Новости партнеров
Общество
19.11.2012 11:57|Великие ЛукиКомментариев: 2
Бюджет муниципального образования «Город Великие Луки» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» принят в первом чтении. Как сообщает Луки.ру, на состоявшейся сегодня, 19 ноября, внеочередной 12-й сессии Великолукской городской Думы пятого созыва рассматривался только один вопрос: о бюджете...
Комментарии 2
Козырь 19.11.2012 13:21
Как можно было принимать в первом чтении то, чего не дали для ознакомления депутатам? Видел ли кто из них, кто голосовал "за" проект документа под названием "Бюджет муниципального образования "Город Великие Луки" на 2013 год."? Депутатам нашей фракции его не дали ни на бумажных носителях, ни в электронном виде, о чем прошу уже полгода, и иногода из Думы присылают проекты на почтовый ящик. Такой вопрос кроме меня поднял депутат А.Богданов. Но выступавшие (можно сказать, штатные) депутаты Ю.Корнев, Н.Андросович и другие увидели социальную направленность бюджета. То ли им предоставили этот документ, то ли у них особые способности, но лично я не захотел в своих глазах выглядеть безмозглым бараном, чтобы верить чьим-то красивым словам и идти безропотно за кем-то. Участия в голосовании не принимал.
Анонимов прошу не беспокоиться в комментариях к мною написанному. Вам меня не достать.
0
19.11.2012 18:55
Ну а куда смотрит прокуратура г. великие луки?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.