Новости партнеров
Здоровье / Новости
14.10.2012 16:17|ПсковКомментариев: 25
«Псковская Лента Новостей и спортивный клуб «Супер Фитнес» подарили очередной праздник детской красоты и таланта жителям города. Праздник – потому что совершенно бесплатно можно было насладиться прекрасным зрелищем, принять участие в нешуточной борьбе за выявление победителей, ну и просто отдохнуть в выходной день с семьей или...
Комментарии 25
Настя 14.10.2012 16:30
Ходили болеть за Бухарову Настю, сорвали все всемером голос)) нам сказали, что у нее и победительницы были одинаковые очки, но из-за нашей команды ей вручили титул "зрительских симпатий". Мы очень расстроились. Зато плакат у нас был самый большой :))))))
0
14.10.2012 17:11
Приз зрительских симпатий - это даже круче! Потому что главное - чтобы зрителям нравилось. А вообще - все девчонки молодцы!
0
14.10.2012 17:54
Извините, а надо говорить или хорошо или никак, чтобы комментарии не удалили?
0
14.10.2012 18:32
надо не оскорблять участниц и их родителей. только и всего:)
0
Гость шоу 14.10.2012 18:55
Организация конкурса просто ужас!!!! На всех объявлениях и в плн в том числе было написано что вход бесплатный ! Мы пришли пораньше занять удобные места. Мы грамотные люди умеем читать и со зрением у нас хорошо! Столики с номерами мы занимать не стали (наверное номера стояли не просто так)пошли на диваны все было свободно. Нас было тоже прекрасно видно организаторам. Все видели что народ стал занимать места. В основном на мероприятии были дети, которые как и мы просто занимали свободные места в зале. Ближе к началу конкурса стали появляться люди с пригласительными и стали гонять детей с мест с номерами. Мы сидели спокойно,т.кна наши мет никак н были обозначения. Где то в 15.05к нам подошел мужчина и сказал что это его места и показал нам пригласительные почему именно наш столик он попытался объяснить ,не получилось. Дальше история на 10 минут к нам подходили и ведущий (самый культурный оказался)и ведущая так как мы ( четверо детей и двое взрослых) держали оборону и не собирались менять места к нам подослали господина королева, который при своих детях и при наших,совершенно бесцеремонно пригрозил нам закрыть вход в его частное заведение и пригрозил вызвать охрану, и что пока мы не освободим места конкурс не начнется. Мы, конечно пожалели всех присутствующих так как ремя было уже 15.15 оказалось мета были для родственников жюри.................настрой на праздник пропал да и организация самого шоу отвратительная ни разу на сцене девчонки не стояли красиво все жались , на точки изначально девочки не были расставлены и много другого ...... как обычно r-16 облажался!!!!!
0
14.10.2012 18:55 14.10.2012 19:26
Праздник удался?!
0
14.10.2012 21:20
А нам праздник очень понравился ! Ведущие великолепно провели конкурс , организация также была на уровне !
0
14.10.2012 21:57
бедные дети
0
14.10.2012 22:58
полностью согласна!
Бедные дети! Организаторы плевать хотели на всех и родителей и гостей. Им надо мероприятие для галочки!!!!!
0
Ирина 15.10.2012 09:18
Жюри-организатор расхваливает мероприятие... Однако действия этих организаторов просто несуразны... В четвертый раз проводят именно этот конкурс, но впечатление, что вчера придумали. Текст ведущих не был подготовлен. Несли всякую чушь. Ужасное поведение королева (написать с большой буквы рука нее поднимается)по отношению к "ГОстю" я видела сама. В течение 10 минут к данному столику попеременно подошли оба ведущих, сам "король" и господин Спириков, спонсор сия мероприятия (тоже некрасиво).Выгнали сидящих за этим несчастным столиком (как я понимаю, это были не единственные "выгоны"). Вспоминаю подготовленные этими же "организаторами" алые паруса для выпускников. три года одна и та же программа. Стыдоба!!!! Вы же профессионально этим занимаетесь, товарищ королев, ваше поведение недостойно даже звания псковского шута...
0
15.10.2012 10:59
В 15.05 Королев сидел с детьми недалеко от нашего столика. Так что не сочиняйте тут. А если кто-то наглый с пригласительным без номера стал вас выгонять, то при чем здесь организаторы?
0
гость 15.10.2012 11:08
наверное, у него есть двойник!!!! надо уметь признавать свои ошибки! Еще РАЗ могу подтвердить , да и ребенок хотела сфотографировать а получилась съемка! предоставить?????
0
для Ирины и гостя шоу 15.10.2012 11:13
Мероприятие организовано клубом СуперФитнес.
Клуб Р-16 предоставлял только зал. Программу праздника готовил коллектив спортивного клуба.
По-моему было интересно, пускай не все гладко, но в целом праздник был хорошим!
Не совсем поняла Ирину, что на Алых парусах три года назад выступали эти же дети? И велосипеды были перед сценой?

0
15.10.2012 11:14
Фото в студию!!!!
0
15.10.2012 11:17
Видимо Ирина и гость это одно и тоже обиженное лицо.
Милочка, мы все поняли, что вас обидели. Ну что же всякое бывает...
Не портите ветку своими соплями и слезами. Дайте людям высказаться по существу!
Вас все уже поняли!
Мне понравились сольные выступления участниц. Некоторые были вообще прекрасными!
И жюри молодцы! Никого не обидели. А это главное.
Мне кажется - нужно продолжать это дело. И хорошо, что есть те, кто готов это делать!
Спасибо Георгию и СуперФитнес!
0
Прикольно 15.10.2012 11:19
Видимо двойник Королева на первом фото, где жюри поднимает баллы сидит ?
Посмотрите сами...
0
СВИДЕТЕЛЬ 15.10.2012 11:32
Я была там, где "обижали" Ирину.
Более хамского поведения я еще не видела!!!!
К ней подошло столько людей и каждый перед ней извинился за накладку, но ее слова
"Мне плевать на вас, я здесь села и буду сидеть!, А вы катитесь куда хотите..." - я четко слышала. Она их повторяла всем, кто к ней подходил и ведущему и мужчине, чья семья потом села и Королеву. Кстати, Королев, культурно предлагал ей пересесть, извинялся, но после хамского поведения Ирины настоятельно попросил покинуть столик. Причем в начале в отличии от других участников он сразу представился и поздаровался с ними. Мне кажется, что Ира просто базарная дама без морали и этики, поэтому и обливает всех теперь грязью. Ну не понравилось тебе - встала и ушла, чего мучиться то? Моим детям и мне понравилось мероприятие. Молодцы - все правильно, я согласна с предыдущими, нужно продолжать!!!!
0
15.10.2012 11:57
Зря эта была не Ирина.
Ирина и гость это разные люди.
А хамили именно гостье. Культурнее всех повел себя ведущий Станислав.
Надо признать это ошибка организаторов. Если ждете гостей, то встречайте у порога и заранее приготовьте места.
0
15.10.2012 16:54
Что ошибка организаторов и так понятно,
только вот женщина была не в адеквате!
Я все слышала (сидела рядом). Как можно огрызаться, когда тебя уже не один
человек просит, а позиция идите вы!... ну это проще простого.
Сама виновата, нечего было огрызаться! Пересела бы спокойно и никому нервы не портила бы!
0
15.10.2012 17:43
было интересно!
0
15.10.2012 17:54
нельзя думать, что ты выше других.
Ведь ты не знаешь кто пред тобой в данный момент....
0
15.10.2012 18:23
если у человека,т.е. у родственников организатора были пригласительные на данные места,то это их места!!там было много свободных мест!вы должны были уйти,т.к. у вас не было пригласительных!!свободный вход это значит места в зрительском зале,НО НЕ СИДЯЧИЕ!!
0
15.10.2012 22:43
Наглость таких мамаш -второе счастье! Это вверх наглости - прийти бесплатно и еще качать права за места....только наши люди могут так вести себя и еще потом говорить, что их обидели !!!!! Все с вами ясно...
0
16.10.2012 10:36
Мне тоже понравился!
0
17.10.2012 02:04
Детки и так все красивые в этом возрасте. взрослые глупости эти шоу с детьми.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.