Новости партнеров
Экономика
23.10.2012 07:58|ПсковКомментариев: 4
Профсоюзы предлагают пересмотреть новую систему оплаты труда. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила заведующая отделом социально-экономических и трудовых отношений Псковского облсовпрофа Татьяна Бергер в ходе пресс-конференции «Позиция профсоюзов по проекту бюджета Псковской области» в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей 22 октября...
Комментарии 4
Директор 23.10.2012 08:52
"... повышение будет осуществляться путем увеличения стимулирующих выплат. Но стимулирующая выплата – эта та выплата, которая не гарантирует доплату. Она зависит от руководителя и абсолютно субъективна».
Да вы что, с ума сошли??? А как же тогда я себе, любимому, доплачивать буду??? И своим любимчикам?
Ни за что!!!
0
23.10.2012 10:05
"Но стимулирующая выплата – эта та выплата, которая не гарантирует доплату. Она зависит от руководителя и абсолютно субъективна».Прямо как в аппарате софпрофа!!! Кому хочу-тому дала))
0
23.10.2012 10:17
НСОТ -это мина замедленного действия, и она уже сработала.
0
23.10.2012 11:41
По новой системе оплаты труда зарплата стала еще меньше, зато выросли цены и тарифы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.