Новости партнеров
Общество
19.10.2012 10:14|ПсковКомментариев: 3
Депутаты перенесли обсуждение вопроса о предоставление в аренду Псковскому региональному общественному движению «ПсковАРТ» части нежилого помещения по адресу: ул. Советская набережная, 9. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с очередной ..
Комментарии 3
очевидец 19.10.2012 10:57
не надо ирине пыль в глаза пускать,прикрываясь понятием культура.хотите выставлять окурки донецкого,застывшие кучи навоза и подобное"современное "-?радуйтесь,что этот угол дали...и не надо песен про не понимающее быдло ,мы их слышим от прокопьевой,была еще надя орлова...им несть числа,этой либералистической гнуси...вот гельман не помянут...
0
19.10.2012 11:26
Окурки Донецкого - это круто. А что ещё они на своих выставках показывают? Портрета Цеце там нет? Ну, потому и помещение не дают. И правильно делают! Пусть отдадут его подкакую-нибудь студию или кружок или клуб для детей, чтоб они по подворотням не шарились.
0
Темновест 19.10.2012 11:39
При всем уважении к искусству в целом и к культуре.
Понятно, что на вкус и цвет. Кому полотна Айвазовского, кому "квадраты Малевича". Кому "окурки Донецкого".
Но. У нас как недавно обращал внимание "гарант", СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.

Иконопись - без сомнения - искусство. Религия - часть культуры.

Но. Икона - это предмет культа. Цель ее создания - для того, чтобы ...(додумайте сами). Я, конечно, не искусствовед. Но почему деньги мун. бюджета должны выделять на прикладные нужды РПЦ? Давайте может тогда еще им под свечные заводики пару ангаров, пару деревенек под угодья (может уже тогда прям с крестьянами?)

Реально. Лучше - общественным полезным огранизациям. Желательно - чтоб с детями. Это - будущее. Да пусть музыкой в конце-концов или спортом там маяются, а не иконам кланяются. Чисто личное светское ИМХО. Без намерений оскорбить рел. чуйства.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.