Новости партнеров
Общество
18.10.2012 13:02|ПсковКомментариев: 9
Перенося санитарные захоронения времен Великой Отечественной войны из одного места в другое, мы теряем историческую нить. Как передает корреспондент Псковской  Ленты Новостей, об этом заявил начальник реставрационной мастерской поискового клуба «Арьергард» Александр Коновалов в ходе пресс-конференции на тему «Эхо войны...
Комментарии 9
18.10.2012 13:26
умник.разрешение обороны.мимо деньги проплывают,вот и начали "правду о поисковой работе" писать.не фиг пургу людям в уши вкручивать.работаешь и работай.а то на голом энтузиазме бойцов поднимают,перезахоранивают, а он санитарные захоронения,нить времён.если всё знают,где лежит-делайте обелиски и облагораживайте.а то танк подняли,трактор...безвозмездные идеиные.ценник озвучь при передаче в другие руки..
0
Морпех 18.10.2012 14:41
Саша, я,примерно знаю где на границе Псковской и Новгородской области упал в болото в 1941 году русский самолет. Подскажи свое место дислокации.
0
18.10.2012 19:52
Этот подельник губернатора Кузнецова снова поднимает голову с благородным взглядом и невинными глазами...
0
18.10.2012 20:45
А я считаю, что время таких рож уже прошло. 90-ые годы мы, слава богу, преодолели. Вы посмотрите на его глаза внимательно, "разве они могут врать???".
0
18.10.2012 21:16
Помимо глаз,надо обратить внимание на златую цепь на ..... том!
0
18.10.2012 21:23
Поисковик в футболке от Армани, ты хоть раз землю копнул, чтобы об этом рассуждать?
0
18.10.2012 21:34
Государственную политику проводил,а тут раскопки,это вообще не вопрос для людей такого масштаба.И копать в натуре - тут не тот масштаб-главное правильно указать зачем копать)!
0
18.10.2012 21:43
Во,во!!! Ариергард - коммерческая организация, работают исключительно в целях заработка, скупают остатки техники за копейки, а то и так забирают, как под Луками, восстанавливают на заказ, потом техника уходит всяким "папикам" за хорошие деньги, так, типа, "а у меня 34-ка есть, пойдем прокачу"! Что бы ариергард что для какого либо бесплатно сделал, я не слышал!
0
19.10.2012 08:20
да вы посмотрите на него,ему бы за парошным плугом ходить..или на заводе у станка стоять..интеллекта сколько?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.