Новости партнеров
Новости
10.10.2012 14:00|ОстровКомментариев: 9
10 октября в островском Доме детского творчества прошла XI районная  конференция детских и молодежных общественных организаций, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.  В Островском районе в каждом образовательном учреждении существует не одно общественное формирование...
Комментарии 9
А. Михайлов 10.10.2012 15:22
Кружки прежде всего необходимо оставить в школах! Простой пример: моя дочь ходит в школу в продленку и если нет кружка то что ей делать до пяти пока я ее заберу?возможно должна быть какая-то градация и уровни кружков,но убирать их из школ однозначно нельзя.
Знаете островичи,те кто читает ПЛН, вот лично мне очень хочется видеть здесь мнение наших островичей,а тем более депутатов всех уровней.
Более того ,раз уж есть интернет-площадка Островсити.ком то почему в ней не может быть другого мнения кроме СР?Любой человек может там сказать свое слово. Тема иметь неофициальный сайт мне нравится. Мне не нравится что там "мочат " Единую россию. Пусть это или другое будет площадкой для диалога.Думаю скоро родится блог. Всех приглашу к диалогу.
0
10.10.2012 16:22
Нужно просто очищать свою партию от представителей бандитского сообщества и людей, которые нагрели руки на воровстве, в том числе бюджетных средств. И не будет никаких проблем. Тогда и диалог получится.
0
10.10.2012 16:23
Кружки должны быть в школах и бесплатные. Детям некуда идти в свободное время. А что у нас в Острове твориться с дворами! Раздолбанные и опасные железки, которые с упорством каждый год красят коммунальщики-позорники.
0
10.10.2012 16:28
пожелание руководителям - Почаще пропагандировать рабочий класс на живых примерах, организовывать поездки на село,к многодетным семьям и инвалидам.Не циклиться на организации детских конкурсов красоты - это приводит к неполноценностей незрелой молодёжи ! Удачи и Молодцы
0
10.10.2012 16:30
"ЕР" мочит себя сама, лучше, чем ее члены этого никто не сделает.На сайте - мнение жителей конкретного города, а не партий и блоков. Как бы кому не хотелось придать ему партийный окрас.
0
10.10.2012 16:45
заткните свои вонючие рты !
0
10.10.2012 17:50
Михайлов только говорит! Ты неговори а делай хватит пиарится!
0
Для самого первого 10.10.2012 20:17
УКАЗ Президента РФ от 07.05.2012 N 599 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ"
0
Александра секси 13.10.2012 01:36
Прошу прощение а как добавить свою публикацию на блог ? (без регистрации)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.