Новости партнеров
Общество
13.11.2012 17:38|ПсковКомментариев: 10
В Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» прошли  семинары  по повышению финансовой грамотности пенсионеров в специальном формате «Душевные концерты». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во время теплого, неформального общения за чашкой чая пенсионерам Пскова в доступной форме рассказывали о преимуществе получения пенсии на пластиковую карту и...
Комментарии 10
13.11.2012 18:54
Мне карточку вручили. ААА чего меня на чаепитие не пригласили?
0
13.11.2012 19:08
Как не стыдно сбербанку в очередной раз обманывать пенсионеров
выдали пенсионные карточки , первое время даже проценты на остатки перечисляли , а потом потихоньку замылили , хотя договор никто не переписывал и переводы по карте прекратили и все хорошо
Чаю налили лапши навешали на уши , деньги с пенсионного списали Пусть $#*кова как депутат - единарос по честному скажет скоько она сбербанку платит - слабо Елена Васильевна?
0
13.11.2012 19:09
А я свою пенсию оформляла когда Сбербанку был юбилей. У них была акция,что кто оформит пенсионную карту в эти дни,то получит бонус на свою карточку 150 руб. Я пришла во время этой акции и мне еще вручили билет на концерт в филармонию. Когда получила карточку,то меня попросили заполнить еще одну анкету в день получения карты. 150 рубчиков мне не дали и сказали,что я ее оформила поздно. Долго куда-то звонили.Обещали выяснить..но увы до сих пор нет ни денег,ни звонка.У меня вопрос к Сбербанку: если пришла поздно,то почему карточку выдали через две недели после моего первого заявления. Карточку по второму заявлению выдали бы на две недели позже. Оформляла карту на Октябрьском проспекте, в доме где раньше была пельменная. Напротив банка магазин по продажи обуви. Шейнин может мне ответить:я одна в таком положении?
0
13.11.2012 19:23
этой картошкой поясницу удобно чесать.











Этой картой поясницу удобно чесать.
Сейчас даже не представляю, как раньше без нее обходилась.





0
13.11.2012 19:44
для 19.08 - Не надо выдумывать - банк как начислял проценты, так и начисляет
0
Бывалый 13.11.2012 20:23
сервис сбербанки широко известен - это эталон хамства и равнодушия.
0
13.11.2012 20:53
Да уж...
0
сидаравна 13.11.2012 21:53
нахряна яна нада?штоп камута дяньгу была лехшы крась?
0
14.11.2012 08:49
Преимуществ у этих банковских карт (если для пенсионеров), то крайне мало, вообще нет. Так их будет проще обманывать.
0
14.11.2012 09:18
Спасибо банку за обман,как можно было попасть на семинар?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.