Новости партнеров
Политика
03.11.2012 09:24|ПсковКомментариев: 193
4 ноября в Пскове впервые состоится «Русский марш». Как сообщил Псковской Ленте Новостей организатор мероприятия - сопредседатель объединения «Псковское гражданское общество» Сергей Костец, шествие начнется в 12...
Комментарии 193
03.11.2012 09:34
костец - России ппц! Ты спросил у хохлов с бульбашами, хотят ли они объединения? Что то у себя они Русских маршей не проводят!
0
03.11.2012 09:55
«Идея мероприятия - показать псковскому населению, что самым главным хозяином на этой земле является русский народ», - сообщил Сергей Костец.
********
Хотелось бы спросить правоохранительные органы - а как же быть вот с этим:
ФЗ РФ "О противодействии экстремистской деятельности"
1) экстремистская деятельность (экстремизм):
......
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
пропаганда исключительности, ПРЕВОСХОДСТВА либо неполноценности человека по признаку его социальной, РАСОВОЙ, НАЦИОНАЛЬНОЙ, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
.......
Или на территории Псковской области Законы РФ не обязательны к исполнению?
1
Предыдущему 03.11.2012 10:06
Ты хочешь сказать, что главным хозяином на русской земле являются "прекрасные" кавказские юноши?
0
03.11.2012 10:18
Когда один народ начинает мнить о себе что он самый-самый, то такое в истории чкловечества уже было, в фашисткой Германии....
0
Предыдущему 03.11.2012 10:24
Такое счас кругом и рядом. В Израиле, например. В Японии, вообще, оголтелый национализм. А в Китае сущий национал-социализм!

А Англия и остальная Европа, поняв на собственной шкуре, что мультикультурализм - это зло, отказались от него напрочь.
0
Когда один народ начинает мнить о себе что он самый-самый 03.11.2012 10:30
То это называется национальная гордость.

А страшилки про жутких фошистов уже не действуют. Читайте исследования. Даже тех же кремлядей.
Машина пропагандаы у пропагандонов сломалась
0
чтобы знали пропагандоны 03.11.2012 10:34
Что-то происходит среди кремлядей. Путин пропустил четыре зарубежных поездки. Все невнятные "объяснения" вида перетренировался - дешевый примитив.
Гудкову предлагают по-тихому вернуть в депутаты, но он требует себе громкого возвращения.
Русскому маршу в Москве вместо всегдашней окраины в Люблино предоставляют центр.
Тимченко, гражданин Финляндии и налогоплательщик Швейцарии, через которого долгое время шли "нагребленные" из России деньги на запад, срочно переводит все в Россию.
С Сердюковым начинается нова яистория.
Явно ФСБ мочит политических конкурентов Навального(Удальцова) и протежирует ему лидерство в оппозиции.

Посмотрим дальше.
0
03.11.2012 10:34
Курбан-Байрам можно, а Русский марш - эстримизм?
0
03.11.2012 10:38
А можно они пройдут маршем где-то в Богданово, что бы Рижский не перекрывали.
1
03.11.2012 10:39
Национальная гордость каждого народа вещь неплохая, но когда это переходит определенные границы, то последствия печальные.
0
03.11.2012 10:40
Россия не для русских? Попробуйте сказать англичанину, что Англия не для англичан. Я посмотрю как с вами поступят ))))
0
А можно они пройдут маршем где-то в Богданово 03.11.2012 10:41
Такие как ты дома должны сидеть. Чтобы чего не вышло.
0
пропагандонам 03.11.2012 10:41
Сначала научите ЖИВУЩИХ в России на русской земле чеченцев, азербайджанцев и другие этносы хотя бы уважительно относиться к обычаям русского большинства(даже не говорю о русском народе)
и только когда нучите ИХ,
тогда что-то можете проп-з-деть про толерантность русским.
0
03.11.2012 10:41
Так было и сто лет назад.
0
03.11.2012 10:43
Пропагандон-путиноид на ПЛН русофоб.
Много раз этот скот обсирал русских по национальному признаку.
0
03.11.2012 10:50
Чубик, ты ара сионистская, может пойдешь? Че молчишь то, не заплатили ещё?
0
10.41 03.11.2012 10:51
чему учить- то? лоб крестить и водку пить?
0
03.11.2012 10:56
Обязательно пойдём на маршь Не запугаете!
0
03.11.2012 10:58
на маршь? может, за парту лучше?
0
За парту 03.11.2012 11:01
Посадите своих любимцев с Кавказа и журналистов с ПЛН. Пусть русский язык учат.
0
03.11.2012 11:03
03.11.2012 10:58, за партой пусть сидят пропагандоны. Истинные арийцы по поводу грамматики не замарачиваются.
0
есть мнение 03.11.2012 11:12
У кремлядей есть какая-то информация о изменениях цены на нефть. Отсюда и их телодвижения во внутренней политике.
0
11.01 03.11.2012 11:18
у меня нет любимцев, я интернационалист- никого не люблю)))
0
03.11.2012 11:23
Предыдущему
03.11.2012 10:06
Ты хочешь сказать, что главным хозяином на русской земле являются "прекрасные" кавказские юноши?
**********
Я хочу сказать, что Федеральные Законы РФ обязательны к исполнению гражданами России. Если у тебя другое мнение, и ты ставишь себя выше Закона - тебе самое время познакомиться с судебной системой РФ.
Еще я хочу сказать - и это важнее - что Прокуратура Псковской области явно расслабилась, если допускает такие вещи, как "Русский фарш". Или все силы ушли на передел собственности и борьбу с Гавунасом?
Есть 29 статья Конституции, в которой сказано: "Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства." Организаторы "Фарша" ясно говорят о своей позиции: "....самым главным хозяином на этой земле является русский народ". Заявление публичное, с использованием СМИ. Это уже 282 ч.1 УК РФ. Теперь они собираются выйти с этим на улицы. И им это согласовывают "соответствующие органы". Господин Кебеков не знаком с ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"?
Или что, нужны формальные заявления граждан, чтобы очнуться и начать работать?
0
03.11.2012 11:25
Предыдущему
03.11.2012 10:06
Ты хочешь сказать, что главным хозяином на русской земле являются "прекрасные" кавказские юноши?
*******
Я хочу сказать, что Федеральные Законы РФ обязательны к исполнению гражданами России. Если у тебя другое мнение, и ты ставишь себя выше Закона - тебе самое время познакомиться с судебной системой РФ.
Еще я хочу сказать - и это важнее - что Прокуратура Псковской области явно расслабилась, если допускает такие вещи, как "Русский фарш". Или все силы ушли на передел собственности и борьбу с Гавунасом?
Есть 29 статья Конституции, в которой сказано: "Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства." Организаторы "Фарша" ясно говорят о своей позиции: "....самым главным хозяином на этой земле является русский народ". Заявление публичное, с использованием СМИ. Это уже 282 ч.1 УК РФ. Теперь они собираются выйти с этим на улицы. И им это согласовывают "соответствующие органы". Господа из прокуратуры ПО давно открывали ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"?
Или что, нужны формальные заявления граждан, чтобы очнуться и начать работать?
0
03.11.2012 11:27
А не пора ли русскому народу сказать свое слово?
0
03.11.2012 11:29
03.11.2012 11:27, наливай.
0
Предыдущему 03.11.2012 11:30
Ты возбуждаешься от Русского марша?
Почему тебя не возбуждает Курбан-Байрам? Почему тебя не возбуждают "прекрасные" многонациональные юноши, которые облюбовали Москву и социальные сети со своими лозунгами?
0
Наливай 03.11.2012 11:31
Кажому своё
0
03.11.2012 11:31
11:25 - пропагандон русофоб.

В инете появились откровения пропагандонов, как их нанимают для создания нужного спецслужбам мнения в инете.
Но самое интересное, что такими пропагандонами работают и жители Израиля на наших сайтах.
0
Интернационалисту 03.11.2012 11:32
Националист любит свою нацию.
Интернационалист любит все нации.

Не любит никого и ничего только унылое говно.
0
03.11.2012 11:34
Евреи из Израиля не будт тролить за похлебку от Романова

хехе
0
пропагандон-русофоб то из Израиля 03.11.2012 11:36
Это этот пропагандон на ветке про мусор и АСПО написал, что платит в частном доме 50 руб в ГОД за вывоз мусора!

Ты с какого года живешь в Израиле, пропагандон?
Такие цены в России были больше десяти лет назад!
0
03.11.2012 11:37
Не надо этих общих фраз про "русский народ".
Вопрос ставится вполне конкретно: налицо факт подготовки преступления. Разжигание межнациональной и межрасовой вражды, пропаганда исключительности по признаку национальной принадлежности - это преступление против основ конституционного строя и безопасности государства. Налицо отягчающие обстоятельства: организованная группа, публичность, использование СМИ. Согласно 282 УК РФ, от 3-х до 5-ти.
Почему безмолвствуют УВД и Прокуратура? Расслабились на праздники?
0
пропагандону 11:37 03.11.2012 12:02
Ты для 11:27 "не пора ли русскому народу"
написал 11:29 "наливай"

Этим ты, мразь русофобская, совершил преступление по 282 статье, изобразив из русских алкоголиков.
И СКП следует заняться твоим преступлением на почве твоего животного русофобства.
0
Любителю 282-ой 03.11.2012 12:03
В сети сейчас размещено видео как мусульмане на Курбан-Байраме массово прорывают милицейское оцепление.
Я наблюдаю на этом видео явное неподчинение требованиям сотрудников полиции, сопротивление им, нарушение порядка проведения массового мероприятия, снос металлических заграждений, перекрытие дороги, выкрикивание лозунгов.

Ну и? Ждем массовых обысков и арестов? Или не ждём?
Может здесь есть и "зарубежные источники финансирования"?

Напомню, что по "болотному делу" люди несколько месяцев под арестом сидят с обвинением "хватал металлический барьер и дёргал за него".


А флаги Аль-Каиды в Казани? Мэр Казани говорил, что у них все спокойно. "Лишь бы в Москве, - говорит, - потише про россию- православное государство рассуждали"

0
03.11.2012 12:46
Русский фарш. Русский фарш.
0
Русский фарш 03.11.2012 12:53
Многонациональные россияне ликуют!
0
03.11.2012 12:54
А поляки ведь тоже славяне. Может, простим их и подружимся?
0
03.11.2012 12:57
"Такое счас кругом и рядом. В Израиле, например. В Японии, вообще, оголтелый национализм. А в Китае сущий национал-социализм!"

В Израиле фанаты переворачивают арабские ларьки, а в Японии и Китае нацисты в электричках мочат всех подряд не узкоглазых. Ужас!
0
03.11.2012 12:59
Колнечно подружимся.
Но тут надо ставить вопрос по другому: Простят ли они.
0
рафшан ов 03.11.2012 12:59
прашу прынать мени в рузскые пататушто мая устал бытъ %@*&ай обоным. майа работа работаит налога платит и в расыи давно жить прыехал и хачу быть рузская маршем ходить.
0
03.11.2012 13:00
Ни один пиндос или сионист не догадался бы сделать такую бяку для России, какую готовят эти ребята в черном.
0
По следам предыдущего 03.11.2012 13:01
Что же либерестня не верещит о страшном фошизме в этих странах?
0
03.11.2012 13:02
03.11.2012 12:02
Ты для 11:27 "не пора ли русскому народу"
написал 11:29 "наливай"
Этим ты, мразь русофобская, совершил преступление по 282 статье, изобразив из русских алкоголиков.
****
Кто и что написал на форуме, и что из этого содержит признаки уголовно наказуемого деяния - решать будет прокуратура, после возбуждения соответствующего уголовного дела. Айпишники видны оч. хорошо, и твой тоже. Пропагандой расового превосходства и прочей мерзости на форуме занимаюсь не я, а ты. Мои посты содержат вполне внятные вопросы к Прокуратуре и СК. Твои - нацистскую агитацию и бешеную злобу. Кто в этом ракурсе пропагандон - думаю, понятно. Это, девочка, раз.
Бешенство твое вполне объяснимо: крыть тебе нечем. И чем ближе "Русский фарш", тем больше очко у тебя жим-жим. Хотя, такие как ты редко подставляют собственную жэ. Твоя трусливая роль иного характера: ты провокатор, профессиональный поп Гапон. Но того ты, девочка, не учитываешь, что с организаторов и исполнителей разный спрос. Так что пойдешь ты чалиться по 282, всему свое время.
А пока продолжим наш высокоинтеллектуальный диспут о судьбах русского нацизма.
0
03.11.2012 13:02
А какую бяку они готовят?
0
03.11.2012 13:03
"России- русскую власть"

А если маленькая примесь еврея - то разрешите?
0
03.11.2012 13:08
путинские анашисты активизировалсь.
0
Любителю 282-ой 03.11.2012 13:14
Диспут будет продолжен, после того, как ты объяснишь свою русофобскую суть.

Тебе есть, что сказать по поводу выходок прекрасных горных орлов? СК не интересуют противозаконные действия горцев? Прокуратуре стал недоступен интернет?
Мои вопросы не содержат ничего сложного, но тебе нечем крыть. Ты лишь брызжешь слюной в сторону русских. Это ты разжигаешь и возбуждаешь.
И чем ближе Русский марш, тем твоё очко всё больше жим-жим, ибо отвечать по ТВОЕМУ ЗАКОНУ тебе все-таки придется в недалеком будущем. И в этом тебе помогут айпишники. Тут ты прав. А с Романова не будет спроса, ибо убежит, а тебе тут жить. Вместе с русскими, которых ты ненавидешь.

Желаешь продолжить диспут о твоей судьбе, девочка.
0
Еврею 03.11.2012 13:15
Маленькая - это как? Это типо фамилия Шлосберг?
0
03.11.2012 13:26
Не, Каганович! А Джугашвили подойдет в русскую власть?
0
03.11.2012 13:30
Тебе есть, что сказать по поводу выходок прекрасных горных орлов? СК не интересуют противозаконные действия горцев? Прокуратуре стал недоступен интернет?
*****
Прекрасные горные орлы, насколько мне известно, не организуют "Кавказских фаршей" по городу Пскову. В государственный праздник. Есть иная информация?
Что же касается чернопопых свадеб со стрельбой и т.п. - этому уделена масса внимания и на ТВ, и в СУ СК. Все свое получат, не волнуйся. Или тебя смущает, что о них говорят по ящику, а $ @&#е нет? Не переживай, скоро заговорят. Думаю, федеральные СМИ вряд ли пропустят марш нацистов в Пскове. После чего физии главных героев замелькают по ящику. Через прутья обезьянника.
*****
"Ты лишь брызжешь слюной в сторону русских. Это ты разжигаешь и возбуждаешь."
*****
)))))))
Я мог бы попросить примеры, но ведь мы оба понимаем, что это пустое. Слишком хорошо видны 3 вещи: а) бессильная злоба неудачника; б) полная правовая безграмотность и в) полемическая импотенция.
Такого рода беседы мне неинтересны.
А заявления в Прокуратуру будут, и их будет много.
0
03.11.2012 13:59
А Проханов приедет?
0
для 13:30 от Авеля 03.11.2012 14:00
Очень рад, если ты напишешь заявления СЕГОДНЯ. Ты считаешь себя на коне.
Вне зависимости от наших с тобой желаний у нас будет и ЗАВТРА.
Лично мне не хотелось, чтобы усугублялось это гражданское разделение внизу ради фантастического обогащения каких-то 2 тысяч человек, приватизировавших Россию.
Но вернемся в наше завтра, которое начнет свой разворот после выборов в США. А это уже скоро.
Если поинтересуешься, то узнаешь, что это сегодняшнее задавливание в будущем произведет то же, но в отношении задавливателей.
Об этом предсказал Авель более 200 лет назад.
0
03.11.2012 14:00
- "Дорогой Иосиф Виссарионович! Украина ежемесячно посылает 17-18 тысяч репрессированных, а Москва утверждает не более 2-3 тысяч. Прошу Вас принять срочные меры. Любящий Вас Н. Хрущев ".

- "Уймись дурак! И. Сталин".
0
Любителю 282-ой 03.11.2012 14:20
Вот когда горные орлы хоть раз что-то получат за свои противоправные действия, вот тогда и будет толк от твоей болтовни.
А пока.... А пока один религиозный фанатик с экрана телевизора обещал залить Москву кровью и оправдан, а русский публицист призывающий не кормить религиозных фанатиков обвиняется в розжигании.
Какие примеры тебе еще нужны?
Ты сам пример 3-х вещей. Такого рода беседы выявляют всех наших врагов, благодаря тебе.
Так что пишите, Шура, пишите. Список фамилий врагов русского народа тоже наполнять надо, однако. Мы про всех любителей 282-ой антирусской статьи узнаем.

Только не надо истерик. Никто ВАС не будет расстреливать и вешать. Всё будет по ВАШИМ законам: по 282-ой пойдете толпой.
0
03.11.2012 14:27
По 282-ой статье они пойдут как минимум. Как максимум за нарушение Конституционных прав граждан.
Конституцию превратить в туалетную бумагу! Это тебе не хухры-мухры. Это на пожизненый потянет.
0
03.11.2012 14:45
А если отправить по данной статье и тех, и других?
0
03.11.2012 14:47
Вот вам и день единства((( Я вот например не являюсь русским по национальному признаку, но являюсь гражданином России, работаю и плачу налоги, мои родители, дедушки и прадедушки жили на Псоковщине и честно здесь работали.Я служил в армии,моя семья не нарушает законы, трудимся в бюджетной сфере за неогромную зарплату? Почему мне кто то хочет показывать что именно он здесь хозяин? почему Костец считает, что он сделал для этой земли больше, чем я? Почему он считает, что он любит ее больше и имеет совесть так разобщать общество?
0
03.11.2012 14:54
В принципе больные на голову есть среди каждой национальности.
0
александр 03.11.2012 15:03
Почему ты хозяин в своём доме? Почему ты считаешь, что ты больше любишь свою жену и имеешь совесть так разобщать меня с ней? я её больше люблю и плачу налоги, тружусь за зарплату побольше твоей
0
03.11.2012 15:12
А в новостях сказали, что Псковской области нужно ещё 6000 гастарбайтеров...
0
Русский - русофобу 03.11.2012 15:14
Тут большой любитель 282-й статьи закатывает истерику по поводу нацизма и грозит завалить заявлениями прокуратуру от бдительных граждан. Так вот, русские ежедневно слышат эти русофобские песни в которых чисто сионистским приёмом подменяются понятия "нацизм" и "национализм". Первое - это рассовое превосходство одной расы (нации) над другой, второе это действенная любовь к своей нации, чувство превосходства интересов нации над личными. Оголтелая русофобия вместо полемики. Автор полагает, что у русского народа нет своей земли, нет прав на прохождение по русскому городу с национальными лозунгами; удел русских - роль терпил. Надо знать, неуважаемый, что из пяти россиян четверо - это этнические русские. Поэтому интересы русских являются превалирующими в нашей стране, а не интересы диаспор, имеющих собственную государственность.
0
03.11.2012 15:15
Ты сам пример 3-х вещей. Такого рода беседы выявляют всех наших врагов, благодаря тебе.
Так что пишите, Шура, пишите. Список фамилий врагов русского народа тоже наполнять надо, однако. Мы про всех любителей 282-ой антирусской статьи узнаем.
*****
Знакомая риторика.
Справедливости ради замечу, что все эти угрозы и потрясания потным кулачком - не более чем вентиляция воздуха. Все - я подчеркиваю - В С Е угрозы подобного рода ВСЕГДА заканчиваются пшиком. Причина проста до смешного: ты и твои товарищи - трусы первостатейнейшие, то есть самые жалкие изо всех трусов на планете. Ни один из вас Н И К О Г Д А не рискнет выяснять отношения лично, форумы плна забиты общением по след сценарию: хамство наци => реакция нормальных людей типа "где и когда?" => наци включают задний привод и брызгая пеной, рыгают в туман. Что-то, а этот сценарий никогда не меняется. Хоть какое-то постоянство в нашем непростом мире ))
Что и подтверждает старый тезис: крысы сильны, когда их много. А поодиночке они - крысы.
Русский фарш.
0
03.11.2012 15:19
Так вот, русские ежедневно слышат эти русофобские песни в которых чисто сионистским приёмом подменяются понятия "нацизм" и "национализм". Первое - это рассовое превосходство одной расы (нации) над другой, второе это действенная любовь к своей нации, чувство превосходства интересов нации над личными.
*****
".....самым главным хозяином на этой земле является русский народ», - сообщил Сергей Костец."
*****
При чем же здесь любовь к своей земле?
Это как раз и есть превосходство одной нации над другой, тут трактовать-то нечего.
Вы бы лучше не тратили время на форуме, а адвокатов хороших поискали, господин Костец. Ваш длинный язык уже создал Вам проблемы; вряд ли стоит все усложнять.
0
03.11.2012 15:24
Мой дед в войну воевал бок о бок с дагестанцем и узбеком и все были братья на век!!! То что национализм это Зло,факт неоспоримый!!!
0
Не ссорьтесь девочки 03.11.2012 15:30
Правовое государство, свободные граждане, праздничные выходные. Да, блин в натуре, развлекается кто как умеет!
О чем, весь сыр-сёр?
С ПРАЗДНИКАМИ ВАС НАРОД!!!
0
03.11.2012 15:30
"....интересы русских являются превалирующими в нашей стране, а не интересы диаспор, имеющих собственную государственность"
******
Полная правовая безграмотность.
Просто фарш в головах.
0
03.11.2012 15:45
к 13.14
Ты не прав.Романов не убежит.Он же нищеброд.У него нет ни недвижимости за границей,ни счетов в иностранных банках.Так что Романов останется здесь...И будет отвечать за всё
0
03.11.2012 15:50
Ты спросил у хохлов с бульбашами, хотят ли они объединения?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если бы президентом соединённого государства был бы Лукашенко,то все бы согласились.А так с путинским ворьём никто не хочет иметь ничего общего,поэтому и не получается
0
Дима Ершов для 03.11.2012 15:45 03.11.2012 15:51
Смотрите вы, больные на всю голову нацисты, сначала за всё не ответьте! Карательную психиатрию ещё пока никто не отменял. Да и смелости у вашей отмороженной братии пока хватает только на то, чтобы анонимно на форумах свои фантазии испражнять.
0
Вопрос гусскому еврею Костецу 03.11.2012 15:56
А Шлосберг в пейсах завтра на гусском магше будет?! Таки какой гусский магш без Шлосберга?!
0
03.11.2012 16:05
03.11.2012 09:34
костец - России ппц! Ты спросил у хохлов с бульбашами, хотят ли они объединения? Что то у себя они Русских маршей не проводят!
------------------
В Крыму будет,пишут,и Николаев присоединился.
0
Жидовский экстремизм 03.11.2012 16:11
Таки разве совсем не понятно почему коренной жид Гоша Павлов перед мероприятием, организованным жидом Костецом, угрожает простому сибирскому мужику Романову?!
0
Православный 03.11.2012 16:13
а я пожалуй схожу!!!
0
офицер 03.11.2012 16:14
и я пойду!!!
0
Пскович 03.11.2012 16:14
ну и я за компанию)))
0
Цитата 03.11.2012 16:23
4 ноября иногда называют Днем националиста. С самого начала он был «оккупирован» националистами. Это было заложено в самой идее. Праздник учрежден в честь изгнания поляков, противопоставлялся победе коммунистов. Понятно, что идеологические векторы были националистические. И националистические организации этим воспользовались. Другое дело, почему русские националисты предпочитают нацистское приветствие. Наверное не придумали своего, или хотят самим себе доказать, что Гитлер был прав.
0
александр 03.11.2012 16:23
да и я , наверно, пойду
0
03.11.2012 16:25
Правильное название завтрашнего безобразия - "жидовский марш". Так как организован он жидами и на деньги их главного жида - Мойши Гевониса из Исраэля!
0
03.11.2012 16:36
Путиноиды борются с оппозицией и при этом упорно не замечают, что творят лица "нерусской" национальности в стране. Вспомните хотя бы перестрелку в центре Москвы на дагестанской свадьбе! Мы перестали чувствовать себя своими в своей стране, в своем городе, в своем доме. Ладно бы над нами куражились только граждане России, но ведь и "зарубежные гости" из бывших советских республик ведут себя, как хозяева. Прикормили чиновников, суды и творят, что хотят!
0
03.11.2012 16:36
Пошли чурок гасить
0
03.11.2012 16:40
За границей всех нас, и во времена СССР и во времена нынешние, называют "russian", а не "rossiyanin" :). Точно также как во многих странах принято. Во Франции французами называют даже негров местных, в Германии местных турок и т.д.. Т.е. имя титульной нации - оно как бы больше, чем просто название крупнейшего народа. Только в США ввели толерантное "афроамериканец", "латиноамериканец", а евреи остались просто "американцами" :).
По их примеру этот бред во времена Ельцина стали насаждать и нам. Именно эта борьба со словом "русский" и разожгла сначала приступы анти-русского национализма в ряде народов, и как ответ на это - дало импульс уже развитию русского национализма. И началось напряжение. Точно также как активная пропаганда и "раскрутка" властями местечковых преступлений скинхедов стала основной причиной формирования "черных ястребов" - молодежных кавказских банд. А так как скинхеды - это очень раздутый миф и их большинство людей видело только по ТВ (даже в крупных городах это движения в лучшие годы насчитывало от силы десятки человек), то эти банды кавказцев начали мочить всех подряд, за неимением скинхедов. Так убили футбольного фаната "Спартака" Егора Свиридова. В ответ уже собралась "Манежка" и все заговорили о "русском фашизме".
А началось то все с чего? Именно русофобская политика власти разжигает в России опасные тенденции межнациональных и межрелигиозных противоречий.
У нас "русский" это плохо, а чеченец - это гордо.
Так и живем, а потом удивляемся.
0
Cусанин 03.11.2012 16:40
Млять! Я ж, вроде как, поляков завел подальше в лес, а тута заблудших русичей тьма-тьмущая. Куды мир катиться?!
Народ-Православнай, вы блудите, и почище войска польского в подмоскавии. И бредите, покруче наркошь и аликов.
Люди добрые, займитесь чем нибудь пользительным, с семьями побудьте, на площадке перед хатой хапчики и жвачку уберите, с друзьями повидайтесь......
0
03.11.2012 16:44
Когда один народ начинает мнить о себе что он самый-самый, то такое в истории чкловечества уже было, в фашисткой Германии....

К сожалению, у нас сейчас идет обратный процесс, когда русский народ весьма толерантен (так нас вопитывали и мы к этому привыкли), но вот "гости" совсем такой терпимостью не отличаются. Постепенно мы теряем чувство национальной гордости и чувство самосохранения. и получается, как в той сказке: пустил заяц лису в избушку погреться, так она сама его оттуда и выжила! Посмотрите хотя бы на наши рынки - кто там хозяева? Наши фермеры, наши бабули и дедули со своими картошками да укропами? В лучшем случае, где-нибудь на газетке, в сторонке, или в продавцах у настоящих хозяев!
0
03.11.2012 16:50
Эти ребята последнее время ходили вместе с коммунистами на митинги.Коммунисты,как известно,за ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ!НО-в России-при превалировании РУССКОГО! Об этом говорит и Никитин! И никакого разжигания национализма здесь нет!
Сейчас надо больше бояться ГЕНОЦИДА Русского-ведь вымирают в первую очереди именно -русские!Только не надо о пьянке! В СССР и пили в меру,и русские не преследовались по "славянскому"принципу!
0
03.11.2012 16:53
А у этих ребят есть очень много молодых,сильных,спортивных ребят. И мне импонируют их футболки с надписью Я РУССКИЙ! Я -ТРЕЗВЫЙ!
Встречали таких на утренних пробежках!
0
03.11.2012 16:57
Сусанин- жвачку уберут гастарбайтеры,а ты рано на пенсию ушёл! Многих ещё надо в наши болота проводить!Много врагов у земли Русской!
0
03.11.2012 17:15
Вопрос-почему русские мрут в первую очередь? Мне кажется мрут все пропорционально, просто другие народы быстрее размножаются.
0
03.11.2012 17:19
Активисты украинской националистической партии «Братство», возглавляемой Дмитрием Корчинским, передали в представительство «Россотрудничества» (подведомственно МИД РФ) аппликацию «герб Московии».

Российский герб изображен в виде двуглавого петуха с четырьмя лапами, который держит в них ложку и вилку. На аппликации размещена подпись «Московитам от братства».
NR2.ru
0
03.11.2012 17:25
Всегда считала себя интернационалисткой и осуждала националистов, считала их ограниченными людьми. Но в последнее время мои взгляды претерпели изменения, потому что на мои интересы и интересы жителей целого дома наплевал один господин из солнечной республики. Причем сделал это нагло, пренебрежительно, с полной уверенностью в том, что мы ничего не сможем сделать! Правда, ему в этом помогли наши местные шкурные чиновники, для которых граждане их города - бесправное быдло!
Так что теперь не могу причислить себя к толерантным людям. Все мы терпимы, пока лично не столкнемся с произволом и неуважением заезжих господ, а когда столкнемся - розовые очки толерантности разлетаются вдребезги!
0
03.11.2012 17:26
Итоги правления ВВП (2002-2010) официальная статистика (даже без учета миллионов нелегальных мигрантов!):
1. Славян (русских, украинцев, белорусов) ВЫМЕРЛО почти 6,5 млн. человек.
2. Большинство коренных некавказских народов России ПОТЕРЯЛИ от 5% своего населения (русские, татары, башкиры), 10-12% (удмурты, марийцы, мордва, чуваши) и до 35% (белорусы, украинцы).
3. ЗАТО в России ВЫРОСЛО число чеченцев и ингушей (на 5% и 8%, несмотря на войну и бегство в турцию и европу), народов дагестана (от 8 до 20%, крупнейшие из дагов даргинцы, лакцы, лезгины выросли на 15%), кабардинцев и черкессов на 20%, цыган и турков на 12-13%, ну и конечно на 66% таджиков и на... 135% узбеков. И это официально, не официально цифры еще страшнее... Ну кто поверит в 200 тыс. таджиков в России, если их только в Москве и области по приблизительным данным ФМС озвучивали до 1 млн. человек.
Стоит "порадовать" ненавистников православного братства и еще - по 15-20% потеряли и так небольшие диаспоры греков, болгар и сербов. Ну а трагедии целых коренных народов типа Коми вообще отдельная тема (25% численности вымерло, а их и так не много - в основном от алкоголя, наркоты и дико экологии при варварской добыче нефти там).

Итог. В России действующий режим ведет планомерную замену коренного населения на мигрантов и кавказцев.
Т.е. де факто в стране идет скрытый геноцид населения.
Кто-нибудь - осознает что будет еще через 12 лет ВВП у власти?
Уже может быть поздно... как во Франции, где уже не коренные французы, а мигранты и их дети выбирают себе президента, а встречают его на площади Бастилии не с флагами Франции, а с флагами Алжира, Марокко, Пакистана, Палестины, Нигерии...
0
Любителю 282-ой статьи 03.11.2012 17:32
Любезный, да Вы не знаете истории.
Типологически путинский режим весьма близок к авторитарно-олигархическим режимам, существовавшим в некоторых странах третьего мира во второй половине XX века. Таким, например, как диктатура Маркоса на Филиппинах или диктатура Сухарто в Индонезии на позднем этапе их развития. Тот же периферийный, компрадорский, сырьевой капитализм, та же коррупция как системообразующий элемент, та же имитация некоторых отдельных демократических процедур, но в весьма урезанном объеме.
В тоже время созданный Ельциным в России экономический и политический режим не имеет ничего общего с чем либо в истории России. Все существовавшие в России режимы - царский, имперский, советский, - старались развивать свою опору, конкретную страну Россию. Государство РФ имеет своей целью выжать национальное богаство России досуха и разместить его на зарубежных счетах. Это государство уникально для России, аналогии с прошлым неуместны. Аналогии возможны лишь компрадорскими режимами Китая, Латинской Америки, Индии. Африки и т.п.
Конец путинского режима также будет схожим с падением режимов в этих странах.

Поэтому все - я подчеркиваю - В С Е угрозы подобного рода ВСЕГДА заканчивались их реализацией. Исключений не было ни разу. И ВЫ этим исключением не станете. Рано или поздно ВЫ предстанете перед законом. И Рома Ром предстанет, как уже уточнили.
Полагаю, что в суде ВЫ будете иметь жалкий вид. И сам главный мент по митингам будет ВАС конвоировать, дабы смыть свою вину. И тут ВЫ правы - крысы сильны, когда их много. А поодиночке они - крысы.
0
03.11.2012 17:36
Народ высказывается-он против марша.
0
Ершову о карательной психиатрии 03.11.2012 17:39
Вы бы, неуважаемый, поостереглись бросаться такими словами.
Впрочем Вам хуже уже не станет. "Заработали" себе уже на всю оставшуюся жизнь. А может и на "посмертно". Как повезет.
0
03.11.2012 17:42
Русский народ высказывается - он против режима, он за национальные интересы: за увеличение рождаемости русских, за улучшение уровня образования русских, он за поднятие уровня жизни русского населения.
Русский народ - он за Русский марш.
0
03.11.2012 17:59
Рожают те, кому живется лучше. Чечены с дагами вот начали почему-то окуенно рожать именно с приходом ве-ве-пе, а русские, татары и чуваши всякие вымирать усиленно. И дело тут не в культуре или вере. Мы с татарами разной веры, а херня та же.
0
03.11.2012 18:02
Каждый второй россиянин не знает, какой праздник отмечают 4 ноября.И я тоже. День народного единства - это международный день? Или только придуман в России. Хорошо, что благодаря Костецу организован этот марш, как бы взамен демонстраций трудящихся. И каждый решит сам присутствовать на нем или сидеть на диване. А то что до народа никому дела нет, давно известно. Просто выживаем. Пойду на марш.
0
Определение понятия "зига" 03.11.2012 18:05
"Зига" (от нем. "sieg" - победа, выигрыш) - это жест приветствия Солнца: от сердца к Солнцу дорогою правой руки; ладонь левой руки при этом лежит внутренней стороной на животе, образуя зиг-руну.
Описание: открытая ладонь правой руки со сложенными друг к другу пальцами касается левой части груди, там где анатомически располагается сердце, затем резко устремляется вперёд и вверх, при этом взгляд человека устремляется вверх, на Солнце, так как именно его таким жестом человек приветствует и связывается с ним энергетической дорогой через свою правую руку. Это было описание жеста "от сердца к Солнцу", при кидании зиги и налаживании качественной энергетической связи немаловажным является также образование зиг-руны, для этого ладонь левой руки должна лечь внутренней стороной на живот.
0
Смысл использования зиги. 03.11.2012 18:09
В стародавние времена наши предки, арийские народы, повсеместно использовали практику кидания зиги, приветствуя и восхваляя языческих богов, в первую очередь бога Солнца, связываясь таким образом "энергетическим мостиком" с высшей деховной силой по средствам информационно-энергетического обмена. Позднее жест стал использоваться также для приветствия военных и политических лидеров. В нацистской германии второй четверти ХХ века зиге уделялось особое внимание. Жест использовался в основном для приветствия друг друга: рядовые граждане кидали большие зиги, высокопоставленные же лидеры имели право кидать малые и средние зиги, что говорило об их более высоком положении в обществе (о малой, большой, а также средней зиге читайте в разделе Виды зиг). В Германии среди военных было принято добавлять к традиционной зиге хлёсткое цоканье каблуков во время кидания зиги.
В наше время практика приветствия зигой лидера и славления богов сохранилась почти с реконструкторской точностью.
0
Николаев А. 03.11.2012 18:10
“Шведам”

Я русский и этим горжусь,
Я русский и вырос в России,
Отчизны своей не стыжусь,
Ни слабости нашей, ни силы.

Настал возрождения час,
Как в дереве ожили соки,
Вся сила в единстве у нас,
Отбросим обиды и склоки.

Картавит испуганный жлоб,
России прибравший богатства:
В тюрьму всех зачинщиков, чтоб
За правду не смели сражаться!

Так прежде распяли Христа,
Теперь распинают Россию,
Корыстные их голоса
Вновь служат библейскому змию.

Пусть падших предателей хор
На русских клевещет из ада,
Бог вынесет свой приговор,
За всё воздаётся награда.
0
Николаев А. 03.11.2012 18:10
“Шведам”

Я русский и этим горжусь,
Я русский и вырос в России,
Отчизны своей не стыжусь,
Ни слабости нашей, ни силы.

Настал возрождения час,
Как в дереве ожили соки,
Вся сила в единстве у нас,
Отбросим обиды и склоки.

Картавит испуганный жлоб,
России прибравший богатства:
В тюрьму всех зачинщиков, чтоб
За правду не смели сражаться!

Так прежде распяли Христа,
Теперь распинают Россию,
Корыстные их голоса
Вновь служат библейскому змию.

Пусть падших предателей хор
На русских клевещет из ада,
Бог вынесет свой приговор,
За всё воздаётся награда.
0
03.11.2012 18:38
Я ЗА РУССКИХ, но ПРОТИВ КОСТЕЦА
0
03.11.2012 18:45
Костец не девица, его любить не обязательно. А на Русский марш приходи обязательно. Там будут и другие люди.
0
03.11.2012 18:51
Господа, а не кажется ли Вам, что гражданская война уже началась?
Не кажется ли Вам, что холодная гражданская война уже в действии, а местами, в некоторых регионах, она уже частично переходит в горячую фазу?
0
03.11.2012 18:58
03.11.2012 18:38
Парадокс. Если вы за русских, то значит и за Костеца. Он ведь тоже русский, по-видимому. Обоснуйте почему против?
0
03.11.2012 19:10
Никакого "единства"в России нет и не будет, сегодня каждый думает только о себе! Общество разделено по уровню жизни, по отношению к власти, по отношению к будущему страны, в обществе - агрессия, нетерпимость, озлобленность. Название и смысл такого праздника, как День народного единства, непонятны большинству. Надуманный и никому не нужный праздник, просто - выходной день
0
03.11.2012 19:26
Я ЗА РУССКИХ. И там, где КОСТЕЦ даже стоять рядом не буду.
ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
А ВОТ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТУЮ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ИНАЧЕ ИСПАЧКАЕТЕСЬ ТАК, ЧТО НЕ ОТМОЕТЕСЬ
0
03.11.2012 19:43
Поэтому все - я подчеркиваю - В С Е угрозы подобного рода ВСЕГДА заканчивались их реализацией. Исключений не было ни разу. И ВЫ этим исключением не станете. Рано или поздно ВЫ предстанете перед законом. И Рома Ром предстанет, как уже уточнили.
******
У Вас не хватает ума и фантазии даже на то, чтобы сформулировать мысль с в о и м и словами. Все цитируете меня да перевираете безбожно. Какую угрозу Вы способны собой представлять? Это же смешно.
Еще раз повторяю: Вы и Вам подобные - это сборище трусливых моральных импотентов, способных только анонимно вякать в интернете. Хотите примеров того, как в ответ на Ваше хамство Вам забивали стрелки, а Вы тут же давали заднюю и испарялись? Я Вам сейчас их накидаю, прямо с соседних веток. Вы же ведете себя ВСЕГДА как малолетняя шпана: сперва визжите и брызгаете слюной, а как отвечать за базар - шмыг! и в кусты. И только калом кидаетесь оттуда, как обезьяны.
И эдакая публика что-то там вещает про революции? Я вас умоляю.
*****
Полагаю, что в суде ВЫ будете иметь жалкий вид. И сам главный мент по митингам будет ВАС конвоировать, дабы смыть свою вину.
*****
Ну это Ваши фантазии. В ванной. Оно не возбраняется.
А реальность такова: только на этом форуме ряд Ваших (конкретно) высказываний содержит признаки деяний, предусмотренных ч.1 ст. 282 УК РФ, что вполне может служить основанием для подачи искового заявления. Вы, конечно, сейчас расслаблены, и вполне уверены в своей безнаказанности. И конечно думаете, что такого заявления писать никто не станет. Ну это ведь как знать. Завтра пройдет этот "Русский фарш", его тщательно задокументируют на фото и видео (надеюсь, хоть это Вы понимаете), а там дальше будет решаться вопрос. Может, и сайт сгодится.
Дело ведь не в Ваших политических убеждениях. Дело, в сущности, обстоит так: нарушен Закон или не нарушен. И если он нарушен - Вы будете сидеть. Будете. Возможно, даже в одной камере с горными орлами. Для укрепления, так сказать, интернациональных связей, если Вы понимаете, о чем я.
А что Вы сейчас неуязвимого корчите - так на этом же ваш брат и горит. На детской уверенности, что точно не с ним. С соседом, приятелем - но не с ним. Никак, никогда, да что вы.
))
0
03.11.2012 20:45
Уважаемые организаторы марша!
Вы ведь занимаетесь йухней.Почему вы решили,что во всём виноваты хачики? Это глубокое заблуждение.На самом деле ,в том что в стране такая задница,виноваты ОЛИГАРХИ и ЕДРИЩИ,что в принципе то же самое,т.к все олигархи давно уже являются членами ЕР.Поймите же,что обыкновенный хачик-торговец не имеет ничего общего с теми уродами,которые устроили перестрелку в центре Москвы и с теми кто на Красной Площади танцует лезгинку.
Хачик-торговец-такой же нищеброд,как и вы,который зарабатывает чисто на пропитание своей семьи 25-30 тысяч в месяц,не более. А вот устраивают перестрелки в центре Москвы и на Красной Площади танцуют лезгинку дети хачиков-олигархов.И позволено им это делать,не потому что они хачики,а потому что они ДЕТКИ ОЛИГАРХОВ.Русские детки олигархов устраивают точно такую же пальбу и легко могут поссать посрели Красной Площади
Поэтому надо бороться не против хачиков,а против ОЛИГАРХОВ,против МАЖОРОВ и против ЕДРИЩ,независимо от их национальности.
Вот если бы вы ловили олигархов,мажоров и едрищ и валяли им люлей,то цены бы вам не было.
А так ребята,вы ищите врага,там где его нет,а настоящие враги уходят от возмездия.Именно поэтому многие не с вами.Подумайте,может вам стоит переквалифицироваться????
0
03.11.2012 20:46
Чё за бредятина?
0
03.11.2012 20:51
ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
А ВОТ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТУЮ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ИНАЧЕ ИСПАЧКАЕТЕСЬ ТАК, ЧТО НЕ ОТМОЕТЕСЬ

Печально. Можно было бы поверить, но не убедительно.
0
дед9 03.11.2012 20:55
Долго думал.Не надо ходить.Национализм на Руси невозможен.По вымиранию нации,да тяжело иметь большую семью,но кому легко?И на кавказе в семьях много проблем и коррупция там пострашнее и проблемы отцов и детей такие же.очешь торжество России-создай свою большую семью.Не ной и не жди манны небесной.Я русский и горжусь этим,но мы не хуже и не лучше других,сама жизнь уже подарок судьбы,подарите же жизни другим и воспитайте из потомков достойных граждан.Национализм прибежище слабых.Боюсь быть не понятым.Но суть;не гонитесь за богатством,старость всё равно наступит и встретье её в семье это великое благо..
0
03.11.2012 21:00
А у едрищ уже истерика.Пугалки в ход пошли.Романов поменяй памперс.Рома,ну что с тобой чмошником встречаться? Ну навешает кто-нибудь из пацанов тебе люлей по-полной,так ты же ,как баба побежишь в ментовку заяву строчить.А из-за такого куска дерьма ,как ты ,никто на зону не хочет.
А вот,когда твой хозяин со своей бандой свалит,тогда и поговорим,как в 1944 году общались с фашистскими холуями.Тебя же,как правильно написали,хозяин с собой не возьмёт))))))
0
Любителю 282-ой 03.11.2012 21:06
ВАС смешно слушать. Комик просто какой-то.... Петросян.
Вы не только не знаете историю и политологию. Вам этого мало. Вы к тому же ничего не хотите знать об этом. (Дебил что ли?...) Что же... Тем хуже для ВАС.
Впрочем, я попробую дать ВАМ последний урок на тему "Правосудие в РФ".
Поэтому, чтобы ВАС не отвлекать от вашего любимого действа в ванной, и чтобы ВАМ было доступнее к пониманию, то я процитирую ВАС же частично. Наслаждайтесь:
Дело, в сущности, обстоит так: нарушен Закон или не нарушен. И если он нарушен - Вы будете сидеть. Будете. Возможно, даже в одной камере с горными орлами, которых ВЫ лелеете, охаживаете и кормите миллиардами рублей. Будете сидеть с ними для укрепления, так сказать, интернациональных связей, о которых ВЫ так печетесь здесь и сейчас.
Впрочем, полагаю, ВАША любовь к ним пропадет в камере с ними быстро: толератностия головного мозга только этим и лечится.
А что Вы сейчас неуязвимого корчите - так это временно. Учите матчасть, романовский тролль.
0
дед9 03.11.2012 21:10
В ЕР рабов нанимают. Иди занимай очередь.
0
Романову от начальства 03.11.2012 21:14
Не ссы. Пара лет у тебя еще есть. Сможешь домик в Испании прикупить, там сейчас распродажа. Купить и свалить за кордон, когда жареным запахнет.
0
03.11.2012 21:19
А что Романов будет в Испании делать?Тролли там не нужны,а больше он ничего делать не умеет.Ему даже апельсины собирать доверить нельзя,т.к большую часть их сворует
0
для 03.11.2012 21:06 03.11.2012 21:25
Ну я же говорю, ума ноль, знаний ноль, фантазии - и той нет. Взять чужой пост, подставить два своих слова, и искренне думать, что всех срезал.
Детынька, идите подергайте пипу перед сном, не мешайте дядям разговаривать.
0
Для 03.11.2012 21:25 03.11.2012 21:31
Свою патетику приберегите для горных орлов в камере. Впрочем..... Впрочем она ВАМ в камере с ними не понадобится. Не тот контингент.
Мойте лучше попу в своей ванной.

хехе
0
03.11.2012 21:33
Рома,ну что с тобой чмошником встречаться? Ну навешает кто-нибудь из пацанов тебе люлей по-полной,так ты же ,как баба побежишь в ментовку заяву строчить.
****
Кругом-то тебе едрищи мерещатся. В тепленьком мире иллюзий живешь, вылезать не хочешь.
Какие там "пацаны"?)) Каких "люлей", девочка? ))) Ты о чем вообще? Опу от компа не подымаешь целыми днями, про каких "пацанов" речь? Вам десятки раз предлагали встречу, и не в грязной подворотне, а в нормальном спортзале, на спарринге, в присутствии Л Ю Б О Г О количества свидетелей. Чем кончилось, напомнить? Обоссанными тобой штанами, и обкаканными - твоими "пацанами" )) Какие там ментовки, какие заявления?!)) Ты не ментовок боишься, а того, что тебе ребра пересчитают, и глаз на задницу натянут, да еще и при свидетелях. А потом заставят извиняться за хамство, @ #*ть будут, пока не извинишься.
Вот это и есть твой самый главный, самый большой и самый искренний страх.
И смешнее всего то, что весь форум давно это понял, и твои тяфканья воспринимает не иначе как с гоготом. Идите, девочки, на русский фарш. Камеры заряжены, обезьянник распахивает двери.
Цирк зажигает огни )))
0
для 03.11.2012 21:31 03.11.2012 21:36
Судя по динамике развития событий, в камере мы скоро окажемся оба. Только Вы будете по одну сторону стола, там где грустно, неуютно и много вопросов задают. А я по другую. И на моей стороне будет куда комфортнее. Ну да ладно, не будем забегать ))
0
03.11.2012 21:40
> Вам десятки раз предлагали встречу, и не в грязной подворотне, а в нормальном спортзале, на спарринге, в присутствии Л Ю Б О Г О количества свидетелей.

Предложение в силе? А то у меня есть много знакомых кикбоксеров- русских националистов из Кемерова, Ростова, просто жаждущих надрать едрищенским слизнякам попу. Есть даже спец по рукопашному бою из Ставрополя.
Приглашать?
0
Для 03.11.2012 21:36 03.11.2012 21:42
Продолжайте, продолжайте... Вы так увлеченно рассказываете о беззаконии в РФ!
0
Кунашир 03.11.2012 21:58
Не утомился пугать, Бармалей? Смешно, убогий, Ты, видать, сам себя боишься. Отвагу свою оставь для гопников. Может, испугавшись тебя, в трусах отпустят.
0
03.11.2012 21:59
> Камеры заряжены, обезьянник распахивает двери. Цирк зажигает огни

Циркач, двери лучше закрыть. За решеткой ты лучше смотришься. И фото при этом будет более изысканным. Особенно рядом с Романовым.
0
Кунаширу 03.11.2012 22:03
Сдулись пропагандоны. Романов премию из бюджета не выплатит теперь ВАМ.
А как же домик в Испании? Эх...
0
03.11.2012 22:04
.....у меня есть много знакомых кикбоксеров- русских националистов из Кемерова, Ростова, просто жаждущих надрать едрищенским слизнякам попу....
*******
Как это по-вашему, по-националистки! ))
То нсть, хамить в инете будешь ты, а на стрелки ездить - "кикбоксеры из Кемерова и Ростова"? "Папа, папа, меня мальчишки обижаааааают!!!"
Так, девочка? )))
Радуешь. А главное - ума так мало, что даже трусость не прикрывает. Мдаааааааа... Ну, у кого-то отались вопросы?
0
03.11.2012 22:11
Ишь ты, видеокамерами пугают. Значит точно надо идти. Не собирался, но теперь схожу обязательно.
0
03.11.2012 22:12
Продолжайте, продолжайте... Вы так увлеченно рассказываете о беззаконии в РФ!
*******
Скорее, я рассказываю о том, как его пресекают. Поверьте, технически это не сложно. Тем более что поводов вы даете предостаточно. Ну это все беллетристика пока. Вам соглаовали акцию? Проводите. Считаете, что Ваши лозунги не нарушают действующее законодательство? Скандируйте свои лозунги. Но имейте в виду, что за все свои слова и поступки вам придется отвечать. Я имею в виду - противоправные. А все что в рамках закона - это ради Бога. Пока пустой разговор. На этом форуме уже кое-что есть, остальное завтра добавите. Ну там и будем говорить предметно. У вас же самомнение адское, а от ума немного, проколетесь не раз и не два еще.
0
03.11.2012 22:15
Ишь ты, видеокамерами пугают. Значит точно надо идти. Не собирался, но теперь схожу обязательно.
******
Видеокамера может испугать лишь тех, кто собирается нарушить закон. Отльным она побоку, камера эта.
А прием "несобиралсяидти нопрочитавэтотфоруможуточно" - он в поошлом веке устарел. Вы не в тренде, как вас там, Ксотец.
0
Для 03.11.2012 22:04 03.11.2012 22:15
> То нсть, хамить в инете будешь ты, а на стрелки ездить - "кикбоксеры из Кемерова и Ростова"?

Т.е. и у нас есть кому надрать ВАМ попу.

Что? Уже сдулся? Уже не хочешь спаринга? Радуешь, радуешь.....
У кого-то еще есть вопросы о смелости любителя беззакония и 282-ой статьи?
0
03.11.2012 22:24
> Вы не в тренде
==
зато лизать зад любой власти в тренде всегда, с чем вас и поздравляю ))))
0
03.11.2012 22:25
> Скорее, я рассказываю о том, как его пресекают. Поверьте, технически это не сложно.

Конечно, конечно! Тактика и стратегия у ВАС проста и не замысловата: патроны подкинуть в квартиру или наркоту тиснуть в карман.
Верх шедевральности: пришить убийство. Это по фотороботу, если кто не понял. Найдут нарика, который опознает вас по славянскому типу лица и похожему прикиду.
Пришивание 282-ой за высказывание - это тоже последние веяния репрессий.

Господа, это всё прекрасно, только помните, что за всё придется ответить и ответить по-полной.
0
03.11.2012 22:28
А я всегда хотел, чтобы меня сняли на камеру для истории. Обязательно пойду на Русский марш!
0
03.11.2012 22:36
> Видеокамера может испугать лишь тех, кто собирается нарушить закон. Отльным она побоку, камера эта.

Т.е. ВЫ в очередной раз демонстрируете всем ракурсы беззакония в РФ?
Ибо, таким образом, ВЫ всем даете понять, что презумпция невиновности, декларируемая Законом, она , благодаря ВАМ, уже не действует.
0
03.11.2012 22:38
> зато лизать зад любой власти в тренде всегда, с чем вас и поздравляю

А может это сам Романов изголяется? Тогда это уже не тренд, это уже тогда призвание.
0
03.11.2012 22:47
Что? Уже сдулся? Уже не хочешь спаринга? Радуешь, радуешь.....
У кого-то еще есть вопросы о смелости любителя беззакония и 282-ой статьи?
*****
Так у меня есть вопрос. К тебе лично.
Не надо, как трусливый мальчишка, прикрываться кикбоксерами из далеких городов. Я вот САМ отвечаю за свои слова. Не зову толпу корешей. И тебе предлагаю сделать то же самое. Ты же смелый? Судя по тону высказываний - да. Хамить у тебя смелости хватает. И потом - ты же настоящий русский националист, верно? По тебе, по твоим ответам сейчас люди судят о всей вашей братии. Трусить тут нельзя, иначе швах, потом не отмыться.
А вопрос-то мой прост: где и когда? С тобой лично, один на один.

Ну а теперь самое интересное. Внимание.
Смотрим.
Сейчас будет мой любимый момент. Он называется "Заднеприводный националист съезжает".
0
03.11.2012 22:50
Т.е. ВЫ в очередной раз демонстрируете всем ракурсы беззакония в РФ?
Ибо, таким образом, ВЫ всем даете понять, что презумпция невиновности, декларируемая Законом, она , благодаря ВАМ, уже не действует.

Вы хоть для начала почитайте, что такое презумпция невиновности. Для признания человека виновным как раз и нужны доказательства, без них нет состава. А для сбора доказательств используются тех.средства, в т.ч. видео, аудио записи, наружное наблюдение и т.п. Дурь свою уймите наконец, а то на малолетку похожи.
0
03.11.2012 22:53
Конечно, конечно! Тактика и стратегия у ВАС проста и не замысловата: патроны подкинуть в квартиру или наркоту тиснуть в карман.


Зачем на тебя изводить наркоту, когда ты сам себе 282 шьёшь, публично и с использованием СМИ?
На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь....)
0
03.11.2012 22:56
> А вопрос-то мой прост: где и когда? С тобой лично, один на один.

Место укажите сами. Через месяц. Мне из Ставрополя долго добираться.
0
03.11.2012 23:00
> Для признания человека виновным как раз и нужны доказательства, без них нет состава. А для сбора доказательств используются тех.средства, в т.ч. видео, аудио записи, наружное наблюдение и т.п.

Доказательства нужны для признания вины. Сбор доказательств к деянию, которое еще не совершено - это, как минимум, посягательство на презумпцию невиновности.
0
03.11.2012 23:03
> Зачем на тебя изводить наркоту, когда ты сам себе 282 шьёшь, публично и с использованием СМИ?

Не смеши. Если кого и можно под что-то подвести, то только тебя под статью "о дурости".
Но твое благо: твои хозяева до таких репрессий еще не додумались.

хехе
0
03.11.2012 23:06
== Зачем на тебя изводить наркоту
++++
С этого места поподробнее. Всем интересно: как в ментовке подкидывают наркоту?
0
03.11.2012 23:10
> А вопрос-то мой прост: где и когда? С тобой лично, один на один.

Место укажите сами. Через месяц. Мне из Ставрополя долго добираться.
*********
Муаххххахахахахах)))))) муахаххххахахахххххаахах)))))))
Спасибо, заднеприводный ты наш дружок! Спасибо тебе за веселье и радость смеха!))) Давно ты нас так не веселил!
То есть, идти завтра на "Русский фарш" - это ты мигом, из Ставрополя-то. А как за базар ответить - сразу месяц понадобился?)
Вот оно, смелое и благородное лицо, мужик, уважуха.
Какие тут дальше..... разговоры....)))))))
0
Кунашир для 22:53 03.11.2012 23:11
Ты себя считаешь умным и рисуешься на форуме как прокурор. А что на самом деле так? Блеф твоя болтовня голимый, казённая ты задница. Вот тебе хочется пугнуть кого-то, а что в арсенале, кроме набора дежурных понтов? Чтобы человека посадить, надо собрать материал, доказать нарушение закона - в данном случае пропаганду ненависти по признаку национального или рассового превосходства - и передать в суд, а там уже как масть ляжет. Ты не погорячился, выступая и полицейским, и прокурором, и судьёй? Ты не умный, ты просто дешёвка, хоть и на службе.А работать умно надо учиться, даже в твоей паскудной профессии.
0
Заднеприводному любителю 282-ой 03.11.2012 23:20
Вот этом мой любимый момент: романовец сдулся!

А теперь исполним мою любимую фугу с оркестром:
Смеется тот, кто смеется последним.

Заднеприводной романовец, Русский Марш, он, проводится по все России и у нас в Ставрополе тоже.
0
Кунаширу 03.11.2012 23:24
Так какая же у меня паскудная профессия? Может угадаешь?
0
03.11.2012 23:31
Гейдар Джахи́дович Джемаль, российский исламский деятель, Председатель Исламского комитета России; постоянный член Организации Исламо-арабская народная конференция (ОИАНК), призвал, 4 ноября, в день проведения, как он выразился " так называемого русского марша" выйти на улицу всех мигрантов... " пора уже показать наконец кто в Москве настоящий хозяин и житель... мы заботимся о городе, убираем, кормим вас.. а вы русские кроме ежедневного пьянства ничего путного сделать не можете... вы просто не способны на созидание... вы уже давно вымираете... и клянусь Аллахом, когда вас не станет мир вздохнет с облегчением... Братья мусульмане, я призываю вас выйти 4 ноября на мирную прогулку и показать что мы действительно сила и с нами надо считаться...да хранит вас Аллах".
0
03.11.2012 23:36
Как думаете кто поставляет крупные партии наркотиков в наши города? Таджики? Цыгане? Вы не угадали..
В багажнике машины погибшего в ДТП в Кемеровской области майора полиции из Новосибирска Александра Слепцова нашли 14,5 килограмм амфетамина.
Читайте подробности в сети
0
03.11.2012 23:45
А вопрос-то мой прост: где и когда? С тобой лично, один на один.
....................
Гопник чтоле?
0
03.11.2012 23:49
Макаренко, а почему тема еще не в топе? Тоже в всеобщемему тренду поддались?

хехе
0
Кунашир для 22:34 03.11.2012 23:58
Пусть цыгане тебе гадают. А на свой вопрос ты сам себе ответил. Оттого, что ты называешь марш фаршем, никто ни убеждений, ни планов менять не будет. А по поводу 282-й, которую ты уже на форуме шьёшь, то любая провокация или задержание в ходе Русского марша скорее прибавит популярности русским националистам и будет во вред власти. А за последствия надо отвечать. Не так ли?
0
04.11.2012 00:19
А вопрос-то мой прост: где и когда? С тобой лично, один на один.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Завтра на Октябрьской пл. около почтампта в 13.30.Только не забудь пачку памперсов с собой
0
04.11.2012 00:22
добавлю
и не забудь на себе написать,что ты дрочер форумный,чтобы тебя узнать можно было))))))
0
04.11.2012 00:53
А в чем проблема?Русские в своем государстве не могут сказать что они русские?
0
04.11.2012 00:56
Ооооо, как нтересно)) Заднеприводный нацик решил доказать, что он не заднеприводный)) Сперва, значит, мы завтра идем на Русский фарш. Потом - ой нет, видимо не идем, на стрелку страшно, так что мы в Ставрополе. Потом - ой нет, мы таки идем, но опять твки в Ставрополе, где по такому случаю тоже Русский фарш организовали. Ну и наконец - у почтамта в 13-30!!!!! С памперсами!!!!!!
И все эти метания - буквально за пару часов. Эк колбасит девочку.
Попей уже успокоительного, тебя ж трясет всю))
0
04.11.2012 01:04
Кто-то в каждом комментарии разговаривает с девочкой)) Жалко парня...
0
04.11.2012 01:09
этот марш мало того, что противозаконен, так еще и противно, мне одинаково противно дерьмо, какого бы цвета попы оно ни было.
0
04.11.2012 01:11
Оттого, что ты называешь марш фаршем, никто ни убеждений, ни планов менять не будет.
********
О своих "убеждениях" ты расскажешь суду. Нормальным людям они не интересны. А планы и так известны. Так что полно тут пузыри пускать. Мой ноги, ложись спать.
********
А по поводу 282-й, которую ты уже на форуме шьёшь, то любая провокация или задержание в ходе Русского марша скорее прибавит популярности русским националистам и будет во вред власти.
********
Да-да-да)) Конечно. Давай поуказывай правоохранительным органам, как им обеспечивать соблюдение законности и правопорядка. Задерживать или не задерживать нацистскую шваль, которая идет маршем по городу, вскидывая рухи в фашистском приветствии. На той земле, где места живого не было от карательных фашистских лагерей.
Какие еще будут пожелания, герр штурмбанфюрер?))
0
04.11.2012 01:11
А чем противозаконен Русский марш?
0
04.11.2012 01:14
потому, что это шествие фашистов
0
04.11.2012 01:16
На чем Вы основываете свое мнение?
0
04.11.2012 01:19
на статье
0
04.11.2012 01:20
на какой статье?
0
04.11.2012 01:29
К сожалению, некоторые жители России воспринимают «Русский марш» как что-то непонятное или вовсе нехорошее, ну а представители власти однозначно оценивают его как некое фашистское мероприятие, направленное на дестабилизацию общества. Впрочем, так они относятся к любому событию, произошедшему вне формата партии «Единая Россия» и инициированному свободными, самостоятельно думающими гражданами. Ну да и ладно, это их личные комплексы, пусть сами разбираются, нас же интересует идея и цель проведения «Русского марша», ставшего за последние несколько лет настоящей надеждой на духовное и нравственное возрождение Русского народа.
Чтобы разобраться в вышеозначенной проблеме, нам для начала необходимо четко ответить на основополагающий вопрос: что такое «Русский марш»? Итак, «Русский марш» – это не сборище воинствующей молодежи, это не попытка свергнуть власть или посеять межнациональную вражду, как нам пытаются преподнести всяческие прозападные «правозащитники», а также борцы за «все хорошее и против всего плохого», кормящиеся на подачки американского посольства в Москве. «Русский марш» – это, прежде всего, дань истории нашей Великой Родины.
0
Кузнецъ 04.11.2012 01:36
Народы имеют право на свою национальную государственность. Вот у украинцев в конституции написано, что все природные богатства Украины принадлежат украинскому народу. Там живёт много других национальностей, но 4 Райх там почему-то не появился.

Когда преследуются интересы большинства - это не нацизм, а демократия, даже если это большинство составлено по этническому признаку. Когда интересы меньшинств превалируют над интересами большинства - это зачатки диктатуры.

Почему мы боремся с мигрантами, а не с едром? Вообще-то националисты составили одну из главных сил в общеоппозиционных митингах, как в смысле организации так и в массовке (особенно в регионах). Проблема в том, что диктаторский режим Путина делает стратегическую ставку на сокращение доли русских, чтобы выступать единственным объективным арбитром в межнациональных конфликтах. У русских нет своей национальной территории, которой бы мы могли управлять без постороннего вмешательтсва. И многим из нас не хватает национальной солидарности, чтобы вставать на защиту других людей только потому, что они русские.

По поводу 282. За комментарии на ПЛН уже двух человек преследовали по 282 и реальных сроков никто не получил. Преследовать людей за высказывание мыслей на общественную тему - это абсурд. Сегодня кого-то оскорбляет, что Псков - это русская земля, завтра кого-то оскорбит то, что Чечня - это земля чеченцев.
0
04.11.2012 01:49
По поводу 282. За комментарии на ПЛН уже двух человек преследовали по 282 и реальных сроков никто не получил.
******
Ну так это пока.
Все когда-то бывает в первый раз.
0
Кузнецъ 04.11.2012 02:01
У нас в Новоржеве был мужик один, Михаил Меньшиков. Он у себя в блоге писал на тему господства русского народа в России. Заметка называлась "Чьё государство Россия?". Почитайте, может быть тоже на него заяву накатаете.
0
Юрист для любителя 282-ой 04.11.2012 06:53
Пишите, Шура, пишите.
В Дурдуме законов попринимали забавных кучу. В том числе поправки возвращающие в УК статью о клевете.
Так что пишите, пишете. Встречный иск я ВАМ обещаю. Моральный ущерб будет оценен по достоинству, в т.ч. согласно Ваших сегодняшних высказываний.
0
04.11.2012 07:11
> На той земле, где места живого не было от карательных фашистских лагерей.
Какие еще будут пожелания, герр штурмбанфюрер?))

На той земле, где были концлагеря теперь домики стоят. Прямо на костях. Но это почему-то тебя ни разу не возбуждает.
Так что стройте еще побольше домиков, сержант Ганс.
0
Любителю 282-ой 04.11.2012 07:23
Так как там насчет Гейдара Джемаля? Тебя не возбуждают его речи?
А что так? Слух и зрение у любителя 282-ой статьи неожиданно сломались при виде исламского деятеля?
А может быть всё просто и любитель 282-ой статьи на стороне Джемаля и против русских, которым он желает смерти и вымирания?
Может быть любитель "282-ой" как раз таки самый настоящий нацист и фашист?

Я верю, что читатели сделают правильный выбор.
0
krot off 04.11.2012 07:40
Лично я против Ислама ничего не имею.
0
04.11.2012 08:14
Разве кто-нибудь говорит, что он против ислама?
Все говорят, что они против исламских фанатиков, которые считают себя хозяевами Москвы и при этом хотят залить Москву кровью тех, кто будет противиться этому.

Вот, например, пользователь с ником "любитель 282-ой", он, очень любит исламских фанатиков. У меня есть мнение, что за маской ника "любитель 282-ой", например, скрывается самый настоящий исламский фанатик, который ненавидит русских людей по рассовому признаку. Стало быть есть основания полагать, что это, например, какой-то фашист или нацист.
0
04.11.2012 09:04
Да....Почитаешь комменты и понимаешь -день "народного единства" наступил! Готовы глотки друг другу перегрызть! А власть при этом ухмыляется: принцип "разделяй и властвуй" действует безотказно!
0
04.11.2012 09:57
Встречный иск я ВАМ обещаю. Моральный ущерб будет оценен по достоинству, в т.ч. согласно Ваших сегодняшних высказываний.
*******
Много вас таких обещателей - "кикбоксеров" из Ставрополя, "юристов", и прочих клоунов, и все под разными масками, но почему-то с одного IP )) Медики назывют этот феномен "расстройством множественной личности", чаще всего это следствие злоупотребления алкоголем и наркотиками.
0
04.11.2012 09:58
Так.
0
04.11.2012 10:24
Вот, например, пользователь с ником "любитель 282-ой", он, очень любит исламских фанатиков. У меня есть мнение, что за маской ника "любитель 282-ой", например, скрывается самый настоящий исламский фанатик, который ненавидит русских людей по рассовому признаку. Стало быть есть основания полагать, что это, например, какой-то фашист или нацист.
********
Это как в старом анекдоте: "Мужик, у тебя спички есть? - Нет. - Значит, ты импотент."
Логические построения на уровне. Без вопросов.
0
04.11.2012 11:32
Идите на марш вас всех там сосчитают
0
Завистливый националист 04.11.2012 11:56
Каныгин, ты какого хера в Лондон катаешься?! К Кузнецову или сразу к его корешу Берёзе за баблом ходишь?!
0
04.11.2012 12:18
Из за этих мелких нацистиков еще и дорогу прекроют, нечего нормальным людям жить мешать...
0
04.11.2012 12:25
04.11.2012 11:56

думаю мелковата сошка, чтоб лично к березе ходить- вон собрал то всего двадцать человек крестом сегодня. Так что возможно бабло ему придется вернуть. А вообще конечно они с Костецом вконец обнаглели -уже не скрывают своего двойного иностранного дна
0
04.11.2012 12:28
Фу. русский марш за нерусские деньги...
0
04.11.2012 12:58
Гусский фагш.
А зачем крыс по углам травить. Все давно придумано гаммельнским крысоловом. Немного звуков волшебной флейты - и вот они, родимые, во главе со своим корольком. Сами идут)
0
04.11.2012 13:02
уже синие все лежат. К вечеру просохнут, опять будут юристами, кикбоксерами ван-дамами и страшными фОшистами.
0
04.11.2012 14:17
Что же ты, лошара едрищенский ,не пришёл на Октябрьскую пл?В принципе ты доказал своё звание форумного дрочера.А бить-то тебя никто не собирался.Тебе просто хотели показать то место,где тебя повесят,после того,как Пу с корешами сбегут из страны.И ничего более.
Ну да ладно,приходи туда в любое время и самостоятельно посмотри
0
04.11.2012 14:40
к 14.17
А ты зря потратил время.Этот едрищенский тролль и не мог придти.Он же из Волгограда.Что до сих пор этого не знаешь? Ему на предыдущей ветке задали вопрос.Где находится стекляшка?Он так и не ответил.
0
04.11.2012 15:07
Что же ты, лошара едрищенский ,не пришёл на Октябрьскую пл?
********
Ну отчего же не пришел?
Пришел, и притом со свидетелями.
Только вот тебя там не было. Ни в 13-30, ни в 13-40, ни в 13-45. Как ты сам понимаешь, я не сильно удивился.
А ты теперь пришел сюда победу праздновать? Старый прием. Перед тем как праздновать, ее неплохо бы одержать. А ты не способен даже выйти с открытым забралом. Трусишь. И на форуме, и в жизни.
Ну топай, соси дальше, девачка.
0
Каныгин 04.11.2012 16:53
По поводу Лондона - был там один раз. Прилетел туда ночью, так что первое впечатление получил утром при выходе из гостиницы (в районе Уэмбли). Я там оказался единственным белым человеком на всей улице. Даже китайцев не было, одни индусы и африканцы. Я не хочу такой судьбы для нашего Пскова.
0
04.11.2012 17:30
Даааа, теперь окончательно вижу что все эти "русские националисты" - тупое трусливое быдло с 15-ти летними мозгами. Спасибо форуму.
0
04.11.2012 17:33
Девачка, так кого ты там хотела повесить и где? Расскажи хоть здесь, раз прийти обкакалась. Ты сегодня нас еще не смешила, давай жги. И гей-клуб свой подтягивай, для кордебалету.
0
Сергей Костец 09.11.2012 00:03
Трюк с раздвоением личности почти удался. Герой клавиатуры провернул диалог сам с собой, выступая одновременно и от себя, и от "русского националиста". Когда играешь в шахматы сам с собой, никогда не проиграешь. Вызвал сам себя на стрелку, сам обкакался с выдуманными кикбоксерами и ван дамами, но в конце вышел победителем над "трусливым нациком". Отважен, как лев, вонюч, как скунс.
0
tata 02.11.2013 00:53
Россия это не страна ,это цивилизация. И быть русским может человек любой национальности.
Как Сталин - русский человек грузинской национальности.
А на марш я приду.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.