Новости партнеров
Общество
27.10.2012 16:18|ПсковКомментариев: 11
«Я слежу за публикациями в СМИ по проекту бюджета, и целиком разделяю мнение  председателя облсовпрофа Ульяны Михайловой. Трудовой народ должен жить достойно, иметь высокую зарплату, возможность оздоравливаться», - такое мнение о проекте бюджета области на 2013 год выразила председатель первичной профсоюзной организации Первой музыкальной школы №1...
Комментарии 11
27.10.2012 18:02
Насчет оздоровления не беспокойтесь: уже скоро пойдете в обязательном порядке на обследование к стоматологу,психиатру, наркологу и всем остальным врачам, список длинный. Если не получится от учреждения, то придется вам лично проходить в свой летний отпуск. И пойти вы должны будете к указанному врачу, а не к тому, кому хотите... Насчет педпенсии тоже не беспокойтесь: уже скоро из вашего заработка будут высчитывать проценты для будущей льготной пенсии, иначе выйти на нее вы не сможете. Ну а про ставку преподавателя я уж не говорю: она только в телевизоре у областных чиновников 15 тысяч...
0
Clommumemog 27.10.2012 18:13
ueopkf louboutin gftcfizv air jordan soldes hlgyczz wuomwrz ggvcv Необходимо продолжать программу оздоровления работников бюджетной сферы – педагог музыкальной школы : Обсуждения qjcavzf
0
27.10.2012 18:17
Был на этих осмотрах, толку ноль.
Одни проблемы.
В лучшем случае скажут ,что все плохо. А конкретней - обращайтесь к специалистам.
Платишь бабки, идешь к специалистам.
А там - есть отклонения, но для вашего возраста в норме.
Итог - потраченые нервы, время и деньги.
А есл у вас была какя болячка, вы так с ней и останетесь. Вас отправят к тому же врачу ,где вы и лечились.
0
27.10.2012 19:29
Да уж,новые придуманные медосмотры-просто отмывание денег.В личное время вместо отдыха приходится стоять в очередях(то за номерком,то на прием),ну а если не повезло,время у врача вышло или номерка не хватило- будешь ходить еще и еще,ездить из одной поликлиники в другую.Дурдом.Не понимаю почему, если врач-стоматолог только лечил зубы пациенту и мог бы все результаты отметить в мед.книжке,нужно все равно идти к тому,которого придумали вы и опять платить ему деньги,а то допуска к работе не поставят и так по каждому врачу.
0
Педагогам-активистам 27.10.2012 21:15
Особенно важно (в условиях Псковской области) душевное здоровье... Диспансеризация в Богданово многим не повредит. И вообще, в консерватории всё-таки надо исправить что-нибудь!
0
27.10.2012 21:49
Власть, потерпи немножко. Через лет пять школы можно будет закрыть, молодежь за эту зарплату работать в школу не идет. Нет школ - нет проблем . И средств выделять не надо будет - сплошная экономия бюджета.
0
28.10.2012 00:16
Работников бюджетной сферы-этто обязательно,каждый день по клизме,а остальным необязательно.Смех смехом,а лучшего лечения все равно не будет.
0
28.10.2012 12:53
проверить на наркозависимость. обязательно.
0
28.10.2012 15:03
бюджетники и бес повышения получают приличненько -в июле на плн -декларации -культура,музеи, бибки.
0
28.10.2012 15:40
22.07.2012 00:10
Псков в России на 5 месте по количеству автомобилей на душу населения. А у нас ни нефти, ни газа, ни алмазов, ни заводов больших. Возникает вопрос, а откуда все? Граница -1. Военные -2. Чиновники - 3, а их количество на душу населения кто - нибудь считал? Псков - самый маленький областной центр, а количество чиновников - как в Ростове, городе миллионере.
0
безработный врач 28.10.2012 22:39
записаться еще не значит,что своевременно и бесплатно получишь качественную медуслугу.Говорят в стране не хватает окол 150 тыс.врачей и оклоло 850 тыс.сред.медработников.Несколько дней назад на ПЛН, с сылкой на председателя областного комитета профсоюза медработников, собщалось о сложной ситуации с укомплетованностью медучреждений области медиками.29.10.2012 испониться 2 месяца, как я отпрвил письмо в минздрав рф.Я просил рассмотреть возможность разрешить пройти мне переподготовку по врачебной специальности по которой я проработал около 7 лет и дважды проходил обучение,в т.ч.специализацию в СПб медакадемии где сдал экзамен.Срок действия 2 моих сертификатов уже истек и я не могй трудоустроиться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.