Новости партнеров
В России и мире
04.12.2012 13:54|ПсковКомментариев: 26
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает, что новогодние каникулы в России слишком долгие, но знает, как провести их с ..
Комментарии 26
04.12.2012 14:07
На Руси раньше было две беды , добавилась третья - онанищенко !
0
04.12.2012 14:17
Нормально всё сказал, правильно.
0
04.12.2012 14:24
Но раз такое несчастье свалилось на нашу голову и целую декаду нам нужно не поднимать экономику,
...их экономику и будем поднимать пья водочку по 170 рэ
0
04.12.2012 14:28
Вот если новогодние каникулы "урежут", то это будет катастрофа. Ведь для большинства, это повод отдохнуть (не обязательно с бутылкой в обнимку)от работы, встретиться с родственниками, друзьями, больше времени уделить своим детям.
0
04.12.2012 14:41
любое высказывание онищенко уже воспринимается как издевательство.
0
04.12.2012 14:47
Вот это действительно катастрофа - десять дней чревоугодия и потребления всех видов алкоголя. Я констатирую ту крайне отрицательную привычку нашего общества вот так проводить время
--------------------
Он сам это проверял или бредит?У кого есть деньги пить и жрать 10 дней подряд?Только у Онищенко,его родственников и подобных категорий граждан,в том числе и тн хренативного класса.Извиняюсь,креативного.
0
04.12.2012 14:54
не понимаю чем Вам каникулы не нравятся? тем, что не можете удержаться от обжираловки? В отпуске (дней 28) Вы тоже только жрете и бухаете? К тому же каникулы в основном у бюджетников, так им оплачиваются, а у коммерческих организаций редко такие продолжительные выходные, работают.Для большинства, к которому я тоже отношусь по данному поводу, - это время для отдыха (когда до отпуска еще далеко). Конечно, лучше отдыхать с хорошими деньгами, но можно и книжку почитать (достаточно позволительное развлечение для большинства). А экономика страны страдает больше от других "действий"
0
бухарь 04.12.2012 15:01
вот уже волшебным образом дать ему бабу с младенцем в семью. пускай о малыше пекётся. или начальником его на зону для людей с психическими отклонениями, только с высоким забором. пусть им объясняет и их воспитывает. так правильно, чем закидываться на вполне взрослых людей, которые и без его советов обладают здравым смыслом, поделись счастливыми мыслями с тем, кому они нужны, онищенка
0
04.12.2012 15:32
Так никто Онищенко столько дней отдыхать и не заставляет. Охота ему - пусть на работу топает (неужто в министерство охрана не пустит?!), а мне и дома или на отдыхе хорошо.
0
04.12.2012 16:49
Ненавижу Новогодние выходные! Может у мужиков они и "выходные", а я целыми днями готовлю, накрываю на стол, убираю со стола, мою посуду. На работу выхожу после такого "отдыха", как на праздник.
0
04.12.2012 18:45
Вот если новогодние каникулы "урежут", то это будет катастрофа. Ведь для большинства, это повод отдохнуть (не обязательно с бутылкой в обнимку)от работы, встретиться с родственниками, друзьями, больше времени уделить своим детям.

Очень правильно. Тем более сейчас такой бешеный темп работы, что скоро будем как выжатые лимоны. Потому что сейчас нужна только рабсила.Так уж лучше это время отдохнуть, выспаться, да просто побыть с семьей и детьми.
0
Пскович 04.12.2012 18:58
Почему наши "БОЛЬШИЕ" всегда связывают все с пьянкой? А просто отдых у них в башке не помещается, или они действительно народ воспринимают как сброд и быдло?
0
04.12.2012 19:07
Онищенко,почему везде в вине консервант диоксид серы?
Почему твое сраное ведомство ничего не проверяет?
Нафига в вине консервант,если там спирт есть,козел?
Это сейчас практически во всех винах,кроме самых дорогих.
0
04.12.2012 19:18
Маяковский В.

Я лежу на чужой жене,
Накрывши попу одеялом.
Я делаю коммунистов
.советской стране
По тому,что их еще очень мало...

==
Чем не пример на каникулы-только партия у каждого своя.
0
04.12.2012 19:27
Достал этот трепач...
Он судит о других по себе, видимо
И насчёт "а я целыми днями готовлю, накрываю на стол, убираю со стола, мою посуду." Дык, мадам, каждый человек кузнец своего щастья. Если вам в кайф целыми днями готовить, накрывать на стол, убирать со стола, мыть посуду, то это ваш выбор и ваши высокие семейные отношения а ля "жила-была одна баба" )))
0
04.12.2012 21:28
Идет треп о чем попало,но не один не вспомнил,ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ему разрешили в России не ходить на работу в предверии 7 января и после.
0
04.12.2012 22:29
На самом деле полностью все дни отдыхает процентов 15. начиная примерно с 3 янвяря работают практически все магазины, кафе, рестораны, автобусы, такси, многие заводы, поезда, самолеты, параходы, все санатории, дома отдыха, итд итп. Так что такой глобальной беды нет. Есть немного странноватый типак Онищенко и не более того.
0
05.12.2012 09:50
В отпуске (дней 28) Вы тоже только жрете и бухаете?

Кто б отпустил в отпуск, хоть на 5 дней. О 28 мечтать не приходится.
0
05.12.2012 12:00
Только люди недалекие способны все 10 дней тупо пропить и проесть! Я обожаю новогодние каникулы! Это время, когда можно отпраздновать и НГ и Рождество, полноценно пообщаться и развлечься с детьми, встретиться с друзьями, сходить в кино, на каток, посмотреть старое доброе кино по тв, удивить всех и приготовить что-нибудь необыкновенное, ну и выспаться наконец-то! Как же без этого )))
0
05.12.2012 12:41
для меня эти каникулы - рай! Я просто хочу выспаться и хоть что -нибудь посмотреть по телевизору!
0
05.12.2012 17:17
А про тех кто будет работать в НГ Онищенко забыл, нам то что делать?
0
05.12.2012 18:09
Паразиты россиянские... забыли, как новогоднюю ночь вкалывали на заводах - и ничего, все были довольны! Да, с нынешним народом ничего путного не сделаешь...
0
05.12.2012 18:09 05.12.2012 18:44
С нынешней паразитической властью тоже.Пошел нафиг,
аскарида.
0
05.12.2012 19:17
Ведь для большинства, это повод отдохнуть (не обязательно с бутылкой в обнимку)от работы, встретиться с родственниками, друзьями, больше времени уделить своим детям.
+++++++++++++++
а если учесть что полный отпуск теперь в основном только у госслужащих (у частников в большинстве своем с горем пополам две недели выпросишь) то это вообще просто возможность отдохнуть. А про водку - это он наверное по себе судит. В моем окружение таких нет.
0
05.12.2012 19:21
"Ненавижу Новогодние выходные! Может у мужиков они и "выходные", а я целыми днями готовлю, накрываю на стол, убираю со стола, мою посуду. На работу выхожу после такого "отдыха", как на праздник."

:))просто неправильно организован быт!
главное в хозяйке что? - это правильно организовать домочадцев и проследить чтобы все было сделано.
0
05.12.2012 23:23
К сожалению такие каникулы только у таких как ОН !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.