Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
07.11.2012 15:07|ПсковКомментариев: 7
Вопрос образования стихийных свалок мусора в частном секторе стоит по-прежнему остро. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», данная проблема была поднята на еженедельной встрече заместителя главы администрации Пскова Леонида Атрощенко с руководителями муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства...
Комментарии 7
Алексей 07.11.2012 15:17
Не острее чем с городской свалкой. Может, это даже решение.
0
07.11.2012 15:27
А неохотно жители частного сектора заключают договора на вывоз мусора по причине того, что прежде чем заключить договор на вывоз мусора, необходимо преобрести мусорный контейнер,который стоит от 2 500 рублей и более. Почему нельзя давать контейнеры в аренду? Ведь в частном секторе в основном живут люди пенсионного возраста.
0
07.11.2012 16:17
живу в частном секторе на запсковье, и только сейчас из статьи узнала что мы должны заключать договора на вывоз мусора, а мы оказывается не хотим. Надо нормально до людей информацию доносить, вовремя обо всем информировать,хотя я думаю что не многие заключат договор, потому что много пенсионеров, а другие не захотят платить за тех кто не платит, поэтому у кого нет возможности вывезти мусор на машине (как это делаю я) будут устраивать свалки на прежнем месте ,к сожалению
0
07.11.2012 16:23
А санэпидстанции по барабану. Пусть город разбирается.
0
07.11.2012 17:25
Сотрудники АСПО регулярно обходят дома частные и уламывают людей заключать договора. А соглашаются ЕДИНИЦЫ. Между прочим, жильцов многоквартирных домов никто не спрашивает - они платят за вывоз мусора в обязательном порядке.

0
07.11.2012 21:02
Почему-то убрали контейнер у бывшей ж.д. столовой (за вокзалом). Люди по-привычке и своему хамскому отношению к другим бросают мусор на то же место! Скоро будет не пройти! Какая-нибудь служба этим занимается?
0
07.11.2012 21:16
Верните все частному сектору как было - все равно по другому порядок будет не навести.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.