Новости партнеров
АвтоМир / Новости
20.11.2012 10:02|ПсковКомментариев: 6
За прошедшие сутки, 19 ноября, на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского УГИБДД...
Комментарии 6
20.11.2012 10:45
Давно пора передавить всех пьяниц живущих возле этих ларьков,а ларьки закрыть.
0
20.11.2012 10:49
Водитель трезвый, но в нетрезвом состоянии
0
Темновест 20.11.2012 10:51
"Водитель трезвый" - это мантра :)
а вот как пешеход управляя телом в нетрезвом состоянии справился с его управлением? - сие науке неизвестно :)
0
20.11.2012 13:37
Что с Газелью?
0
20.11.2012 20:33
Кстати, да
Хотелось бы знать на кой нужна такая полиция на вокзале?
Как можно рассчитывать, что такая полиция кого-то защитит, если они у себя под носом на автобусной остановке из года в год ничего не делают для того, чтобы остановка была остановкой, а не пристанищем грязной пьяной кодлы, орущей, матерящейся и валяющейся на скамейках, предназначенных совсем для иных целей?
Просто тупо возникает вопрос:
если защитники правопорядка не способны навести элементарный порядок в нескольких метрах от своих дверей, то что ваще они могут? Может разогнать эту контору и не тратить на них наши деньги?
0
20.11.2012 22:17
С газелью ничего не случилось...И я был трезвый и не чего не употреблял экспертиза потвердила...а мужчину не удержала так же пьяная девушка... как я понял что они употребляли ,,Боярешник,, за деревьями и от туда он выпал ,а не так что написали что он двигался .И все происходящее видели и мне сказали что он сам попал под колеса...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.