Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
29.10.2012 16:48|ПсковКомментариев: 3
В Псковской области планируют создать структуру, которая займется контролем за состоянием жилого фонда, заявил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов на встрече губернатора региона Андрея Турчака с депутатами Псковской городской Думы, ..
Комментарии 3
29.10.2012 19:01
Еще чиновников наплодят! У нас проверяющих и надзирающих до хрена, а порядка нигде нет!
0
29.10.2012 19:05
оПЯТЬ ТРАТИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИЮ нАДО УЧИТЬ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛОГО ФОНДА САМИМ РАБОТАТЬ С УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ. оТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА В СУДЕЮ пОСЕЩАТЬ ОБЩЕДОМОВЫЕ СОБРАНИЯ 100%. вЫБРАТЬ СОВЕТ С НАИБОЛЬШИМИ ПРАВАМИИ ПУСТЬ ГРАМОТНЫЕ ИНИЦИАТИВНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ СЛЕДЯТ ЗА СОСТОЯНИЕМ ЖИЛОГО ФОНДА И НЕ РАБОТАЕТ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЁ ОТЧЁТ О ЗАТРАТАХ. зА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ПОДПИСЫВАТЬ АКТЫ. тОГДА ВСЁ БУДЕТ ПРОЗРАЧНО.кСТАТИ НИКТО ЭТОГО ПРАВА НЕ ОТНИМАЛ ОТ КАЖДОГО СОБСТВЕННИКА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.хВАТИТ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ. пОРА ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ДЕМОКРАТИИ.
0
29.10.2012 20:16
когда были домоуправления -жэу и пр. -они финансировались по остаточному принципу .теперь уо исобственники домов должны следить. ремонтировать а вы что будете делать господа депутаты... когда калинин с м -работал в жкх-деревья на крышах его не беспокоили ...и еще посмотрите в квитанции на оплату услуг-основные платежи уходят тепловым сетям господину коростылеву а в -у которого зарплата 100тыс.руб в месяц и водоканалу ...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.