Новости партнеров
АвтоМир / Новости
20.10.2012 11:40|ПсковКомментариев: 80
Депутат Госдумы Александр Васильев (фракция «Единая Россия») предлагает общественным организациям регионов присоединиться к обсуждению актуальных законопроектов Госдумы в сфере безопасности дорожного движения...
Комментарии 80
Скобарь 20.10.2012 11:48
С "неприкасаемых" для начала возьмитесь.
А то они ездят пьяными до тех пор, пока кого-нибудь не убьют - только тогда следует наказание и летят на йух их начальники, как во вчерашней аварии в Москве, где пьяный "неприкасаемый" полицейский врезался в людей.
0
скобарю 20.10.2012 11:56
он уже уволился вместе с начальниками!!!! читай новости лучше!!!!
0
20.10.2012 12:03
Так и чего что уволен, делов то уже натворил!!!
0
20.10.2012 12:09
ага и с собой взял начальников..во братскую могилу устроил то!!!
0
Скобарь 20.10.2012 12:12
*читай новости лучше!!!!*
Могу посоветовать то же самое - читайте внимательно то, на что пытаетесь отвечать.
У меня чуть выше и написано, что наказание им последовало. Правда только после того, как он убил людей. А сколько раз до этого его, пьяного, отпускали коллеги? Или вы думаете, что он первый раз в жизни сел за руль пьяным и сразу такая авария?
0
Васильев, а не пора ли на себя, кума, оборотиться 20.10.2012 12:16
Обсуди о неприкосновенности пьяных полицаев, попов, едрищ и других неприкосновенных.
Почему ваш едрищенский "закон" репресирует только простых людей, оставляя безнаказанными Барковых, сына министра Иванова и другой прислуги путинских олигархов.

Сегодня останови вечером 100 машин с "неприкосновенными" за рулем и там найдете каждого третьего под "мухой",
а останови 100 машин с простыми водилами, сомневаюсь что наскребете и 1% под "шафе"
0
Скобарю 20.10.2012 12:17
он же аттестацию прошёл,и нарколога с психологом..так кто виноват начальник? или это мурло невоспитанное/
0
Васильев, почему не проверили на алкоголь полицая на А-8, убившего чел 20.10.2012 12:25
Что, полицаев, совершивших выезд на встречку и совершивших ДТП со смертельным исходом НЕЛЬЗЯ сразу после аварии проверять на алкоголь?
На алкоголь оказывается в России проверяют только простых водителей?
0
20.10.2012 12:48
Ага. Вы еще у Путина свидетельство пилота проверьте. Наивные.
0
смешно 20.10.2012 12:48
вот убитому-то тема. как про бродячих собак и алкашей на скамейках для местных форумчан на плн
0
20.10.2012 12:54
За сутки полицейские устроили несколько смертельных ДТП

Серия аварий, которые произошли с участием сотрудников правоохранительных органов в России за минувшие сутки, унесла жизни пятерых человек. Одно из крупных ДТП произошло в Москве, где сержант патрульно-постовой службы сбил накануне вечером мужчину и двух женщин.

Еще одно ДТП с участием полицейского произошло вчера на автодороге, ведущей от Киевского шоссе к поселку Первомайский. Правоохранитель сбил внезапно вышедшего на проезжую часть мужчину вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм потсрадавший скончался на месте. Как передает «Эхо», установлено, что полицейский был трезв, степень его вины устанавливается. Также нанкануе полицейские на служебной машине сбили насмерть женщину на пешеходном переходе в Тамбовской области. От полученных ранений пострадавшая скончалась в реанимации. В этот же день же день в Тульской области автомобиль «Тойота» столкнулся с «Шевроле-Ланос», которым управлял 32-летний инспектор ГИБДД. В результате два человека, в том числе полицейский, погибли, еще двое получили травмы.
0
Электрон Иванович Скобарю 20.10.2012 13:04
С "неприкасаемых" для начала возьмитесь.
А то они ездят пьяными до тех пор, пока кого-нибудь не убьют
__________________________________________
Согласился бы с такой постановкой вопроса при разрешении данной проблемы, если бы Вы не предлагали выборочность.
Практически Вы сейчас выступаете с такой же позиции, которую критикуете - неприкасаемость: мол сперва справитесь с "неприкасаемыми", а потом уж, так и быть, можете заняться остальными.
Если уж противостоять пьянству за рулем, то по всем фронтам единовременно.
Вы против?

0
для 12:48 20.10.2012 13:05
Пропагандон, имей чувство меры.
Когда ты сравниваешь Путина и полицая на А-8, убившем человека, ты подставляешь своего главного .
Больно тупой юмор у тебя.
0
20.10.2012 13:05
а останови 100 машин с простыми водилами, сомневаюсь что наскребете и 1% под "шафе"
++++++++++++++++++++++
А ыт не пробовал это сделать во Пскове, например, вечером в пятницу. Рекомендую побывать на улицах города. Вмиг сомнения пройдут
0
Скобарь 20.10.2012 13:10
*Вы против?*
Нет конечно. Просто "неприкасаемых" алкашей, которых отпускает полиция до совершения ими серьёзного ДТП, набирается, по словам той же полиции, до восьмидесяти процентов.
И только двадцать "всех остальных".
Так за кого первого нужно браться?
0
20.10.2012 13:35
Будут пить за рулем пока есть возможность избежать наказания.Откупиться или иметь покровителя,который отмажет.
0
20.10.2012 14:03
Электрону, Скобарю.

Браться надо за корень- за полицию. Сделать, как в Грузии- сначала уволить всех гашников, потом набрать новых через строжайший конкурс. Дать полномочия, превышающие на дороге статус неприкасаемых.
0
Скобарь 20.10.2012 14:06
для 20.10.2012 14:03
Мысль здравая, но кто будет рубить сук?
Сами %&#% этого делать не будут. Инфа - 146%.
0
Электрон Иванович 20.10.2012 14:12
Ц: Просто "неприкасаемых" алкашей, которых отпускает полиция до совершения ими серьёзного ДТП, набирается, по словам той же полиции, до восьмидесяти процентов.
___________________________
Кто это и где сказал? Уточните. По Вашим словам у нас ВСЕ "неприкасаемые" поголовная пьян за рулем и по жизни.
Но это не так. Их не больше и не меньше чем "простых", только их преступления более резонансны, а на бытовуху мы почему -то машем рукой.
А на вопрос "за кого нужно браться первым?" я уже ответил - за всех разом.
И тогда все получится, не сразу, но скоро только кошки родяться. Просто вспомните ситуацию с пешеходами)) Вы же водитель
0
Скобарь 20.10.2012 14:24
*Но это не так.*
Вы либо сильно ошибаетесь, либо сознательно искажаете информацию. Скорее второе.
Я, к сожалению, знаю лично достаточное количество тех, про кого можно говорить "неприкасаемые". Так вот выпить рюмку-другую, и тут же сесть за руль, для них это в порядке вещей. Они не боятся проверок - у них "корочки".
Да, когда они устраивают кровавые ДТП, им жпоа, но до этого они "неприкасаемые".
Не надо ничего "ужесточать" - займитесь хотя бы соблюдением Закона, который есть, но что бы соблюдали его все и не было таких вот "неприкасаемых".
0
20.10.2012 14:48
Скобарь написал золото!
0
Электрон Иванович Скобарю 20.10.2012 14:50
Ц: Вы либо сильно ошибаетесь, либо сознательно искажаете информацию. Скорее второе.
______________________
А почему из двух сомнений Вы выбрали более удобное для себя? Оно менее болезненно накладывается на Ваше мирвоззрение.?
Поверьте мне, и я лично много кого знаю. Пусть это не будет для Вас шоком.
И уж не мне Вам рассказывать как Ваши знакомые поступали аналогичным образом. По каким мотивам -Вам лучше знать.
Эти "неприкасаемые" у Вас в голове. МЫ сами (мы - это все граждане) сами придумали, что корочка позволяет совершать преступление и не отвечать по нему. Где это прописано. Даже в регламенте о статусе депутата этого нет!!! Не верите? прочтите!
Это просто страх перед тем, что "ой, накажут".
Не накажут, потому часто огласка хуже, чем штраф.
А "неприкасаемые" скорее предпочтут сесть в машину с шофером, чем самим прыгнуть за руль. Вы не согласны?
0
Электрон Иванович 20.10.2012 14:52
Именно о том, чтобы не было таких "неприкасаемых". можно будет говорить, когда мы поменяем формат мышления. Васильев сделал предложение. Либо присоединятйесь, либо не мешайте. Другого не дано
0
Электрону 20.10.2012 14:53
Почему надо начинать с неприкасаемых? Потому, что их неприкосновенность узаконена постановлением Верховного Суда.
В феврале 2012 года вступили в силу поправки в административный регламент по работе сотрудников ГИБДД. Они делают судей, следователей и прокуроров «неприкосновенными». Приняты эти поправки были из-за протеста, который Генеральная прокуратура РФ внесла на первоначальную версию документа.

Напомним, что первоначальная версия регламента, вступившая в силу с 1 сентября прошлого года, позволяла гаишникам не просто «отлучать от руля» сильных мира сего, находящихся в пьяном состоянии, но и освидетельствовать их на состояние опьянения, а также доставлять на медицинское освидетельствование.

Теперь же инспектора ДПС вновь не могут ничего противопоставить пьяному следователю, судье или прокурору, а могут лишь составить рапорт и отправить его по месту работы нарушителя. Но какой от такого рапорта толк? На следующее утро обиженная VIP-персона проснется и скажет, что была трезва как стекло, а гаишник без повода прицепился - то есть, инспектор еще и получит по шапке, ведь, раз не было проведено освидетельствования, то и доказать он ничего не сможет.

Это нормально?
0
Электрону 20.10.2012 14:58
Эти "неприкасаемые" у Вас в голове. МЫ сами (мы - это все граждане) сами придумали, что корочка позволяет совершать преступление и не отвечать по нему. Где это прописано. Даже в регламенте о статусе депутата этого нет!!! Не верите? прочтите!
=====
Не верю!

...И хотя в Верховный суд пожаловался лишь представитель СКП, изменения в регламент коснулись не только сотрудников прокуратуры -- к числу неприкасаемых отнесли также и судей. Кроме того, документ обновили положением о том, что административные действия в отношении иностранных граждан, пользующихся иммунитетом, депутатов, сенаторов, кандидатов на их посты, членов избирательных комиссий, кандидатов на должность президента, уполномоченного по правам человека, а также тех же судей и прокуроров, «связанные с осмотром транспортного средства и груза, могут осуществляться только на основании ориентировок». «При этом не должны предъявляться требования, которые могут быть расценены, как обыск или досмотр (открыть капот, багажное отделение и иные)», -- говорится в приказе МВД. Он был подписан главой министерства Рашидом Нургалиевым буквально в канун Нового года, 31 декабря. Позавчера, 27 января, документ зарегистрировал Минюст.

Ну как, Электроныч, впечатляет? Что там в методичках пишут про это?
0
Скобарь 20.10.2012 15:02
*Скобарь написал золото!*
Я к сребреникам с детства отношусь отрицательно. :)
0
20.10.2012 15:04
Поверьте мне, и я лично много кого знаю. Пусть это не будет для Вас шоком.
----
Волгоградскй жжот!)))
0
Скобарь 20.10.2012 15:12
*корочка позволяет совершать преступление и не отвечать по нему*
Электрон Иваныч, вы опять пытаетесь ввести людей в заблуждение.
"Корочка" позволяет пьяному полицаю(или другому "неприкасаемому") уехать с места его поимки в пьяном виде. Не более. Раз десять-двадцать позволяет. Пока он кого-нибудь не убьёт на своём дорогом хламе.
После убийства людей "корочка" является отягчающим вину документом - стая без сожаления скидывает "проштрафившегося" волчару.
Но это происходит только благодаря общественному мнению.
А теперь вопрос - кому выгодно пропихнуть "законы", по которым ограничивается свобода слова в интернете? Ась?
0
Электрон Иванович 20.10.2012 15:36
20.10.2012 14:53
_______________
Ненормально!!!!
- Рапорт это не филькина грамота, а документ, который проходит регистрацию согласно Инструкции по работе с обращениями граждан в системе МВД России, утв. Приказом МВД РФ от 22.09.2006 № 750.
- Алкоголь не выветривается на следующий день, а закон о нулевой промиле может поставить крест на всех рассуждениях, что был трезв как стеклышко.....
Может быть это станет частью обсуждения обозначенной темы? Я за.! Но все равно считаю, что работать нужно повсем направлениям сразу. И указанное - одно из них.
И думаю, что Вы согласитесь, что не все судьи и прокуроры пьяницы?



0
скобарю 20.10.2012 15:48
Говорит слова - золото, старинный русский оборот речи, не имеющий отношения к библейским серебрянникам.
0
Скобарь 20.10.2012 15:52
*Говорит слова - золото*
В школе видно плохо учили - "Молчание - золото", но это точно не ко мне. :)
0
Электрону 20.10.2012 15:57
Поверьте, знаю. Во- первых филькина грамота, во- вторых его писать никто не будет, себе дороже выйдет. Ну, а представить ситуацию, когда судью на следующий день задерживает полиция и везет на медосвидетельствование)))) Вы комиксов зарубежных перечитались))) Спуститесь с небес.
Ну, и раз не все пьяницы, почему все неприкасаемые? Кровь голубая у них или они занесены в Красную книгу? Или они причислены к лику святых и априори не могут нарушить правила?
0
20.10.2012 16:02
а останови 100 машин с простыми водилами, сомневаюсь что наскребете и 1% под "шафе"
================ ... =================
Ну ты и клоун!!!Даже сегодня вечером из 100 водителей 90 будут пьяными.А если ловить машины вечером отъезжающие от кинотеатров или ночью от ночных клубов то будет 100 из 100
0
20.10.2012 16:04
А ничего что Васильев и все члены убитых дорог постоянно ездят пьяными????
0
Скобарь 20.10.2012 16:07
для 20.10.2012 16:02
Так а в чём проблема для полиции, если все знают где ловить алкашей?
Или проблема как раз в том, что эти 100 из 100 на 90 процентов будут Гермаши?
0
скобарю 20.10.2012 16:15
да проблема есть...нет культуры вождения,нет ответственности и нет боязни что если тебя поймают и машину конфиксуют а самогопосадят лет так на 5!!!
0
20.10.2012 16:15
Согласился бы с такой постановкой вопроса при разрешении данной проблемы, если бы Вы не предлагали выборочность.
Практически Вы сейчас выступаете с такой же позиции, которую критикуете - неприкасаемость: мол сперва справитесь с "неприкасаемыми", а потом уж, так и быть, можете заняться остальными.
Если уж противостоять пьянству за рулем, то по всем фронтам единовременно.
Вы против?
++++++++++++++++ ... +++++++++++++++++
Электрон,поздравляю!!!! Это твоя первая здравая мысль за несколько тысяч твоих комментов.Это вообще это реально ты написал??Или какой-то умный чел подписался твоим именем??Или ты сменил автора,пишущего тексты для тебя???
А вот теперь вопрос к тебе или автору твоих текстов.Почему балабол по фамилии Воробьёв по всем ТВ каналам обещал,что ГосДУМА ужесточит меры по борьбе с пьянством за рулём.Но прошёл уже почти месяц и никаких изменений?????
Ответ напрашивается не хочет Воробьёв и остальные едрищи ужесточать ответственность ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ
0
20.10.2012 16:21
Скобарю на 16.07
Проблема в том что ГИБДД просто НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.И людей имеющих богатого папика ,типа Гермаша,в Пскове не более 2%.
И следовательно столько гермашей,сколько ты написал просто не существует.Из этих 100 будет гермашей только парочка,а остальные 98,обычная алкашня.Но ГИБДД почему-то их не ловит
0
Электрон Иванович Скобарю 20.10.2012 16:28
Ц: Электрон Иваныч, вы опять пытаетесь ввести людей в заблуждение.
___________________________
Скобарь, увольте.Не придумывайте то, чего нет.
В теме четко сказано, что предлагается обсудить тему с пьяными водителями. Я говорю о том, что вести огнь нужнео по всем направлениям. Вы предлагаете выборочность: сперва одних, потом - с других. Я постарался Вам объяснить, что этого делать не стоит и что среди тех, кого Вы хотите прищучить процент выпивох не выше, чем среди простых.
Вы приводите примеры 10-20 кратных нарушений за рулем, как-будто Вы сами были их свидетелями )) Ну не утрируйте. Я не отрицаю, что таких примеров нет, но и так завирать тоже не стоит. Постарайтесь быть хоть чуть-чуть объективными. Ради справедливости, что ли, "Табаки" (образно говоря)
Кстати, Вы пишите то, что хотите ))
0
Скобарь 20.10.2012 16:32
*нет культуры вождения,нет ответственности и нет боязни что если тебя поймают и машину конфиксуют а самогопосадят лет так на 5!!!*
Ъ-ня полная!
Боязни как раз нет у того, кто "неприкасаемый".
А например я, пару дней назад купив в дорогу лимонный напиток, так и побоялся его в дороге выпить - хрен его знает что там в бутылке, хотя и написано "безалкогольный".
0
Электрон Иванович 20.10.2012 16:36
Ц: Почему балабол по фамилии Воробьёв по всем ТВ каналам обещал,что ГосДУМА ужесточит меры по борьбе с пьянством за рулём.Но прошёл уже почти месяц и никаких изменений?????
_______________________
Ответ простой - не говори гоп пока не перепрыгнешь. Общественные слушания закона предлагает депутат Васильев. А там уж очередть и до Ворьбева дойдет.
Если что, свои слова обатно возьмете?
0
Скобарь 20.10.2012 16:37
"Главный санитарный врач России выступил в защиту нулевого допустимого уровня алкоголя в крови для водителей. Во время слушаний в Общественной палате Геннадий Онищенко ответил на известный «кефирный» аргумент в защиту ненулевой допустимой нормы. Санврач заявил, что любителям кефира придется выбирать между молочным напитком и автомобилем."
Хотелось бы и уточнить - это после кефира вчера полицаи народ давили? Или всё-таки 1,4 промилле кефиром никак не накачаешь?
0
20.10.2012 16:41
Я говорю о том, что вести огнь нужнео по всем направлениям. Вы предлагаете выборочность: сперва одних, потом - с других. Я постарался Вам объяснить, что этого делать не стоит и что среди тех, кого Вы хотите прищучить процент выпивох не выше, чем среди простых.
------
Электрон, не тупи, для того, чтобы вести огонь по всем направлениям, для начала надо отменить статус неприкасаемых, введенных в этот ранг постановлением Верховного Суда. (14:53,14:58). Иначе это будет игра в одни ворота. В ворота прикасаемых, другими словами- простых людей. А пьяные мажоры будут делать все, что хотят, прикрываясь корочками.
0
Электрон Иванович Скобарю 20.10.2012 16:57
С "неприкасаемых" для начала возьмитесь.
А то они ездят пьяными до тех пор, пока кого-нибудь не убьют
__________________________________________
Согласился бы с такой постановкой вопроса при разрешении данной проблемы, если бы Вы не предлагали выборочность.
Практически Вы сейчас выступаете с такой же позиции, которую критикуете - неприкасаемость: мол сперва справитесь с "неприкасаемыми", а потом уж, так и быть, можете заняться остальными.
Если уж противостоять пьянству за рулем, то по всем фронтам единовременно.
Вы против?

0
20.10.2012 17:01
Электрошу заклинило...
0
Электрон Иванович 20.10.2012 17:05
Ц: А пьяные мажоры будут делать все, что хотят, прикрываясь корочками.
___________________________
А разве это не есть "огонь по всем направлениям"?.
Вы сперва внимательно прочитайте и увидите. что я не оставлял за скобками ничего, в том числе и решения ВС РФ. Так что о тупости либо опустите , либо примените к себе.
А пьяным мажорам, что есть закон, что его нет - они нарушать будут. И мажорность не определяется статусом. У нас и гопник на тонированной 9-ке мнит себя неприкасаемым. Посмотрите программу "Дорожные войны"))
0
Электрон Иванович 20.10.2012 17:11
Так все-таки. Скобарь, ты за ужесточение борьбы с пьянством или против?
А то одной рукой ты готов шкуры драть с "неприкасаемых". а другой за оставление каких-то промилей.
Отмечу, что у любого водителя есть возможность пройти сразу же мед.освидетельствоание на наличе стсояния алкогольного опьянения, которые делает врач. обладающий квалификацией. Этим правом ты можешь воспользоваться даже со своей бутылочкой
0
20.10.2012 17:31
Ладно. Будем бороться со всеми, кроме тех, кто попадает под решение ВС. Это справедливо.
0
Скобарь 20.10.2012 17:31
*у любого водителя есть возможность пройти сразу же мед.освидетельствоание на наличе стсояния алкогольного опьянения, которые делает врач. обладающий квалификацией.*
Электрон Иваныч, а вы опять мухлюете!
Вот вам простая ситуация - у меня за плечами груза на миллион-полтора, меня останавливает полицай на предмет проверки удалось мне отхлебнуть из бутылки с лимонадом. Ессно я полицаям не верю и попрошу провести экспертизу в стационаре. И кто будет охранять мою машину с грузом, пока мы ездим в стационар?
Вот и спуститесь с небес на реальность.
0
Скобарь 20.10.2012 17:52
*Скобарь, ты за ужесточение борьбы с пьянством или против?*
Против! Сначала обеспечьте нормальное исполнение тех Законов, которые есть!
80% алкашей - "неприкасаемые", которых никакие ужесточения и не коснутся.
И 0,3 промилле верните! Задолбало минералку в дороге хлебать, скоро язву из-за "ужесточителей" заработаю.
0
20.10.2012 17:54
Скобарь,это всё ТВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы.А пьяные за рулём предоставляют огромную опасность.Причём именно в Пскове быдло-гопники на девятках представляют намного большую опасность чем мажоры.Поэтому твои базары-это лобирование интересов алкашей и не более того.
0
20.10.2012 17:59
Общественные слушания закона предлагает депутат Васильев. А там уж очередь и до Воробьёва дойдет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
А ничего,что так называемый"депутат Васильев" сам является поклонником агрессивной езды и пьянства за рулём??По крайней мере был таким до того,как стал депутатом.Поэтому именно с ним даже обсуждать что-то противно
0
Мажор 20.10.2012 18:06
20.10.2012 17:54

Скобарь,это всё ТВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы.А пьяные за рулём предоставляют огромную опасность.Причём именно в Пскове быдло-гопники на девятках представляют намного большую опасность чем мажоры.Поэтому твои базары-это лобирование интересов алкашей и не более того.

Не виноватые мы
0
20.10.2012 19:18
А ничего,что так называемый"депутат Васильев" сам является поклонником агрессивной езды и пьянства за рулём??
+++++++++++++++++++++++
это ты просто ему завидуешь. а даже если и правда, то он сам со своими пороками борется. а ты нет
0
Электрон Иванович Скобарю 20.10.2012 20:46
Ц: Вот вам простая ситуация - у меня за плечами груза на миллион-полтора, меня останавливает полицай на предмет проверки удалось мне отхлебнуть из бутылки с лимонадом. Ессно я полицаям не верю и попрошу провести экспертизу в стационаре. И кто будет охранять мою машину с грузом, пока мы ездим в стационар?
Вот и спуститесь с небес на реальность.
____________________________
То есть я правильно понимаю, что ты действительно думаешь, что лимонад может дать твоей крови показание алкоголя?
Или это только прикрытие того, что ты не хочешь соглашаться с властью запретить алкоголь?
У нас, к сожалению, не понимают полумер. Спустись и ты с небес
0
Скобарь 20.10.2012 21:35
*То есть я правильно понимаю, что ты действительно думаешь, что лимонад может дать твоей крови показание алкоголя?*
Электорн Иваныч, вы подменяете понятия как профессиАнальный шуллер - ни один полицай, на месте проверки, анализ КРОВИ взять не может. Анализ крови берут в стационаре, до которого ещё надо на чём-то доехать, бросив в 40-60 километрах(мой случай) машину с грузом.
А насчёт того, что даже лимонад показывает алкоголь - проверял лично. Показывает. Вопрос лишь в том, что не сильно долго.
Только попробуйте это доказать полицаю и добиться повторной проверки, хотя бы минут через десять после первой.
0
нуф-нуф 20.10.2012 22:11
"поединок" Скобарь - Электрон, Соловьева в студию!
0
Былинник 20.10.2012 22:15
И решили они начать со всех одновременно. И был послан из думы запрос депутатский- так, мол и так, как наказан водитель губернаторский, ой да за выезд, ой да на встречную? Он внушением строгим наказан, отвечали ему электронушки, боремся мы с нарушителями, не щадя живота своего, каждому да по- законушку отвешиваем. А в этом случае, совсем строго наказали. Не взирая на чины и принадлежности. Плачет гад, в гараже ведомственном, проклиная судьбу нарушительскую.
0
20.10.2012 23:07
Спустись и ты с небес Электрон
0
20.10.2012 23:07
Спустись и ты с небес Электрон
0
20.10.2012 23:07
Спустись и ты с небес Электрон
0
20.10.2012 23:07
Спустись и ты с небес Электрон
0
20.10.2012 23:07
Спустись и ты с небес Электрон
0
20.10.2012 23:07
1 трезвая мысль за день
Спустись и ты с небес Электрон
0
20.10.2012 23:09
а чего это электрик тыкает всем
охамел или и был хамло?
скорее второе!
0
20.10.2012 23:19
Ц:Ситуация на дорогах России остается тревожной - количество ДТП и смертельных жертв растет, а уровень ответственности водителей падает.

о:(в ред. Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 47-ФЗ)
(часть 2 в ред. Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
0
20.10.2012 23:29
(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(часть третья в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 120-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ,
(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 93-ФЗ)
в ред. Федеральных законов от 29.04.2006 N 57-ФЗ,от 07.05.2009 N 86-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 06.11.2011 N 296-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 22.04.2005 N 38-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
введена Федеральным законом от 11.07.2011 N 207-ФЗ)
в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)

в ред. Федерального закона от 28.12.2009 N 380-ФЗ)
от 28.07.2012 N 131-ФЗ)
введена Федеральным законом от 25.04.2002 N 41-ФЗ

вот сколько раз менялась административная составляющая КОАП для водителей
и где тут пропуск хоть одного года с момента принятия в 2001.
всё жёстче и жёстче, а воз и ныне там.
может пора про неотвратимость наказания говорить, а не ужесточать для тех кто без "корочек".
0
20.10.2012 23:30
ц: ситуации в целях искоренения пьянства за рулем

о: неотвратимость наказания
0
20.10.2012 23:32
Ц: В период с 2003 по 2010 год в результате принятых законодательных мер было зафиксировано снижение количества ДТП с участием пьяных водителей. Если в 2003 году их было 24 тыс. 000 по стране, то в 2004 году – 21 тыс. 500, 2005 год – 19 тыс. 500, 2007 год – 15 тыс. 600, 2010 год – 11 тыс. 845.


и ещё Ц:Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему для многих не является преступлением, что приводит к печальным последствиям. Тысячи смертей и разбитых судеб не являются преградой для убийц за рулем, и это необходимо остановить.


о: так определитесь падает количество или растёт!!!
0
20.10.2012 23:37
ц: Если уж противостоять пьянству за рулем, то по всем фронтам единовременно.
Вы против?

о: нет, не против. только вот хотелось бы довесок, для людей отягощённых корочками, приплюсовать, как отягчающее к их преступлению. и неотвратимость для всех - без исключений!!
0
20.10.2012 23:42
Ц: Вы предлагаете выборочность: сперва одних, потом - с других.

о: так простых и так вяжут. кстати вчера в москве(откуда вы эл.ив. и строчите свои писульки, или ты всетаки с С.К.) был рейд против алкашей за рулём. и на утро три аварии с понтосами, комментарии излишни.

Ц:Я постарался Вам объяснить, что этого делать не стоит и что среди тех, кого Вы хотите прищучить процент выпивох не выше, чем среди простых.


о: конечно, их там в процентах ровно столько сколько и простых. статистику нарой сам.
0
20.10.2012 23:44
ц. и о...
Электроныч нажрался?
0
20.10.2012 23:44
Ц:а на бытовуху мы почему -то машем рукой.

о: вот это правильно, но не по теме, бытовуха и полицаев замучала, тем более, что таких преступлений, около 50% от всех!
0
20.10.2012 23:48
Ц: А "неприкасаемые" скорее предпочтут сесть в машину с шофером, чем самим прыгнуть за руль. Вы не согласны?

о: не согласны!!
будьте добры, накопайте статистику сколько "неприкасаемых" )хотя бы по Пскову( и количество служебных авто.
думаю цифирки разнятся.
вот у мировых судей, нет служебных авто - а неприкасаемость есть!
0
21.10.2012 00:13
На счет дорог: я очень удивился, когда узнал, что даже при *@@, когда нефть стоила 16 долларов за баррель, а не как сейчас 90-125 оказывается строили дорог в три раза больше!!! Сейчас об этом стараются замалчивать, но факты вещь упрямые!
0
Статистика и тролли 21.10.2012 05:42
Едришкам нужно бабло. Этим и объясняется: "0" промиле, надувание щек их депутатиками и присутствие Электрода. Опять пускают пыль в глаза. А тем временем за полгода:
ДТП из-за плохого состояния дорог выросло до 17,3 тысяч случаев и привело к гибели 2,6 тысячи человек. Число пострадавших в таких авариях достигло показателя в 22,4 тысячи человек.
По вине пьяных водителей произошло 3,7 тысячи ДТП. Количество погибших в таких авариях снизилось до 522 человек, а количество пострадавших, наоборот, выросло до 5,4 тысячи человек.
И что, думаете "убитый" депутатик или Лохотрон Иваныч не знают об этом? Беда похлеще пьяни в 5!!! раз - и молчок. А вот народ на бабло разводить - это они за милую душу! Видите - борьба с пьянством за рулем им не интересна, хотя инструменты уже имеются, им нужно ужесточение, а это значит денежки, так или иначе!
0
21.10.2012 09:27
надо начальника городского ГАИ обратно поменять, придурки
0
21.10.2012 15:47
самое интересное , Я выражаю своё мнение на сайте . Но вот видно, есть те, кто отрабатывает свою зарплату, т.е. говнюки от власть имущих
0
21.10.2012 18:18
ПЛН! Смените фото Васильева. Он уже заматерел, видел его сидящем на какой-то встрече. Вальяжен!
0
21.10.2012 21:49
с каких это пор эта гнида стала членом фракции ЕР. он же из народного фронта...проститутка!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.