Новости партнеров
Че-тв
20.11.2012 09:49|ПсковКомментариев: 13
Видеозарисовка о психофизическом тренинге-семинаре для мужчин «Поход за силой», который проходил в окрестностях Старого Изборска. Видео предоставлено первым псковским общественным интернет-телевидением Че-ТВ – информационным партнером Псковской ленты новостей и Центра деловой информации...
Комментарии 13
Темновест 20.11.2012 10:41
Ну что, Константин, нарекаю тебя "Тарковским"!
Ты готов? Внемли же Метатрону, гласу ПЛНовского анонимуса! Ибо низвергнутся сюда сейчас вербальные потоки фекального содержания мозга комментаторов...

0
20.11.2012 11:42
что за хрень? реклама, что ли?
0
20.11.2012 12:59
Лютый песец!!! Лохотрон какой-то!!!
0
20.11.2012 14:23
хренота для хомяков
0
20.11.2012 15:10
Очередная секта на Псковщине. Или кружок для идиотов, которые думают, что покувыркались, походили за ручки - и уже стали сильными. А значит: деньги, девчонки, уважение окружающих, крутые тачки, перспективная работа и многое другое сейчас всё и сразу. Полный бред!!! Это всё надо зарабатывать годами...
0
20.11.2012 15:58
Бугога последнему. Цитата из фильма "Сила не в деньгах!"
Посмотрите внимательно, ребята даже говорят зачем они пришли туда.
0
Темновест 21.11.2012 14:16
Жду второй части. Там вроде должны по углям ходить. Что явно поумерит жар быдлокомментаторов про "хомячков".
Я вот еще ни разу по углям не ходил. Правда не было и необходимости :)
0
Темновесту 21.11.2012 14:31
И? ну прошли по углям? какие-то сверхспособности? Любой пройдет, если его правильно мотивировать.Вопрос в том, какой в этом толк.
Кстати сколько этот тренинг стоит?
0
Темновест 21.11.2012 15:24
1)С любой пройдет - не согласен. Хотя. Пройдет. Только у некоторых после этого будут ожеги ступни.
Грибы тоже любые можно есть. Просто некоторые только один раз :)

2)Вопрос не совсем по адресу, лови афиши в городе, контакты там есть. Но цены порядка пары штук.
А что, таки замотивировало? Низкая самооценка,неуверенность в достаточных энергоресурсах?

Ежели что, к вашим услугам :)
Снимаю, порчу (девушкам)! Гадаю! Оттопыриваю чакры!
Дешево! Сердито! Кодирую от пьянства народными средствами, почти как в том анекдоте (про кузнеца) :)

На правах саморекламы :)
0
22.11.2012 22:19
Съёмки красивые, а сам тренинг хлам какой-то. Типа поползать на брюхе по земле, это силы набраться? И на секту это нифига не похоже. Так тусовка мужиков в лесу, а вот интересный вопрос, они бухают?
0
Темновест 23.11.2012 10:29
Насколько мне известно, во время треннинга - нет.

А ползание на брюхе в качестве набора энергии - есть, думаю, такие практики и во многих "традиционных" методиках. Цигун, ушу ... Великие Монголы. Шаманизм.

Земля - мать. Вспомните даже славянские былины,в конце концов, "Вольга и Микула".

И еще. Сюжет - это 1/100 часть от треннинга.
Я вот судить не берусь. Так как там не был.
Мое имхо: это актуально для очень узкого контингента лиц, которые для себя решили что им именно такого не хватает.
Но скажу точно, индивидуальной практикой можно достичь много, но некоторые вещи можно делать действительно тольков команде, только под надзором надежного человека и желательно в "правильном" месте.

Изборск - место однозначно правильное (для сбросса негатива и набора энергии). Но и тут, каждому свое.
Псковсщина же вообще богата "местами силы".

ЗЗЫ: Вот чтобольше всего меня, как "патриота" возмущает, так это то, что традиционно такие всякие интересные вещи мутят люди абсолютно не местные, что обидно :(
0
23.11.2012 12:25
одни люди говорят, что могут сделать, другие делают - кардинальное отличие
0
Темновест 23.11.2012 15:33
Еще более кардинальны те, кто читает тех, кто пишет о том, о чем говорят другие...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.