Новости партнеров
Экономика
02.11.2012 13:56|ПсковКомментариев: 15
Псковские предприниматели направили обращение в правительство Российской Федерации с просьбой поддержать малый и средний бизнес региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков»...
Комментарии 15
02.11.2012 13:59
Чиновники и единая россия тоже жрать хотят.
0
02.11.2012 14:17
Псковские предприниматели просят правительство РФ ЗАБЫТЬ про малый и средний бизнес,не мешать ему выживать без его " помощи " ! Хрен ворюги из пенсионного борделя что получат , когда 2/3 закроют свое ИП .
0
02.11.2012 14:38
На деревню. Дедушке.
0
02.11.2012 14:39
Псковские предприниматели просят правительство РФ ЗАБЫТЬ про малый и средний бизнес,не мешать ему выживать без его " помощи " ! Хрен ворюги из пенсионного борделя что получат , когда 2/3 закроют свое ИП .

- за "ворюг из пенсионного борделя" респект. Очень понравилось!
0
Ага 02.11.2012 15:00
Это никому не интересно. А вот деньги нужны до зарезу.
0
02.11.2012 15:04
Называйте вещи своими именами.Предприниматель что-то делает.Либо рементирует,либо моет или что-то производит,а эти жалующиеся заняты только перепродажей пива,табака и.т д.Их всех закрыть давно пора.
0
02.11.2012 15:21
Интересно,на ЧЬИ шиши ПФ отгрохал такой дворец ? И нехилые зарплаты дармоедам там платят - ЗАЧЕМ спрашивается ?
Правильно - разогнать мелкие магазины в шаговой доступности , пусть все ходят в гипермаркеты и кормят бандитов от власти .
0
Скобарь 02.11.2012 16:07
Если заголовок перевести на более понятный язык, то предприниматели просят у палача заменить простую верёвку на капроновую - что бы не сильно мучатся.
0
02.11.2012 16:27
Юридические лица "проглатили" повышение в два раза. Два года уже платят. А чем предприниматели лучше? Пусть тоже платят.
0
03.11.2012 19:30
Ну, я ИП. Водкой и пивом не торгую, занимаюсь сервисом. Сам создал для себя рабочее место, работаю довольно много, без малейшей помощи государства, на хлеб с маслом хватает, не шикую. Но так вот: при таком повышении взносов в ПФР я тупо закрою дело и уйду в тень. В результате:
1. ПФР от меня не получит ни хрена.
2. Налогов с меня государство тоже не получит.
3. Я еще встану на биржу труда, и мне государство пособие платить будет.
И таких как я будет много. Сюда еще добавятся фермеры, которые тоже работают на грани рентабельности. Посчитайте, как грится, эффект - и экономический, и социально-политический.
И при всем этом я потом нагло продолжу заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Только уже неофициально. И если меня на этом поймают, то... в 17 году большевики говорили властям "всех не перестреляете", а сейчас мы говорим тем же властям - всех не переловите. В любом случае, для власти такая ситуация, когда граждане уже начинают говорить с ней именно в таком ключе, всегда заканчивалась очень плохо.
0
03.11.2012 19:36
Для 16:27
Проглотили такое повышение не юрлица, а вы - как потребитель. Юрлица просто заложили эти издержки в розничную цену. Сколько вы за хлебушек и молоко платили 2 года назад? А сейчас сколько? Вот вам и результат такого "проглатывания". Вот если сейчас и ИПшников так прижмут, то это заметят не только ИПшники, но и вы - по сильно выросшим ценникам в торговых центрах.
0
Ваня 03.11.2012 22:16
У нас по телевизору кричат средний необходимо развивать,а фактически его уничтожают. Пример: В малонаселенном районе находится магазин,где торгуют продуктами питания и водкой. Водку продавать не будут ,а только макароны, а налоги будем платить с торговой площади. Государство уничтожает средний бизнес и к2014 году он будет уничтожен. В торговле будут присутсвовать только жирные Коты
0
03.11.2012 22:56
Ага. При этом малонаселенный пункт останется вообще без магазина - и, соответственно, без макарон, консерв, масла и прочих популярных продуктов. И живи как хошь - спасибки, родина родная.
0
05.11.2012 15:27
Ваня
03.11.2012 22:16
Государство уничтожает средний бизнес и к2014 году он будет уничтожен.
---------------
Тоже самое было к концу НЭПа-мелких и средних поуничтожали налогами,а потом прикрыли совсем, крупного же тогда еще практически не было.
0
Наденька. 05.11.2012 19:28
НУ, что Вы, Господа, вместо сигарет будете торговать сливками с ромашкой аптечной, клиентов будет больше, это только те кто думает. Производителей надо поддерживать, а все остальные пускай платят больше и больше.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.