Новости партнеров
Политика
19.11.2012 14:14|ПсковКомментариев: 5
Новые руководители отделений «Единой России» избраны в Опочецком и Печорском районах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», единороссов Опочецкого района ..
Комментарии 5
19.11.2012 14:18
Сегодня член партии ЕР Д.Медведев предложил сажать болельщиков за брошенные петарды, а вот за воровство бюджетных миллиардов ни как не хочет организовывать посадки.
Что у него с головой творится? Поистине, свинья в огороде.
Ходарковский по сравнению с кремлевскими ворами - детский сад
0
19.11.2012 15:44
Да уж,
0
19.11.2012 15:46
Кремль об этом подкупе молчал и не реагировал. Только на месте в районе смогли его локализовать.
По данным "Известий", глава Marshall Capital Константин был снят с предвыборной гонки за день до выборов в Совет депутатов Знаменского сельского поселения Угранского района Смоленской области. Решение о снятии было принято 17 ноября Вяземским районным судом по заявлению прокурора района. Информацию подтвердили в местном ЦИКе. Как сказано в решении суда, в ходе прокурорской проверки было выявлен факт подкупа избирателей. "Согласно поступившим в прокуратуру распискам жителей Знаменского поселения, они получили от представителей кандидата в депутаты К. %***$еева денежные средства в размере 500 рублей за обязательство проголосовать за данного кандидата при проведении выборов, то есть допущен факт подкупа избирателей", — говорится в материалах суда. Ни сам он, ни его представители на суд не явились. В качестве доказательства обоснованности требования о снятии кандидата, прокуратура предоставила более 10 выписок от жителей поселения. В результате суд удовлетворил требование прокуратуры.
0
19.11.2012 16:47
"...для эффективной работы, в первую очередь, следует,.... чтобы эффективно действовала система..." Что-то слишком новые предложения! Пойдет работа на местах! Ой, как пойдет!
0
20.11.2012 19:28
Блин, а что вы хотите от простого учителя истории? Дадут премию и нормально. А нет - еще шахматы... активист по шахматам... но говорят хороший человек.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.