Новости партнеров
АвтоМир / Новости
26.10.2012 12:33|ПсковКомментариев: 7
В Пскове на Рижском проспекте угнан серо-зеленый «Мицубиси  L-200». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД по Псковской области, угон произошел 25 октября. Автомобиль 2008 года выпуска имел госномер В030ЕЕ/60...
Комментарии 7
26.10.2012 14:17
Ищите на рынках Кавказа
0
26.10.2012 14:43
вроде неплохой аппарат
0
ибо некуй 26.10.2012 15:06
понты 030 были лишними
0
26.10.2012 15:37
Если депутатский автомобиль, то ничего страшного. Слуга народа купит новый за лимон.
0
26.10.2012 15:44
Для 14.17:
Ты видел эту машину на рынках Кавказа?

Или антикавказские ТВ-зомби окончательно парализовали твое мышление?
0
WractGautty 07.09.2013 15:43
запчасти для хендай старекс
автозапчасти киа рио


Сейчас многие автолюбители отдали дань корейским автомашинам, поскольку это недорогие и надежные машины. Сочетание данных качеств сделало автопродукцию корейских изготовителей широко известной, востребованной и узнаваемой по всему миру. В РФ такие авто пользуются популярностью уже не один год, став целиком подходящими для того, чтобы их можно было эксплуатировать на отечественных автодорогах, в сходных климатических условиях. В связи с этим доля этих авто на рынке увеличивается с каждым годом. Следовательно, для их обслуживания потребуется все большее количество запчастей, агрегатов и узлов.
В данный момент на российских дорогах можно встретить большое количество корейских автомобилей самых разнообразных фирм и моделей. Какими бы качественными и надежными они ни были, они будут нуждаться в регулярном техническом обслуживании и ремонте, когда требуется замена изношенных или вышедших из строя запасных частей.
Компания «Korea-m» предлагает большой ассортимент оригинальных запасных частей для автомашин из Кореи, в Москве и Московском регионе. Все предоставляемые запасные части отличаются отличным качеством, имеют документальные подтверждения качества, всю необходимую техническую документацию по испытаниям и тестам.


запчасти hyundai i30
автозапчасти kia magentis
0
Edwardkl 16.07.2014 15:41
боты sidi adventure в москве купить

Онлайн-магазин МоторМир предлагает нашим пользователям познакомиться с большим ассортиментом авто- мотто запасных частей и комплектующих.

мотоциклетные шлемы bmw

Наш Интернет-магазин будет действительно находкой для любителей авто- мототехники. У нас представлены запасные части мировых брендов: Touratech, BMW, Wunderlich и др. Мы гарантируем высокое качество наших товаров, имеющихся в каталогах. Все необходимое мотоциклу, вы конечно же обнаружите в Интернет-магазине мотозапчастей и аксессуаров.

zega pro topcase сломалось крепление

Для любого мотолюбителя очень важна экипировка. Она должна полноценно осуществлять свою функцию предохранения мотоциклиста. У нас заказать удобную мотоэкипировку не составит сложности. В каталоге вы найдете шлемы, куртки, брюки, обувь.

верхние дуги для r1200gs

Если при оформлении заказа нашей продукции у вас возникают вопросы, обращайтесь к нам, и наш специалист проконсультирует вас в короткие сроки. Вся продукция может быть приобретена в розницу либо оптом. Подбор нужных мото запчастей вы сможете быстро сделать благодаря поисковой системе ресурса. Мы уверены, что обратившись на сайт МоторМир однажды, вы вернетесь к нам снова.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.