Новости партнеров
Общество
09.11.2012 10:15|ПсковКомментариев: 14
Председатель комитета по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций администрации Пскова Владимир Воробьев награжден медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков»...
Комментарии 14
09.11.2012 10:23
И каким боком маршал Чуйков относится к МЧС?
0
09.11.2012 10:30
маршал чуйков для мчс - это мифический герой, воплощение потусторонних идей о великом предназначении и печати божьей
0
бухарь 09.11.2012 10:31
маршал чуйков для мчс - это мифический герой, воплощение потусторонних идей о великом предназначении и печати божьей
0
09.11.2012 10:43
Опять все перепутали: это маршал Чуйков в свое время был награжден медалью "Владимир Воробьев".
Кто такой В.Воробьев? - Ну, вы даете!
0
09.11.2012 11:01
В.Воробьев бывший командир Черехинского полка ВДВ, а сейчас 10 лет работает в МЧС, достойный человек, и неего уродам зубы скалить
0
09.11.2012 11:27
Вскх кого турнули из армии, теперь в мчс сидят. Людей учили убивать, теперь резко спасателями стали. Теперь эта эскадрилья конных водолазов кроме как тупых бумаг и отчетов в мчс нихера не делает.
0
valetvalet 09.11.2012 11:34
самое новое на андроид скачать
скачать игру на телефон космос
скачать видео винкс на телефон
навигатор для телефона скачать бесплатно
игры на телефон х6
игра на телефон brain
скачать бесплатно навител андроид ключ навител
скачать жирафа на андроид
мелодии для мобильного скачать бесплатно
скачать spore на телефон
0
09.11.2012 11:38
Чуйков был основателем ГО и ЧС СССР, как Маргелов был основателем современных ВДВ, так что хватит полудуркам не знающим истории тут коменты строчить, а у В.Воробьева орденов за Афган хватает и без этой юбилейной медали
0
09.11.2012 11:56
а причём тут достойный человек Воробьев? Зубы скалят по поводу МЧС
0
09.11.2012 12:15
Воробьев не полком ВДВ командовал, а сначала дивизией, потом всем ВДВ.
Это же он сбросил своего сына с самолета в одном противогазе.

0
09.11.2012 12:24
Это не тот Воробьев господа,не надо путать. Этот В.Б. Воробьев и работает он в Городской Администрации.
0
09.11.2012 13:34
Не спорьте, господа,судя по фамилии человек имеет отношение к небу,а если награжден значит достоин. Мои поздравления!
0
dizajn.kuhni 11.11.2012 19:29
дизайн маленькой кухни в картинках страничкаСогласование оформления кухни значительный шаг при преобритении кухонной мебели. Мы презентуем огромный модельный ряд кухонь, выполненных в разносторонних дизайнерских решениях. Н
а этот день тенденциями, овладевшими наивысшую узноваемость среди пользователей, являются классика, хай-тек и модерн.
Дизайн кухни «Классика»
Классический дизайн кухни прошел проверку временем и остается оригинальным до сих пор.
В классическом интерьере предпочтение отдается прямоугольным формам и разнообразному декору: присутствуют всевозможные рисунки фасадов кухни, пилястры, витражные стекла, колонны. Основным материалом в дизайне кухни является дерево.
Дизайнеры тщательно продумывают положение оборудования, предусматривают для него потайные выдвижные ниши, блоки и ящики, для того чтобы кухонная техника не выделялась из общей тенденции оформления кухни. Кухня произведенная в классическом дизайне, сможет выделить Ваш утонченный, изысканный вкус и предпочтение традициям.
Дизайн кухни «Модерн» рекомендую
Стиль модерн зародился благодаря желанию дизайнеров отойти от стандартных решений и привнести в интерьер новые материалы.
Дизайн кухни «Модерн»
Дизайн кухни в стиле модерн распологает применение стекла, стали, пластика. Мебель выделяется простотой формой и высокой функциональностью. Дизайн кухни Модерн рассчитан на использование всевозможных материалов и текстур в отделке.
Эксклюзивные кухни в стиле модерн помогут подчеркнуть Вашу яркую индивидуальность, современные взгляды и стремление к совершенству в интерьере.
Дизайн кухни "Хай-тек" страничка
Одним из направлений стиля модерн является Hi-tech. Дизайн кухни стиля hi-tech отражает самые передовые технологии. Его основными декоративными частями являются заклепки, пластиковые и хромированные элементы.
Направление Hi-tech
Территория кухни обычно сложно спроектировано, всевозможные трубы, кабели выставлены напоказ. Мебель кухни дизайна Hi-tech выделяется резкими формами, прямыми линиями. Лицо и гарнитура кухни обычно обрамлены алюминиевой рамкой. Базовыми материалами для дизайна кухни в стиле hi-tech являются металл и стекло, бетон, камень, кирпичная кладка, натуральное дерево. Цвета — однотонные, но можно сделать яркий акцент на каком-либо одном предмете интерьера кухни.
Светильники могут быть на подставках и кронштейнах или быть встроенными в секции на кухне. Плафоны легкие и простые, выполняются из разноцветного матового стекла. Современная бытовая техника отлично дополняет интерьер такой кухни. Дизайн кухни в стиле hi-tech поможет сосредоточить акцент на Ваших передовых взглядах и энергичном характере.
0
Jeffreygymn 05.01.2016 22:10
Фильмец то вообще офигенный и спасибо нашим Российским пиратам, что уже сперли в HD качестве и выложили у себя на сайте, вот тут ссылка tr.im/3Jn8T
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.