Новости партнеров
Туризм
12.11.2012 16:06|ПсковКомментариев: 7
Подавляющая часть российских туристов предпочитает лечиться в отечественных здравницах, считая европейские курорты недоступно дорогими, сообщает российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru...
Комментарии 7
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 12.11.2012 16:55
и слава Богу) хоть отдохнуть от россиян в дешёвой загранице! пусть и дальше так считают!!!


0
12.11.2012 17:27
на берегу Финского залива будет подороже Лазурного берега Франции. привыкли у нас гребсти будто последний день работают?
хотя бы съездите в Белорусь. почувствуете себя человеком.
0
12.11.2012 19:21
да в Эстонию съездить в 2 раза дешевле
0
ЮТ 12.11.2012 19:46
Я в этом году сделал огромную глупость: съездил в санаторий в Белоруссию и всё проклял. Обдираловка на каждом шагу, за всё приходится платить дополнительно и за прописку и санаторный сбор, автостоянка почти 100р в сутки и за процедуры.Если на оформление в Эстонии у меня ушло 15 мин, то в белоруссии сутки всё , как при диком социализме. Я всегда заезжал в санаторий накануне и кормили и номер бесплатно\\\\\\\\\\\\\\\\\\. а в \\белоруссии пришлось платить. В целом немного дешевле, чем Эстонии с аквапарком, в по сервису и по медицине ни в какое сравнение, даже хуже, чем в Голубых озёрах. Экскурсии в Белоруссии безумно дорогие.
0
12.11.2012 19:48
Как можно сравнивать Хилово и Опухлики с европейскими курортами? Кто из россиян там любит отдыхать?Лучше уж в Белоруссии отдохнуть.
0
12.11.2012 21:58
ЮТ

Лохов везде любят, что делать если у тебя на лбу тату Лох? Белорусские медики тоже не помогут
Отдыхал и в Прибалтике и в Республике белорусь, все ок с точностью до наоборот из вашего рассказа)))
И вся родня из Питера и Москвы там пасется, даже зубы лечат и качественее и дешевле
А свою рекламу, тошниловки Голубые Озера оставь при себе)))
0
13.11.2012 09:59
В России отдыхать - у меня столько денег нет. Драть за каждый чих у нас научились давно, а вот услужить...
Белоруссия... Согласен с ЮТом - старые советские стандарты, персонал с вечно протянутой рукой и жалобами на низкую зряплату, что либо сверх регламента - за очень дополнительную плату. Кто лучше здравниц эпохи развитого социализма ничего не видел - тому понравится. Если без претензий к качеству услуг, очередям и побирушничеству - таки да, весьма бюджетненько можно отдохнуть/подлечиться.
А так да - Европа. Ниццу и прочие Монако приводить в пример некорректно - туда не лечиться ездят. А вот в той же Венгрии я в прошлом году за 32 т.р. две недели очень неплохо отдыхал и лечился. Дорога Ринэйром из Эстонии, (под акцию подгадал) - 46 евро в обе стороны. На развлекуху там потратил евриков около 400, без излишеств, но и без особых ограничений.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.