Новости партнеров
Новости
21.11.2012 08:48|ПсковКомментариев: 4
Австралийские и шотландские психологи пришли к выводу, что люди чаще всего выполняют жестокие приказания не из-за инстинкта "слепого повиновения", а осознанно, перенастроив свой "моральный компас". Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале PLOS Biology, пишет РИА Новости...
Комментарии 4
Темновест 21.11.2012 09:14
спасибо, Кэп!
0
21.11.2012 09:18
Как с ьывшим МО РФ. Оказывается,Сердюков похитил автомобиль Гагарина.
Теперь он подозревают в расхищении коллекции раритетных автомобилей рязанского музея военной автомобильной техники при Рязанском военном автомобильном институте. Анатолий Эдуардович лично руководил отправкой самых ценных экземпляров (включая машину Юрия Гагарина) на 147-ю автобазу министерства обороны, но доехали до нее далеко не все. По некоторым данным, министра сопровождала симпатичная блондинка, которая при виде авто первого космонавта Земли произнесла загадочную фразу: «Ой, у нас такой нет!»
0
21.11.2012 09:21
Кругом измена, даже Лавров, из боязни, скрывал выдачу сограждан ливийским боевикам, убтвшим Каддафи, чтобы не портить выборы Путину

Он признался, что посол в Ливии Иван Молотков выдал боевикам скрывавшихся в здании посольства российских нефтяников Владимира Долгова и Александра Шадрова. Впоследствии обоих обвинили в помощи Каддафи и осудили. Долгов получил 10 лет тюрьмы, а Шадров пожизненное заключение. Сам посол так поступить не мог. А эти граждане РФ не могли быть там сами по себе. Послала Олдина!
Сейчас МИД признал факт предательства только сейчас, поскольку ранее это могло повредить предвыборному патриотическому агитпропу «Единой России» и ее кандидата в президенты Владимира Путина.Зачем нам такой Президент и такой Министр?

0
21.11.2012 09:21
Да уж.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.