Новости партнеров
В России и мире
07.12.2012 14:14|ПсковКомментариев: 9
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что не верит в грядущий «конец света». «Я все-таки по поводу "конца света" вам пару слов скажу. Я не верю в "конец света", во всяком случае, в этом году», - заявил Д...
Комментарии 9
07.12.2012 14:25
"Но я верю в то, что обязательно наступит конец этого года" это наверное ему главный стерх пообещал
0
от Авеля 07.12.2012 14:49
А вот в следующем 2013 году "конец света" для этих крыс начнет свое движение.
В том что уже прошло Авель пока не ошибся.
0
Самир 07.12.2012 14:55
Даун какой-то...
0
Конец света 07.12.2012 15:16
А я не верю Медведеву. И чё?
0
07.12.2012 15:20
(odnako. org/blogs/show_22426/)
Из чиновников сделают «эффективных менеджеров».То есть попробуют.
Российских чиновников к 2015 году переведут на так называемый «эффективный контракт».По задумке,эта система определит заработную плату сотрудников в зависимости от эффективности их работы и качества управления.По его словам(Михаилa Абызовa),пилоты по контракту эффективности появятся в 2013-2014 году,а полный переход на управление всех министерств и ведомств должен состояться к 2015 году.Решение по каждому министерству будет приниматься председателем правительства по предложениям конкретных министров.
Хотя бы приблизительные критерии эффективности Михаил Абызов при этом не озвучил.Учитывая,что непосредственной реализацией проекта будут заниматься «инноваторские» структуры Дмитрия Медведева(такие как «Открытое правительство»
Абызова),то стоит предполагать,что критерии будут примерно как у «эффективных менеджеров».То есть пригодными для сугубо коммерческой деятельности,но никак не государственного управления.Напомним,что
сам долларовый миллиардер Михаил Абызов – выходец из бизнеса,начавший государственную карьеру в РАО «ЕЭС» Анатолия Чубайса.Ну и главный вопрос,который возникает в связи с инициативой «Открытого
правительства»:почему в советские времена никаких сложных методик не выдумывали, но чиновники в ведомствах и министерствах работали в основном
прилично?Быть может,эти критерии,на самом деле, лежат на поверхности?
0
Скобарь 07.12.2012 15:33
Конец света для нашего ворья наступит после подписания Обамой "списка Магнитского".
А подписать он его собирается ещё в этом году. :)
0
07.12.2012 16:19
Специально захожу на ПЛН только ради того, чтобы узнать не что сказал Медведев, а чем ему ответил народ.
0
07.12.2012 16:23
(echo. msk. ru/programs/personalno/
957714-echo/ # element-text)
...Г.ПАВЛОВСКИЙ: Да,и премьер сделал большую ставку, допустим,на то,что Путин болен,и подыгрывает сам себе.Абсолютно не рекомендую руководствоваться такой информацией.Это игровая информация.За ней реально стоит что-нибудь другое.21-го числа,как известно, конец света,а 20-го Путин выступит с пресс-конференцией,где объяснит,я думаю,всё,в том числе по графику...
М.КОРОЛЁВА:...И вот, кстати, Егор нам тут написал из Москвы: «А, может,Путин 31 декабря скажет «Я ухожу»?»
Г.ПАВЛОВСКИЙ:Ну,мечтать не вредно.Видимо,это мечта Егора.А «Берегите Россию»?А кому беречь Россию?Мы, ведь,еще а)не выбрали новый Совет Федерации. Во-вторых,премьеру Дмитрию Анатольевичу Медведеву беречь Россию?Я думаю, что Путин категорически не хочет ее передать именно в эти руки.Ведь,часть проблемы этого хаоса и,прямо скажем,мягко говоря, бардака,который сейчас царит в верхах,это отношения Владимира Владимировича с Дмитрием Анатольевичем, точнее,отношение Владимира Владимировича к Дмитрию Анатольевичу.
М.КОРОЛЁВА:То есть отношения плохие?
Г.ПАВЛОВСКИЙ:Отношения,я думаю,что...«Плохие» - это какое-то плоское слово.Они объемные.Они очень разные,значительно более глубокие,эмоционально интенсивные.Понимаете,ведь,они же,ведь,заключили,
как они нам сами сказали больше года назад,сделку, да?И Дмитрий Анатольевич получил должность второго человека в стране,вторую должность в стране и заодно партию «Единая Россия»(как бы,по мелочи).Это много.
А теперь президент,будучи выбранным,обнаружил,что он должен с Дмитрием Анатольевичем договариваться,как управлять.Ему это,видимо,не нравится.И тогда... Мне бы тоже не понравилось,если бы я заключил такую сделку:«Чего-то я как-то...»...
0
07.12.2012 16:42
Было-бы прикольно, если-б верил. ))
Как его коллега - премьер-министр Австралии Джулия Гиллард:
"Мои дорогие соотечественники! Конец света действительно наступает. [...] похоже, что календарь индейцев майя оказался точным", - сказала Гиллард на фоне национальных флагов. По ее словам, несмотря на отсутствие каких-либо научных подтверждений, она верит в пророчество о скором апокалипсисе.
"Не важно, каким будет последний удар. Будь то пожирающие мозг зомби, нашествие адских демонов из ада или окончательный триумф корейской поп-музыки, в одном вы всегда можете быть уверены: я всегда буду с вами. До самого конца", - пообещала Гиллард, отметив, что в пророчестве майя есть небольшой позитивный момент: ей больше не придется давать изнуряющих интервью.
"Желаю всем удачи", - завершила свое выступление премьер-министр.
---
)))))))))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.