Новости партнеров
Политика
19.11.2012 12:04|ПсковКомментариев: 29
В  Острове прошло отчетно-выборное собрание местного отделения партии «Единая Россия», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. В результате тайного голосование большинством голосов секретарем островского отделения избран депутат городского Собрания Владимир Аббасов, сменивший на этом посту главу города Валерия Тюрина...
Комментарии 29
19.11.2012 12:17
Будка 7на8,8на7.
0
19.11.2012 12:43
лицо-то с интеллектом 7х8 8х7
0
19.11.2012 12:46
Вдоволь подоив гостеприимную Россию, дагестанские «кошельки» семьи Медведевых выводят деньги в Англию. Они же распилили деньги АТЭС , которые пошли и на 138-метровую яхту Зиявудина Магомедова. А мы говорим о причине беспредела дагов в Москве. Вор вора покроет.
Бизнес Магомедова завязан на команду Дмитрия Медведева – в попечительском совете Большого Театра Магомедовых представляет муж пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой Александр Будберг, с вице-премьером Аркадием Дворковичем Зиявудин Магомедов учился на экономическом факультете МГУ. Говорят, статного дагестанца особо привечает Светлана Медведева, лично вникающая во все коммерческие вопросы.
Зря что ли за четыре года президентства Дмитрия Медведева он был у его тела, теснила конкурентов от государственных ресурсов, перетекающих в частные фонды? И престижнейший контракт на реконструкцию Большого театра его компашка выиграла, и Новороссийский порт приобрела и подряд на строительство дороги Кызыл — Курагино получила, отодвинув партнера Путина по дзюдоистскому ковру Аркадия Ротенберга… Наконец, именно согласно распоряжению Медведева Зиявудин Магомедов был назначен представителем РФ в деловом консультативном совете форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС) и затем стал его председателем.

0
19.11.2012 12:46
Буквально на днях, Счетная палата РФ обнаружила, что в ходе подготовки к последнему саммиту АТЭС, прежде всего строительства зданий, в которых прошли мероприятия, растрачено 15 млрд. руб. Как раз примерно столько, сколько Магомедовы перевели на покупку яхты и лондонской недвижимости. А еще раньше Интерпол задержал на территории Германии убийцу главы Хасавюртовского района Алимсолтана Алхаматова Хабиба Умаханова, представители клана которого, если поверить ряду СМИ, имели неформальную репутацию магомедовских «силовиков» …
Кого в СК сделают виновным в этой развлекухе Медведева и Магомедова, танцующих на головах россиян, вымирающих из-за их беспредала?
Гореть им в АДУ!
0
19.11.2012 13:10
Поздравляем Владимира Аббасова с новым назначением!
коллеги по Псковэнерго
0
19.11.2012 14:05
Сегодня чоен ЕР Д. Медведев предложил сажать болельщиков за брошенные петарды, а вот за воровство бюджетных миллиардов ни как не хочет организовывать посадки. Что у него с головой творится? Поистине, свинья в огороде. Ходарковский по сравнению с кремлевскими ворами - детский сад
0
19.11.2012 14:16
Давно ли Аббасова уличили в неприглядных делах, на ПЛН было размещено. И вот "награда", секретарь ЕДРОСОВ! А жена его Аббасова ни копейки на ремонт школ не дает, но сважным видом воглавляет комиссии по приемке школ к Новому учебному году. АУ,прокуратура?
0
для 14:16 19.11.2012 14:22
а вас в партию не взяли и вам завидно?
0
19.11.2012 14:43
Нет, просто справедливости хочется.
0
19.11.2012 16:03
Уважаемый Владимир Гахраманович от всей души все многонациональное население нашего Островского района,все члены нашей партии поздравляют Вас с доверием партии,с доверием людей,с доверием лично Главы Островского района Павла Геннадьевича Мищенкова ,желаем успешного руководства выборами и иными политическими процессами,решением насущных проблем наших островичей .Особенно радует состав нового избранного политсовета В нем есть и такие заслуженные профессиональные коммунальщики как Раиса Аркадьевна Сирош и такие активные,позитивно настроенные на поддержку населения депутаты как Владимир Никифоров и Белов Александр Иванович которые откликаются на многия чаяния граждан .Очень положительно что Ирина Михайловна не снижает своей политической активности.Появились и новые лица в политике ,которые должны внести естественную свежую струю в политическую жизнь нашего района. Интересно что конференция единороссов не поддержала кандидатуру Александра Михайлова,бывшего начальника Островской газовой службы. Как видно данная политическая фигура себя исчерпала ,а иначе чем еще можно обьяснить недоверие делегатов.Что ж решения приняты,будем смотреть за развитием событий.
0
для 14:16 19.11.2012 16:06
Я в свое время состояла в КПРФ также как и Аббасов. Только он продажная шкура, хапают на пару. Хотя и КПРФ та,что была уже давно нет. Поэтому я не собираюсь состоять в какой-либо современной партии.
0
19.11.2012 23:04
Снимите розовые очки, господа. Не знаю ни одного чиновника, прошедшего "медные трубы". ......
..... Аминь.
0
20.11.2012 09:33
Огромное спасибо следует сказать также Алексею Ивановичу Афанасьеву. Даже находясь в тени тот уважаемый многими островичами человек держит руку на шее района. Именно благодаря его неустанным трудам и качественной работе головного мозга происходит планомерное выдвижение одних и падение других. Главное что идет на пользу островичам .Вы посмотрите сколько трудами этого настоящего человека и руководителя района образовано рабочих мест! Это и Лужский абразивный завод , и великолепно развивающаяся датская свиноводческая компания Идаванг и пр.Поэтому стоит всегда уважать кадровые решения Алексея Ивановича.Например такое его решение как назначение приемником Мищенкова Павла Геннадьевича позволило говорить об Островском районе как о лыжной столице не только Псковщины,но и всего Северо-запада. А с проведением этапа мирового уровня можно говорить о новом витке развития лыжного $ &@атлонного спорта и как следствие развития туристической отрасли Псковской области. Не для кого не секрет что в Островском районе грядут очередные выборы Главы Островского района и Главы Администрации района. Посмотрим каким еще кадровым решением побалует нас этот дальновидный политик.Еще раз от всей души поздравляем Владимира Гахрамановича с избранием на высокую партийную должность. Что ж "старые кадры" все же лучшие кадры,наиболее подготовленные и много более надежные чем молодежь. А уважаемые злопыхатели вам стоит знать что опыт Секретаря Партии Аббасова в КПРФ или КПСС(несущественно) принесет только положительные результаты.
1
20.11.2012 10:43
Плачу от умиления....
0
10.43 20.11.2012 16:14
Плачь Ярославна,плачь! И юмор оцени писца то пишущего. одно "шея " то чего стоить. А то вдруг человечище всерьез распоясалси. Сан Саныч не ты ли это наш поэт правдоруб? Респектище островситевский!!!
0
20.11.2012 17:55
идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.11.2012 23:59
19.11.2012 16:03
Уважаемый Владимир Гахраманович от всей души все многонациональное нас,,,,,,
Холопы бъют челом.

Как в комедии Иван Васильевич меняет профессию.
0
21.11.2012 09:11
сама идиот.ха ха
0
Мих. А.Г. 23.11.2012 09:56
Желаю тебе Владимир Гахраманович элементарной политической дальновидности . Вспомни Володя классику ;"разделяй и властвуй"-Кажется Кай Юлий Цезарь? Ну да ничего,ты у нас оптимист ,научишься и поймешь где дружеский подкол,а где тебя тупо и зачем развели. И зачем простой прикол возвели в ранг рассовой ненависти. Ты ж такой же местный как все мы. Здесь в Острове родился,вырос. Я тебе не враг и воспринимаю все что было разыграно на конференции как ошибку. Не более. Я изначально уведомил всех чтоб меня в список не включали.Зачем включили? Чтоб публично "слить"?Вообще как я считаю ,то политсоветом должна была рулить в предверии выборов губернатора опытная Богачева или Мищенков и я своего мнения не не скрывал.А люди должны в ПС подбираться по авторитету среди населения,по своей работе для партии,а не "свои да наши".Ну не захотели ,да нет проблем. Может и правда хватит политики.В принципе ,раз ты взялся ,то наверное у тебя должно получиться.Удачи.
0
23.11.2012 13:38
Уважаемый А.Г.! А у Вас я так понимаю с политической дальновидность все в порядке, поэтому Вы и не пришели Уважаемый на политсовет, как и подобает члену политического совета согласно Устава Партии. О каком розырыше идет речь? Очень хотелось бы узнать. Если кто и розыграл, так это ты себя сам. Сам сценарий написал, сам его и отыграл. Поздравляю!!!
0
23.11.2012 13:42
Владимир Гахраманович, поздравляем с Победой!Думаем, что у вас все получится.
0
23.11.2012 13:44
ты Михайлов поплачь легче станет!
0
23.11.2012 17:08
Санек, ты прав открытых врагов у нас действительно нет,а вот мелких душонок с камнем в запазухе сколько хочешь. Так и живем "Свой среди-чужих, чужой- среди своих".
0
23.11.2012 17:08
Санек, ты прав открытых врагов у нас действительно нет,а вот мелких душонок с камнем в запазухе сколько хочешь. Так и живем "Свой среди-чужих, чужой- среди своих".
0
23.11.2012 17:09
Ребята давайте жить дружно, то всех мышей распугаем...
0
23.11.2012 17:34
В политике приходится предавать свою страну или своих избирателей. Я предпочитаю второе.
Ш. де Голль
0
23.11.2012 17:35
А.Г.! Основная ваша проблема, связанная с броскими изречениями, состоит в том, что Вы больше озабочены формой своих высказываний, а не их содержанием.
0
23.11.2012 17:36
С политикой следует обращаться как с огнем: не подходить слишком близко, чтобы не обжечься, и не очень удаляться, чтобы не замерзнуть.
Антисфен
0
13.38 и 13.44 23.11.2012 18:18
Вы уж простите если задел.Но я уведомил всех заинтересованных лиц о том что не могу быть по состоянию здоровья.Если уж совсем честно ,то сидел со своим двухмесячным сыном.С политикой ,по крайней мере с Островской, я теперь завязал и честно просил меня в списки не включать.Описание сцены когда группа лиц после оглашения результата довольно переглядывались между собой и потирали руки вызвало у меня приступ неподдельного хохота.Настолько "сливщики" были смешны.Ребята и особенно девушки на этот раз наши желания совпали,за что вам отдельное мерси Климакс -штука серьезная, в голову бьет не хуже мочи.Могу перечислить все до одной фамилии,но стоит ли?Даже в мое отсутствие ,если вы бы строили ситуацию на реальной поддержке Партии,которую даже Котов с Остренко не отрицают(что подтверждено грамотой за поддержку партии),то понимая что надо пахать на губернаторских выборах ,то даже в мое отсутствие вы бы поддержали меня. И поверьте я бы был вам искренне от души благодарен Но вы строили ситуацию на личном ко мне негативе. Какие ж вы после этого члены нашей партии? и что касается "Слез". Запомни человек написавший про это : слезы у мужчины это еще не признак слабости.Слезы бывают разные. И ,кстати,если Аббасов посчитает что ему нужна моя помощь,то обязательно помогу,потому что решение принято и принято конференцией. Больше оно не обсуждается,а исполняется. . И все же я остался членом партии.Или тоже есть желание слить и оттуда? Чешутся потные ручонки? Подумайте о всех аспектах проблемы,посоветуйтесь со старшими товарищами. С наилучшими пожеланиями,А.Г.Михайлов (не пытайтесь комментировать .на эту ветку больше не зайду.Так что все равно мимо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.