Новости партнеров
Общество
28.11.2012 08:54|ПсковКомментариев: 47
Предложений об организации массового выступления «резкого» характера в Псковский облсовпроф за последние 2,5 года не поступало. Об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей сообщила председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова...
Комментарии 47
28.11.2012 09:01
Порой она как скажет
0
28.11.2012 09:03
Скобари выходят с вилами!
0
товарищ О. Бендер 28.11.2012 09:04
Извините,но такая потребность есть,но где-то топится в водке,где-то в сексе и наркоте ,где-то иными законными способами. Иногда хочется забить пинками главу администрации(не скажу какой)за грязь,за ямы,за ...за бог знает что еще. Это честно. И скорее всего на каждой кухне тема звучит. Я иногда же предлагаю друзьям в компании когда вопрос затронут очень простое решение: возвести на площади любимого города кусок Великой китайской стены, проставить пару пулеметов системы "Максим" ,пару ведер с водой(это чтоб вовремя доливать в пулеметы) и чекистскую тройку. В вот этом случае потребность в битах действительно будет отсутствовать. P.S. Друзья привезли из Танзании классную дубинку для забивания слонов из черного дерева. Храню как зеницу ока.
0
28.11.2012 09:06
> Потребности выйти на улицы с битами в руках у псковичей нет - лидер облсовпрофа

Еще бы! Ульянка своё дело знает туго: не сметь кусать кормящую руку, торчащую из "ЕдРа"!
0
Бендеру 28.11.2012 09:08
Да Вы знаете толк в битах! хехе

Куда надежнее старая добрая веревка.
0
Трепанация оккупантов 28.11.2012 09:11
Видимо войска в нашей столице, усиленные отряды ОМОНа и полицейских, стали визитной карточкой «честности» в России. Год назад мы наблюдали их после самых честных в мире выборов в парламент. Вчера, то же самое, происходило в связи с самым честным судебным разбирательством, которое не смогло установить связи между ударом профессионального спортсмена, участником и призёром множества боёв без правил, Расулом Мирзаевым и гибелью 19-летнего студента Ивана Агафонова, списав всю вину на падение, высокий рост и так некстати подвернувшейся асфальт.

Вчера центр Москвы, в частности Манежная площадь и площадь Революции, блокированы полицейскими и внутренними войсками. По данным очевидцев там находилось около 30 грузовиков с внутренними войсками, автозаков и автобусов с Омоновцами. Начиная с 18:00 были перекрыты все доступы на Манежную, Красную площади и доступ к Александровскому саду. На станциях метро "Охотный ряд", "Театральная" и "Площадь Революции" дежурили усиленные наряды сотрудников полиции.

Усиленные наряды ОМОН и конные полицейские так же дежурили возле двух площадей, а на Манежной площади у памятника маршалу Жукову, стояли несколько легковых автомобилей столичного МВД. Кроме того в Госдуме прошла спешная эвакуация, как утверждают Единороссы – это не более чем плановая учебная тревога, ни как не связанная с сегодняшним торжеством Российского правосудия.

Очень симптоматично , что после каждой такой вопиющей «честности», власть в спешке ощетинивается кордонами из внутренних войск и сотрудников правоохранительных органов, попутно объявляя «учебные тревоги». Власть сейчас действует, словно некий оккупационный режим, который вынужден держать постоянную оборону от растущего недовольства местных жителей. И каждая новая «честность» со стороны властей приводит в Москве к подобию комендантского часа для граждан.
0
последнему 28.11.2012 09:15
так а про биты то привяжи что-нибудь.Омон(аминь) он и в Пскове есь
0
28.11.2012 09:17
Потребность есть, повода нет. А еще есть усталость от 30-ти летней эпохи грабежа, лжи, обмана, мошенничества, жлобства, несбывшихся надежд (хотя я лично после прихода к власти Ельцина и иже с ним никаких иллюзий не питал). При неожиданном падении цен на газ и нефть, что вполне возможно при бурном развитии их добычи из сланцев, мы будем в таком дерьме, что поводов взяться за биту может оказаться очень много.
0
MIB 28.11.2012 09:20
Два раза перечитал статью,- ни слова про биты, окромя заголовка.

Про Мирзаева. Лучше перестраховаться, когда дело касается кавказцев и любителей футбола. Приговор суда поддерживаю, мальчик Ваня просто уселся не на те уши и неудачно упал, такое бывает.
0
28.11.2012 09:33
Желаю MIB и тебе так неудачно упасть.
0
товарищ О. Бендер 28.11.2012 09:33
Вот с "усталостью" согласен. Но к сожалению я оптимист на столько,что верю что" товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья..," Но практицизм говорит что по ходу не взойдет.
0
28.11.2012 09:33
Желаю MIB и тебе так неудачно упасть.
0
28.11.2012 09:35
Ну уж если про приговор Мирзаеву,несмотря на неприязнь к многим представителям южных народов, с приговором согласен. Сравните хотя бы их весовые категории. Да, случилось несчастье, для родителей горе, но это примерно то же самое, как поскользнуться на арбузной корке и удариться виском об угол чего-либо.
0
28.11.2012 09:43
Придурки!!!! Тогда можно оправдать и убийство из пистолета! просто сказать что виноват тот, кто "случайно" стоял на пути полета пули! Профессионал, тем более такого класса как Мирзаев НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МАХАТЬ КУЛАКАМИ кроме как на ринге.
0
28.11.2012 09:46
Потребности справляют в нужнике.
0
28.11.2012 09:49
Мягкий приговор Мирзаеву - это не приговор нашей судебной системе, как напишут сейчас сотни и тысячи блоггеров и журналистов. Это и есть наша судебная система. Скажите, вы давно были в российском суде? Я там бываю достаточно часто (по каким делам - не важно). И с каждым годом наблюдаю, как неуклонно растет в судах число лиц так называемой кавказской национальности. Заходишь по делу, а там какой-то нестриженый выходец из аула в несвежей сорочке, в туфлях с острыми носами, с бейджиком "Гарганбахмет Биргантебиров, судебный пристав", который и по-русски-то не говорит нормально, ничего толком объяснить не может. Но он - судебный пристав, вершит закон!

Национал-патриоты постоянно сетуют на то, что, мол, диаспоры влияют на суды. Дорогие мои, окститесь, диаспоры уже давно и прочно сидят в наших судах, полиции, налоговой инспекции, ФСБ. Вы что, новостей не читаете? Обращайте внимание хотя бы на фамилии в новостных сообщениях. Тут даже никакой особой статистики не нужно, чтобы понять суть происходящего.
0
Гоша 28.11.2012 09:51
Убийца на свободе.

Поздравляю всех трудящихся с праздником.

То, что мы наблюдали сегодня в суде, - находится за гранью добра и зла. Это не "правовой беспредел", не "юридический нонсенс" и т.д. (такие определения можно давать в цивилизованном государстве, где есть хоть какое-то понимание добра и зла), а просто - Фактор Рафика, так и предлагаю это называть.

Было бы даже логично внести это понятие с российскую юриспруденцию, и разрешить судьям вместо долгого и нудного чтения оправдательных приговоров доносить до общества решение суда в предельно ясной и краткой формулировке - что-то типа - "учитывая присутствующий в деле Фактор Рафика, суд постановляет..."

Больше тут рассуждать не о чем...
0
для MIB 28.11.2012 09:52
Выходит так - Расул Мирзаев, был фактически просто свидетелем самоубийства прохожего юноши.
0
28.11.2012 09:53
Потребность есть и если Ульяна этого не знает,значит она также оторвалась от общества как и влассть.А это большо минус.
0
Уже не потребность. Уже острая необходимость 28.11.2012 09:55
Сравните:

Максим Лузянин, приговорённый 18 дней назад судьёй Фединым к 4,5 годам лишения свободы за "массовые беспорядки".
Ущерб, нанесённый Лузяниным: скол зубной эмали у ОМОНовца (Лузянин оплатил стоматологию)
и
Расул Мирзаев, которого судья Федин сегодня освободил в зале суда, дав ему 2 года ограничения свободы (равнозначно году рельной отсидки).
Расул Мирзаев профессиональный спортсмен, Расул Мирзаев ударил человека после ссоры у ночного клуба. Человек упал, а потом умер.
0
28.11.2012 09:57
У Ульнки потребности только в фининсировании из госбюджету.
И то она их лихо преодолевает. Бабало из госбюджету выделяется ей кубометрами.
0
28.11.2012 09:58
MIB
28.11.2012 09:20
Су...... ты, сво.......... и т.д.
0
28.11.2012 09:58
Вот как тема повернулась. Уважаемые русские соотечественники, плодитесь и размножайтесь, несмотря ни на что! Будет в каждой русской семье хотя бы по три ребенка - будут все национальности сидеть по своим квартирам или, по меньшей мере, их будет просто незаметно среди нас. Не будем плодиться - будет продолжаться экспансия небольших, но более активных народов в исконно славянские земли. Будьте вы хоть трижды националистом, если вы не родили трех детей - лучше помолчите.
0
28.11.2012 10:02
28.11.2012 09:43
"Придурки!!!! Тогда можно оправдать и убийство из пистолета! просто сказать что виноват тот, кто "случайно" стоял на пути полета пули! Профессионал, тем более такого класса как Мирзаев НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МАХАТЬ КУЛАКАМИ кроме как на ринге."
.
Вот полностью согласен. Не имеет он прав махать кулаками. Даже если на его напали бы он может уйти от ударов нападавшего и решить все минимальными проблемами для себя и других. Он виновен.
0
Предыдущему 28.11.2012 10:02
За время правления Ельцина количество русских в России сократилось на 4 миллиона человек ( по официальным данным)
За время правления Путина количество русских в России сократилось ещё на 5 миллионов человек ( по официальным данным).

Общее количество русских за время оккупационного антирусского режима сократилось почти на 10 миллионов человек ( по данным официальной переписи. Реально - значительно больше - примерно на 15-20 миллионов).

Число превышает количество русского населения погибшего во Второй мировой войне!

Так же сократилось количество братских славянских народов

Почти в два раза сократилось количество украинцев (количество украинцев сократилось на 2,5 миллиона человек)
Почти в три раза сократилось количество белорусов ( количество белоруссков сократилось на 685 тысяч человек).

Обыкновенный геноцид русских и других славянских народов России во время правления Ельцина и Путина очевиден.

За время правления оккупационного антирусского режима увеличилось число не коренных народов ( получили гражданство РФ).

Количество армян увеличилось почти в 2, 5 раза ( почти до 1.2 миллиона человек).
Количество азербайджанцев увеличилось в 2 раза ( до 600 тыс. человек).
Количество узбеков увеличилось в два раза
Количество киргизов увеличилось в два с половиной раза.
Количество турок увеличилос в 10 раз.
Количество таджиков увеличилось почти в 10 раз.

Это только те, кто официально числится гражданами РФии.
Количество иностранных иммигрантов в том числе нелегальных не поддаётся исчислению (счёт идёт на десятки миллионов).

За время правления антирусского режима увеличилось численность северокавказских народов.
Лидируют жители Чечни, Ингушетии и Дагестана.

Недавно Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации", что упрощает получение гражданства РФии жителям бывших азиатских и кавказских республик.
Документ был принят Государственной Думой и одобрен Советом Федерации РФ.

Зачем это делается?

Всё очень просто:

Для того, чтобы безнаказанно распродавать ресурсы России правящему оккупационному режиму нужно избавиться от истинных хозяев - от русского народа.
Именно поэтому количество русского населения сокращается.
Русских попросту уничтожают.

Одновременно, для обслуживания режима на территорию России завозятся бесправные рабы, которые помимо выполнения обслуживающих функций выполняют функции по вытеснению и уничтожению русского населения ( уличная преступность, наркобизнес, эпидемии и т.п.)
Опять же: эти рабы - послушный электорат для лжевыборов.

Кто то ещё сомневается в геноциде русского народа в России?

Слава Путину!
Слава Единой России!
0
28.11.2012 10:06
значит замочил пацана у клуба и свободен ещё по новостям героя из этого подонка делают мол сам пришёл а еслибы русский замочил каквказца посадилибы лет на 15
0
28.11.2012 10:08
Шувалов недавно с ящика тоже заявил,что не знает ни одного водителя лишенного прав за менее 0.2 промиле,а на самом деле их десятки тысяч.Это что глупость или неумелая защита своего патрона?
0
28.11.2012 10:08
Дался вам этот Мирзаев... К нему (стоявшему с девушкой) подкатила пьяная тушка в центнер весом и предложила его девушке покататься на радиоуправляемой машинке. Тушке вежливо посоветовали идти, куда шла, но тушка не вняла голосу разума и продолжила дурковать. Вы бы в такой ситуации что сделали?
0
Для 10:02 от 9:58 28.11.2012 10:14
Рабы, это не те, которых к нам завозят. Рабы, к сожалению, мы сами, что позволяем в течение такого времени делать то, что делается. Замечу, что таджикских и женщин других перечисленных национальностей никто искусственно не оплодотворял. Рожают, несмотря на нищету.
0
28.11.2012 10:21
> Рожают, несмотря на нищету.

Ага. Транзитом. Видео по тегу "Родильные туры" посмотрите.
0
28.11.2012 10:23
10.08, видео с камер наблюдения посмотри сначала, умник, а потом делай свои дебильные пропагандонские заявления.
0
28.11.2012 10:26
> Родильные туры
Так и дальше будет, если мы будем как гнилой овощ.
0
28.11.2012 10:32
28.11.2012 10:08 Даже если это так, хотя берут сомнения, видим сами как ведут себя наши «братские» народы. Спортсмен не должен применять свои профессиональные умения. Он может по другому решить конфликт и просто обязан. Это убийство.
0
28.11.2012 10:43
За время правления Ельцина количество русских в России сократилось на 4 миллиона человек ( по официальным данным)
За время правления Путина количество русских в России сократилось ещё на 5 миллионов человек ( по официальным данным).
++++++++++++++
Дай-ка глянуть на эти данные. И что за официальный орган их предоставил. Уж не хочешь ли ты сказать, что умирают ТОЛЬКО русские?
0
28.11.2012 10:47
я сомневаюсь в геноциде русского народа. В чем проблемы?
стенать о том что нас спаивают, травят, стравливают между собой и т.д.. Не гоните чушь. если Вы такой праведник, то сделайте так, чтобы и вокруг Вас были праведники. А не носитесь с идеей "геноцид" как сумашедший
0
а ведь кто-то этот закон лоббирует((( 28.11.2012 11:09
Один новый законопроект о трансплантации органов, по которому мы все становимся расходным материалом, любого нормального человека заставит взяться за все, что под руку попадет((((
0
28.11.2012 11:41
28.11.2012 10:23
"10.08, видео с камер наблюдения посмотри сначала, умник"

- Посмотрю охотно, если предоставите. Ссылками на Тырнет только здесь кидаться не надо - тут вранья и фальсификаций больше, чем в остальных СМИ вместе взятых.
0
MIB 28.11.2012 11:52
Спортсмен не должен применять свои профессиональные умения.
-------------------------------------
Должен-недолжен- это разговоры для кухни. А по факту Ваня получил в бороду так же, как мог получить от любого другого, в том числе, русского человека. О каких профессиональных умениях Вы говорите? Он ему позвоночник сломал? Переборщил с удушающим? Смерть наступила не от удара Мирзаева, а от столкновения глупой головы Вани с асфальтом.
0
28.11.2012 11:57
Ульяна, что такое 2,5 года - малость. А вот в сроке 25 лет - вполне вероятно, что выйдут, но уже не с битами. Дура вы и сволочь, Ульяна!
0
MIB 28.11.2012 12:01
Специалисты очень грамотно и деликатно разрулили это дело. А любители нюхнуть да на уши сесть, вы хоть на уши то эти гляньте. Нюхнул- так и ступай со своей радиоуправляемой машинкой к тёлкам, а не мужикам.
0
28.11.2012 12:14
Был в Одессе - на рынке нет ни одного кавказца, вот как-то не в душу им там, хотя Одесса-мама им поближе будет. А в Скобаристане - пожалуйста. Ну так чем гордиться? Кавказцы виноваты?
0
Дай-ка глянуть на эти данные. 28.11.2012 12:14
Смотрите. Данные на основе переписи 2010 года

h t t p://demoscope.ru/weekly/2012/0531/tema03.php
0
28.11.2012 12:16
> если Вы такой праведник, то сделайте так, чтобы и вокруг Вас были праведники.

К сожалению этого коня оседлал Сурков.
0
28.11.2012 12:27
> Посмотрю охотно, если предоставите

НТВ - прожектор Кремля.

h t t p://w w w.youtube.com/watch? ... ture=player_embedded
0
28.11.2012 12:33
ошибочка вышла малыш оказался крепче а по делу пора за вилы мужики.
0
28.11.2012 12:42
Это какой-то... позор.
0
28.11.2012 13:51
28.11.2012 12:14
Украинцы вообще вымерли)Их наверное чеченцы того...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.