Новости партнеров
Общество
27.11.2012 21:22|ПсковКомментариев: 3
До 25 декабря около 1,5 тысяч участников программы софинансирования в Псковской области должны перечислить не менее 2 тысяч рублей дополнительных страховых взносов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения Пенсионного фонда, только в этом случае государство удвоит их дополнительные взносы...
Комментарии 3
Не хочу и НЕ буду.Принципы мешают. 27.11.2012 22:42
Потому что--- " Дурак",а может умный.! ?
=========================================
0
Экономист! 27.11.2012 22:43
Задумалася ?7
0
арифметика 28.11.2012 01:24
Положил 100 руб + еще 100 софинансирования.
По отчетам пенсионного фонда прибыль у них - 0,5% в год.

А инфляция! По Путину у него была 6,2% за прошлый, а мне и моим соседям рост цен на продукты, свет с газом и другие наши платежи составил 25%.
То, что у Путина не росло в цене в его арифметике - яхты, дома и виллы за рубежом, дворцы, брилианты
мы не покупали.

Так вот через 4 года эти 100 руб софинансирования, инфляция на РАСХОДЫ ПЕНСИОНЕРОВ съест вчистую!
А на 5 год эта инфляция съест уже ЧЕТВЕРТЬ и от моих 100 руб.
Цифра 200 руб будет нарисована, только наполнение продуктами и расходами ЖКХ через пять лет в РАСХОДАХ ПЕНСИОНЕРА эти 200 руб будут по покупной способности как 75 руб пятилетней давности.

Так что когда реальная инфляция больше прибыли, даваемой пенсионным фондом, то любое вложение своих денег в их ИНФЛЯЦИОННОЕ софинансирование
- дарить эти деньги богатому пенсионному фонду.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.