Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
04.12.2012 14:01|Пыталовский районКомментариев: 3
Первая газовая котельная в Пыталово будет введена в эксплуатацию к новому году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил представитель субподрядчика, генеральный директор компании «21 век» Виктор Ершов...
Комментарии 3
04.12.2012 14:18
ПЛН! Что за безграмотность? Вы постоянно делаете ошибки. Если указывается название населенного пункта с окончанием на "о", то оно склоняется, когда не уточняется город, деревня или село. Например, котельная в ПыталовЕ, но в ГОРОДЕ ПыталовО; котельная в ПалкинЕ, но в ПОСЕЛКЕ ПалкинО. У журналистов должна же быть хотя бы начальная грамотность.
0
04.12.2012 15:07
Народу главное какой будет тариф на тепло. Газовая она или мазутная или на щепе, народу абсолютно все равно. Лучше скажите, что в таком то районе Псковской области появилась газовая котельная и народу стало ну хотя бы на 30% теплее, то бишь дешевле. Вот это действительно будут сенсация, а пока видим одно слово программа и больше ничего под ней.
0
Пыталовец 04.12.2012 18:54
Дешевле не будет. Сначала "отобъют" деньги вложенные в программу - это года три. А к тому времени цены на природный газ уже должны будут взлететь, так как европа перейдет на сланцевый газ и наш природный будет нужен только нам же.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.