Новости партнеров
Общество
04.12.2012 17:41|Великие ЛукиКомментариев: 10
В Великих Луках откроют детский сад на 65 мест и отремонтируют здание для дошкольных групп, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук. Ход ремонтных работ на этих объектах проверил глава города Николай Козловский вместе с главой администрации Алексеем Новиковым, заместителем главы администрации Ираидой Бушенковой...
Комментарии 10
04.12.2012 18:01
почему власти Лук работают, а Псков только ноет, что ему денег мало? Ну что за @$@$#тво наша пгд
0
04.12.2012 18:45
Козловский, забери цеце на перевоспитание, хоть на месяц!!!
0
04.12.2012 19:00
а вы в этой помойке на юге области были прежде чем хвалить
0
04.12.2012 19:06
Псков без слепченко или лузина станет чемпионом по помойкам очень быстро, не питайте иллюзий, поглядите на нашу семицицерщину
0
04.12.2012 20:22
Пора депутату Каракаеву вернуть два радиозаводских детских сада и парк в центре города мэру Козловскому, и тогда не нужно тратить деньги на строительство новых. Кому здесь откаты интересны
0
001 05.12.2012 00:48
Да какая рождаемость, скоро придётся и старые сады закрывать.
0
05.12.2012 01:51
какая п...ж, эта великолуцкая информация, побывайте в г
ороде поговорите с людьми, что знают эту парочку: Козла и его отпрыска Новикова, о каких садах разговор, когда все передается личным частникам, сводникам, $@%&ям
0
Великолучанка 05.12.2012 09:20
Всем злопыхателям спешу сообщить, что в Великих Луках жить мне нравится, и город свой я люблю, и наш Глава Н.Н. Козловский - именно тот человек, при котором город действительно начал своё развитие. А если кто-то в чужом глазу соринку видит, а в своём бревно не замечает - это вам Библию почитать надо... И не стоит всю грязь из своей гнилой душонки выплёскивать на наш любимый город и власть, которую, между прочим, горождане уважают.
0
Великолучанке 05.12.2012 12:34
А мне не нравится. Не нравится, как воруют власти и помогают воровать,как они презирают людей, как город хиреет, как грязь заполонила улицы. Не нравится холуйское лизоблюдство и показуха. В чем развивается город? В строительстве магазинов? Кому они принадлежат?
0
Великолучанка 05.12.2012 13:55
Каждый видит то, что хочет видеть. Тем, кому власть помогает, это ценят и радуются. Вы разве не знаете, что людей переселяют в новые дома из ветхих, ремонтрируются дворы, строятся новые спорткомплексы, дороги конечно не идеальные, но в других городах я видела намного хуже. А на приём когда приходишь, тебя выслушают и помогут, если это в силах руководителей, да и вообще, насчёт грязи - сами люди эту грязь и создают, а потом власти ругают. А по поводу показухи - думаю, вы путаете слово показуха с "информированностью населения о делах, происходимых в городе".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.