Новости партнеров
Общество
26.10.2012 17:09|ПсковКомментариев: 3
«Судя по проекту бюджета, у нас нет шансов и перспективы увеличения заработной платы. В бюджете не заложены на это средства, а ведь количество детей ежегодно растет и у нас, и в дошкольных учреждениях», - такое мнение о проекте бюджета Псковской области на 2013 год выразила председатель...
Комментарии 3
Костя 26.10.2012 18:17
Я работаю продавцом в магазине. И я хороший продавец (приветливый, со знанием дела информирующий о товаре) - это подтвердят все наши постоянные покупатели, а их у нас немало.
Но почему мне и таким как мы не светят блага типа льготного санаторно-курортного лечения?
Мы же тоже работаем для людей. И честно стараемся делать для них все. А получается, что таким как я даже льготный кредит на ипотеку взять нельзя. Что уж там о льготном санатории..
0
26.10.2012 18:40
Вы не поверите, но нам, педагогам даже думать не приходится об ипотеке.На нашу зарплату-реальную, а не ту, о какой идет речь в СМИ вряд ноги не протянуть.
0
коляныч 28.10.2012 21:48
Педагог Тямшанской волости случайно не председатель профкома? А то нет денег ну и ладно,а санаторий нужен больше чем деньги.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.