Новости партнеров
Происшествия
10.11.2012 12:31|ПсковКомментариев: 18
Стали известны новые подробности уголовного дела в отношении офицера, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель военно-следственного отдела по Псковскому гарнизону полковник юстиции Виталий Миронов, по версии следствия, старший офицер службы авиационного вооружения (и боеприпасов) тыла войсковой части 09436 майор...
Комментарии 18
10.11.2012 12:55
кобель вонючий!!!!!!
0
житель 10.11.2012 15:41
С молчаливого согласия не 24 человек, куда больше в армии разворовываются бюджетные средства.
0
10.11.2012 16:48
Если ему "светит" 10 лет, то сколько же могут дать фельдмебелю Сердюкову и его подельникам?
0
10.11.2012 16:53
Фельдмебелей наградят за заслуги перед Отечеством!Вам же объяснил Дима,что он очень доволен реформистской деятельностью министра обороны!
А Виталий Миронов,может,на этом внедорожнике начнёт партизанскуюборьбу с СШАвским десантом!
И тоже наградят!
0
10.11.2012 17:17
А где прокурорские проверки?
0
10.11.2012 17:20
Ломик в очишко вороватому мУйору обеспечен. Ненавижу офицерье, еще та вороватая сволота.
0
10.11.2012 17:22
Разве патриотизм и любовь к рРодине совместимы с данными поступками?
Что по этому поводу говорит присяга?
0
10.11.2012 17:27
"Что по этому поводу говорит присяга?.."

Не присяга, а УК, по которому ентого майора упекут лет этак на десять к парашке, очишко подставлять.
0
10.11.2012 18:23
У него ,было с кого братъ пример.Очень просто-делай,как я-основной дедактический принцип обучения в армии.
0
11.11.2012 08:06
сдаётся мне,что у всех офицьерриков,чьи авто свыше лимона - куплены не за свои деньги .А теперь,спокойно посмотрите,сколько их ездит на дорогих иномарках - это и есть ответ насчёт мелкого мошенничества и воровства в армии. Это,или приписки постоянных премий,или поборы, или воровство.При всём уважении к зарплатам офицеров, нет возможности купить авто свыше лимона.
0
11.11.2012 08:19
Пистолет ему с одним патроном. Сразу будет видно офицер он или 3 14дор.
0
11.11.2012 13:24
А что купили те кто за откат офицеру получали премии?
ведь если бы не офицер премии им не видать! сидите на голом окладе. И еще хорошо бы и с сострадальцев высчитать все премии которые они получили в следующий раз подумают каково делать подлость тем кто им дает возможность получать допдовольствие . А то что за откат так что в России забесплатно???
0
11.11.2012 13:39
проепал служивый джипарек
будет теперь он у следока адвоката или судьи
0
для 11.11.2012 08:19 11.11.2012 14:17
Пистолет ему с одним патроном. Сразу будет видно офицер он или 3 14дор

На черном рынке можно приобрести оружие любой модели. Все зависит лишь от фантазии и материальных возможностей покупателя. Пистолет ТТ стоит около 700 долларов, граната - сто.
...Так что если офицер не 3 14дор то уже к вечеру у него будет 500 баксов наличными.....
0
11.11.2012 14:21
Если ему "светит" 10 лет,....
каждый год имеет свою цену
внедорожник продаст кредитик возьмет квартирку заложит
глядишь и условное а то и просто штраф!
0
11.11.2012 14:31
На собранные у военнослужащих из Псковской области 2 млн. рублей офицер купил внедорожник
- для патриота России офицера российской армии внедорожник может быть только один = УАЗ 469!!!
все остальные лендроверы и ниссаны приравниваются к государственной измене!
итого 150 тыщ рублей расходов - где остальные 1 миллион 850 тысяч рублей?
0
11.11.2012 23:51
Меня прямо бесит неуважуха к военным. Вляпался одит, а красят в черный цвет всех. Большинство попавшихся на подобных делах все-таки люди гражданские, так что очень жаль, что он не выдержал и попался на уловки ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА.Он просто человек, слабый и запутавшийся.Когда кругом бардачок, удержаться трудно.
0
13.11.2012 18:25
Военные халявщики ещё те.Всю армию распродали, достойных и честных офицеров повыкидывали. Те кого оставили получают такие суммы денег, как будто трубы сутками сваривают на дальнем севере. В крестах офицеры лётной части имеют автомобили не дешевле миллиона рублей, а то и по две. Если ты заболел, пожалуйста бери больничный и тебе его полностью будут оплачивать, т.е. ты не пашешь, а 80000 руб. получаешь (минимум), ну ещё и отпуск 2 месяца.
Короче Путин превратил их жизнь в шоколад.
Тут был на празднике лётчиков в их части, и на плацу их жёны обсуждали чей муж больше получает денег. (ну у баб как всегда один вопрос - деньги.) Так вот 140000 руб. получки мужа в месяц этим семьям уже не хватает на жизнь. "Ну я коммуналку заплачу, туда сюда, 140 тысяч - это же совсем мало".
Короче просто оху.ть!!!
Когда их спросишь о зарплате, так скромно скажут 60000 или 75000, а на самом деле она гораздо больше, т.к. премии, надбавки, командировочные. В общем в месяц у каждого служащего лётной части выходит просто до х.я денег.

Я не завидую, у меня хорошие доходы, но что бы заработать каждый рубль, я его отрабатываю по полной. Если заболел, то получи 4 рубля и дохни. Просто бесит, когда кто-то получает такие суммы денег (именно получает, а не зарабатывает) ни ху. не напрягаясь. А самое главное, они думают, что у них тяжёлый труд. Не видели они тяжёлого труда и в глаза, если так думают.
"Военные, целуйте #*@у Путину!"
А санитары в больнице получают 4000 рублей. Ты где Путин!? В Ливии 2000$ и бензин литр - 10-20 копеек на наши деньги. Ну это другая тема.
Так вот. Вот этот ублюдок недоофицер за эти 2млн. должен получить по полной. При всех доходах ему всё мало.
Жадность - это очень плохое качество. Люди, не будьте жадными, т.к. деньги сегодня есть хорошие, а завтра их может не быть совсем и наоборот. А человечность раз просрал и всё.



0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.