Новости партнеров
АвтоМир / Новости
27.10.2012 14:21|ПсковКомментариев: 9
Жильцы дома №49 по Рижскому проспекту в очередной раз обратились с просьбой отремонтировать дворовую территорию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», прием граждан по личным вопросам провела на своем депутатском округе заместитель Главы Пскова Наталия Соколова...
Комментарии 9
27.10.2012 17:05
Радуйтесь идиоты,зато вам можно БЕЗОПАСНО во двор выйти и никакой дятел вас на капоте не прокатит
0
27.10.2012 22:35
А тебя видать мало прокатили. Адресок скажи, я помогу с повтором.
0
27.10.2012 23:58
закатать асфальт убитого
0
Васильеву 28.10.2012 01:07
Где этот пресловутый депутат госдумы из убитых дорог? Он хоть помог с деньгами пскову на ремонт дворов на следующий год, или "писать" под камерами телевидения будет с удивленной моськой на деревню дедушке?
0
28.10.2012 01:49
Там дорогу эту, дворовую по сути дорогу, ремонтировать бесполезно, она не простоит и года после ремонта. Постоянно ведётся разгрузка различного рода товара большегрузной техникой. В этом жилом доме располагаются "Пятёрочка", "Купец", "Метро" и две аптеки. Со стороны двора возможно есть какие-то офисы или склады и других компаний. Смирившиеся жильцы уже не надеются на, скажем, перенос всех этих коммерческих структур (потому что сами являются в большинстве своём ИП, да и переносить всё это, по сути, некуда). А так, в общем-то, на лицо - минимальные требования к власти и законам, которые эта власть пишет.
Дальше ругани и её охаивания дело не идёт...

Чиновники могут в свою очередь сказать, типо, у вас тут напряжённая транспортная ситуация в связи с магазинами, и мы намерены сделать вам высокачественную замену дорожного полотна, чтобы оно выдерживало нагрузки. Нужно только оплатить расходы. "Для этого участка будут использованы новейшие технологии. По другому просто нет смысла работать."

Как говорится, чиновники рулят, а недовольных найдётся много среди всех.
0
28.10.2012 01:53
к 22.35
Чудская 4,таких уйобков,как ты там ждут
0
28.10.2012 02:19
Правящей партии перед выборами нужен был административный ресурс или, точнее сказать, просто электорат по возможности во всех регионах страны. "Так, в Псковской области, что у нас там? Градообразующих предприятий нет никаких, да? Что развито больше всего? Сложный вопрос, да? М-мм..." "Так, ну тогда пусть у нас здесь будут "Убитые дороги", их за неимением чего-то стоящего здесь должно поддержать значительное число местного населения." "Да, так мы это и сделаем. Гениальный план. Главное - простой, а всё гениальное - просто. А я съезжу во Псков и скажу на телевизор в новостях, что, мол, вы и сами без меня это можете делать, благое дело, хорошее начинание, вперёд! Повеселю публику, а главное, горожане ещё больше убедятся в "благой инициативе в борьбе за хорошие дороги" А. Васильева, и многие, безусловно будут гордится своим новым героем, это коснётся каждого, ведь почти у всех есть личные автомобили. В общем, посмотрим, хороший вариант. Пожалуй, это лучшее решение для завоевания бо́льшего доверия к партии власти со стороны жителей Псковской области, учитывая в каком состоянии находятся здесь все сферы деятельности, все отрасли местного городского и областного хозяйства. Отдельной статьёй пойдёт улучшение туристической инфраструктуры, но для быстрого нужного эффекта "Убитые дороги" подойдут здесь как нельзя кстати."
0
28.10.2012 02:21
Правящей партии перед выборами нужен был административный ресурс или, точнее сказать, просто электорат по возможности во всех регионах страны. "Так, в Псковской области, что у нас там? Градообразующих предприятий нет никаких, да? Что развито больше всего? Сложный вопрос, да? М-мм..." "Так, ну тогда пусть у нас здесь будут "Убитые дороги", их за неимением чего-то стоящего здесь должно поддержать значительное число местного населения." "Да, так мы это и сделаем. Гениальный план. Главное - простой, а всё гениальное - просто. А я съезжу во Псков и скажу на телевизор в новостях, что, мол, вы и сами без меня это можете делать, благое дело, хорошее начинание, вперёд! Повеселю публику, а главное, горожане ещё больше убедятся в "благой инициативе в борьбе за хорошие дороги" А. Васильева, и многие, безусловно будут гордится своим новым героем, это коснётся каждого, ведь почти у всех есть личные автомобили. В общем, посмотрим, хороший вариант. Пожалуй, это лучшее решение для завоевания большего доверия к партии власти со стороны жителей Псковской области, учитывая в каком состоянии находятся здесь все сферы деятельности, все отрасли местного городского и областного хозяйства. Отдельной статьёй пойдёт улучшение туристической инфраструктуры, но для достижения быстрого нужного эффекта "Убитые дороги" подойдут здесь как нельзя кстати."
0
28.10.2012 11:35
Я не понял...Что административный ресурс скончался? Такого скопления "баблоиметелей" как в этом дворе нет наверное нигде...Новое техзадание конечно хорошо,ну а кулаком по столу иногда лучше...Просто совет
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.