Новости партнеров
Блоги / Илья Петров
29.10.2012 15:24|ПсковКомментариев: 16
Похоже, уже скоро у псковичей появится новая диковинка. Телеканал, где 24 часа в сутки и 7 дней в неделю будут показывать местные новости, информационные программы, ток-шоу и еще что-то. По-крайней мере, губернатор на очередном чаепитии с прессой сказал, как отрезал...
Комментарии 16
29.10.2012 15:50
Будет как с набережной- денег после освоения останется только на круглосуточное транслирование "Лебединого озера"
0
29.10.2012 16:15
да уж, профессиОНАЛизм у вас просто ппц!
0
29.10.2012 16:24
Бредятина, конечно, эта задумка с местным круглосуточным каналом: закупать рейтинговые программы или интересные фильмы - дело недешевое, так что придется, скорее всего, прокручивать несколько раз в сутки один и тот же часовой блок, как на большинстве FM-радиостанций.
0
29.10.2012 16:26
нашелся специалист.
канала спорт уже много лет нету. а на телеканалах не только новости.
чем забить 24 часа? найдется чем.
иди участок замеряй.
0
29.10.2012 16:38
ПЛН-щик думает о том, возможно ли забить эфир в Пскове. Ну, поразмышлял и молодец. Не бейте парня, кто не хочет показаться профессионалом.
0
29.10.2012 16:57
Будут забивать эфир так же, как вести24 - сплошными повторами.
0
29.10.2012 17:08
Показывать 30 минут о трудовых буднях чиновников, А остальное - телеканал "Дождь" или что-то подобное.
0
29.10.2012 17:36
О я за телеканал "Дождь"
0
29.10.2012 19:49
Илья, молоток. Правильно написал. Я точно так же думаю.
0
29.10.2012 22:45
Как всегда, люди, а- ля профессионалы местного разлива,зарабатывающие вшивую копеечку в свой карман, вешают лапшу на уши губернатору, руслану и прочим чиновникам, убеждая их в том, что это выгодный проект.Одна беззубая, сисястая дама постоянно твердит, главное всех в бой увязать, а дальше посмотрим. В смысле $* $ *удете расхлебывать, а мне бы купить квартирку, еще одну машинку и улыбку буратины в косметологии.А то что с точки зрения экономии это полный абсурд. никому дела нет. Все пущено на самотек.
0
29.10.2012 23:07
о, тут собрание профессионалов как обычно) А Илья то прям в точку про "помогающих помощников" написал))) с нетерпением жду главу 2 про работающих рабочих, главу 3 про убирающих уборщиц и далее далее по списку )))
0
29.10.2012 23:33
Илья, ты кросавчег! отымел наших горе-тв во все физиологические!
0
Бывший телевизионщик 30.10.2012 00:49
Отличный комментарий на бредовую идею. Все в точку, все по делу. Я бы добавил еще пару вещей: надо посчитать сколько заработают на конкурсах по закупке декодеров и сколько скрысит Лупоносова на закупке оборудования. Второй Тивиком ей светит, как я погляжу, а она уж ручки потирает несбось
0
Петрович 30.10.2012 10:33
Вполне разделяю скепсис автора! Опять дефицитные бюджетные деньги пойдут на очередную хренотень, в обстановку дефицита креативных идей будет крулосуточно выписываться гомерическая оптимистичность "Cheese@, сейчас вылетит птичка! Итак, финансировать опять будет бюджет, и заправлять будут всё те же мастодонты псковского телевидения! И будем в очередной раз создавать вариант снотворного на ночь гядючи, будем лечиться от бессоницы за бюджетные деньги!
0
30.10.2012 18:10
Правильно Илья написал, комично выглядят эти потуги. Представляю что они там за бюджетные деньги за ТВ нам покажут
0
31.10.2012 00:22
Что за конкурс?

Очень напоминает " прорывной" проект Моглино - о нем принято говорить, но никто не может объяснить суть. Какие инвесторы, когда, за каким бесом вдруг придут в чисто поле и реанимируют бюджет им. Турчака?

Петров написал правду. Но после нее мне в очередной раз безумно совестно за губернатора Турчака. У парня плохо с головкой, а это опасно для всех- он ведь какой ни есть, а глава региона.
В принипе сейчас необходимы какие- то заявления пресс- службы вроде того что вопрос находится в стадии рассмотрения, изучается специалистами, анализируются затраты и риски ну и в таком духе, на полтраницы, больше слов набрать по этой теме сложно.

И все равно обидно, что целыми облатями сейчас ставят править по блату подобных , ,, не хочу продолжать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.