Новости партнеров
В России и мире
31.10.2012 10:04|ПсковКомментариев: 200
В этом году президент Владимир Путин не будет проводить «прямую линию» с жителями страны, которая в течение десяти лет транслировалась на федеральных каналах, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков...
Комментарии 200
31.10.2012 10:09
Правильно и зачем надо это подставное шоу с выборами кандидатами на вопрос..или не так?
0
31.10.2012 10:12
инсульт же у него, потому и не будет
0
спасибо питерцам 31.10.2012 10:14
Научили Путина и Медведева летать на вертолетах вместо ЦАРСКИХ проездов, когда все ХОЛОПЫ должны стоять и ждать проезда ГОСПОДИНА.
0
31.10.2012 10:25
Правильно, Владимир Владимирович, не мечите кокс перед свиньями, синькой обойдутся. Будьте уверены и беспощадны, обратного пути уже нет.
0
Скобарь 31.10.2012 10:28
Прикольно - он даже на подставные вопросы отвечать обоссался. Ну и правильно - нечего ему, едущему на инаугурацию по пустой Москве, людям сказать.
0
31.10.2012 10:38
Бронзовеет... Сначала забронзовели конечности, теперь - голова. Памятник...
0
31.10.2012 10:41
Как нечего, про коррупцию у него под носом, не исполнения указов и распоряжений по всей стране, что везде где не сунься дерьмо. Как народ не в чем не нуждается : зарплата, пенсия у всех отличная, все обеспечены работой, жильем, налоги идут все во благо народа, иппотека доступна всем,участки для многодетных выдают на берегу рек,озер на сухом месте и лифты в исправном состоянии т. д. Можно много чего перечислять .В стране все ОКЭЙ.
0
31.10.2012 10:42
Да ну вас с вопросами глупыми..одно и тоже..ничего нового ,а тут ему сидеть президентом 12 лет, так что можно и не беспокоится ни очём!!!
0
31.10.2012 10:44
А вам оно сильно нужно? Или просто повод побьурчать
0
Скобарь 31.10.2012 10:47
* ему сидеть президентом 12 лет*
Тут одно слово лишнее и цифирь надо побольше.
0
Скобарю 31.10.2012 10:54
Лишних нет тут, есть недосиженные!!!)))
0
Скобарю и опПУССИционерам 31.10.2012 10:56
У тебя свербит? Не выбирал Путина - вот теперь и держи роток на замке
0
31.10.2012 10:57
Накол упыря!
0
31.10.2012 11:03
Солидарен. На кол Скобаря
0
Скобарь 31.10.2012 11:03
* Не выбирал Путина*
Его никто не выбирал.
В России, в декабре-марте произошёл захват и удержание власти. А это, между прочим, преступление:
"Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, —
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет."
0
Скобарю 31.10.2012 11:08
Ты хоть смотрел в онлайне выборы то, или всё "Голос Америки" слушаешь вместе с Навальным и Собчак...умник однако..даже представители КПРФ были в шоке от того ,что было всё честно и без обмана на выборах...
0
Жуликам 31.10.2012 11:12
«Я не могу их признать ни честными, ни справедливыми, ни достойными», – сказал Зюганов журналистам в воскресенье, комментируя ход голосования и первые итоги, передает РИА «Новости».

«Я лично голосовал за Россию – здоровую, умную, преуспевающую. Я голосовал за то, чтобы в ней жили люди, а не крепостные и военнопленные», – сказал Зюганов после того, как опустил избирательный бюллетень в урну
Честными, по его мнению, могут быть те выборы, в ходе которых есть диалог власти с оппозицией. Он напомнил, что Путин не пошел на дебаты с оппозиционными кандидатами. По мнению Зюганова, чиновничий аппарат на прошедших выборах работал на одного кандидата.
0
В Кремле без обмана 31.10.2012 11:12
Ага. Особенно 146%!!!
0
31.10.2012 11:14
Путин спешит легализовать свою нечестную победу. В праздничный день Правительство организовало спецвыпуск "Российской газеты" с публикацией Постановления ЦИК об итогах выборов президента РФ. Напомним, КПРФ не признала итоги выборов. А в специальном заявлении они охарактеризованы как "нелегитимные, нечестные и непрозрачные"
0
Скобарю 31.10.2012 11:17
Его никто не выбирал.
+++++++++
Не рассказывай сказки. Он сам выбраться по себе не мог, потому что я, например , голосовал за Путина, моя семья в полном составе голосовала, семьи друзей и родственников, коллеги по работе.... да много кто голосовал за Путина. И только за редким исключением там за прикольного Жирика, за Зюганова и т.п...
А все остальное - это стремление твоего сознания хоть как-то смягчить удар по твоей нежной психики. Но видимо удар не смягчился.
Путин у власти, Скобарь обижен)). Правда торжествует
0
31.10.2012 11:20
31.10.2012 11:17 Где Вы работаете? И кем? У нас все с точностью наоборот было.
0
31.10.2012 11:20
Путин спешит легализовать свою нечестную победу
++++++++++++++++++++++++
Победа чистая. А то что вы проиграли, так в этом никто не виноват. на выборы нужно ходить, а не на Болотные площади. Сосите , ребята
0
Жулику 31.10.2012 11:21
Про КПРФ ты уже здесь заврался
теперь это
"Голосовал за Путина, моя семья в полном составе голосовала, семьи друзей и родственников, коллеги по работе.... да много кто голосовал за Путина."

Чем больше ложь тем скорее в нее поверят. Геббельс
0
Скобарь 31.10.2012 11:21
*Правда торжествует*
Так заметно - самозванцу уже стало не о чем рассказать народу. Проблем накопилось столько, что их видимо уже не получается фильтровать. Вот и отказался нелегитимный от общения с народом.
0
31.10.2012 11:22
Где Вы работаете? И кем?

Не напишет, спорим?
0
31.10.2012 11:24
Где Вы работаете? И кем? У нас все с точностью наоборот было.
+++++++++++++++
а какое это имеет значения в день голосвания. Я -гражданин России и голосую по праву и по своему гражданскому долгу, понимая, что если не проголосую я, то проголосуют такие упыри как Вы. И сознательные оказались дружнее "баранов е...х в рот". Вот и весь расклад. Сосите, ребята
0
31.10.2012 11:26
Скобарю
31.10.2012 11:17
"Путин у власти, Скобарь обижен)). Правда торжествует..."
...
Серёжка сегодня в ударе. Раскачивает лодку как одержимый. )) На ПЛН уже напостил несколько кучек, в своём борцунском бложике с десяток боевых перепостов произвёл. Видимо совсем хреново у мужичка с работой. ))
0
31.10.2012 11:26
Голосовал за Путина, моя семья в полном составе голосовала, семьи друзей и родственников, коллеги по работе.... да много кто голосовал за Путина

Зайдите на ютуб и посмотрите, сколько поддерживающих было у Оланда (Президент Франции 52% голосов ВО ВТОРОМ ТУРЕ) во время инагурации, и сколько у всенародно любимого Путина с "63" и победившим в первом туре
И Ваша ЛОЖЬ видна будет сразу)
0
31.10.2012 11:28
Старческий маразм наверное, уже вопросов не понимает...
0
Скобарь 31.10.2012 11:28
для 31.10.2012 11:08
Выборы были честные?!
Да только на моём участке не было ни одного утраченного бюллетеня, а я его с собой забрал. Значит просто доложили нехватающий. Если вообще считали.
Так что не надо ля-ля про честность и законность того действа, которое нам было устроено в декабре-марте.
Ну а последствия нам ещё предстоит разгребать - ещё не на всё подняли цены эти "эффективные менеджеры".
0
31.10.2012 11:30
Все пернатые;петухи и журавли голосовали за Вована...
0
Скобарь 31.10.2012 11:33
для 31.10.2012 11:26
Справедливости ради надо заметить, что у Путина были пустые улицы не потому, что никто бы не пришёл, а потому, что никого туда не пустили.
А это весчи разные.
Путин наверное уже тогда предполагал, что благодарный народ будет ему "показывать всякие пальцы" (с) Полтавченко. :)
0
31.10.2012 11:35
Все пернатые;петухи и журавли голосовали за Вована...
+++++++++++++
Что-то я петухов и других пернатых видел только на митингах оппозиции)
Ты что-то путаешь, не может пернатых голосовать за тирана))
Не так ли, петушок?
0
Скобарь 31.10.2012 11:36
*Раскачивает лодку как одержимый*
И в мыслях не было! Лодочку раскачивает сам Путин не хуже того урагана, что на США обрушился - каждое повышение цен в магазине, на заправке, в квитанции об оплате ЖКХ, и т.д. качает эту лодочку со страшной силой и без моего вмешательства. :)
0
31.10.2012 11:37
Будьте уверены и беспощадны, обратного пути уже нет.
______________________________________
По-ходу, дебил, написавший это - не подумал. Беспощадный полковник КГБ... Внушает. Особенно про беспощадность этого полковника, когда обратного пути нет. Точка невозврата - или царствую пожизненно, вывезя деньги и дочек из РФ, либо на нары на старости лет. Боюсь, что это без крови не закончится. Уже не заканчивается...
0
Скобарю 31.10.2012 11:38
Выборы были честные?!
Да только на моём участке не было ни одного утраченного бюллетеня, а я его с собой забрал. Значит просто доложили нехватающий. Если вообще считали.
Так что не надо ля-ля про честность и законность того действа, которое нам было устроено в декабре-марте.
++++++++++++++++
почему это не надо. НАДО! Надо еще как, чтобы накие, придурки как ты не втирали нам, что наших голосов ЗА Путина нет, есть только ваши -"Против". Это все теория. Реальность такова, что вы -меньшинство, злое и агрессивное.
А Путина мы выбирали и он победил! Все честно. Вы проиграли. Это тоже честно! И справедливо. Потому что ни фуя не сделали для страны.
0
Скобарю 31.10.2012 11:40
Справедливости ради надо заметить, что у Путина были пустые улицы не потому, что никто бы не пришёл, а потому, что никого туда не пустили.
А это весчи разные.
Путин наверное уже тогда предполагал, что благодарный народ будет ему "показывать всякие пальцы" (с) Полтавченко. :)
+++++++++++++++++++++++++
Тебе ли про справедливость тут говорить. Не смеши, клоун.
Путин заслужил доверие миллионов граждан, а твоя оппозиция только презрение.
А ненавидите вы его потому, что у вас ничего не получается и вы на его фоне просто ошметки
0
31.10.2012 11:41
31.10.2012 11:24 Вы господь Бог? Кто Вам дал право называть меня упырем и т. д.? Вас точно нельзя допускать до власти и до голосования. Вы позорите нашего президента ( я поддерживаю Путина, хотя во многом не согласен), всем известно, что короля делает свита. Вы голосовали за, а значит Вы его свита. Ваша форма общения дворовой шпаны. Не позорьте президента своей поддержкой.
0
Млять! 31.10.2012 11:41
Мой корешок из нашей военной части, рассказывал, что им приказали снять свой "свободный" выбор на мобильник, и получением "больших неприятностей" (если фото не получится и т.д.)
Естественно галочка должна стоять только напротив одной фамилии.......)
Вот такая народная любовь, даже поднятия зарплаты......
0
Скобарь 31.10.2012 11:45
И в мыслях не было! Лодочку раскачивает сам Путин не хуже того урагана, что на США обрушился - каждое повышение цен в магазине, на заправке, в квитанции об оплате ЖКХ, и т.д. качает эту лодочку со страшной силой и без моего вмешательства. :)
+++++++++++++++++++
может быть вы и в лодке с собакой, а мы в России.
А вот насчет твоего невмешательства ты врешь, подлец, Совсем недавно ты тут учил, что платить не нужно. Другие, типа, дураки пусть платят, а я такой красивый и умный не голосовал и имею права не платить. так что ли?
так что еще как вмешиваешься
0
31.10.2012 11:45
Для 31.10.2012 11:17. Кого ни спросишь на работе и своих знакомых, все голосовали против этой власти.
0
31.10.2012 11:38 31.10.2012 11:48
Рассказывай, что вы сделали!
0
31.10.2012 11:49
31.10.2012 11:38 Ну зачем опять так ? На выборы не пришло около 40% населения, а значит они против всех. Плюс сюда те, кто голосовал за других кандидатов. О каком большинстве идет речь? Вот о оппозиции Вы высказались справедливо. Люди понимают, что эта липовая оппозиция управляется тем же кукловодом.
0
31.10.2012 11:50
Кого ни спросишь на работе и своих знакомых, все голосовали против этой власти
+++++++++++++++++++++++++
Все правильно. Выборы показали, что кто-то голосовал за других. разве Путин набрал 100%? Нет , у нас демократия. Выбор был. И выбор сделан в пользу путина. Мы победили. Вы проиграли.
0
31.10.2012 11:50
Вот что сделали в СИЗО с убийцей Марины Голуб
0
31.10.2012 11:54
Пу победил, потому что небыло и нет альтернативы, достойной и приемлимой. Люмпены не понимают что происходит в стране,они все надеються отобрать и поделить и не догоняют, что стали рабами режима.
0
31.10.2012 11:55
Ну зачем опять так ? На выборы не пришло около 40% населения, а значит они против всех. Плюс сюда те, кто голосовал за других кандидатов. О каком большинстве идет речь? Вот о оппозиции Вы высказались справедливо. Люди понимают, что эта липовая оппозиция управляется тем же кукловодом.
+++++++++++++++++++++
Считают не от всего населения, а от тех, кто может выбирать. Вот и считай.
А сколько таим не пришло - значения не имеет: кто -то не смог, кто-то не захотел, кто-то так протестовал. Но это в любом обществе так. Не вижу ничего плохого. А те кто пришел, а это добрая половина населения сказала Путину -ДА.45 000 000 человек - это скажу я вам сила.
Мы выиграли. Вы -проиграли!
0
31.10.2012 11:56
Пу победил, потому что небыло и нет альтернативы, достойной и приемлимой. Люмпены не понимают что происходит в стране,они все надеються отобрать и поделить и не догоняют, что стали рабами режима.
++++++++++++++++++++++++++++
Так это значит одно - Путин на сегодняшний день лучший.
Вы сами сейчас это подтвердили.
0
Скобарь 31.10.2012 11:58
*Совсем недавно ты тут учил, что платить не нужно.*
Не надо мне лепить то, чего я ни разу не говорил.
Я говорил лишь о том, что бы не платить за Ноябрь месяц коммунальные услуги, отложив всего лишь на месяц эти платежи - что бы охреневшие ЖКХовцы поняли, что повышать цены уже хватит! Пора бы и научиться работать и не цены повышать, а снижать затраты.
Так что не говорил я, что платить не нужно - всего лишь чуть позже. ;)
0
31.10.2012 11:59
31.10.2012 11:55 Ну вот видите, цифра 45 миллионов человек за, а население имеющее право голосовать около 108 миллионов человек(если не ошибаюсь. Писали на ПЛН. Или Вы это оспорите?) Какое большинство? Какая добрая половина? Тот кто не пришел однозначно против всех. Не надо их автоматически приписывать к себе.
0
Скобарю 31.10.2012 12:05
Не надо мне лепить то, чего я ни разу не говорил.
Я говорил лишь о том .............
+++++++++++++
Ничего я тебе лепить не буду, ты сам уже слепил из себя то что ты есть.
0
31.10.2012 12:05
31.10.2012 11:55 Вы знаете, я за Путина, но против существующего отношения к человеку труда, против зажравшихся руководителей, хозяев, против насаждения иностранного производства. Поймите вы своим приписыванием только вред наносите. Неужели не понятно что лучше горькая правда, чем сладкая лож.
0
Самир 31.10.2012 12:05
Старый, больной, невменяемый человек... Кто-то ещё от него что-то хочет?!
0
31.10.2012 12:08
Ну вот видите, цифра 45 миллионов человек за, а население имеющее право голосовать около 108 миллионов человек(если не ошибаюсь. Писали на ПЛН. Или Вы это оспорите?) Какое большинство? Какая добрая половина? Тот кто не пришел однозначно против всех. Не надо их автоматически приписывать к себе.
++++++++++++++++++++++++++
Никто по этой цифре спорить не будет. ради чего? Ради того, чтобы сказать, что эти 45 000 000 человек сделали свой выбор и сделали правильно? Так я уже об этом говорил.
И приписывания не было. процитируйте тот момент, когда я такое сказал?
Вывод только один.
Мы выиграли! Вы - проиграли!
0
31.10.2012 12:14
Вы знаете, я за Путина, но против существующего отношения к человеку труда, против зажравшихся руководителей, хозяев, против насаждения иностранного производства. Поймите вы своим приписыванием только вред наносите. Неужели не понятно что лучше горькая правда, чем сладкая лож.
+++++++++++++++
За Путина - это твое право.
Против ..... - так обратись в профсоюз. Вон Ульяна как борется, аж не успевает по заседаниям в Москву разъезжать в СВ.
А про какие ты приписки говоришь? Кому что приписали?
0
31.10.2012 12:23
31.10.2012 12:14 Ну как же? Вы же сами говорили: 31.10.2012 11:38
"Реальность такова, что вы -меньшинство, злое и агрессивное." Вы себя записали в большинство забыв о 40 % тех, кто не пришел на выборы, а значит против всех. И про злое и агрессивное опять приврали, на данном форуме Вы один злой и агрессивный.
0
31.10.2012 12:23
усё правильна сделал
0
Выигравшему 12 08 31.10.2012 12:27
Ну вы выиграли, ну что? Где выполнение предвыборных обещаний? Где "стабильность"? В повышении цен и тарифов? В рамораживании зарплаты? В даьнейшем светывании производства? Сокращении работников? Улучшении работы правоохранительных органов?
Приведи примеры. Толькко не надо говорить что ВВП у нас выросло, доходы увеличились и т.д. Это все мыльные пузыри. Это обещанное место в раю после смерти. А сейчас что сделано?
0
Скобарь 31.10.2012 12:29
*Мы выиграли! Вы - проиграли!*
Захватить власть не сложно - сложно удержать. (с)
Вам, "победители", народ уже в открытую "показывает всякие пальцы", выволакивает из машины чиновника и заставляет его заплатить штраф за въезд под кирпич. И это всё пока без всякой злобы - со смехом и прибаутками.
0
31.10.2012 12:31
Ой-вэй, это будет жуткая история. Кто не тренировал свой мозг в подготовке ко взрыву, лучше не читайте.
Как вы знаете, в субботу прошла акция "Мы против репрессий и пыток". От Лубянки и до Следственного Комитета (на Бауманской) выстроилась цепь людей с плакатами в поддержку политзаключенных, а остальные пошли мимо них шествием. Называлось это "прогулка", чтобы не попадать под статью, но по сути - то же шествие. Народу, кстати, было достаточно много, тысячи три, примерно.
Проблема оказалась в том, что акция была не согласована с властями (наконец-то!), никто у мэрии разрешения на её проведение не выпрашивал (молодцом, КС!) и что делать с гражданами, которые просто идут или просто стоят в 50 метрах друг от друга (все по закону) - менты совершенно не знали.
Ну, первым делом они завинтили Навального, Удальцова и Яшина конечно же. За раздачу интервью. Назвав это митингом. Ну, завинтили и завинтили. Никто и не сомневался. А что дальше? Фиг его знает.
А люди все идут и идут. Делать-то что-то надо с этим разгулом демократии. Надо же их как-то сажать. Учить любить родину. А то не комильфо получается. Кто разрешил и вообще.
И вот тут и случился первый казус. Из "Золотой Воблы" на Маросейке высыпала толпа датеньких мужиков, по виду менеджериат регионального филиала крупной торговой сети (кому в Москве придет в голову фотографироваться на фоне "Золотой Воблы"?), и решила сделать коллективную фотографию у входа в кабак. Суббота, четыре часа дня, напомню. Улица почти пустая. Только мертвые с косами стоят. В смысле - протестующие с плакатами. И шествие несанкционированное вдоль них идет.
Короче говоря. Мужики приехали из своего Липецка, сидели тихо-мирно бухали, никого не трогали, вышли фотаться, обнялись, построили друг другу рожки - и тут - ба-бах! - со всех сторон пазики с ментами как налетели, сирены как завыли, космонавты как прискакали, как давай орать, руками в грудную клетку лазить, в измене родине обвинять и пытаться винтить за несанкционированную акцию.
Мужики, натурально, офигели. Надо было видеть их лица. Ничего ж не делали, мамой клянусь! Сфотографироваться только вышли! Вы ваще что ль тут в этой вашей Москве все головой тронулись?
Потом-то разобрались, конечно. Мужиков отпустили и даже сфотографироваться разрешили. Но впечатление о себе столица нашей родины оставила гостям надолго, конечно.
Впрочем, это были только цветочки. Разминка, так сказать.
Самый цимус случился дальше.
0
31.10.2012 12:31
Точного адреса не скажу, но в общем, где-то за Шацем. Кстати, очень удобно оказалось для ориентирования: "Алло ты где? У Гельфанда? Не, мы еще только Дзядко прошли".
В общем, ехал себе по Покровке автомобиль. Если точнее - черный автомобиль. Если еще точнее - "Мерседес". С номером А 596 МР, если уж совсем точно. Закрепленный за Государственным секретарем России и Белоруссии Григорием Алексеевичем Рапота.
Григорий Лексеич - мужик уникальный. Он и генерал-полковник, и Первое управление КГБ, и замдиректора СВР, и замсекретаря Совбеза, и гендир Росвооружения и первый замминистра торговли, и первый замминистра науки, и генсек Евразийского экономического общества, и представитель президента в Южном округе, и представитель президента в Приволжском округе, и кавалер Ордена Достык 2 степени ну и отныне и в веки веков госсек России и Белоруссии, как и было сказано.
В общем, и жнец, и швец и на "Мерине" катец.
И вот едет себе этот кавалер Ордена Достык второй степени по Покровке в сторону Кремля. В районе Шаца. Никого не трогает. Плебс не давит. Мигалку не включает. Челом не бьющих плетью не хлещет. Даже скорость не превышает. Достойно, в общем, едет. Почти как по закону.
Только одна нестыковка - едет он по встречке. Даже не то, чтобы по встречке, а по выделеной для троллейбусов встречной полосе под кирпич. Есть там такая на Покровке. Короче, ездить по ней ваще нельзя.
А тут на встречу толпа рассерженых горожан.
И он по встречке под кирпич в эту толпу попадает, конечно же.
Ах, как неудачно Григорь Лексеичу захотелось прокатиться в Кремль по Покровке по выделенной полосе! Ну что бы стоило выехать на 20 минут раньше, или на 20 минут позже! Никто бы и не узнал ничего. Тыщу раз ведь уже ездил. Уже как собственную дорогу эту выделенку воспринимать начал. Подумаешь, велика важность. Человек гендиром "Росвооружения" был - вот где важные дела-то творились! - а тут под кирпич заехал. Практически даже по праву, можно сказать. Даже и говорить не о чем. Бес их побери, этих горожан...
А на встречу Рапоте ехал один гражданин на велосипеде. Принципиальный гражданин, надо заметить. На его, Рапотину, беду. И, совершенно не собираясь уступать обнаглевшему мерину свою дорогу, гражданин упирается колесом ему в бампер. И говорит: "А позвольте поинтересоваться, человек хороший, с какого перепугу вы тут ездите, если не на Скорой и не на пожар?" Ну, не совсем этими словами, конечно, несколько в иных выражениях, но смысл примерно такой.
Мерин, естественно, пытается вырваться. Но не тут то было. В этот проклятый для Рапоты час на этой пустынной улице все граждане собрались принципиальные, как на подбор. Собственно, на подбор и собрались.
Тут же мерин окружает толпа, не дает ему скрыться с места административного правонарушения, прижимает к обочине и требует стоящих напротив сотрудников полиции составить протокол. Мерин тырк-пырк туда-сюда, пробует развернутся, но люди насели плотно и свалить не дают.
0
31.10.2012 12:31
Вы себя записали в большинство забыв о 40 % тех, кто не пришел на выборы, а значит против всех. И про злое и агрессивное опять приврали, на данном форуме Вы один злой и агрессивный.
++++++++++++++++++++++++
Так где же приписка? К кому я кого приписал. Из приведенного вами моего комментария этого не прослеживается.
А примеры злости и агрессивности достаточно, чтобы говорить о нем - см. сюжеты с Болотной., см. комментарии в соц сетях.( Одно высказывание Пономарева о том, что нужно вешать на столбах говорит о вашей гуманности))
Мои же вполне адекватны вашим
0
31.10.2012 12:32
А тут как раз молодой лейтенант ГИБДД вахту нес. Следил за соблюдением правил дорожного движения. Очень удачно.
Но это был умный лейтенант ГИБДД. И, оценив ситуацию и её последствия, он развернулся и шустрой рысью... сбежал из зоны поражения! Сбежал, мать его!!! Сбежал, объясняя свое отступление затихающим вдали "я его около Садового подожду-у-у..."
Гаишника пытались отловить, конечно, но он оказался пареньком шустрым, быстробегающим и нающим все задворки и проходные дворы выделенного участка на отлично. Ушел, короче говоря.
Тогда люди отловили другого лейтенанта ГИБДД. Не столь шустрого и не такого быстродумающего. Родившегося совсем уж под несчастливой звездой. Ах, зачем его мама только на свет появила! Вы только посмотрите на эту смесь страдания, растерянности и боли на этом лице, когда люди за шкирку - в буквальном смысле слова! - притащили его к мерину, поставили перед тонированным стеклом и сказали: составляй!
И он стал составлять. Стал стучать в окошко, представляться, просить выйти и так далее. Делать свою работу, в общем. Просто-таки физически ощущая, как от выполнения этой работы облетают звездочки с погон, накрывая тазом так удачно начавшуюся молодую карьеру, и как гниет в гараже в недостроенном коттедже трехсотый "Кадиллак", на обслуживание которого денег больше не будет никогда...
А публика требует автора. Публика скандирует "браво-бис" и просит исполнителя на сцену. Публика желает лицезреть маэстро в лицо и завалить его цветами за доставленное удовольствие.
В этот момент очень удачно подлетают несколько пазиков с ментами, но людей опять же не винтят, а закрывают собой тонированный мерин. И только теперь, под этой усиленной охраной, дверь бронированной подлодки окрывается и на свет божий является Туловище. Встречаемое громом оваций.
Туловище принадлежит, к сожалению, не самому Рапоте. А всего лишь его водителю. Кстати, мы не знаем, был ли сам Рапота в машине в данный момент. Кому-то вообще показалось, что на пассажирском сиденье находилась дама с цветом волос "пергидроль", так что утверждать ничего не будем. Может, это жена Рапоты, пресс-секретарь СВР Татьяна Самолис ехала по неотложным разведчиским делам, может сестра из Чебоксар захотела посмотреть Кремль, а может, вообще подруга водителя решила со своим дружком в цирк на выступление слонов прокатиться (ой, блин, теперь товарищу еще и от жены люлей прилетит!) - мы ж не знаем. Так что напраслину возводить не будем.
Короче говоря, показывается Туловище. В сером костюме, галстуке и очках. Вот такое вот:
0
31.10.2012 12:32
И идет в милицейский экипаж оформлять протокол.
Ах, как Туловищу нерадостно! Ах, как Туловищу плохо! Ах, в какой несчастливый час Туловище решило показать подруге выступление слонов! Да что там говорить - страшно Туловищу. Страшно ему в компании своих сограждан. Просто откровенно страшно.
Вообще, что-то странное происходило в этот день на Покровке в районе Шаца. Вы можете себе представить, чтобы участники дорожного движения притащили за шкирку лейтенанта ГИБДД, потыкали его носом в ссанье нашкодившего генерал-полковника безопасности и заставили составить протокол? Вы можете представить, чтобы менты не начали разгонять людей, скандирующих крамолу типа "Закон один для всех!", а стояли тише воды ниже травы? Менты, к слову, были шелковые. Просто шелковые! Скажи им сейчас всем: "Ну, давайте, дружки - руки за спину, лицом к стене и пошли в Лефортово, милые, сидеть там будем" - и пошли бы. Только скулили бы. Когда на разрешенных митингах в загоне подобное было? Вот что значит настоящий протест. Вот что значит не говорильня со сцены, а настоящее гражданское сопротивление.
А народ стебется вовсю. "Отдайте его нам, мы его линчуем!" - кричит. Набивается в свидетели нарушения. Просит внести в протокол. Цепляют Туловищу на дверку - страшно сказать - белую ленту. И хоть бы хны. И никого не винтят за это. В массовых беспорядках не обвиняют. Дубиной в лицо не лазают. И вообще.
Короче говоря, Тулово вернулось в свою подлодку, повтыкало на белую летночку на ручке, ничего не поняло, залезло в броню и заперлось там под охраной пары пазиков с космонавтами.
0
31.10.2012 12:33
Засим народ остался контролировать ситуацию, а мы пошли дальше.
У СК действо продолжилось. Тут люди совсем уже страх потеряли. Ездили мимо оплота стабильности с высунутыми в окно мегафонами, требовали соблюдения законов, освобождения политических заключенных и честных выборов. Проходящий мимо мент со своим вечным идиотским "граждане, освободите тротуар, не мешайте проходу граждан" походя наговорил на 282, спросив, все ли понимают по-русски и нет ли среди нас папуасов. Я сказал, что я папуас, но вовремя не сориентировался, а надо было додавить его на эту тему. Чистая 282.
Там же у меня родился и новый плакат: "Свободу проходу граждан"! А что? По-моему, вполне патриотично. Поддерживает стабильность, так сказать.
Потом, на обратном пути, мы с Мандариновым и Казаковой застроили двух каких-то стажеров и омоновца, которые пытались хватать нас за руки за проход по проезжей части. Затроллили мы их до такой степени, что стажеры, налившись кровью и проклиная все на свете, показали нам свои справки-удостоверения внештатных сотрудников, а омоновец показал даже свой значок. На значке были циферки. Которые складывались в персональный номер.
На что Денис Воробьев в ответ показал ему свой значок.
На значе были буковки. Которые складывались в "Х...Й тебе, Володенька".
Закончилось все это одним (насколько мне известно) арестом. На данный момент в ОВД Басманное вторые сутки сидит Денис Юдин, сегодня у него суд.
Что я хочу сказать по этому поводу. А ничего нового, кроме как в двадцать пятый раз повторить свою банальщину - протест против власти, с этой самой властью и согласованный в отведенном ей загоне - оксюморон. Только несанкт, только хардкор. Атмосфера в этот раз была совершенно чумовой. Такого драйва, энергетики, ощущения собственной правоты, собственной же готовности её отстаивать и силы я не ощущал давно.
Россия будет свободной.
Так держать.

ЗЫ: Сам герой этого дня и запечатленный Дмитрием Щедриным момент гражданского подвига. Имя его неизвестно, гражданский подвиг его бессмертен:
0
starshinazapasa.livejournal.com/485615.html 31.10.2012 12:35
Фотки и видео всего вышеописанного по этой ссылке.
"Победителям" читать и смотреть обязательно. :)
0
L.K. 31.10.2012 12:40
Путин боится недоразумений на прямой линии. Всё ясно и понятно. Вдруг проскользнёт какой-нибудь ненужный вопрос. Али вдруг кто-нибудь палец какой покажет избранному президенту.
0
31.10.2012 12:44
Путин боится недоразумений на прямой линии. Всё ясно и понятно. Вдруг проскользнёт какой-нибудь ненужный вопрос. Али вдруг кто-нибудь палец какой покажет избранному президенту.
++++++++++++++++++++++
Да ты что?))Путин очень боится твоих пальцев.

0
Скобарь 31.10.2012 12:44
для 31.10.2012 12:40
Наговариваете вы на "победителей"!
Его же большинство поддерживает - откуда там лишние неправильные пальцы? :)
0
31.10.2012 12:46
31.10.2012 12:31 Поймите. Быть недовольным это не значит быть вместе с существующей оппозицией. Не надо нам приписывать их агрессию, Вы не менее агрессивны и пытаетесь убедить нас в своей правоте.
0
Скобарь 31.10.2012 12:50
* Не надо нам приписывать их агрессию*
И где вы разглядели агрессию в действиях людей по принуждению чиновника к соблюдению Закона?
Текст лень читать - посмотрите видео. Сейчас дам и на него ссылку.
А ведь Рапопорту неповезло оказаться как раз на акции оппозиции - против репрессий и пыток.
0
youtu.be/sDKQp0Omhe0 31.10.2012 12:51
Где здесь агрессия?
зы
Даже линчевать просят с улыбкой и в шутку...
0
31.10.2012 12:51
Видно дошло,что вся страна смеется над этим идиотским цирком.
0
Романовским упырькам 31.10.2012 12:53
Ваши смежники, московские упыри, поняли что никакие фильтры не спасут ботексного многопидера от шквала "неудобных" вопросов и "включили заднюю".
"Храбрый стерх" опЫсался...
0
Скобарю 31.10.2012 12:57
И где вы разглядели агрессию в действиях людей по принуждению чиновника к соблюдению Закона?
Текст лень читать - посмотрите видео. Сейчас дам и на него ссылку.
А ведь Рапопорту неповезло оказаться как раз на акции оппозиции - против репрессий и пыток.
+++++++++++++++++++++++++++
Агрессию по принуждению? Хорошая формулировка))кстати, так НАТО действует когда к миру принуждает)
Мы сейчас говорили о выборах. Так вот со стороны тех кто голосовал за Путина агрессии не было, как не было столкновений с ОМОН, не было метаний камней, срывания шлемов с сотрудников правоохранительных органов. Много чего не было. со стороны болотинцев - было все вышеперечисленное и даже больше. Так что не нужно здесь демагогию разводить.
Рапопорта туда притащили насильно?

0
31.10.2012 12:59
Путин боится недоразумений на прямой линии. Всё ясно и понятно. Вдруг проскользнёт какой-нибудь ненужный вопрос. Али вдруг кто-нибудь палец какой покажет избранному президенту.
++++++++++++++++++++++
Да ты что?))Путин очень боится твоих пальцев.
++++++++++++++++++++++

Миленький мой, не моих пальцев он боится, - недоразумений он боится. На весь мир, всё таки... Дальнейших тебе побед!))
0
Скобарь 31.10.2012 13:02
*Хорошая формулировка*
Это Путину своему спасибо скажите - его это слова, сказанные про войну с Грузией.
Так что НАТО тут никаким боком.
А насчёт Болотной - почему многих из кидающих камни потом прятали в рядах полицаев? Про слово провокация ничего не слышали?
0
4 Скобарь 31.10.2012 13:03
для 31.10.2012 12:40
Наговариваете вы на "победителей"!
Его же большинство поддерживает - откуда там лишние неправильные пальцы? :)

===

это всё от радости может у народа произойти)) не каждый ведь день Его величество перед электоратом распинается.
0
31.10.2012 13:12
Старый больной человек, овсянка и подмывания по утрам, кефир, клестир и тёплый сортир так сказать. А вы ему какие-то вопросы задавать. Совесть иметь надо.
0
31.10.2012 13:12
А чо это за придурок, который тута целый роман распостил частями? И зачем? Он, типа, над кем-то там пытался приколоться? Долго, скучно и не смешно. Не прикололся. Не прокатило. Про сестру таланта - краткость, он и не знает. Ну и дебил, по-ходу. Самое главное не понятно, причем здесь марин, ехавший по встречке и дрисливый узурпатор Путин?
0
31.10.2012 13:14
Епта, у него уже пенсия! Чего распинаться то?
0
Скобарю 31.10.2012 13:22
Это Путину своему спасибо скажите - его это слова, сказанные про войну с Грузией.
Так что НАТО тут никаким боком.
А насчёт Болотной - почему многих из кидающих камни потом прятали в рядах полицаев? Про слово провокация ничего не слышали?
+++++++++++++
Путин ее к месту применил, а ты где не придется.
А можно посмотреть ролики , где кидали и прятались в рядах ОМОН. А то как-то попахивает провокацией с вашей стороны (Кстати, у нас полицаев нет
0
31.10.2012 13:24
Старый больной человек, овсянка и подмывания по утрам, кефир, клестир и тёплый сортир так сказать. А вы ему какие-то вопросы задавать. Совесть иметь надо.
++++++++++++++++++
Этот старый тебя на татами так разложит, что все перечисленное тобою к себе применишь на долгие годы))
0
31.10.2012 13:25
Кстати, у нас полицаев нет
=============
а как звать тех кто в полицАи работАет?
полисменты?
полилюди?
0
31.10.2012 13:27
31.10.2012 13:24
ты прав сынок. его на олимпиаду надо отправить
он недавно олимпийского и мира чемпиона победил!
0
31.10.2012 13:27
а как звать тех кто в полицАи работАет?
полисменты?
полилюди?
+++++++++++++++++++++++++
А ты будешь их правильно называть, если тебе скажут?
0
31.10.2012 13:28
а где электроник?
зажрался?
0
31.10.2012 13:28
То то вы всё то вы друг дружку везде раскладываете, шалунишки...
0
31.10.2012 13:29
А можно посмотреть ролики , где кидали и прятались в рядах ОМОН.
_________________________
А самому найти - слабо? Привык только готовую пропаганду по зомбоящику хавать? Ублюдок.
0
31.10.2012 13:30
ты прав сынок. его на олимпиаду надо отправить
он недавно олимпийского и мира чемпиона победил!
+++++++++++++++++
конечно прав, кто бы сомневался.
ЗЫ: иди учить русский
0
31.10.2012 13:30
А ты будешь их правильно называть, если тебе скажут?
====================
а ты не такай!
участкового знаешь как зовут твоего?
0
31.10.2012 13:31
Не ссы найдём...
0
31.10.2012 13:32
конечно прав, кто бы сомневался.
==================
дурак всегда прав
зы - это твоё имя ушлёпок
0
31.10.2012 13:34
А что бы вам дала"прямая линия"?Слушать четыре с лишним часа про то,как мы хорошо и стабильно живем?
0
31.10.2012 13:36
Прямая линия уже занята.
0
31.10.2012 13:36
Сразу найдется куча активистов которые 100% придумают неудобный вопрос.
0
31.10.2012 13:40
31.10.2012 13:22 в этом есть что-то нездоровое, гейское.

Будьте натуралом.
0
31.10.2012 13:41
У Путина 5 миллионов рублей в сбербанке,машина ГАЗ 21,Нива,и прицеп СКИФ,который ему остался от папы,он голодранец.А вот подельники по питерскому кооперативу"Озеро"все долларовые миллиардеры.!!!
0
31.10.2012 13:42
Посмотрим на этих"космонавтов",когда сменится власть и на желающих попасть в эти ряды,а особенно мне интересна будет судьба"нашистов",что за денежку такую чушь тут пишут.
0
31.10.2012 13:55
у меня мысля закралась: не надоело ему с нами разговаривать? Не грядут ли репрессии?
0
Нашисты 31.10.2012 13:55
За нашистов, не переживай! Там отборные ребята,с хорошей приспособленческой школой, в час икс они резко станут пинерами (например), повяжут галстуки, покаятся, на столбах пару старших наставников из едресни повесят, и с криком граб награбленное, продолжат строить свое светлое будущее)
0
31.10.2012 13:55
карамышево и весь лесхоз за путина медведева!только при них я буду богат!россия вперед!
0
31.10.2012 13:55
нашистов как всегда волнует только секс, подростки)
0
Нашисты 31.10.2012 13:56
За нашистов, не переживай! Там отборные ребята,с хорошей приспособленческой школой, в час икс они резко станут пинерами (например), повяжут галстуки, покаятся, на столбах пару старших наставников из едресни повесят, и с криком граб награбленное, продолжат строить свое светлое будущее)
0
Нашисты 31.10.2012 13:57
За нашистов, не переживай! Там отборные ребята,с хорошей приспособленческой школой, в час икс они резко станут пинерами (например), повяжут галстуки, покаятся, на столбах пару старших наставников из едресни повесят, и с криком граб награбленное, продолжат строить свое светлое будущее)
0
31.10.2012 13:57
Загоняйте прошлогоднюю передачу! Один черт ничего не изменилось и вопросы те же и ответы такие же! Никто даже не поймет, что это эфир годовалой давности... Стабильность...
0
31.10.2012 14:00
Плевать! Все равно нечистые на руку люди, не выживут после 21.12.2012
0
31.10.2012 14:00
31.10.2012 13:25
Правильно;политуты и политутки.
0
+100500 31.10.2012 14:05
Загоняйте прошлогоднюю передачу! Один черт ничего не изменилось и вопросы те же и ответы такие же! Никто даже не поймет, что это эфир годовалой давности... Стабильность...

Да,нет он столько в своих предвыборных агитках наобещал, а еще даже и приступать более чем полгода не начал (Особенная ржака про 25 миллионов рабочих мест, 12 лет нифуя не делал, перед выборами ляпнул, а в сентябре типа "ну да, еще не начали, надо бы начать")
Поэтому думаю и эфира не будет, наобещано всем, а сделанно 0,(плюс рост тарифоф на все и вся)
а 3 часа гонять "чем Вы кормите своего лабрадора" и "Кого вы поддерживаете на президенских выборах в США" не получится
0
31.10.2012 14:06
Путин только что отказался от «прямой» линии с народом, а ранее он же отказался от дебатов с кандидатами в Президенты РФ.
Он что, готовит свои вещи на вынос из Кремля или это его прежний наплевизм на простых граждан РФ?
0
31.10.2012 14:07
Путин готовит, большую распродажу остатков
Госактивов.Задача одна-уничтожение всего социального в стране .Что бы ,ни дай бог ,кто то стал претендовать на приватизированное,под его началом.Он распихивает все по частным рукам,делит,смешивает с иностранными активами,входит в доли.Его шефы ,его торопят,а он старается что есть сил.Пока Удальцов и Навальный про паровоз поют,Путин паровоз грузит.Путин человек дела,-сказал все продаст-значит продаст.По человечески и по европейски он сам от власти не уйдет,будет рулить из за угла,так же как и сейчас.Только сидеть будет ни на троне ,а где нибудь на острове ,с трубой в руке.Скорее всего, как он пришел к власти-неожиданно ,так же и сольется ,скользко и мутно.
0
31.10.2012 14:08
Да, как он пришел к власти-неожиданно ,так же и сольется ,скользко и мутно.
0
31.10.2012 14:08
Да уж.
0
31.10.2012 14:20
12:57

Хе хе. Вот всегда считал что дубровский молодец. Поджигал он у троекурова и других проходимцев дома, разбойничал. Но почему то я его считаю молодцом.
И сидят люди с формулировкой "трёс ограждение" ето же беспорядок. Ай-ай. Но в день инаугурации товарища пу перекрыли весь центр москвы из подъезда не выйти и не зайти. Вот ето порядок, ето хорошо.
Вчера обсуждали по сердюкову. Выделяет например минобороны 46р/кг на стирку белья, тут же другой договор уже на 38р. и и у конечного стиральшика белья 12р. Стырили разом сразу кучу денег, вот ето порядок, без омона, без камней, голосую за них. Или те же генералы изымают из музея несколько картин русских художников для сочинской олимпиады, а обнаруживают картины потом на квартире у генерала. Вот ето тоже порядок, без омона и без камней.
0
пропагандонам чтобы знали не из перепечаток 31.10.2012 14:30
Все в России присвоено примерно двумя тысячами людей.
Путин был поставлен ими во власть для обеспечения гарантий безопасной передачи украденного у нас достояния России по наследству их детям в том числе.
Но сегодня в этой золотой ДВУХТЫСЯЧЕ нарастает паника, что Путин не в состоянии гарантировать сохранение наворованного и передачи всего по наследству. Да и Путин лично психологически проявляет неадекватное поведение по отношению к деньгам, как Брежнев был неадекватен к орденам.
Отсюда и появился Навальный, как часть спецоперации по замене одного "своего парня" - Путина на другого "своего парня" - Навального. Недавно замочили конкурента Навального - Удальцова. Так будут убирать всех конкурентов Навального.

Идут переговоры с ДВУХТЫСЯЧЕЙ, которые хотят продолжение своего "банкета" вплоть до развала России. Им предложен "золотой пароход", но те присосались и не хотят его.
0
31.10.2012 14:41
вот унес с собою бюллетень. А что потом его как вещдок не предъявить "высокой комиссии", подложившей другой бюллетень?+
0
Скобарь 31.10.2012 14:58
*А что потом его как вещдок не предъявить "высокой комиссии", подложившей другой бюллетень?*
В путинском "суде"? Так предъявляли уже и не раз - как с гуся вода. И не только бюллетени - есть множество видеозаписей вбросов, которые этот "суд" просто отказывается принимать в качестве доказательств.
Вот не хочу и фсё - это уже не доказательство.
0
31.10.2012 15:04
Упырь
0
31.10.2012 15:05
Самозванец
0
31.10.2012 15:07
очень хорощо
0
Скобарь - "победителям". 31.10.2012 15:09
"За период нахождения у власти Владимира Путина выросло новое поколение, которое, не застав времен похуже, требует перемен, выяснили социологи. Эксперты, как один, заявляют о неизбежности усиления оппозиционных выступлений, и власти, по мнению некоторых наблюдателей, загодя начали считаться со сменой общественных настроений.

Больше половины (57%) граждан РФ считают, что стране нужны реформы, при этом каждый пятый выступает за "решительную смену системы власти в стране", поскольку "половинчатые меры ничего не дают". Лишь 10% опрошенных социологами из "Левада-центра" готовы жить в условиях "нынешней стабильности", еще 19% считают, что нынешние власти делают достаточно для реформирования государства."
Сушите сухари, постоянно обворовывать народ у вас не получится.
0
31.10.2012 15:29
В том, что старне нужны реформы никто и не спорти, или ты где то виде заявление Путина-"ничего менять не будем - законсервируемся тут навечно" -это скорее принцип псковской народной политики. И даже больше- реформы идут. Только вот самое главное состоит в слове Реформы- это поступательное изменение, а не вынь де положь все и сразу.
Поминая исторический опыт Россия несколько раз уже решительно меняла все, говоря что половинчатые меры ничего не дают и получала революции и десятилетия на восстановления. Нам это надо?
0
31.10.2012 15:33
Да у власти 15-20 т. руб. достойная зарплата для населения, хотя себе платят в разы больше. Если народ достоин 15-20 т. руб. в месяц и вы не можете платить больше, опускайте свой доход до соизмеримого уровня и вместе с населением подымайте и выживайте в стране.
.
Самое простое решение победить бедность привязать доходы работодателей к доходам подчиненных. Хочешь купаться в роскоши обеспечь достойную жизнь своим подчиненным и это должно касаться любой сферы деятельности, частника в обязательном порядке. Закон и только закон. Напряжение в обществе моментально исчезнет. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
31.10.2012 15:39
31.10.2012 15:29 Да Ваши реформы уже замучили всех. Кому они нужны? Стране нужны работающие законы отстаивающие интересы большинства, в комплексе с : закон для всех одинаков. Все. А Ваши реформы достали. Закон должен защищать большинство людей, а не как сейчас куда повернули туда и вышло. Нет двойным стандартам. Нет безумного разрыва в доходах руководителя, хозяина с доходами трудового коллектива.
0
дед9 31.10.2012 15:57
Да старость берёт своё.Жалко пенсионера,ему бы о внуках радеть,так нет,не дают коррупционеры,друзья по партии.Ничего-то Путина жизнь не научила,ни ума,ни мудрости,МАРАЗМ и ещё раз МАРАЗМ.Скоро будет себе медали вешать и ордена,путь старцев известный.Бедная Россия,ну никак от царей не отвыкнем.
0
31.10.2012 16:17
(nr2. ru/ekb/410611.html)
Банкротство проблемных заводов в России предопределено заранее.Спецрасследование «Нового Региона».
(nr2. ru/inworld/410517.html)
Россия на 66 месте в глобальном рейтинге процветания.
Россиянам, можно сказать,повезло.
0
31.10.2012 16:29
Вам не надоело шлепать пальцами по клавиатуре??? Что есть , то есть. "Скобарь" -самый умный, кругом все дураки.
0
31.10.2012 16:33
Платон считал, что любые изменения ведут к регрессу, то есть чем дальше в лес, тем больше дров. Поэтому, выделив 4 формы государства, он заявил, что каждая последующая из них ХУЖЕ предыдущей. Итак.
1) Тимократия (дословно - власть честолюбцев; тимос - воля, ярость). Это государство где правит военное сословие, точнее, военная аристократия. Воины имеют своё представление о чести, они обладают личной доблестью и мужеством. Однако правят они не во благо народа, а для удовлетворения своего тщеславия, честолюбия. Их цель не воспитание в себе и своих подданных добродетели, а прославление себя военными подвигами. Со временем, однако, военная аристократия обогащается и превращается в олигархию.
2) Олигархия - власть богатого меньшинства на бедным большинством. В таком государстве существуют два непримиримых лагеря - богатые и бедные. Олигархи используют власть для ещё большего обогащения. Поэтому богатые становятся ещё богаче, а бедные - беднеют. Но рано или поздно народ сбрасывает олигархов и устанавливает демократию.
3) Демократия - это власть необразованного и безнравственного большинства. По сути, это власть толпы. Она ещё хуже олигархии. Борьбу за власть ведут несколько политических группировок во главе со своими лидерами - демагогами (демагог, дословно, «ведущий за собой народ»). Демагоги потакают низменным инстинктам толпы вместо того, чтобы вести народ по пути нравственного совершенствования. Толпа используется для расправы над политическими противниками. Демагоги лицемерят, интригуют, подличают. Так продолжается до тех пор, пока один из демагогов не одержит окончательной победы и не превратиться в тирана.
4) Тирания - бесконтрольная власть одного. Это НАИХУДШАЯ форма правления, при которой подданные фактически являются рабами тирана. Тиран приближает к себе серых и посредственных людей, а ярких и талантливых уничтожает или изгоняет, так как боится сравнения с ними.

0
31.10.2012 16:36
Во , еще один пропагандист.
0
31.10.2012 16:56
Хватит кормить Канзас!
0
31.10.2012 17:02
Я бы на месте Владимира Владимировича тоже ни с кем тут не стал разговаривать. Не из гордыни, просто конструктива все равно не услышишь.
0
дед9 31.10.2012 17:14
Для 17 02.Это называется *завышенная самооценка*Мы что для вас,грязь под ногтями?
0
31.10.2012 17:02 31.10.2012 17:41
&% *%@я,гавнюка,конструктива еще меньше.Стань в угол и ни с кем не разговаривай-это всех устроит,особенно если тебе не будут за это платить.
0
кнопка 31.10.2012 18:21
Да не нервничайте так сильно, просто у нашего президента проблемы со спиной и он несколько часов не высидит...
0
31.10.2012 18:46
А что он может сказать? Ведь ни одна обещалка не выполнена, бюджет аховый, впереди мрак. Решил уклониться от неприятных вопросов, пусть даже ит выхолощенных. Уклонист...
0
31.10.2012 18:51
Этот старый тебя на татами так разложит, что все перечисленное тобою к себе применишь на долгие годы))

Похоже "отвоевался" наш каратист, еле ходит. Не дай бог, если начнется та же бодяга, как была с Ельциным, тот у нас всё "с документами работал"
0
Скобарь 31.10.2012 18:54
Кнопке
Это называется просто - профессиональная непригодность.
Пусть сидит на даче и кактусы поливает, раз не в состоянии страной управлять.
0
31.10.2012 18:55
То, что у Путина какие-то проблемы со спиной, видно было давно - ходил он как-то странно последнее время. А сейчас вообще показывают только сидящим. Но в таком возрасте проблемы с позвоночником, да еще у спортсменов - обычное дело.
Не думаю, что это - причина отказа от прямого эфира, тут какие-то другие резоны.
0
31.10.2012 19:00
А он только что принял закон, что на госслужбе можно сидеть до 70-ти лет! Хотя, Рузвельт вон в инвалидной коляске правил Штатами
0
Скобарь 31.10.2012 19:08
Песков только что объяснил почему отменили общение голого "короля" с народом - говорит, что зимой холодно и у народа уши отмёрзнут! Поэтому на лето перенесли.
Ну что с "эффективных менеджеров" взять - не знают они того, что общаться народу с "королём" не обязательно стоя на улице! Или у нас уже ни одного отапливаемого зала для подобной клоунады не осталось?
0
Млять! 31.10.2012 19:15
кнопка
31.10.2012 18:21
Да не нервничайте так сильно, просто у нашего президента проблемы со спиной и он несколько часов не высидит...

Ниже спины проснулась совесть? Место очень соответствует)
0
31.10.2012 19:17
Рузвельт это Рузвельт,он США из кризиса вытянул,а наш загнал Россию в кризис..Да и войну вместе со Сталиным и Черчилем выиграл.Рузвельт великий человек,а этот?Кавказ утихомирить не может,а уж о коррупции и говорить не будем.
0
31.10.2012 19:19
Путин- современнй лже Дмитрий.
0
31.10.2012 19:20
Путин отказался от «прямой линии», чтобы не попасться на вранье
Отказ президента России Владимира Путина от традиционной «прямой линии» с дорогими россиянами вызван ростом издержек от накладок, возникающих в ходе такого общения. История с пенсионеркой Людмилой Караченцовой, которая через два года после обещания Путина помочь ей с водопроводом сообщила, что местная власть наплевала на его поручения, показала всей стране, что вертикаль власти не работает. Еще хуже Путин выглядит, когда его ловят на вранье, как это произошло в случае с гражданкой Еленой Кузнецовой, которой он обещал сократить квоты на мигрантов, а сам их повысил. Так что отныне никакого общения с народишком – только пресс-конференции с доверенными журналистами!
0
Семён 31.10.2012 19:56

Путин общаясь с народом услышал один вопрос, когда он пересажает жуликов, воров, коррупционеров и оппозиционеров- экстремистов.
Пока этот вопрос Путин не решит, ему нет смысла продолжать телемост.
Самое оптимальное на сегодня, это видеоконференция с участием осуждённых коррупционеров и тружеников, при участии Путина, чтоб народ знал своих грабителей в лицо.
Например видеоконференция с Псковским областным собранием, где будет задан всего один вопрос, - грамота ОС, начальнику Псковской полиции, взятка или подарок?
Будет очень интересно и захватывающее дух.

Вот всё о телемосте.
0
Скобарю 31.10.2012 20:26
Песков только что объяснил почему отменили общение голого "короля" с народом - говорит, что зимой холодно и у народа уши отмёрзнут! Поэтому на лето перенесли.
Ну что с "эффективных менеджеров" взять - не знают они того, что общаться народу с "королём" не обязательно стоя на улице! Или у нас уже ни одного отапливаемого зала для подобной клоунады не осталось?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А почему ты такой интерес проявляешь к личности Путна. Если ты его не выбирал, если тебе он как политик не импонирует, тогда почему столько времени тратишь на его персону?
Ты что-то хитришь, старый.
0
Семену 31.10.2012 20:33
Путин уже начал процесс чистки, но если говорить о твоем идеале ( да и моем), то нет такого государства на земле, где бы не было ни одного жулика, вора или коррупционера.
0
31.10.2012 20:46
Да и хрен с ним. Кому еще интересно слушать обещалки? Не надоело?
0
31.10.2012 20:51
Как рассказал журналисту «КП» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, информация, опубликованная некоторыми СМИ об отмене ежегодной прямой линии Владимира Путина, не соответствует действительности.

- Линия вовсе не отменена, - сказал Песков. - Просто учитывая климатические соображения нашей страны, решили ее перенести на теплый сезон, чтобы провести ее в комфортных условиях, а не сейчас, когда отмерзают ноги и уши.

А вот традиционная пресс-конференция, которую Путин ежегодно проводил, состоится.

- Став премьер-министром, Путин отказался от этого формата, но теперь, вернувшись на пост президента, он ее возродит. О дате и месте ее проведения мы известим дополнительно.

Ура! Обещалок будет в два раза больше!
0
31.10.2012 21:03
Да и хрен с ним. Кому еще интересно слушать обещалки? Не надоело?
+++++++++++++++++++++
Вот это правильный подход человека, не голосовавшего за Путина. Только вот зря вы про обещалки - они хоть выполняются
0
31.10.2012 21:26
Только вот зря вы про обещалки - они хоть выполняются
===
Поподробнее с этого момента.
0
31.10.2012 21:38
Поподробнее с этого момента.
+++++++++++++
Да ради бога)) Ты свое мнение поменяешь?
0
31.10.2012 21:48
Да ради бога)) Ты свое мнение поменяешь?
===
Если будешь убедителен.
0
31.10.2012 22:01
Если будешь убедителен.
+++++++++++++++
А насколько ты внимателен? И способен воспринимать адекватно и объективно информацию?
0
31.10.2012 22:10
Я за попкорном, сейчас про 25 миллионов рабочих мест тролль расскажет))))
0
31.10.2012 22:15
31.10.2012 22:10
А не окунел ты случаем? Смотри свои фото с попкорном)
0
нуф= 31.10.2012 22:46
31.10.2012 21:38
Поподробнее с этого момента.
+++++++++++++
Да ради бога)) Ты свое мнение поменяешь?
-------------------
отвечать вопросом на вопрос не вежливо. отвечайте по-существу. ждем-с!
0
31.10.2012 22:51
31.10.2012 22:01
Если будешь убедителен.
+++++++++++++++
А насколько ты внимателен? И способен воспринимать адекватно и объективно информацию?
===
Я афигенно внимателен и впитываю адекватную и эффективную информацию, как губка. Завязывай свою прелюдию. Жги!
0
31.10.2012 22:51
Чего конкретно ты ждешь? Что ты прозреешь? Что ты вдруг осознаешь, что вся твоя жизнь до этого была пустой и никчемной? Чего конкретно ты ждешь? Укажи ориентир, чтобы соответствовать твоим ожиданиям и не заставить тебя нервничать
0
Скобарь 31.10.2012 22:54
Помогу пока с достижениями:
"В Нижнем Новгороде не затихают страсти, которые разгорелись в связи с публикацией профсоюзом областной скорой помощи открытого письма на имя губернатора Валерия Шанцева. Озвучивая в своем обращении те проблемы, о которых всегда было принято молчать, медики просят главу региона разобраться и помочь. Иначе может статься, что оказывать экстренную медицинскую помощь в полуторамиллионном городе скоро будет некому.

«Идет какой-то запланированный развал нашей службы, - рассказал «СП» автор коллективного обращения, заместитель главного врача по медицинской части и председатель профсоюза нижегородской скорой помощи Михаил Рождайкин. - Я работаю в «скорой» уже тридцать с лишним лет, но такой вопиющей ситуации не было никогда. Глобальное недофинансирование по всем статьям привело к тому, что работать стало совершенно невозможно. Каждый вызов как испытание. Об этом мы и сказали публично главе региона, поскольку бастовать нам нельзя»."
0
31.10.2012 22:55
ты невнимателен. Там написано - насколько ТЫ адекватен и объективен. А ты о чем - "впитываю адекватную и эффективную информацию". Что же ты так?
0
31.10.2012 23:04
31.10.2012 22:51
Чего конкретно ты ждешь? Что ты прозреешь? Что ты вдруг осознаешь, что вся твоя жизнь до этого была пустой и никчемной? Чего конкретно ты ждешь? Укажи ориентир, чтобы соответствовать твоим ожиданиям и не заставить тебя нервничать
...
1.10.2012 22:55
ты невнимателен. Там написано - насколько ТЫ адекватен и объективен. А ты о чем - "впитываю адекватную и эффективную информацию". Что же ты так?
===
Ти ест дебил? Тогда я есть повторяйт:
31.10.2012 21:26
Только вот зря вы про обещалки - они хоть выполняются
===
Поподробнее с этого момента.

==========
Поподробнее про выполнение обещалок. Для тебя, особо одаренного любителя: поподробнее про выполнение обещалок. Контрольный- поподробнее про выполнение обещалок.
0
Скобарю 31.10.2012 23:07
Погоди, трольчёнка не спугни. Народ с попкорном ждет ответа.
0
Скобарь 31.10.2012 23:09
*Народ с попкорном ждет ответа.*
Наивные... :)
0
Скобарю 31.10.2012 23:17
Дай поприкалываться.
0
Скобарь 31.10.2012 23:25
Ещё достижений надо?
Держите:
"Сегодня Сыктывкарский федеральный суд вынес решение в отношении чиновника, который увел из бюджета 80 млн. рублей на собственные нужды. Рассмотрев 17 эпизодов судья Сыктывкарского суда, признав вину чиновника, приговорил чиновника к 7,5 годам условно и к штрафу в 1 млн. рублей."
0
31.10.2012 23:29
Мне попкорн, помедленнее есть? или он 25 миллионов пересчитывает?
0
Скобарю 31.10.2012 23:34
Ну, все, спугнул кабанчика, на Селигер ушел. На 13-й кордон....((((((((
0
ic.pics.livejournal.com/yamaha333/15754709/142617/142617_original.jpg 31.10.2012 23:41
Да он ещё после просьбы рассказать о достижениях туда ускакал. Держите новый вид связи!
0
31.10.2012 23:46

ic.pics.livejour ... 2617_original.jpg
31.10.2012 23:41
Да он ещё после просьбы рассказать о достижениях туда ускакал. Держите новый вид связи!


Да пошел ты, бот беспонтовый....
0
Скобарю 31.10.2012 23:47
А пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, прав! это одна из причин:
Если проводить в теплых студиях с табличками городов, то постановка еще более станет явной))) Возить свою массовку по городам,как это делалось до этого времени, становится все более опасным (причин не знаю)
Кстати у нас в Пскове, на встречу с Путиным в одном из дворов, завезли не только траву в рулонах,но и массовку, местным запретили даже подходить к окнам (из-за снайперов), те кто всеж смог оказаться во дворе,видели впервый и последний раз, толпу абсолютно незнакомых людей))))
0
Скобарь 31.10.2012 23:50
Для небота поясняю - ссылку на ПЛН, без потерь, можно впихнуть только в поле "Ваше имя". ;)
0
Скобарь 31.10.2012 23:54
*31.10.2012 23:47*
Так ровно такая же лажа по всем городам была, откуда раньше "прямой" эфир проходил.
Тут правильно вначале предложили - надо было тиснуть прошлогоднюю запись в эфир, никто бы и не заметил.
И на рулонной траве сэкономили бы.
0
Предложение 01.11.2012 00:03
Вы, на будущее, троллей сразу так не пугайте, нужно как на рыбалке, чтоб заглатило глубже, и только тогда подсекайте.
А то такими темпами, скоро над ними шефство брать нужно будет.)
0
01.11.2012 08:58
Прошло сообщение,что ВВП болен после известных полётов.Пенсионеру худовато,годы берут своё.
0
01.11.2012 09:22
Погодите, хомяки. Вот вернется Электрон Иванович с курсов повышения квалификации тролей, он вам всем покажет!!!!!!!!
0
01.11.2012 10:05
Песков только что объяснил почему отменили общение голого "короля" с народом - говорит, что зимой холодно и у народа уши отмёрзнут

Ты имеешь в виду, что лапша к ушам примерзнет?
0
01.11.2012 10:12
Вы, на будущее, троллей сразу так не пугайте, нужно как на рыбалке, чтоб заглатило глубже, и только тогда подсекайте.


Нынче путиноидный тролль стал осторожнее - наживку сожрет - и под корягу. Извлечь его оттуда можно только острогой, увертливый зараза!
0
01.11.2012 10:13
31.10.2012 19:17
"Рузвельт это Рузвельт,он США из кризиса вытянул,а наш загнал Россию в кризис..Да и войну вместе со Сталиным и Черчилем выиграл"

- А на каком фронте они воевали?
0
01.11.2012 10:18
Электрон Иванович уже в женском бежал из страны
0
01.11.2012 10:21
01.11.2012 10:13- А на каком фронте они воевали?



на фронте окклюзии
0
Внимание 01.11.2012 10:52
Как заметно упала активность, путинских троллей, в связи с болезнью их отца.
0
01.11.2012 11:39
Электрон Иванович впал в кому, а Чубик пускает из слюней пузыри
0
01.11.2012 11:50
барахлишко собирают
0
Скобарю 01.11.2012 15:03
Так ровно такая же лажа по всем городам была, откуда раньше "прямой" эфир проходил.
Тут правильно вначале предложили - надо было тиснуть прошлогоднюю запись в эфир, никто бы и не заметил.
И на рулонной траве сэкономили бы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты за все города не отвечай. Ты этого не знаешь. ФАКТ
да и не остается тебе ничего более как скулить здесь в комментариях.
Спешу напомнить, что ценители всего плохого свой выбор уже сделали и... проиграли.
Так что свои завывания можете оставить. Или до сих пор свербит?
0
01.11.2012 15:07
Нынче путиноидный тролль стал осторожнее - наживку сожрет - и под корягу. Извлечь его оттуда можно только острогой, увертливый зараза!
+++++++++++++++++++++++++
Чтобы извлечь могучего путинского тролля твоих усилий не хватит. Да и лапки тебе не позволят держать острогу. Приходится только мечтать.
И даже если бы тебе это удалось, то ..... действие резерпина свели бы твои фантазии на нет
0
плюсу 01.11.2012 15:33
Что методичку ещё не прислали?
0
для плюсу 01.11.2012 15:52
он ее ждет, с лидером видишь не понятки, в стране пауза и у троллей тоже
а он так поразмяться, ни о чем
0
01.11.2012 15:55
Что методичку ещё не прислали?
++++++
Я и без методички с тобой справлюсь)
0
давай 01.11.2012 16:58
Пресс-секретарь Дмитрий Песков это подтвердил, сказав, что формат общения с народом будет изменен, а затем уточнил, что с учетом климатических условий мероприятие переносится на более теплое время года.

Вопрос:

Почему же 11 лет Путина не смущали холода и он вдруг отказался от столь популярного и красивого шоу, в котором он с таким удовольствием часами отвечал на вопросы граждан?
0
Предложение 01.11.2012 17:05
А полегче нельзя? Он всеж без меча методики, а ты с автоматом сразу)))
Давай про госдеп, коммуняг или кабаеву для затравки
Он на коленях стоит, описавши, а ты ему очередь повех головы, пинок в зубы, и со словами
ЕБ МАТЬ Почему 11 лет....
0
01.11.2012 19:31
Чтобы извлечь могучего путинского тролля твоих усилий не хватит

Хи-хи? Это кто у вас из "могучей кучки"? Чубик-Сёма или Электрод? Чубик явный параноик с тремя классами образования, а Электрод - Великий перепечатник, любитель паленой статистики. Трусоват правда. Но тут удивляться нечему - всё время по сусалам за вранье получает!
0
01.11.2012 21:01
Я и без методички с тобой справлюсь)

Ответ будет?
0
02.11.2012 18:38
Когда путиноиды молчат, то со стороны выглядят нормальными.
0
02.11.2012 18:42
Я и без методички с тобой справлюсь)

Ну да! Смельчак! Сидя за компом за закрытой дверью и задернутыми шторами! Ушлепок едросовский!
0
03.11.2012 08:52
Едрищенские тролли все такие - испортят воздух и скроются!
0
05.11.2012 15:49
Зажрался, епта! Давно пора уйти на пенсию, к Куям!
0
06.11.2012 12:31
(((01.11.2012 10:18
Электрон Иванович уже в женском бежал из страны)))
Не-а. Он на &##&@@&иваныча обиделся. Новый ник придумывает.
0
07.11.2012 08:29
В последнее время Путин все больше стал походить на Ельцина: показывают только сидящим и взгляд странный - то ли устал, то ли интерес ко всему потерял. Особенно это было заметно при встрече вдовы Солженицына с ним, даже жалко его как-то. Хотя он не старый - 60 лет еще не возраст.
0
07.11.2012 21:55
"Раб на галерах" перетрудилсИ, пупок надорвал.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.