Новости партнеров
Универ / Студенческий городок
30.10.2012 17:39|ПсковКомментариев: 3
27 октября в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Город Псков» на 2011-2014 годы» состоялся выездной семинар-тренинг для волонтеров из числа студентов ПсковГУ...
Комментарии 3
инвалид 30.10.2012 19:02
Чтобы пить,курить и драться - надо спортом заниматься. Так и здесь. Сначала тренировка, потом общественная онанировка...
0
30.10.2012 20:19
А когда эти волонтеры занимаются своим делом-учебой? Как продажные твари- то с флагами красными на любых митингах,то с синими... То подсадками при рейде по таксистам, то борятся с наркошами. Им делать неКуй ?!
0
анастасия елонова( алферова) 25.06.2013 23:24
дорогие волонтеры незнаю уже куда обратиться обрашаюсь к вам. помогите мне найти моего брата лобанова анджея николаевича 1981 года рождения 4 октября. он служил в городе ульяновске в вдв части, после отбыл в горячую точку в чечню. потом подписал контракт в городе пскове в вдв части. что мне известно о нем на данный момент что он женился на девушке из пскова и у них родился ребенок. работал в кафе инет бинго охранником. мне это рассказали сослуживцы которые наткнулись на мой статус в одноклассниках. я проживаю в казахстане. мой брат также проживал там. если кто нибудь знает что либо о нем. найдите меня в одноклассниках где на фото стоит парень с ружьем в военной части мой статус что я ищу брата. писала в жди меня ответа до сих пор нет.пытаюсь найти собственными силами.часть вдв города ульяновска не отвечает на мое письмо. помогите пожалуйста найти брата. он единственый кто остался из моих близких
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.