможно,какая интелегентность.....И чтовы Хлынова тронули,спасибо ни от кого не дождешься.Что больница плохая,хуже стала?Приятно зайти,а голословно людей обвинять грешно,все уже не раз проверено господа!!!А вот куда денежки от продажи рядов делись,спросите у Коханова?Развалил район,да и только..пора на пенсиию водку пить.
0
10.10.2012 21:02
Конченко - в главы, Коханова - в тюрьму! Смотрите не перепутайте!;)
0
10.10.2012 21:23
Еврокерамовцев долой,всех с Гавунасом в Израиль!!!
0
10.10.2012 21:28
А что Конченко нормальный мужик,трудяга!!!Всяко лучше нынешнего будет.В свое время сколько в районе сделал,пока Генеральным В Ростек не ушел....
0
11.10.2012 05:33
Про Князеву лучше помолчите,какая там интелигентность,какая жизненная позиция...кого угодно только не ее.
0
Коренной печерянке 11.10.2012 10:32
Да, точно, ряды надо было оставить, как были - обтрёпанный бомжатник)) а чем больница лучше стала? тем, что роддом закрыли?
0
от коренной печерянки 11.10.2012 13:24
Не путайте сивую кобылу с мерином! На конкретный вопрос -конкретный и ответ!Причем здесь роддом!????Да,ремонт хороший в больнице, лучше все стало и теплей и приятней ,разве не так!!????Побольше бы денег на здравоохранение ,да в нужное русло.Надежда на новое руководство.
0
от коренной печерянки 11.10.2012 13:24
Не путайте сивую кобылу с мерином! На конкретный вопрос -конкретный и ответ!Причем здесь роддом!????Да,ремонт хороший в больнице, лучше все стало и теплей и приятней ,разве не так!!????Побольше бы денег на здравоохранение ,да в нужное русло.Надежда на новое руководство.
0
Не житель Печор 11.10.2012 16:59
Знаю Фёдора Коханова - "наш пострел везде успел". В образовании работал, областную соцзащиту возглавлял, выборами одно время заправлял... Фёдор, всё не сидится? Оскомину твоё имя уже набило. Не стыдно снова выдвигаться? Да и внешний вид сегодня у тебя, правда,не очень (мягко говоря)... Пьёшь что-ли?
0
Пскович 11.10.2012 17:35
Знаю Коханова Федора как профессионала с большой буквы. Таких еще поискать надо. Человек работает на благо района, а Князева только и преследует только свои интересы....как сделать водопровод для дочери с сыном....да вообще куда она лезет со своим СИНИМ паспортом и КУПЛЕННЫМ ДИПЛОМОМ! А сопотов - уж лучше бы занимался своим спортом, а не лезь бы туда где вообще ничего не понимает...дебет от креда не может отличить.....Конченко - уж лучше поднимал бы свою строительную фирму с колен....Назимов тоже пускай сельское хозяйство возрождает и сидит со своим синим паспортом....
0
Пскович 11.10.2012 17:37
Коханов столько для Вас печеряне.....дороги, реконструкция Дома культуры - только при нем начался этот процесс....остальные просто закрывали на это глаза и занимались отписками....., программа реформирования ЖКХ, чистая вода скоро будет на ул. Вокзальной..... Вот реальные действия человека, который работает......
0
11.10.2012 17:39
а Князева и здесь думает, что здесь будет получать деньги в конверте???? она же привыкла только, чтобы ей....
0
елена 11.10.2012 20:02
Господин "пскович"! Спасибо за личный водопровод! Подскажите как провести на 5-й этаж по ул.Индустриальной, личные газопровод и мусоропровод?
0
гость 11.10.2012 20:43
господа хорошие вы все живете в таком святом месте а ведете себя как стая шакалов. вы все безгрешны и чисты перед господом нашим? что же вы накинулись на одну женщину даже детей ее тронули, здесь два варианта или она действительно достойный человек и вы боитесь конкуренции или в вас отсутствует элементарная порядочность тогда на вас как на руководителей и положиться нельзя. бог вам судья и здоровья вам и вашим близким а у вас наверно также есть дети?
0
васильев с. 11.10.2012 21:11
не сорьтесь все решено у нас в районе должности передаются по наследству я затем дочь или внучка так и должность главы администрации коханов дочь или зять внуцки это решено.
0
11.10.2012 21:16
К стене коханова, разграбил Печоры.
0
11.10.2012 21:45
Хамка,базарная баба с купленным дипломам в переходи,синим паспортам и идеями как больше украсть -Князева. Назимов куда не шло
0
11.10.2012 22:08
Все почитать,так у нас в районе один Роткин и остается из достойных кандидатов?А ли как?
0
11.10.2012 22:11
Да что только Князева конверты любит,А Коханов=того не корми а конвертик в карман положи.Все бизнесмены дружки,а простому человеку и на прием не попасть....
0
Учитель 12.10.2012 07:19
Псковичу (Коханову) не перехвалите себя Ваши "заслуги" и так все видят - продал спортивную школу, ряды, а ведь насколько помню Вы кричали, что будете детсад открывать на Мелиораторов. Ваша цель развалить район вместе с "уважаемым" Васильевым, только странно получается вас двоих назначала команда Гавунаса, а теперь, что Вы, что Васильев не "люди ГАВУНАСА", а Князева, Роткин злейшие враги района потому, что работают на Керамике? Где логика? Куда смотрит администрация области?
0
12.10.2012 09:33
Коханова давно надо было убрать с этого кресла, он даже от Гавунаса от крестился что якобы не с его благословение его на должность поставили. А теперь подлезает под администрацию области, ох хитрый Коханов. Если Князеву изберут . Кто будет рулить финансами на Еврокерамики? В Печерах на так уж много сильных и надежных бухгалтеров.
0
Псковичка 12.10.2012 22:05
Федор Игнатьевич "образцово-показательный" семьянин примерный Вы наш руководитель района, а жена то Ваша знает о большой и чистой любви по фамилии Павлова (обл.администрация) или Вы только топите других в грязи а сами святоша? Не надо о всех по себе судить, я давно Вас знаю и как Вы можете подлизать кому где надо и продать за рубль.
0
островчанин 12.10.2012 22:12
Федя ФЕДЯ до чего ты опустился с бабьем воюешь видно слабак стал или баба не по зубам обломался а методы у тебя остались прежние еще донос напиши в ментовку что она агент эстонской разведки ЭХ ФЕДЯ ФЕДЯ
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.