Новости партнеров
Экономика
07.11.2012 16:01|ПсковКомментариев: 4
«Ростелеком» предлагает псковичам перейти на электронную форму расчета, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном филиале компании. Видеоролик под названием «Зеленый счет» рассказывает потребителям об удобстве доставки счета за услуги связи не на бумажном носителе, а по электронной почте или в «Личный кабинет» (для пользователей услуги Домашний Интернет)......
Комментарии 4
Маринка 07.11.2012 18:13
ну какие там деревья??? глупости всё это. чтобы оплатить счёт, его по-любому надо распечатать. только теперь в домашних условиях. Ростелеком, может, и сэкономит на 100 тысячах пачек бумаги, а население всё равно израсходует эти самые 100 тысч пачек бумаги, только уже за свой счёт. Ростелеком! Не жмодьтесь! Дайте хотя бы скидку на эту акцию что ли!!!


0
07.11.2012 18:46
Я попробовал заказать пропуск в пограничную зону, через интернет.
Мне сказали, что это дань моде и указанию президента Медведева. Говорят не надейся, закажи у нас (Псковский погранотряд), через месяц получишь. Хотя по распоряжению, регулирующему правила посещения пограничной зоны, пропуск мне должны выдать в течении четырёх дней.
0
Артем 08.11.2012 09:09
2 Маринка: Счет печатать не нужно, достаточно запомнить сумму, которая в нем указана
0
Маринке 08.11.2012 19:10
А зачем распечатывать счет? Можно ведь оплатить посредством каналов платежей... Там не требуется предъявлять бумажный счет. Для этого есть банкоматы и платежные терминалы. Многие и вовсе предпочитают оплачивать услуги, не выходя из дома, при помощи банковской карты или сервиса «веб-кошелек». Ну а если вам нравится платить за телефонию "по-старинке", то придя в Центр продаж и обслуживания «Ростелекома»и и зная сумму, необходимую для внесения на лицевой счет, вы просто сообщаете оператору свой номер домашнего телефона, вносите деньги И ВСЕ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.