Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
04.12.2012 15:53|ПсковКомментариев: 8
Администрация Пыталовского района ждет газификацию, чтобы уйти от мазута и снизить тарифы на тепловую энергию, сообщила во вторник журналистам глава администрации муниципалитета Лариса Сидорук. Она напомнила, что Пыталово ждало газификацию уже «лет 16»...
Комментарии 8
Скобарь 04.12.2012 16:06
Наивные.
Только дороже будет.
Переходите на "автономку" - вот где спасение от Газпрёма.
0
04.12.2012 16:20
Не снизятся уж точно, проверенно на других районах.
0
04.12.2012 16:39
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья...
Тоже когда то давно, когда только подводили газ, говорили что вот теперь тарифы снизятся. Чойто не снижаются.
Скобарь, автономка-это что?
0
04.12.2012 16:59
Пора переходить на свое "электричество из воздуха".
0
Скобарь 04.12.2012 17:25
*Скобарь, автономка-это что?*
Это собственная ТЭЦ в квартире.
Правда сейчас кажется запрещена - как ворьё увидело, что народ стал массово от коммунального рая отказываться, переходя на автономное отопление(грубо говоря - ставьте двухконтурный котёл и отключайтесь от центрального отопления. Кстати ещё и за аренду проходящих по квартире трут можно денег с коммунальщиков поиметь), и быстренько усложнило процеДУРУ установки собственных котлов.
0
04.12.2012 17:52
Первый раз о таком слышу, ну да ладно, у меня частный дом, поэтому дрова, уголь мое спасение, хотя от газпрема тоже не отказался бы только очень дорого (600 т.р.)
0
товарищ О. Бендер 04.12.2012 18:01
Газогенераторные котлы на дровах,пелеты,ветроэнергетика- смотрите практику мировую.
А кормить ораву коррупционеров от газпрема смысла нет. И лучше на село ,в деревню,корову завести. Ну или газпрем перстрелять #@ @..






















0
05.12.2012 20:54
Что за бред пишите!!! Если сама Лариса на собраниях жильцов домов говорит: понизится только кастрюля на на газовой плите!!! С ее слов т.к. "ОАО ГАЗПРОМ не гос. компания а частная то пока все что ОНА ВЫБИЛА И ПОСТРОИЛА ДЛЯ РАЙОНА, БУДЕТ ОКУПАТЬСЯ ТО 2- 3 ГОДА ПОНИЖЕНИЯ НЕ ЖДИТЕ, ПОКА НЕ ОКУПИТСЯ". А сынок ее так и продолжает травку... и другим в районе ее продавать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.