Новости партнеров
Экономика
15.11.2012 16:19|ПсковКомментариев: 21
Вчера состоялось заседание согласительной комиссии по обсуждению закона «О сельском хозяйстве Псковской области», который в сентябре прошлого года был принят областным Собранием, но впоследствии был «завернут» губернатором Андреем Турчаком...
Комментарии 21
15.11.2012 16:29
Андрюша! Чего ты плачешь? Партия ЕР - твой рулевой. Голосовать будешь все равно как все из вашей факции. Не ной, не делай вид.
0
15.11.2012 19:05
Козлов-сплошной ноль, особенно в сельском хозяйстве. Он сам не понимает, что говорит, что предлагает и к чему это приведет в масштабах области.Иммитирует деятельность руководителя областного комитета новосокольнического разлива... Молодца, далеко пойдет!
0
15.11.2012 19:17
Администраторские тролли уже и в комментах под набочими интервью гадят
0
Вся правда о с/х 15.11.2012 22:44
Андрей Козлов толковый малый и разбирается в сельском хозяйстве лучше чем вся Администрация вместе взятая потому как работает на земле,имеет опыт и соответствующее образование.А говорит он десятую часть от того что может сказать! И поверьте - скажет еще, ой как скажет, потому как наболело уже!
0
16.11.2012 00:01
Слабоват он,в отличии от матвеева,веса у него нет в собрании,поэтому ничего не получится..так попиарится и все заглохнет
0
Наденька. 16.11.2012 23:58
ХА, АУУУ, Мне который год интересно почему новгородцы наступают на вековые болота и деньги дают федералы, а псковщина наоборот отдает с/х болотам и проблема ЖУТЬ как серьезная, потом тут позвонила предложила купить пруд для карасей, так вот пускай болото но не продадут, и хотя в стародавнии времена псковщина была сильна в рыбапромысле, теперь нет. Потом семена как картофеля так и другие это серьезная проблема и сохранность семян нету и воспроизводства нету. Потом лисички-сильна пока еще псковщина-но эта афшора, и решения нету, я промолчу про опята опять болота. Вобщем это потом можно продолжать бесконечно. Еще в новгородке есть такое как только река обмелела дно показала все бегут осваивать и прелесно осваивают, землю довозят и все хорошо. А на псковщине ничего кроме дотаций, все с/х свели к датациям и все. Нужно говорить по каждому направлению в отдельности и оценить земли с/х, пром, ижс, дачное, леса, в заповедники пролетите над ним увидите по весне-лету много сухостоя почему, просто болота наступили, потому что кто то дебил сделал отпашку и прекрыл исток ручьев и никого отношения здравого к лесам нету.
0
17.11.2012 12:05
Наденька.
16.11.2012 23:58
ХА, АУУУ, Мне который год интересно почему новгородцы наступают на вековые болота и деньги дают федералы, а псковщина наоборот отдает с/х болотам и проблема ЖУТЬ как
=====================================
Если бы грамматически правильно писала (с ударением на А), то прочитала бы в своем вопросе ответ: псковщина отдает не болотАм, а болотОм, в котором все застоялось ради получения бабла. А отдает - в смысле пахнет.
0
Электронт Иванович для Наденьки 17.11.2012 18:10
1. На финансирование сельского хозяйства в 2011 году направлено 1,4 млрд рублей (728 млн.руб. из Федерального бюджета).
Объем продукции сельского хозяйства в 2011 году увеличился на 6%
Сельхопредприятия области за 2011 г.получили прибыль в сумме 264 млн.рублей. (Для сравнения, прибыль хозяйств в 2010 году составляла 68 млн. руб).
В 2011 году:
- субсидии на приобретение КРС для личных и фермерских хозяйств в размере 50% от фактических затрат.
- субсидии на производство молока - 2 000 за тонну реализованного молока.
- поддержка закупа молока у населения: 1000 рублей за 1т. принятого молока.
- по Целевой программе гранты на создание крестьянского фермерского хозяйства в виде единовременной помощи в размере 4 000 000 рублей.
- По программе «Социальное развитие села» было направлено 79 млн.рубл. В рамках программы 91 семья улучшила свои жилищные условия в 2011 году.
Что ж Вы так о сельском хозяйстве Псковской обалсти? Я еще не говорил об инвестициях))
0
17.11.2012 19:09
Наденьке не рбломился маленький гешефт и она свирепствует:
0
Наденька. 17.11.2012 20:54
Ха, у Вас во всем есть не точности, так как есть условия.
А вот сельского хозяйства я не увидила на псковщине НЕТУ, а все что есть это из пустого в порожнее. Копейки по сусекам собираете.
А я промолчу про страховку и лекцию о болезнях и лекцию как перемещаются насекомые.
0
Lulzsec 18.11.2012 04:46

Пробив полностью зависит от качества трафа.
Отстук зависит от крипта вашего ехе.
(если нужна криптовка вашего exe,50$)В среднем пробив по usa от 17% до 29%
европа 20-32%

Условия аренды 400/1600$ (неделя/месяц)
Тест на 24 часа - 150$

Со своей стороны гарантируем своевременную смену доменов (минимум раз в сутки, по запросу)
Своевременная чистка связки.

Контакт с нами по Jabber:
lulzsecretsline@instable.nl

теги:
аренда связок сплойтов ,связка сплойтов , сплойт в аренду , аренда сплойта , сплойт ,взять в аренду сплойт ,арендовать сплойт ,криптовка
0
lineleds 18.11.2012 04:47
Интернет магазин светотехники line-led.ru предлагает Вам:
светодиодную ленту, блоки питания, контроллеры, диммеры, RGB, Gauss, DIP, SMD 3528, SMD 5050, Светильники, Подсветку для картин, Прожектора, Пульты для люстр, Светильники Ecola, Светильники Elektrostandard, Светильники Feron, Лампы Ecola, Лампы Elektrostandard, Лампы Feron, Лампы Gauss, Трансформаторы, Люстры, LED, купить, купить дешево, Москва.
0
ersacssgza 18.11.2012 06:25

в среду делала заказ в x-strange.ru, в четверг вечером он был уже у меня на руках, очень радует оперативность, приятные в общении менеджеры всё подробно объяснили, положили пробник, в общем я довольна работой этого магазина на 100%




0
Agibiorcirl 18.11.2012 10:08
qouur ezeav п»їugg outlet ventura hours ugg outlet ugg boots dillards pbewo rhwvep Андрей Козлов о сельхоздотациях, телодвижениях депутатов и губернаторском вето : Обсуждения fzhbjly louis vuitton handbags houston louis vuitton outlet online louis vuitton outlet new york authentic vzmrmnz qlwgx beats by dre earbuds review cheap beats by dre cheap beats by dre red xojirhup coach outlet gilroy coach factory outlet coach handbags hong kong price wzwpwlgt
0
Abonacror 18.11.2012 11:41
Люди, просветите неуча -Кредитка «Универсальная», MINI Кредитка,Карта Юниора, Пенсионная карта,Пакет услуг для Моряков, кредитная карта Classic
Карта «Мгновенная» от всех этих кредитных карточек голова пухнет.
А какую мне выбрать?
0
Электрон Иванович Наденьке 18.11.2012 12:48
Ц: Ха, у Вас во всем есть не точности, так как есть условия.
А вот сельского хозяйства я не увидила на псковщине НЕТУ, а все что есть это из пустого в порожнее. Копейки по сусекам собираете.
А я промолчу про страховку и лекцию о болезнях и лекцию как перемещаются насекомые.
_____________________________
Приведите мне пример неточностей, допущенных в комментарии к Вашему посту.
2. Если Вы чего0-то не видите , то это не значит, что этого нет. Помните как в фильме "ДМБ" -Ты суслика видишь ? - Нет!- А он есть!
3. Для Вас это копейки:
Создание свиноводческого комплекса по производству 480 тыс. товарных свиней в год, комбикормового завода и элеватора с объемом инвестиций 14,3 млрд. рублей;
Создание свиноводческого хозяйства в Островском районе производственной мощностью 100 тысяч свиней в год с объемом инвестиций 1,9 млрд. рублей;
Строительство дополнительных площадок по выращиванию цыплят-бройлеров на базе имеющихся мощностей с объемом инвестиций 3,9 млрд. рублей;
4. Это результат для Вас ничего не значит?
С/х предприятия в 2011 г. к уровню 2010 г реализовали больше скота и птицы на 4,1%- 39 тыс. тонн, молока на 1,4% - 153,4 тыс. тонн, яиц на 22,8% - 70,6 млн. штук.
В 2011 г. увеличилась реализация племенного молодняка на 25 % к 2010 г. Удельный вес племенного скота составил 14,9%.
В области посеяно 13,5 тыс. га озимых культур. По состоянию на январь 2012 г. 11,9 тыс. га в хорошем состоянии. На 1 декабря на условную голову КРС заготовлено больше кормов на 3 ц.к.е. (13,3%) к уровню 2010 г.
5. По остальному с Вами соглашусь - Вам лучше промолчать

0
Юрасик 19.11.2012 00:21
Интересно, что в проекте постановления правительства «о порядке инвестирования средств Стабфонда» Минфином было предложено, что средства Фонда можно будет вкладывать в ценные бумаги «правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США». Интересен тут даже уже не смысл постановления, а порядок стран. Страны перечислены в порядке алфавита, только не русского, а ... английского. Соответственно проект постановления в оригинале был написан на английском языке, а Минфином был выдан на подпись Фрадкову только перевод. Переводчик Минфина не стал переставлять страны в порядке русского алфавита. Соответственно и само подписанное Фрадковым 21 апреля сего года постановление содержит вполне прозрачные улики - постановление готовилось явно не в Минфине. В Минфине сидит лишь не очень умный переводчик. Текст постановления широко цитировался прессой, а его следы вместе с ошибкой переводчика есть и на сайте Минфина.
0
Света 19.11.2012 00:29
Грамотного человека посадите на корректировку запятых, ПЛН. Стыдоба, региональный уровень!
0
19.11.2012 09:59
в белоруссии этот идиот не стал бы даже бригадиром
0
Свете 20.11.2012 05:57
Эй, стыдоба, цитату давай, где ошибка, даже заинтриговала, я ничего не заметил
0
20.11.2012 14:00
совет Козлову,бесплатный причём,---смени в своём хозяйстве агронома,треть земель не выкошена,треть не перепахана.Чего других учит,если у сомого бардак.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.