Новости партнеров
АвтоМир / Новости
01.12.2012 12:40|ПсковКомментариев: 20
Активист «Убитых дорог Пскова» Николай Мельков не получил в установленный срок ответ ГИБДД на письмо с просьбой привлечь к административной ответственности водителя губернатора Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам Николай Мельков, несколько дней назад истек отведенный законом срок ответа на заявление об административном правонарушении,...
Комментарии 20
я 01.12.2012 12:49
Николай пишите в прокуратуру и суд
0
01.12.2012 13:13
Вопрос! Икто у нас самый главный коррупционер? Не понятно из статьи.
0
01.12.2012 13:24
если накажут то это будет прецедент наказания по видеорегистратору. УРА ТОВАРИЩИ!!!
0
01.12.2012 13:29
Уважаемый убитый, почему Вы не написали жалобу сразу на официальный сайт ГИБДД? Там есть такая возможность и присутствует контроль исполнения Москвой.
0
01.12.2012 14:40
что ж Турчак коворит, что все равны перед законом, и убирает "ольги", но своего водителя не привлекает к ответственности?!
0
Млять! 01.12.2012 15:07
что ж Турчак коворит, что все равны перед законом, и убирает "ольги", но своего водителя не привлекает к ответственности?!

Есть такое слово "Подельники"
Пахан всегда свою шестерку прикроет......., а на законы ему пофуй барин же.......
0
01.12.2012 15:13
Какого хрена вместо документов на авто и право управлять им эти суют в нос ксивы? Гаи может неправильно спрашивает? Может говорит "Предьявите ксиву"?
0
01.12.2012 15:29
У меня желание "убитого" привлечь,один плохиш в думе,а остальные здесь воняют!Тебе "идиоту"легче станет ,если мужика накажут?проверь лучше есть ли памперсы в аптечках у твоих коллег!Скоро пригодятся!
0
Млять! 01.12.2012 15:44
У меня желание "убитого" привлечь,один плохиш в думе,а остальные здесь воняют!Тебе "идиоту"легче станет ,если мужика накажут?проверь лучше есть ли памперсы в аптечках у твоих коллег!Скоро пригодятся!

За что?
Легче, не легче, но когда равенство перед законом, то эти страны процветают
А когда нет,происходит как у нас .......
Вопрос то не в водителе, он ездит как барин скажет
Вопрос сейчас в барине......насколько он чтит свои законы......
0
01.12.2012 16:00
Так ведь водитель-то уже наказан, ему губернатор уже погрозил пальчиком : "Низ-зя-я!" А второе наказание не положено!
0
01.12.2012 17:23
Николай, не сдавайся! Дай просраться этим бльадям!
0
МЛЯТИ! 01.12.2012 17:23
Твоя холопская психология,не дает спокойно жить,все хочется куснуть того кто выше и умнее,одним словом "млять",очень верная кликуха!А у нас происходит так,потому что много "млятей" развелось на Руси.... "ай, Моська,знать она сильна....,но ты не Моська,ТЫ-М Л Я Т Ь !!!!!
0
МЛЯТИ! 01.12.2012 17:23
Твоя холопская психология,не дает спокойно жить,все хочется куснуть того кто выше и умнее,одним словом "млять",очень верная кликуха!А у нас происходит так,потому что много "млятей" развелось на Руси.... "ай, Моська,знать она сильна....,но ты не Моська,ТЫ-М Л Я Т Ь !!!!!
0
01.12.2012 17:59
Кто-нибудь думал о том в какую сумму для бюджета-т.е.для нас с вами обойдется смена номерных знаков на машинах апо? И что изменится оттого, что водителя накажут? Это- как "стрелочник виноват"! Он нарушал потому, что так было велено! А могут и уволить. А может и уволят из-за такого общественного резонанса. А что изменится от его увольнения или смены номеров??? Ответ: НИЧЕГО!
0
17.59 01.12.2012 18:30
А чем "МЛЯТИ" и "УБИТЫМ" думать,опилки и те вонючие!!!!
0
01.12.2012 21:17
Хорошая идея - привлекать к дисциплинарной ответственности чиновников, чей водитель нарушил ПДД и был привлечен к адм.ответственности.
Начальники должны отвечать за проступки своих подчиненных!
0
Млять! 02.12.2012 15:55
Твоя холопская психология,не дает спокойно жить,все хочется куснуть того кто выше и умнее,одним словом "млять",очень верная кликуха!А у нас происходит так,потому что много "млятей" развелось на Руси.... "ай, Моська,знать она сильна....,но ты не Моська,ТЫ-М Л Я Т Ь !!!!!


Бла-Бла-Бла,а кроме слабоумных домыслов, по существу вопроса?
0
02.12.2012 19:58
Николай. Напишите в прокуратуру области со ссылкой на Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" с изменениями и дополнениями от 29 июня, 27 июля 2010 г. в ред. Федерального закона N 227-ФЗ
0
02.12.2012 21:24
к 17.23
Холопская психология не у Мляти,а у тебя, уйобок.Это ты только и можешь,что лизать задницу своему хозяину и как шавка нападать на тех,кто твоего хозяина обидит.
Ты ,наверное, и есть личный тупой кучер-холоп Турчака,который нарушает ПДД.
0
21.24 03.12.2012 07:45
С нелюдями сложно разговаривать,прокаженные и юродивые всегда оберегались на Руси,а таких тупых недоделков (как ты с Млятью)сажали на кол,причем осиновый,не знаю насколько это прибавляло ума,но по большому долго ходить не могли,людей обгаживать тоже.Тобой и Млятью движет чувство зависти ,тебя менты в попу,а тут ничего,ущербный дурачок,когда ты достигнешь каких-то вершин и будешь отвечать за всю область ,может ты тогда поймешь цену секунде(хотя она бывает равна твоей или чьей-то жизни),но этого не произойдет,потому что с таким знанием языка,тебя и в дворники не возьмут!Что касается лизать,то обычно пытаются лизать мне такие как ты,а мне некому и незачем.Власть надо уважать,тем более что ее выбирали тебе подобные,другой ты с Млятью не заслуживаешь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.